MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.08.2017, 02:56
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вы там не живете и какой то интерес у вас представить все в худшем свете, только вот зачем? Как будто в США таких больниц найти нельзя, а как насчет целых городов, которые пустуют или районы, куда белому человеку проходить опасно.
Да, к сожалению, человеку зачастую хочется представить все в тусклом свете,дабы его собственная жизнь казалась ему лучше! Простая человечества психология, и не более!
Omega-Monitor вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 09:16
#22
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Но завоевания социализма в медицине всё же пока ещё сохраняются.
Согласен, очереди в регистратуру никуда не делись.
Влад555 вне форума
Старый 24.08.2017, 09:53
#23
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Согласен, очереди в регистратуру никуда не делись.
а я не понял, что вы хотели сказать, что в очереди в поликлинику это завоевания социализма?
Что то я не помню такого при социализме, наоборот были детские и взрослые поликлиники и было гораздо больше поликлиник и фельдшерских пунктов, а сейчас повсеместное сокращение, отсюда и очереди. Так что не примазывайте сюда социализм.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Кто говорит про очернять? Я говорю о реальности. В России тоже белому человеку на улице после заката лучше не появляться)))
А вы всегда вырезаете и находите те кусочки, которые вам нравятся? Это вы нашли кусочек из выборных дебатов в президенты России 1.03.2012 года и может вы забыли кто победил в выборах? Если бы все было так плохо то народ думаю бы не выбрал Путина.

Да и потом Жириновский, ну очень эмоциональный человек и тем более он и сам участвовал в выборах президента. Потом он говорит сегодня одно, а завтра совсем противоположное, и не поверите даже про В.В. Путина он говорит иногда хорошо особенно в последнее время.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 11:13
#24
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Потом он говорит сегодня одно, а завтра совсем противоположное, и не поверите даже про В.В. Путина он говорит иногда хорошо особенно в последнее время.
Ну он единственный который в прямом эфире спросил, какого хрена вы объявили о взрыве дома вчера когда взорвался он завтра ( ну или как то так ) Спалил всю контору
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Valensiano (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 14:01
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Автор темы Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Согласен, очереди в регистратуру никуда не делись.
Единственное завоевание социализма, которое осталось в российской медицине? Больше ничего не осталось? Или вы привыкли хорошему на столько, что видите только плохое?
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 18:31
#26
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Omega-Monitor Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, человеку зачастую хочется представить все в тусклом свете,дабы его собственная жизнь казалась ему лучше! Простая человечества психология, и не более!
А как называется то когда люди не воспринимают реальность такой какая она есть?
Просто как бы видео говорят сами за себя, ни я же их рисовал? Это реальные Россияне которые голосуют за такую жизнь))
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вы всегда вырезаете и находите те кусочки, которые вам нравятся
Не мне нравится западная медицина, не российская.
Valensiano вне форума
Старый 24.08.2017, 19:45
#27
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну он единственный который в прямом эфире спросил, какого хрена вы объявили о взрыве дома вчера когда взорвался он завтра ( ну или как то так ) Спалил всю контору
Жириновский может говорить что хочет и ни кто ему ничего не скажет, хотя если честно то я не замечал, чтобы кому то на телевидении рот закрывали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Не мне нравится западная медицина, не российская.
А вы забыли сказать про украинскую.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 20:16
#28
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вы забыли сказать про украинскую.
про их медицину я не в курсе
Valensiano вне форума
Старый 24.08.2017, 20:22
#29
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
про их медицину я не в курсе
А откуда тогда такие познания про российскую и американскую медецину, если вы в Ницце живете или это просто фейк?
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 20:49
#30
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А откуда тогда такие познания про российскую и американскую медецину, если вы в Ницце живете или это просто фейк?
Много где жил, поэтому эта тема мне смешна. Вы были в США чтобы сравнить с Ру медициной?
Valensiano вне форума
Старый 24.08.2017, 21:13
#31
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Много где жил, поэтому эта тема мне смешна. Вы были в США чтобы сравнить с Ру медициной?
А вы что не имеете постоянного места жительства и катаетесь по миру? Пора определяться, а то старость придет а пенсию получать негде будет. А на счет медицины в США не знаю, но тоже наверно не все хорошо раз так дорого и Барак пытался что то сделать и теперь и Трамп что то обещает.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 21:52
#32
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вы что не имеете постоянного места жительства и катаетесь по миру?
Я просто не крепостной, вам не понять. Вы других и не видили видимо))

"Крепостно?е пра?во — совокупность юридических норм, закрепляющих наиболее полную и суровую форму феодальной зависимости. Включает запрет крестьянам уходить со своих земельных наделов (то есть прикрепление крестьян к земле или «крепость» крестьян земле; беглые подлежат принудительному возврату), наследственное подчинение административной и судебной власти определённого феодала, лишение крестьян права отчуждать земельные наделы и приобретать недвижимость, иногда — возможность для феодала отчуждать крестьян без земли."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D0%B2%D0%BE

Так это крепостное право говорят отменили давно, вы наверно еще не слышали?
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Пора определяться, а то старость придет а пенсию получать негде будет.
Чем больше уедет, тем меньше таким халявшикам как вы будет за лекарства и больницы платить)) А за границей россия платит пенсии кстати.
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А на счет медицины в США не знаю, но тоже наверно не все хорошо
Ну еще бы, не знаю но там все плохо))) Не смотрел но не понравилось, не читал но не одобряю. итд...
Valensiano вне форума
Старый 24.08.2017, 23:30
#33
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Чем больше уедет, тем меньше таким халявшикам как вы будет за лекарства и больницы платить)) А за границей россия платит пенсии кстати.
А с чего вы решили что я халявщик? Если человек работает в одной стране, то это что плохо?
А я и не из России и у нас пол страны уже уехало и школы закрываются и высшие заведения заполнены на 70% и поликлиники объединяются и закрываются особенно в районах, вообщем одна история успеха. Каждый второй, если не первый мечтают уехать из страны.

Представляете сколько свободных людей к вам присоединятся. Да они не крепостные, но не думаю, что они испытывают огромное счастье покидаю свою родину.
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Ну еще бы, не знаю но там все плохо)))
А и не говорю что там все плохо - читайте правильно - "но тоже наверно". А что люди там не проводили забастовки на счет медицины? Значит их не все устраивает? Может медицина там и хорошая, но очень дорогая и вот людей и не устраивает.
Vasilii43 вне форума
Старый 25.08.2017, 02:24
#34
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А с чего вы решили что я халявщик? Если человек работает в одной стране, то это что плохо?
А я и не из России и у нас пол страны уже уехало и школы закрываются и высшие заведения заполнены на 70% и поликлиники объединяются и закрываются особенно в районах, вообщем одна история успеха. Каждый второй, если не первый мечтают уехать из страны. только нужно уезжать а не мечтать

Представляете сколько свободных людей к вам присоединятся. Да они не крепостные, но не думаю, что они испытывают огромное счастье покидаю свою родину.
Ну возможно не халявщик ибо работать для вашей пенсии будет некому. Зачем работать за 200$ в месяц в РФ если можно работать в другой стране за 4тыс евро?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Каждый второй, если не первый мечтают уехать из страны.
Молодцы правильно делают.
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А я и не из России
Тоесть вы даже о больницах в РФ не вкурсе и пытаетесь со мной спорить?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А и не говорю что там все плохо - читайте правильно - "но тоже наверно". А что люди там не проводили забастовки на счет медицины? Значит их не все устраивает? Может медицина там и хорошая, но очень дорогая и вот людей и не устраивает.
Да там есть проблемы)) Но они не сопоставимы. Да и протесты часть демократии, поэтому медицину там реформируют.
Valensiano вне форума
Старый 25.08.2017, 09:08
#35
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Ну возможно не халявщик ибо работать для вашей пенсии будет некому. Зачем работать за 200$ в месяц в РФ если можно работать в другой стране за 4тыс евро?
Вы наверно давно из России уехали и не знаете наверно, что там можно и больше зарабатывать, например у нас люди уезжают и находят работу в РФ и в 1000 и 2000$ Да и в США уезжают и тоже не больше чем 1000 или 2000 получают.
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Молодцы правильно делают.
А у них другого выбора просто нет.
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Тоесть вы даже о больницах в РФ не вкурсе и пытаетесь со мной спорить?
А я и не спорю просто мы живем в 21 веке и информации можно под черпнуть из разных источников и я вижу, что в РФ хоть строятся новые современные больницы, а у нас вообще ни одной не построили, в лучшем случае только отремонтируют красиво.
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Да там есть проблемы)) Но они не сопоставимы. Да и протесты часть демократии, поэтому медицину там реформируют.
Вот только про демократию не надо нам говорить, сыты этой демократией по самое горло, у нас демократия только в ту сторону, которая выгодна кому то.

Даже в США выборы президента это разве демократия, когда меньшее количество людей избирают президент, а как выбрали не того кого нужно сразу крик это не правильная система и нужно менять. Значит когда избирались те кто угодные были значит все правильно, а как избрался не угодный то уже не правильно. Вы уж определитесь.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 09:22
#36
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Не мне нравится западная медицина, не российская.
А вот чем плохая палата, ни чем не уступает вашей.

Vasilii43 вне форума
Старый 25.08.2017, 10:18
#37
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 17
Re: "Доступная" медицина в США

Страховка в США стоит сумвшедшие деньги.
Wiedemann вне форума
Старый 25.08.2017, 11:33
#38
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
рядовые жители США перестают покупать лекарства в лицензированных аптеках. Теперь лекарственные средства покупаются простыми американцами либо в интернет-магазинах, либо в ветеринарных лечебницах. В медицинских учреждениях США это уже давно не секрет, и врачи обеспокоены такой тенденцией. Медики уверены, что потребление людьми лекарств для животных несёт большую опасность для здоровья целой нации.
Как хорошо, что я живу там, где я живу. Как бы не ругали нашу медицину, а у нас всё таки можно бесплатно получить квалифицированную помощь, и умирать нищему не дадут.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вы очень долго искали такие больницы и наверно не только в России а по всему интернету и за разные годы. Но наверно есть и положительные примеры.
Конечно, долго... интересно, почему у себя в стране не поискал?)))

В моём провинциальном городе сейчас таких больниц нет: везде ремонт, чистота и красота.
Про роддом там картинка была... у нас - современный роддом столичного уровня. Гражданки России могут там родить бесплатно по сертификату. Кто хочет одноместную палату и присутствия мужа на родах, тот доплачивает не особо большую сумму. Даже мне на неё хватило.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Valensiano (25.08.2017), Vasilii43 (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 12:51
#39
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 18
Re: "Доступная" медицина в США

Дорогие так лекарства
9379992 вне форума
Старый 25.08.2017, 14:46
#40
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: "Доступная" медицина в США

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вы наверно давно из России уехали и не знаете наверно, что там можно и больше зарабатывать, например у нас люди уезжают и находят работу в РФ и в 1000 и 2000$ Да и в США уезжают и тоже не больше чем 1000 или 2000 получают.
Ну так процентов 7 получают, вон еще с Украиной делются такими максимальными зарплатами). Россия щщедрая душа))
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А у них другого выбора просто нет.
ну так не все же уехали? Значит есть)
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А я и не спорю просто мы живем в 21 веке и информации можно под черпнуть из разных источников и я вижу, что в РФ хоть строятся новые современные больницы, а у нас вообще ни одной не построили, в лучшем случае только отремонтируют красиво.
Ну я не знаю у кого строются может в Моцкве, я больше видел что закрываются.
В России массово закрываются больницы и поликлиники
https://med.vesti.ru/novosti/obshhest...i-polikliniki/
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вот только про демократию не надо нам говорить, сыты этой демократией по самое горло, у нас демократия только в ту сторону, которая выгодна кому то.
Так вам никто ее и не предлагает)) Вам бомжевание и диктатура и террор самое то, кушайте не облапайтесь.
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вот чем плохая палата, ни чем не уступает вашей.
Медицина не только палатой определяется. А еще уровнем, врачами исследованием, фарминдустрией. И много чем еще.
Цитата:
Сообщение от Wiedemann Посмотреть сообщение
Страховка в США стоит сумвшедшие деньги.
Да для тех кто нищенствует в РФ такие страховки ужасают)) Но зарплаты там еще более сумашедшие прикинь))
Valensiano вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход