MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2017, 16:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Обзор линии от ananenko

Добрый день, друзья!

Сегодня Лига Европы, линия просто отличнейшая и предлагает нашему вниманию немало переоцененных событий. Предлагаю вашему вниманию разбор Лиги Европы и события, которые на мой взгляд имеют хорошие шансы на проход.

Сегодня разбор сделаю в таком виде - первую ставку даю для любителей подстраховки, вторую - которую планирую ставить сам.

Краснодар - Црвена Звезда. Х2 за 1.99 / Ф2 (0) за 3.45

Многие ожидают легкой победы Краснодара, однако кэф со вчерашних 1.55 уже вырос до 1.88 и думаю продолжит расти. Считаю, что у краснодарцев много огрех в игре в этом сезоне и гости в моих глазах не выглядят такими уж аутсайдерами.

Хабнарфьордур - Брага. ИТ1Б (0.5) за 1.89 / ИТ1Б(0.5) в 1-м тайме за 4.05

Считаю, что гол хозяев сильно переоценен. Брага не обладает такой уж безупречной обороной, а исландцы очень любят Лигу Европы и всегда играют в ней с полной отдачей. Уверен, что у хозяев будет немало шансов для взятия ворот.

Вардар - Фенербахче. Ф1 (+1) за 1.95

Тут странный набор кэфов. Вардар дома сыграет крепко и я вообще не уверен, что проиграет, тем более крупно. К тому же у фенера не сыграют ключевые игроки атаки - Сольдадо, Фернандао и Ван Перси, а в предсезонных играх турки никого не выигрывали более чем в 1 гол. Атака пока хромает.

Райндорф Альтах - Маккаби. ТБ2 за 1.90 / ТБ3 за 4.40

Тут не разделяю оптимизма букмекеров по поводу низового футбола -уверен,что именно в этом матче мы увидим очень веселый забивной футбол. Никакой прагматичностью в матчах где играют австрийцы и евреи быть не может в принципе.

Маритиму - Динамо Киев. 1Х за 2.05

На мой взгляд, кэфы вообще не логичные в этом матче. Гостевое Динамо Киев в этом сезоне - удручающее зрелище. Маритиму достаточно крепкая команда, которая вполне могут преподнести сюрприз. Под вчерашний набор кэфов я бы взял даже нулевую фору на хозяев, но сегодня более вероятна нулевая ничья, поэтому ставлю на непроигрыш хозяев.

Ещё довольно интересно выглядит ставка на ОЗ в матче Вииторул - РБ Зальцбург за 2.10, но есть небольшие сомнения, поэтому её не ставлю.
ananenko вне форума
Старый 18.08.2017, 02:36
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Окончен игровой день Лиги Чемпионов и мы заканчиваем его с плюсом.Большая часть ставок зашла, также прошли ставки, которые остались за кадром. Всё же зря я не взял ещё и Вииторул на ОЗ - прошло уже к 7-й минуте матча.

А теперь сухие цифры:

Хабнарфьордур - Брага. ИТ1Б(0.5) в 1-м тайме за 4.05 +++
Маритиму - Динамо Киев. 1Х за 2.05 +++
Вардар - Фенербахче. Ф1 (+1) за 1.95 +++

Краснодар - Црвена Звезда. Ф2 (0) за 3.45 —
Райндорф Альтах - Маккаби. ТБ2 за 1.90 / ТБ3 за 4.40 —

Итого: +3.05 единиц за день

Как видите, тактика игры по большим кэфам в очередной раз принесла свои плоды. Жаль не взял гол Шкендербеу в первом тайме. Хорошая была бы прибавка. Но и так вечер закрыт в плюс.

Поздравляю всех, кто ставил со мной Лигу Европы - этот турнир мне всегда удается особенно хорошо.
ananenko вне форума
Старый 18.08.2017, 02:36
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обзор линии от ananenko

Окончен игровой день Лиги Чемпионов и мы заканчиваем его с плюсом.Большая часть ставок зашла, также прошли ставки, которые остались за кадром. Всё же зря я не взял ещё и Вииторул на ОЗ - прошло уже к 7-й минуте матча.

А теперь сухие цифры:

Хабнарфьордур - Брага. ИТ1Б(0.5) в 1-м тайме за 4.05 +++
Маритиму - Динамо Киев. 1Х за 2.05 +++
Вардар - Фенербахче. Ф1 (+1) за 1.95 +++

Краснодар - Црвена Звезда. Ф2 (0) за 3.45 —
Райндорф Альтах - Маккаби. ТБ2 за 1.90 / ТБ3 за 4.40 —

Итого: +3.05 единиц за день

Как видите, тактика игры по большим кэфам в очередной раз принесла свои плоды. Жаль не взял гол Шкендербеу в первом тайме. Хорошая была бы прибавка. Но и так вечер закрыт в плюс.

Поздравляю всех, кто ставил со мной Лигу Европы - этот турнир мне всегда удается особенно хорошо.
ananenko вне форума
Старый 18.08.2017, 19:20
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обзор линии от ananenko

Добрый день, друзья!

Сегодня линия довольно обширная, много интересных матчей. Рекомендую выбирать для ставок из линии только самое надежное - не гонитесь за количеством, делайте упор на качество.

На данный момент работаю над линией. Хочу предложить вашему вниманию ранний матч по маркерам.

18-00. Россия. 2 дивизион. Центр. Сокол Саратов - Зоркий. Ф2 (0) за 2.24

Также в этом матче вероятность 96% на Х2 в первом тайме.

18-30. Россия. 2 дивизион. Урал-Поволжье. Камаз - Нефтехимик. П1 в 1гол или ничья. Кэф. 1.98

Остальные матчи выложу чуть позже.
ananenko вне форума
Старый 19.08.2017, 10:39
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
18-00. Россия. 2 дивизион. Центр. Сокол Саратов - Зоркий. Ф2 (0) за 2.24
Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
18-30. Россия. 2 дивизион. Урал-Поволжье. Камаз - Нефтехимик. П1 в 1гол или ничья. Кэф. 1.98
Анализы матчей будут или только так ?
Torgash вне форума
Старый 19.08.2017, 13:08
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обзор линии от ananenko

Добрый день,друзья!

Вчера толком не удалось выдать прогнозы по линии. Сегодня исправляю эту оплошность. Нашел сразу 3 интересных варианта с большими коэффициентами.

17-00. Англия. Премьер-лига. Бёрнли - Вест Бромвич. ТБ3. Кэф. 4.05

У Бёрнли просто отличное нападение в этом сезоне, а вот Вест Бромвич в первом туре явно не дозабивал. Имели много моментов, но мяч не шел в ворота. Думаю, сегодня есть большая вероятность исправить это досадное недоразумение. Жду здесь минимум 2-2.

20-00. Россия. Рубин - Анжи. Анжи забьет в 1-м тайме. Кэф. 3.60

У гостей сменился тренер, а это всегда сопровождается вспышками активности в команде. Думаю, сегодня одну банку как минимум положат и, вероятнее всего, именно в первом тайме.

21-15. Испания. Примера.Жирона - Атлетико. Жирона забьёт в 1-м тайме. Кэф. 3.90

А вот этот выбор распишу подробнее. Дело в том, что несмотря на то, что Жирона любит играть в атакующий футбол, эту команду нельзя всё-таки назвать оголтело бегущей. Команда часто играет по счету и по сопернику. Но вот кто в прошлом сезоне следил за Сегундой, тот видел, что именно соперников стиля Атлетико (то есть с мощной защитой) Жироне удавалось уверенно взламывать и часто в первом тайме. Поэтому я жду сюрприза от новичка Примеры, а вообще уверен, что Жирона себя покажет в этом сезоне. Обратите внимание.
ananenko вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (19.08.2017)
Старый 20.08.2017, 01:37
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обзор линии от ananenko

Очередной плюсовой день мы с вами провели сегодня. Снова я продемонстрировал вам, что точечная игра по высоким коэффициентам - это единственный путь делать стабильный плюс на дистанции.

Жирона - Атлетико. Жирона забьёт в 1-м тайме. Кэф. 3.90 +++

Бёрнли - Вест Бромвич. ТБ3. Кэф. 4.05 —-
Рубин - Анжи. Анжи забьет в 1-м тайме. Кэф. 3.60 —-


Итого: +0.90 единиц

Знаю, что многие в такие дни как суббота и воскресенье совершают ошибку - матчей в линии много и хочется поставить на каждый из них. Но этого делать не надо. Не стоит лезть во все подряд игры и пытаться угадать результат каждого матча.
ananenko вне форума
Старый 20.08.2017, 06:57
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
точечная игра по высоким коэффициентам - это единственный путь делать стабильный плюс на дистанции.
из чего следует, что единственный?
alaves30 вне форума
Старый 23.08.2017, 19:28
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обзор линии от ananenko

Добрый день, друзья!

Немного пришел в себя после болезни. Современные лекарства творят чудеса. Проанализировал линию - нашел несколько интересных вариантов для ставок.

19-00. Россия. Кубок. Энергомаш - Тамбов. Ф1 (0). Кэф. 3.10

Матч, в котором кэфы делают фаворитом команду из ФНЛ. Но Энергомаш дома в Белгороде играет очень плотно и часто дожимает даже более сильных соперников. Конечно, исходя из кэфов есть вероятность ничьей в этом матче, поэтому кто не любит рисковать - берите 1Х или Ф1 (+1).

21-45. Лига Чемпионов. Ливерпуль - Хоффенхайм. ИТ2Б (1). Кэф.2.00

Честно говоря, я даже рассматриваю в этом матче победу гостей. В первом матче Хоффенхайм не раскрыл весь свой потенциал, но даже при этом имел кучу моментов, которые не реализовал. Думаю, мы вправе ожидать сенсацию именно в этом матче, так как кэф на П1 высоковат и очень многие сегодня будут играть именно П1. Конечно, с точки зрения денег букам выгодно, чтобы дальше прошел Ливер, так как Ливер часто делает букам кассу, поэтому я не исключаю вариант 1-2 в основное время и затем проход Ливера.
ananenko вне форума
Старый 23.08.2017, 20:16
#10
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Немного пришел в себя после болезни.
Это вас нерадивые курсанты вашего онлайн-училища по ставкам довели? Искренне желаю крепкого здоровья и душевного равновесия!
SergioConceicao вне форума
Старый 23.08.2017, 20:21
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Это вас нерадивые курсанты вашего онлайн-училища по ставкам довели? Искренне желаю крепкого здоровья и душевного равновесия!
Нет, скорее, Ваше отсутствие и нападки в мой адрес - сделали свое дело - без Вас расслабился. Поэтому и заболел. Но ничего - третий эшелон здесь в лице тролля SergioConceicao, и недолайфщика с его унылым каналом - alaves30, и я думаю, в ближайшее время болеть не буду!

P.S. Вам тоже желаю крепкого здоровья и хорошего прироста к банку!
ananenko вне форума
Старый 23.08.2017, 20:27
#12
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Вам тоже желаю крепкого здоровья и хорошего прироста к банку!
К сожалению, с помощью ваших ставок это будет очень проблематично - в тех конторах, по линии которых вы даёте ваши советы, я порезан в нули уже много лет
SergioConceicao вне форума
Старый 23.08.2017, 20:30
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
К сожалению, с помощью ваших ставок это будет очень проблематично - в тех конторах, по линии которых вы даёте ваши советы, я порезан в нули уже много лет
Ого! Наверное, Вы то и делали, как выносили каждыми днями с букмекерских контор мешки денег А они, бедненькие, даже не знали, что делать - решили порезать счет
ananenko вне форума
Старый 23.08.2017, 20:38
#14
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
Ого! Наверное, Вы то и делали, как выносили каждыми днями с букмекерских контор мешки денег
Дык я же вроде как раз и говорю о том, что деятельность этих заведений не направлена на благотворительность. Какие мешки денег в ситях и 1xбет? Вы, наверное, всё-таки не до конца восстановились после болезни. Мозговая деятельность и причинно-следственные связи, по крайней мере, явно нарушены. Бывает и такое, что порой самые современные лекарства бессильны
SergioConceicao вне форума
Старый 23.08.2017, 20:39
#15
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от ananenko Посмотреть сообщение
и недолайфщика с его унылым каналом - alaves30
Чем уж он-то не угодил? Он вас вроде не называл, например, недоананенкой? Спишем на вашу болезнь?
SergioConceicao вне форума
Старый 23.08.2017, 20:40
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Чем уж он-то не угодил? Спишем на вашу болезнь?
Думаю, не будем засорять топик, как вы это любите делать.)
ananenko вне форума
Старый 23.08.2017, 20:41
#17
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Обзор линии от ananenko

Можете думать что угодно, здесь я помешать вам не в силах
SergioConceicao вне форума
Старый 23.08.2017, 20:46
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Обзор линии от ananenko

тут налицо типа 2 недуга:
1 - хейтерофобия. ну к этому привыкнет.
2 - возможное расстройство логической основы мышления. сопровождается поносом. а мог ведь просто ответить на вопрос.
alaves30 вне форума
Старый 23.08.2017, 20:53
#19
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
тут налицо типа 2 недуга:
ну так человек и сам не скрывает, что болен поддержать надо, думаю
SergioConceicao вне форума
Старый 23.08.2017, 20:59
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Обзор линии от ananenko

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
ну так человек и сам не скрывает, что болен поддержать, надо, думаю
так я и пытался. сам 2 года боялся ставить на кофы выше 2. счас завел на бетоне рассылку, где ставлю только выше 2. хотел узнать, чо да как. а тут такое.
alaves30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход