MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2017, 18:28
#41
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не критичная просадка
Я тоже не переживаю по просадкt.Но почему-то подумала про еврика сразу же. Хотя да, не знаю чем торгуют управляющие. Не видела открытых позиций. А по мониторингу вижу, что рост депозита хороший , а он ведь открыт был в мае сего года! Есть счета по нескольку лет и сливаются. Поэтому время - относительно насчет получения прибыли. По долгожительству счета нельзя сказать, что в будущем он принесет еще большую прибыль.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 18:57
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я тоже не переживаю по просадка.Но почему-то подумала про еврика сразу же. Хотя да, не знаю чем торгуют управляющие. Не видела открытых позиций. А по мониторингу вижу, что рост депозита хороший , а он ведь открыт был в мае сего года! Есть счета по нескольку лет и сливаются. Поэтому время - относительно насчет получения прибыли. По долгожительству счета нельзя сказать, что в будущем он принесет еще большую прибыль.
Еврик упал, просадка уменьшилась, хотя он подрос почти назад, просадка не увеличилась до прежних значений, а это значит, что не с евробаксом зависли. Ну как бы там ни было, у меня из просадки полностью вылезли, посмотрим дальше, еврик может с недели уже уйдет вверх, видно будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 18:57
#43
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я тоже не переживаю по просадка.Но почему-то подумала про еврика сразу же. Хотя да, не знаю чем торгуют управляющие. Не видела открытых позиций. А по мониторингу вижу, что рост депозита хороший , а он ведь открыт был в мае сего года! Есть счета по нескольку лет и сливаются. Поэтому время - относительно насчет получения прибыли. По долгожительству счета нельзя сказать, что в будущем он принесет еще большую прибыль.
Еврик упал, просадка уменьшилась, хотя он подрос почти назад, просадка не увеличилась до прежних значений, а это значит, что не с евробаксом зависли. Ну как бы там ни было, у меня из просадки полностью вылезли, посмотрим дальше, еврик может с недели уже уйдет вверх, видно будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 08:17
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем хорошего, воскресного утра.
Счет FTJ Genius. Мониторинг по неактивной ссылке:
----https://www.myfxbook.com/members/Notiam/ftj-genius/2126883/QCErp0a8QU2Z7aN8bV4t----
Ну очень хорошая торговля идет, судя с начала открытия счета. В месяц 7% стабильно. За весь период торговли более 23%.
Ждем открытия рынка. Профитов!
olkavac вне форума
Старый 20.08.2017, 08:22
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
-----https://www.myfxbook.com/members/Nevodin/alfastability/1642077----
Сейчас вот открыла мониторинг. видно, что уже более 200% прибыли за полтора года торговли на данном счету!Отличный результат! Разве при открытии в банке депозита кто-то дать вам такой процент?!В месяц идет более 7%. Все так же, как и на счету с малым порогом входа.Торговля консервативна. Просадка менее 40% . Торговля идет в среднесроке, не более 7 суток висят ордера.
olkavac вне форума
Старый 20.08.2017, 17:02
#46
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет FTJ – Stability.
-----https://www.myfxbook.com/members/Nevodin/alfastability/1642077----
Сейчас вот открыла мониторинг. видно, что уже более 200% прибыли за полтора года торговли на данном счету!Отличный результат! Разве при открытии в банке депозита кто-то дать вам такой процент?!В месяц идет более 7%. Все так же, как и на счету с малым порогом входа.Торговля консервативна. Просадка менее 40% . Торговля идет в среднесроке, не более 7 суток висят ордера.
На мой взгляд, сравнивать памм инвестирование с банковским депозитом не совсем корректно, все таки риски в этих вложениях несопоставимы. Хотя 200 процентов за год результат и правда отличный, тут спорить не буду. В принципе, на этот факт я обращал внимание в своем блоге. Видимо поэтому инвесторы и доверяют, депозит выше лимона.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 21:18
#47
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет FTJ Genius. Ну очень хорошая торговля идет, судя с начала открытия счета. В месяц 7% стабильно. За весь период торговли более 23%.
Честно говоря, я не понял, чем обусловлена такая высокая оценка данного ПАММ-счёта и где здесь хорошая торговля. График эквити выглядит неудобоваримым зигзагом. Говорить про "в месяц 7% стабильно" вообще странно, когда полтора месяца ПАММ был в довольно глубокой просадке и только за последнюю неделю вышел из неё весьма агрессивной торговлей, но к чему приведёт подобная агрессия в будущем?

Если я правильно помню, в Альфа-Форексе расчёт идёт по эквити, как и во всех нормальных ПАММ-системах, поэтому красивый график баланса не приносит никакой пользы инвесторам.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 21:28
#48
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет FTJ – Stability. Торговля консервативна. Просадка менее 40%.
Ого, ну и шибануло его в июле. Торговлю с такими опасными пересидками вряд ли правомерно называть консервативной.
Впрочем, управляющий молодец что удержал просадку в рамках приличий, как и плавающую просадку в прошлом.
Такая работа на протяжении более года несомненно вызывает уважение к коллеге-трейдеру, но как инвестор я бы семь раз подумал, прежде чем доверять ему деньги...
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (20.08.2017)
Старый 21.08.2017, 01:50
#49
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Сейчас вот открыла мониторинг. видно, что уже более 200% прибыли за полтора года торговли на данном счету!Отличный результат! Разве при открытии в банке депозита кто-то дать вам такой процент?!В месяц идет более 7%. Все так же, как и на счету с малым порогом входа.Торговля консервативна. Просадка менее 40% . Торговля идет в среднесроке, не более 7 суток висят ордера.
Причем это с учетом той большой просадки, которая недавно имела место, а до нее судя по графику выходило под 400%, что и вовсе за такой срок очень и очень солидный результат. Даже с учетом немалой просадки, которая, к тому же, имела место всего лишь один раз за все время, выходит соотношение 1:5, что также внушает доверия.
Leonidas2013 вне форума
Старый 21.08.2017, 07:19
#50
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Даже с учетом немалой просадки, которая, к тому же, имела место всего лишь один раз за все время
Один раз имела место вынужденная фиксация просадки, а плавающие просадки сравнимых размеров возникали на ПАММе регулярно и вероятно будут повторяться в будущем с такой же регулярностью, это постоянный риск.
Соотношение прибыль/просадка конечно неплохое, так что если торговля управляющего не поломается, то среднесрочное инвестирование может быть перспективным.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 09:40
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не понял, чем обусловлена такая высокая оценка данного ПАММ-счёта и где здесь хорошая торговля. График эквити выглядит неудобоваримым зигзагом. Говорить про "в месяц 7% стабильно" вообще странно, когда полтора месяца ПАММ был в довольно глубокой просадке и только за последнюю неделю вышел из неё весьма агрессивной торговлей, но к чему приведёт подобная агрессия в будущем?
Даже если брать счет ПАММы, которые работают годами и сливаются , то нет необходимости даже и говорить о том, что не "стаж" существования счета - залог прибыльности в будущем.
Мне нравится этот ПАММ. Я никого не принуждаю туда инвестировать. Управляющих там пятеро и я сама была в просадке 4 месяца с продажами по еврику. Месячная просадка для меня не опасения вовсе. Стабильность на счету есть. А больше 7% месяц вряд лик то даст сейчас.
olkavac вне форума
Старый 21.08.2017, 09:43
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Один раз имела место вынужденная фиксация просадки, а плавающие просадки сравнимых размеров возникали на ПАММе регулярно и вероятно будут повторяться в будущем с такой же регулярностью, это постоянный риск.
Соотношение прибыль/просадка конечно неплохое, так что если торговля управляющего не поломается, то среднесрочное инвестирование может быть перспективным.
Согласна. Но в то же время я вот инвестировала туда в долгосрочной перспективе, собираясь увеличить свои вливания. Мне нравится там другой счет, но порог входа не для меня пока что. И офис есть компании в Москве, и заключают договора. Вот это меня всегда больше интересует. если есть договор, то переживать а свои средства не стоит особо. А вот когда ты торгуешь в ДЦ и знаешь, что счета где -то там далеко ( как в песне Валерии), то вот тут начинаешь сомневаться : стоит ли свои вливать в эту компанию?
olkavac вне форума
Старый 21.08.2017, 09:53
#53
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Стабильность на счету есть. А больше 7% месяц вряд лик то даст сейчас.
Первый комментарий я писал про ПАММ-счёт "FTJ Genius" – там только 10% за 3 месяца (ещё раз напоминаю, что для инвесторов важны только реальные средства счёта – эквити, а не умозрительный баланс).

А если он сегодня жахнет и увеличит прибыль до 100% – это будет повод сказать: ура, счёт стабильно зарабатывает 33% в месяц?
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 10:04
#54
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
И офис есть компании в Москве, и заключают договора. Вот это меня всегда больше интересует. если есть договор, то переживать а свои средства не стоит особо. А вот когда ты торгуешь в ДЦ и знаешь, что счета где-то там далеко (как в песне Валерии), то вот тут начинаешь сомневаться: стоит ли свои вливать в эту компанию?
Офис компании Альфа-Форекс? Она зарегистрирована на Кипре, и счета "где-то там далеко", а если у тебя возникнут претензии по договору – их придётся предъявлять в Никосии на английском языке.
Впрочем, я считаю кипрскую регуляцию достаточно надёжной. Меня больше беспокоят торговые риски инвестирования в ПАММы, управляющие которых склонны к рискованным пересидкам.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 10:42
#55
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Причем это с учетом той большой просадки, которая недавно имела место, а до нее судя по графику выходило под 400%, что и вовсе за такой срок очень и очень солидный результат. Даже с учетом немалой просадки, которая, к тому же, имела место всего лишь один раз за все время, выходит соотношение 1:5, что также внушает доверия.
Абсолютно верно отмечено, коллега. Тем более, что глядя на мониторинг счета с мая месяца прирост 22% к депозиту и пр этом вливания идут от ста долларов. Я вот минимальные инвестиции и рассматривала с этой точки зрения: 100 долларов, как говорится, погоду не делает. А вот получить прибыль, при том она пассивна. Ты вливаешь в ПАММ счет и все. Не напрягаешься особо. Деньги должны работать. Пусть их мало, но я не тороплюсь лично никуда.Если посчитаю, что все или мне не понравится что-то в торговле или изменениях в правилах компании, то выведу средства. А так не вижу поводов для беспокойства.
olkavac вне форума
Старый 21.08.2017, 16:25
#56
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Офис компании Альфа-Форекс? Она зарегистрирована на Кипре, и счета "где-то там далеко", а если у тебя возникнут претензии по договору – их придётся предъявлять в Никосии на английском языке.
Впрочем, я считаю кипрскую регуляцию достаточно надёжной. Меня больше беспокоят торговые риски инвестирования в ПАММы, управляющие которых склонны к рискованным пересидкам.
Но при этом, кипрская регуляция на форекс, это далеко не самая плохая регуляция, нужно иметь это в виду
petrochienkova вне форума
Старый 21.08.2017, 16:26
#57
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Абсолютно верно отмечено, коллега. Тем более, что глядя на мониторинг счета с мая месяца прирост 22% к депозиту и пр этом вливания идут от ста долларов. Я вот минимальные инвестиции и рассматривала с этой точки зрения: 100 долларов, как говорится, погоду не делает. А вот получить прибыль, при том она пассивна. Ты вливаешь в ПАММ счет и все. Не напрягаешься особо. Деньги должны работать. Пусть их мало, но я не тороплюсь лично никуда.Если посчитаю, что все или мне не понравится что-то в торговле или изменениях в правилах компании, то выведу средства. А так не вижу поводов для беспокойства.
А расширить суму инвестиций нет в планах?
petrochienkova вне форума
Старый 21.08.2017, 16:31
#58
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
А расширить суму инвестиций нет в планах?
Сумма минимальна , так как большинство инвесторов высказывалось именно за открытие такого ПАММ - счета, доступного для большинства и среднего класса. Ну и пока да, в планах еще нет пока увеличить здесь именно порог входа. Но это не значит, что не будет этого. А по мне, да-к не стоит увеличивать. Есть ПАММы вообще порог входа в 50 долларов всего. Но какой будет толк от такой суммы инвестирования?
olkavac вне форума
Старый 21.08.2017, 17:15
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Офис компании Альфа-Форекс? Она зарегистрирована на Кипре, и счета "где-то там далеко", а если у тебя возникнут претензии по договору – их придётся предъявлять в Никосии на английском языке.
Коллега, а где вот ты видел форекс-компании и чтобы было все в России, допустим? Не, ну там есть несколько, я не спорю. Но вот стабильные компании все за границей. Меня это не смущает, так как есть офис в Москве и на крупные инвестиции заключение договоров предусмотрено.
Я вообще считаю, что именно офшорные счета и берегут наши депозиты.
olkavac вне форума
Старый 22.08.2017, 09:34
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Доброе утро всем.
Сегодня вижу снова убыток на своем инвест-счете, но там всего ненамного снизился счет. Сейчас 89 долларов на счету. Пока не жду сильных движений на рынке и , соответственно, на счету профита .Просадка плавающая менее 5% не пугает.
Всем профитов.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход