MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2017, 14:53
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
У меня 94 бакса, просадка менее 6 процентов, в общем не критично, думаю вылезут в итоге ребята, конечно, просадка всегда напрягает, спору нет. Но кто знает что такое трейдинг, понимает, торговли без просадки не бывает, главное, это соотношение просадка прибыльность, а этот показатель у ребят явно на высоте.
У меня сегодня пол доллара отбили на счету уже. Так что потихоньку счет восстановится. А скорее всего уже на той неделе. Думаю, что после его восстановления буду делать второй счет себе и вливаться на всю катушку в управляющих этих. Пока торговля идет консервативная. Ничего угрожающего не происходит. Да и денег хочется.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 18:17
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
У меня сегодня пол доллара отбили на счету уже. Так что потихоньку счет восстановится. А скорее всего уже на той неделе. Думаю, что после его восстановления буду делать второй счет себе и вливаться на всю катушку в управляющих этих. Пока торговля идет консервативная. Ничего угрожающего не происходит. Да и денег хочется.
Ну не думаю, что быстро восстановятся, судя по всему, такие просадки у них редкие, ну если смотреть на статистику, торгуют консервативно, без особых рисков, потому отбивать будут не очень быстро, но думаю, отобьют конечно и выйдут в прибыль по не многу, в общем то я не спешу.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 20:34
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На счету FTJ - Stability ( ссылка неактивная по правилам форума)_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___ просадка ниже 10%. И это не может не радовать. Торговля ведется очень осторожно.Количество убыточных сделок всего 10% за все время торговли ! Молодцы ребята. Счет большой уже профит стабилен.
olkavac вне форума
Старый 11.08.2017, 20:43
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius ( ссылка неактивная по правилам форума ниже):

____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/16782?
liquidation=0#basic-indicators_____ На счету торговля ведется осторожно. Инвесторов всего 4 пока.Количество убыточных сделок всего 8% за все время. Баланс счета уже 30500 почти рублей. Просадка не более 20%.Максимальная прибыль почти 9% в день. Так что я жду на следующей неделе выхода счета в плюс уже.
olkavac вне форума
Старый 12.08.2017, 16:59
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну не думаю, что быстро восстановятся, судя по всему, такие просадки у них редкие, ну если смотреть на статистику, торгуют консервативно, без особых рисков, потому отбивать будут не очень быстро, но думаю, отобьют конечно и выйдут в прибыль по не многу, в общем то я не спешу
Да я тоже не спешу никуда, в принципе. Эта спешка тут не нужны. Прежде чем вложиться куда-то я долго наблюдаю и делаю анализ перед этим. Посмотрев на счет, который у них там более года я влилась в малый счет.А так как у них имеется даже офис в Москве, то сомнения все напрочь отпали. Заключение договоров-это важная часть при инвестировании.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.08.2017)
Старый 12.08.2017, 17:41
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да я тоже не спешу никуда, в принципе. Эта спешка тут не нужны. Прежде чем вложиться куда-то я долго наблюдаю и делаю анализ перед этим. Посмотрев на счет, который у них там более года я влилась в малый счет.А так как у них имеется даже офис в Москве, то сомнения все напрочь отпали. Заключение договоров-это важная часть при инвестировании.
Скажем так, любой трейдер управляющий временами попадает в просадку, самое важное при всем этом - это диверсификация рисков, инвестировал сразу в разных управляющих и работай, то что один управ может попасть в просадку, никто не исключает, другой выйдет в прибыль, позже эти ребята принесут прибыль, в этом я уверен.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.08.2017, 19:03
#27
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На счету FTJ - Stability ( ссылка неактивная по правилам форума)_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___ просадка ниже 10%. И это не может не радовать. Торговля ведется очень осторожно.Количество убыточных сделок всего 10% за все время торговли ! Молодцы ребята. Счет большой уже профит стабилен.
За последние три месяца на счету просадка явно снизилась и это говорит о том, что баланс средств большой на счету. А ребята не перегружают ордерами депозит.
Капитал управляющего неизменен. Доходность за 3 последних месяца 200%!!!
olkavac вне форума
Старый 13.08.2017, 19:10
#28
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
чет FTJ Genius ( ссылка неактивная по правилам форума ниже):

____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/16782?
liquidation=0#basic-indicators_____
Мой счет 102794, задействован на 0.32% , как видно из графика ниже на скрине. Ну и пока счет мой 82,11 долларов. Убытки зафиксированы.Это главное. Иначе так можно ведь слить. Но управляющие профессионалы и не дают счетам сливаться, а как известно, убытки бывают у всех. На неделе жду волатильность евро-доллара. И там будет шанс отбить убыток и взять профит. Удачи управляющим !
olkavac вне форума
Старый 15.08.2017, 01:06
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Мой счет 102794, задействован на 0.32% , как видно из графика ниже на скрине. Ну и пока счет мой 82,11 долларов. Убытки зафиксированы.Это главное. Иначе так можно ведь слить. Но управляющие профессионалы и не дают счетам сливаться, а как известно, убытки бывают у всех. На неделе жду волатильность евро-доллара. И там будет шанс отбить убыток и взять профит. Удачи управляющим !
У меня просадка болтается всего около 5 процентов, так что даже не парюсь по этому поводу, Была больше, так что вижу, что уменьшается, инвестиции пробные и долгосрочные, так что ожидаю скорый выход из просадки и думаю, что скоро выйдем в прибыль, просто просадка доходила до 12 процентов кажись, сейчас уже 5, такими темпами скоро вылезем в прибыль.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.08.2017, 17:53
#30
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Сегодня день супер. Отбивается минус и уже на счету 93,92 доллара. А это значит, что счет восстанавливается мой!
Сегодня евро-доллар падает и торговля идет супер. Молодцы управляющие!
Еще будут новости на неделе, так что не переживаю. Профит скоро будем выводить.
olkavac вне форума
Старый 15.08.2017, 21:01
#31
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну вот просадка на счету менее 5%. Счет потихоньку расти начинает. Баланс счета тоже растет.Загрузка депозита всего около 6%. А это значит, что большая часть средств не задействовано и торговля идет аккуратно.
Управляющие консерваторы, что мне и нравится в их торговле.
olkavac вне форума
Старый 16.08.2017, 06:56
#32
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Сегодня пока счет 92 доллара. Надеюсь на движение евро-доллар и счет восстановится. Хотя планировать очень трудно выводы профита со счетов, но я надеюсь на следующей неделе на моем счету прибыль уже появится. Осталось менее 8 долларов добить.

Удачи и профита!
olkavac вне форума
Старый 16.08.2017, 20:35
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну вот еще 6 долларов отбить и счет мой восстановится. Сегодня были хорошие движения и за счет волатильности на евро-долларе ушел и минус.
Торговля радует. Просадка менее 10%.
Молодцы! Так держать.
У меня на счетах просадка уже 20%. Так что собираюсь инвестировать еще сто долларов в ПАММ.
olkavac вне форума
Старый 17.08.2017, 21:08
#34
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Сегодня на счету 92 доллара. Торговля идет на евро-долларе.Просадка плавающая менее 5%. Ожидаю от управляющих выхода в плюс на следующей неделе.
Ну в принципе это рабочие моменты, от них никто не застрахован. Движения были сегодня резкие.
Так что все по плану идет.
olkavac вне форума
Старый 18.08.2017, 07:23
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На счету FTJ - Stability ( ссылка неактивная по правилам форума)_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___ просадка ниже 10%.Средства распределены в пределах 3-5 % от депозитов, а половина средств на балансе пока.
Торговля идет в плюсе. Это радует крупных инвесторов. Просадка говорит о том, что торговля осторожна, консервативна, профит идет постоянный. За период весь средний дневной убыток не превышает 3%.
olkavac вне форума
Старый 18.08.2017, 07:29
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius ( ссылка неактивная по правилам форума ниже):

____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/16782?
liquidation=0#basic-indicators_____
Загрузка депозита всего на 18%, на моем счету 0,16%. Просадка снизилась до 5%.Торговля ведется по паре евро-доллар.
Пока на счету 93 доллара.Сегодня движений особых уже не жду. По
тому на той неделе, думаю, что уже все нормализуется на счету моем.
olkavac вне форума
Старый 18.08.2017, 09:16
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну вот скрин с мониторинга сделала. Торговля ведется хорошо, прирост каждый день менее пол процента, но это стабильно идет. Счета не уходят в 50-процентную просадку. Ну и рост счета в целом на 23% о многом говорит за эти 3,5 месяца. У меня вот такого роста может не быть и за полгода.
Так что я подумаю об инвестировании 1 сентября еще в этот ПАММ.
olkavac вне форума
Старый 18.08.2017, 09:21
#38
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

==========https://www.myfxbook.com/members/Notiam/ftj-genius/2126883/QCErp0a8QU2Z7aN8bV4t============= Мониторинг можно просматривать здесь по счету, где я вложилась. Ну там пока 4 инвестора всего. А депозит уже приличный. В меся 7% прироста от депозита! Это больше, чем в банках дают проценты при вкладе.Сейчас так вообще вклады не принимают по долларам и евро. А здесь доллары кинул и получил свои 5% в среднем в месяц, при чем еще и выводить можно каждый месяц.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 10:22
#39
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Доброе утро, друзья мои!
Пока на счету в минусе 8 долларов. Евро-доллар ушел вверх, позиции открыты вниз на счету в ПАММе управляющих. Пока ждем роста от еврика, затем снова вниз. Так что на той неделе выйдут из минусов счета наши. Не критично, торговля идет консервативно.
ВСем хороших выходных.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 18:18
#40
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Доброе утро, друзья мои!
Пока на счету в минусе 8 долларов. Евро-доллар ушел вверх, позиции открыты вниз на счету в ПАММе управляющих. Пока ждем роста от еврика, затем снова вниз. Так что на той неделе выйдут из минусов счета наши. Не критично, торговля идет консервативно.
ВСем хороших выходных.
Не критичная просадка, кстати, смотрю баланс поднялся, у меня тоже, если что он выше стал. А средства, ну у меня менее доллара в просадке. Я уже не уверен, что там именно еврик в просадке засел, потому что иначе уже просадка была бы куда круче, потому сейчас не гадаю, просто пусть торгуют и выходят в прибыль.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход