MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2007, 12:13
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Я бы на вашем месте не переживал, и тем более не отдавал деньги этим Coiii.
Вот почитайте тему https://mmgp.ru/oiii-net-hyip-t6069p4...ight=coiii.net
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 07.12.2007, 12:28
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте не переживал, и тем более не отдавал деньги этим Coiii.
Вот почитайте тему https://mmgp.ru/oiii-net-hyip-t6069p4...ight=coiii.net
Очень ценная для меня информация. А насчет стаб фонда - предлагаю супер вариант. Я откладываю резервные средства непосредственно на счет в Дилинг центр, но не торгую ими а просто храню - вот это и будет являтся страховой суммой (стаб фонд). Каждый сможет увидеть количество страховой суммы введя в терминале логин инвестора и пароль! Как Вам идейка? По моему - лучше чем всякие там коиии и пр. мошенники. Они могут открывать свои хипы и писать что было застрахованно на 1 мильон баксов, так что - играть нужно открыто! Я еще очень хотел бы создать партнерский сайт для других хипов - и тогда смогу принимать их деньги в доверительное управление, правда 50\50 дохода... получается где-то до 1-1.5% но все же многие хипы смогут поднять как статус, так и зарабатывать не пирамидально а РЕАЛЬНО! Но мне нужны помощники. Одному пока некогда. Проект развивается - много работы по началу.
TiRex вне форума
Старый 07.12.2007, 12:59
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от TiRex
Но мне нужны помощники. Одному пока некогда.
Как раз хотел сказать что в одиночку такими проектами нельзя заниматься, а то уже неоднократно фонды закрывались из-за проблем единственного админа: то заболеет, то ещё чего.
А какие требования к кандидатам? в смысле какую работу предполагаете отдать помошникам?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 07.12.2007, 13:19
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Как раз хотел сказать что в одиночку такими проектами нельзя заниматься, а то уже неоднократно фонды закрывались из-за проблем единственного админа: то заболеет, то ещё чего.
А какие требования к кандидатам? в смысле какую работу предполагаете отдать помощникам?
Требование главное - вежливость, выдержка, стремление совершенствовать проект.
То что хотел бы предложить - легче сказать по другому:
Я хотел бы заниматься непосредственно торговлей на рынке и уделять внимание на совершенствование системы торгов. Анализ рынка и построение страховых ситуаций. Возможно консультировать. Как раз покупаю ноутбук для того, чтобы иметь доступ к системе в любом месте и в любое время.
TiRex вне форума
Старый 07.12.2007, 18:25
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Сегодня прибыль составила более 2% при минимальных ставках к депозиту, а соответственно максимальный риск (просадка) за этот месяц всего-навсего 0.39% , что является очень хорошим показателем.
При увеличении ставки до риска 1% доход будет соответственно от 4 до 6%
Подробности в статистике на сайте и на форуме.
TiRex вне форума
Старый 07.12.2007, 21:08
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
сделали автоматическое зачисление? выплаты, насколько я понимаю, будут проводиться один раз в конце каждой недели? ставку решили оставить фиксированную? спасибо...
Tevez вне форума
Старый 07.12.2007, 21:24
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
сделали автоматическое зачисление? выплаты, насколько я понимаю, будут проводиться один раз в конце каждой недели? ставку решили оставить фиксированную? спасибо...
Автоматическое зачисление отменил - мне нужно проверять поступающие платежи, дабы защититься от мошенников (не буду описывать каких) Выплаты производятся в конце недели (по выходным), а процент капает каждый день. Да, % фиксированный. Я впринципе сайт то разместил для того, чтобы удобно было вести статистику. А все остальное дело учета и менеджмента.
TiRex вне форума
Старый 07.12.2007, 22:54
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Цитата:
а процент капает каждый день.
в смысле каждый рабочий или 7 дней в неделю? и последний вопрос: может быть имеет смысл сделать фунцию реинвестирования?
Tevez вне форума
Старый 07.12.2007, 23:26
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
в смысле каждый рабочий или 7 дней в неделю? и последний вопрос: может быть имеет смысл сделать фунцию реинвестирования?
Каждый рабочий день, и сделано это не по моей прихоти, а рынок не работает по выходным (вообщето работает, но так слабо что ДЦ отключают возможность торгов, т.к. нет смысла)
По поводу реинвеста - можно было бы запустить эту функцию, но боюсь что при большем количестве вкладчиков я не стану успевать пересчитывать баланс и перспективы в плане стабфонда и пр.
Я считаю что поставив 2% ставки - это уже более чем достаточно. Тем более в такой период как предновогодний, ведь в декабре и до середины января торги идут вяло...и достич 2.5-3% в день трудно. Но решима.
Надеюсь ответил на ваши вопросы.
TiRex вне форума
Старый 09.12.2007, 22:27
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Господин TiRex, к Вам будет еще один вопрос. Вы предоставили возможность (пароль инвестора) для просмотра Вашего счета 97806. Вы на нем торгуете, причем, как я вижу, довольно успешно. После этого в Ваш фонд было сделано вкладов на сумму $150. Эти деньги на данный счет не поступили. Почему?
Aetos вне форума
Старый 09.12.2007, 22:30
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
первая выплата получена

Date: 12/9/2007 18:39
Batch: 966297
From Account: U6273605
Amount: $2.00
mtombo вне форума
Старый 10.12.2007, 07:04
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Господин TiRex, к Вам будет еще один вопрос. Вы предоставили возможность (пароль инвестора) для просмотра Вашего счета 97806. Вы на нем торгуете, причем, как я вижу, довольно успешно. После этого в Ваш фонд было сделано вкладов на сумму $150. Эти деньги на данный счет не поступили. Почему?
Потому, что деньги перевожу на счет с начала новой торговой недели, тоесть по понедельникам. Не знаю почему именно так, но мне очень удобно. И еще, потому, что у меня на счету есть определенная сумма, хоть пока и небольшая, но которая обеспечивает заработок в 2%.

Последний раз редактировалось TiRex; 10.12.2007 в 07:08.
TiRex вне форума
Старый 10.12.2007, 16:52
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Потому, что деньги перевожу на счет с начала новой торговой недели, тоесть по понедельникам. Не знаю почему именно так, но мне очень удобно. И еще, потому, что у меня на счету есть определенная сумма, хоть пока и небольшая, но которая обеспечивает заработок в 2%.
Ничего против не имею. Но, господин TiRex, в таком случае как Вы можете доказать, что счет 97806 является Вашим. Я имею в виду следующее: идем на эту страничку https://onix-trade.net/?act=monitoring - здесь есть множество замониторенных счетов. Я выбираю один из них (например, счет господина "Tatarin"), регистрируюсь на форуме под этим же логином ("Tatarin"), объявляю себя трейдером и предоставляю инвесторский доступ к этому счету (Логин в МТ: 93385; пароль инвестора: QPBuk47t). Люди видят, что на этом счету идет успешная торговля и начинают перечислять мне деньги. Хотя на самом деле я могу абсолютно не уметь торговать на форексе.
Поймите меня правильно, господин TiRex: на данный момент я Вас абсолютно ни в чем не обвиняю; просто хотелось бы получить какие-то доказательства того, что счет 97806, на котором мы можем наблюдать успешную торговлю, действительно является Вашим.

Последний раз редактировалось Aetos; 10.12.2007 в 16:54.
Aetos вне форума
Старый 10.12.2007, 17:07
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Ничего против не имею. Но, господин TiRex, в таком случае как Вы можете доказать, что счет 97806 является Вашим. Я имею в виду следующее: идем на эту страничку https://onix-trade.net/?act=monitoring - здесь есть множество замониторенных счетов. Я выбираю один из них (например, счет господина "Tatarin"), регистрируюсь на форуме под этим же логином ("Tatarin"), объявляю себя трейдером и предоставляю инвесторский доступ к этому счету (Логин в МТ: 93385; пароль инвестора: QPBuk47t). Люди видят, что на этом счету идет успешная торговля и начинают перечислять мне деньги. Хотя на самом деле я могу абсолютно не уметь торговать на форексе.
Поймите меня правильно, господин TiRex: на данный момент я Вас абсолютно ни в чем не обвиняю; просто хотелось бы получить какие-то доказательства того, что счет 97806, на котором мы можем наблюдать успешную торговлю, действительно является Вашим.
К счету привязана почта, которая моя.
2е - о моем счете можете спросить любого администратора форума на лайт форексе.
3е - я для доказательства могу во время торгов указать любое слово в коментариях, которое скажете (на английском) коментарии могут оставлять только непосредственные трейдеры.
И наконец - какие еще нужны доказательства - могу привести!

p.s. Могу дать пароль к безумному демо счету на котором я торгую с 7 декабря (пятница) и прошло всего два дня. Депозит увеличил уже на 25% но при этом риски поболее конечно, на данном демо счете я отрабатываю дальнейшие стратегии.
Password : qktk1ov
Investor : uuxw5cz

Последний раз редактировалось TiRex; 10.12.2007 в 17:11.
TiRex вне форума
Старый 10.12.2007, 17:36
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
ОК. Обосновали!
Только что перечислил $100 в Liberty Reserve. Batch 973179. Прошу зачислить на мой счет - на 3 месяца под 2% ежедневно (мой логин в системе: "aetos").

Успешной Вам торговли!
Aetos вне форума
Старый 10.12.2007, 20:52
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
ОК. Обосновали!
Только что перечислил $100 в Liberty Reserve. Batch 973179. Прошу зачислить на мой счет - на 3 месяца под 2% ежедневно (мой логин в системе: "aetos").

Успешной Вам торговли!
Зачислено!
Спасибо!
TiRex вне форума
Старый 10.12.2007, 20:56
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Зачислено!
Спасибо!
Вижу. Это Вам спасибо! Сделал депозит на 3 месяца.
Aetos вне форума
Старый 10.12.2007, 21:15
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Закинул 10 баксов в этот проект
__________________
https://www.monitorinvest.net - Ваш лучший hyip мониторинг.
monitorinvest вне форума
Старый 11.12.2007, 12:26
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Прибыль сегодня утром на уровне сильного отрицательного скачка +3% до вечера дойдет до 4-5%

Дошло до 8% прибыли за день.

Последний раз редактировалось TiRex; 11.12.2007 в 17:15.
TiRex вне форума
Старый 15.12.2007, 23:39
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Обновлен раздел на форуме "Страхование и риски" рекоммендую прочесть. Так же были произведены первые недельные выплаты. Как говорится "Старт дан"
TiRex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход