MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.08.2017, 17:26
#301
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 293
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
было бы очень удобно регистрироваться на конкурс из ЛК + для участия в конкурсе одноразово зафиксировать счёт и никнейм. Это же удобно, один раз зарегился и "забыл", не надо повторять.
Спасибо за ваш комментарий, он поможет улучшить нам предоставляемый сервис. Мы рассмотрим ваше предложение.

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
хорошо бы сделать рассылку на почту по итогам конкурса, или она есть?
К сожалению, на данный момент такой рассылки нет, но мы рассмотрим введение данного рода рассылки в ближайшее время.
MarinaForexMart вне форума
Сказали спасибо:
Clic (01.08.2017)
Старый 03.08.2017, 14:33
#302
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 293
Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 10.07.2017 - 14.07.2017:
1 место - 52 (№ 1031238)
2 место - BlessedF (№ 1031335)
3 место - Zahar 10 (№ 1031287)
4 место - kolki (№ 1031376)
5 место - moayad (№ 1031367)
6 место - ximic07 (№ 1031233)
7 место - Genius77 (№ 1031397)
8 место - morevdfg54f4gd6 (№ 1031324)
9 место - Andoff21 (№ 1031300)
10 место - Hards122 (№ 1031027)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
MarinaForexMart вне форума
Старый 14.08.2017, 13:47
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 790
Благодарностей: 130
С 8-го августа не могу вывести прибыль со своего бонусного счёта...Не создаётся заявка...
А меня "кормят" обещаниями...
Копирую переписку с 8-го по вечер 11-го августа с представителем в личке:
"
Цитата:
Сообщение от Bearish
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart
Цитата:
Сообщение от Bearish
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart
Цитата:
Сообщение от Bearish
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart
Цитата:
Сообщение от Bearish
Здравствуйте!
Весной выиграл в одном из конкурсов прогнозов...
Получил на счёт 100 долларов...Заработал около хх на нём...
Хотел сегодня их вывести на свой кошелёк вебмани...Система выдаёт Your withdrawal request failed.
Что мне делать?
Добрый день можно ваш номер счета
233354
Предполагаю, что мой кошелёк просто не прописан в системе. Поэтому заведу на счёт один доллар...Тогда, возможно, вывод пройдёт, не так ли?
У вас возникла ошибка на финансовом уровне прошу написать письмо [email protected].
И можно еще такой вопрос вы какую сумму пытались вывести?
Здравствуйте!
Сегодня послал письмо на адрес [email protected]. С описанием ситуации.
Копирую текст:
"Здравствуйте!
Весной я выиграл в конкурсе прогнозов на форуме https://mmgp.ru/ и получил на свой счёт 233354 приз в 100 долларов....В процессе торговли получил прибыль, которую вчера хотел вывести на свой кошелёк Z4208хххххххх3. Но заявка не создавалась.
Я посчитал. что это связано с тем, что счёт не пополнялся из системы WM. Поэтому с вышеуказанного кошелька я пополнил этот счёт на один доллар.
После чего повторно пытался подать следующую заявку :
(скриншот заявки)
Но ничего не изменилось. Появляется то же самое сообщение:
(скриншот...)
Исходя из невозможности подачи заявки на вывод автоматическим путём, прошу вывести средства в сумме хх.хх на мой кошелёк Z420хххххххххх3, согласно приведенному выше скриншоту.
Заранее признателен..."

В течение дня никаких переводов на мой кошелёк не было произведено. На моё письмо не пришло никакого ответа...
В чём дело?
ЭТО ПОЛИТИКА ВАШЕЙ ФИРМЫ? ИЛИ КАК???
Не переживайте, у нас возможно произошла техническая ошибка. Мы устраним в ближайшие дни. Как получу любую информацию дам вам знать. Спасибо за терпение.
Мне не интересна ваша техническая ошибка... И её устранение...
Меня интересует - почему мне не выводят мою прибыль?
При условии..., что у ваших финансистов есть мой кошелёк вебмани..., который я верифицировал своим переводом в один доллар...
Что мешает вашему финотделу перевести деньги..., согласно моей заявке..., поданной письмом?
Вручную работать не могут что ли?
Жду перевода до сегодняшнего вечера...Если не будет выполнен..., то опубликую эту переписку на этом же форуме...Во многих ветках..., связанных с вами...
"
Сколько мне ещё ждать? Ведь можно легко и просто организовать вывод вручную...Согласно заявке поданной в письме финансистам....
Bearish вне форума
Старый 16.08.2017, 14:29
#304
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Сколько мне ещё ждать? Ведь можно легко и просто организовать вывод вручную...Согласно заявке поданной в письме финансистам....
Сколько если не секрет выводите прибыли?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 17.08.2017, 23:54
#305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 790
Благодарностей: 130
С 8-го августа не могу вывести прибыль со своего бонусного счёта...Не создаётся заявка...
А меня "кормят" обещаниями...
Копирую переписку с 8-го по вечер 11-го августа с представителем в личке:
"
Цитата:
Сообщение от Bearish
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart
Цитата:
Сообщение от Bearish
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart
Цитата:
Сообщение от Bearish
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart
Цитата:
Сообщение от Bearish
Здравствуйте!
Весной выиграл в одном из конкурсов прогнозов...
Получил на счёт 100 долларов...Заработал около хх на нём...
Хотел сегодня их вывести на свой кошелёк вебмани...Система выдаёт Your withdrawal request failed.
Что мне делать?
Добрый день можно ваш номер счета
233354
Предполагаю, что мой кошелёк просто не прописан в системе. Поэтому заведу на счёт один доллар...Тогда, возможно, вывод пройдёт, не так ли?
У вас возникла ошибка на финансовом уровне прошу написать письмо [email protected].
И можно еще такой вопрос вы какую сумму пытались вывести?
Здравствуйте!
Сегодня послал письмо на адрес [email protected]. С описанием ситуации.
Копирую текст:
"Здравствуйте!
Весной я выиграл в конкурсе прогнозов на форуме https://mmgp.ru/ и получил на свой счёт 233354 приз в 100 долларов....В процессе торговли получил прибыль, которую вчера хотел вывести на свой кошелёк Z4208хххххххх3. Но заявка не создавалась.
Я посчитал. что это связано с тем, что счёт не пополнялся из системы WM. Поэтому с вышеуказанного кошелька я пополнил этот счёт на один доллар.
После чего повторно пытался подать следующую заявку :
(скриншот заявки)
Но ничего не изменилось. Появляется то же самое сообщение:
(скриншот...)
Исходя из невозможности подачи заявки на вывод автоматическим путём, прошу вывести средства в сумме хх.хх на мой кошелёк Z420хххххххххх3, согласно приведенному выше скриншоту.
Заранее признателен..."

В течение дня никаких переводов на мой кошелёк не было произведено. На моё письмо не пришло никакого ответа...
В чём дело?
ЭТО ПОЛИТИКА ВАШЕЙ ФИРМЫ? ИЛИ КАК???
Не переживайте, у нас возможно произошла техническая ошибка. Мы устраним в ближайшие дни. Как получу любую информацию дам вам знать. Спасибо за терпение.
Мне не интересна ваша техническая ошибка... И её устранение...
Меня интересует - почему мне не выводят мою прибыль?
При условии..., что у ваших финансистов есть мой кошелёк вебмани..., который я верифицировал своим переводом в один доллар...
Что мешает вашему финотделу перевести деньги..., согласно моей заявке..., поданной письмом?
Вручную работать не могут что ли?
Жду перевода до сегодняшнего вечера...Если не будет выполнен..., то опубликую эту переписку на этом же форуме...Во многих ветках..., связанных с вами...
"
Сколько мне ещё ждать? Ведь можно легко и просто организовать вывод вручную...Согласно заявке поданной в письме финансистам....
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Сколько если не секрет выводите прибыли?
Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера, 16 августа, финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"

Странно всё это...Одни пишут, что выводят через вебмани - https://mmgp.ru/showthread.php?t=529...4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Вся операция занимает....максимум...пять минут...
Тем более...., что данные по кошельку уже у них есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...

НЕ СТЫДНО?
Bearish вне форума
Старый 18.08.2017, 12:13
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 49
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart Посмотреть сообщение
Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 10.07.2017 - 14.07.2017:
1 место - 52 (№ 1031238)
2 место - BlessedF (№ 1031335)
Получил приз в размере 75 евро. В ходе торгов получил с них 60 евро прибыли. Заказал на вывод. Их сняли, а так же сняли и сумму бонуса(все по правилам) Время на вывод(по вебмани) занимает до 24часов. Время прошло а деньги не перевели. Пишу в тех поддержку они направляют в фин отдел. Пишу туда. Отвечают что нужна проверка и от этого будет задержка Ничего подробного не пишут. Прошла неделя обращаюсь снова в фин отдел и снова тот же ответ (причем так же на английском) Ждите мы проверяем! Так чтож Вы там проверяете так долга? Или это просто схема у Вас такая, что клиент устанет ждать и забудет про вас? ForexMart Не допускайте подобного, если Вы хотите привлекать к себе клиентов, а не отпугивать их. Прошу представителя разобраться с данной ситуацией и дать вразумительный ответ. Мой торговый счет 294885 Заявка №2922879 p.s. Ребят, и это всего лишь 60 евро не 600....
Blessed вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Bearish (18.08.2017), MarinaForexMart (18.08.2017), VALTRAD (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 14:10
#307
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 293
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
Получил приз в размере 75 евро. В ходе торгов получил с них 60 евро прибыли. Заказал на вывод. Их сняли, а так же сняли и сумму бонуса(все по правилам) Время на вывод(по вебмани) занимает до 24часов. Время прошло а деньги не перевели. Пишу в тех поддержку они направляют в фин отдел. Пишу туда. Отвечают что нужна проверка и от этого будет задержка Ничего подробного не пишут. Прошла неделя обращаюсь снова в фин отдел и снова тот же ответ (причем так же на английском) Ждите мы проверяем! Так чтож Вы там проверяете так долга? Или это просто схема у Вас такая, что клиент устанет ждать и забудет про вас? ForexMart Не допускайте подобного, если Вы хотите привлекать к себе клиентов, а не отпугивать их. Прошу представителя разобраться с данной ситуацией и дать вразумительный ответ. Мой торговый счет 294885 Заявка №2922879 p.s. Ребят, и это всего лишь 60 евро не 600....
Добрый день, Ваш вопрос решается, ждите ответа в ближайшие дни. Простите за задержку и спасибо за ожидание

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
С 8-го августа не могу вывести прибыль со своего бонусного счёта...Не создаётся заявка...
А меня "кормят" обещаниями...
Копирую переписку с 8-го по вечер 11-го августа с представителем в личке:
""
Сколько мне ещё ждать? Ведь можно легко и просто организовать вывод вручную...Согласно заявке поданной в письме финансистам....

Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера, 16 августа, финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"

Странно всё это...Одни пишут, что выводят через вебмани - https://mmgp.ru/showthread.php?t=529...4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Вся операция занимает....максимум...пять минут...
Тем более...., что данные по кошельку уже у них есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...

НЕ СТЫДНО?
Добрый день, есть техническая ошибка. Ваши средства будут выведены как решиться данная проблема. Приносим свои извинения за ожидание
MarinaForexMart вне форума
Сказали спасибо:
Blessed (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 14:43
#308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 790
Благодарностей: 130
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Сколько если не секрет выводите прибыли?
Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"
Странно всё это...Одни пишут что выводят через вебмани - https://mmgp.ru/showthread.php?t=529...4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Тем более...., что данные по кошельку уже есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart Посмотреть сообщение
Добрый день, есть техническая ошибка. Ваши средства будут выведены как решиться данная проблема. Приносим свои извинения за ожидание
Какая техническая ошибка?
У вас что нет возможности просто вручную перевести с кошелька (своего) на мой кошелёк?
Или у вас Интернет не работает?
Какие то отписки...Вместо того, чтобы просто сделать....
Я уже алгоритм расписал...Как это можно сделать за 5 минут...
Bearish вне форума
Старый 18.08.2017, 15:07
#309
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 49
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart Посмотреть сообщение
Добрый день, Ваш вопрос решается, ждите ответа в ближайшие дни. Простите за задержку и спасибо за ожидание
Решилось ещё раньше. Только что перевели! Спасибо! Свою притенению снимаю.

Bearish, Наберитесь терпения, возможно скоро и Ваш вопрос решат!
Blessed вне форума
Сказали спасибо:
Bearish (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 18:41
#310
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 293
Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"
Странно всё это...Одни пишут что выводят через вебмани - https://mmgp.ru/showthread.php?t=529...4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Тем более...., что данные по кошельку уже есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...

Какая техническая ошибка?
У вас что нет возможности просто вручную перевести с кошелька (своего) на мой кошелёк?
Или у вас Интернет не работает?
Какие то отписки...Вместо того, чтобы просто сделать....
Я уже алгоритм расписал...Как это можно сделать за 5 минут...
Мы являемся ECN брокером и деньги трейдеров, мы не держим на своем кошельке, они в банке. Нам нужно устранить ошибку. Технический отдел работает
MarinaForexMart вне форума
Старый 18.08.2017, 18:41
#311
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 293
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"
Странно всё это...Одни пишут что выводят через вебмани - https://mmgp.ru/showthread.php?t=529...4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Тем более...., что данные по кошельку уже есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...

Какая техническая ошибка?
У вас что нет возможности просто вручную перевести с кошелька (своего) на мой кошелёк?
Или у вас Интернет не работает?
Какие то отписки...Вместо того, чтобы просто сделать....
Я уже алгоритм расписал...Как это можно сделать за 5 минут...
Мы являемся ECN брокером и деньги трейдеров, мы не держим на своем кошельке, они в банке. Нам нужно устранить ошибку. Технический отдел работает
MarinaForexMart вне форума
Сказали спасибо:
Bearish (18.08.2017)
Старый 19.08.2017, 18:40
#312
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: ForexMart - forexmart.com

Подскажите пожалуйста есть ли какие то ограничения на торговлю и на начисления партнерских?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 19.08.2017, 23:02
#313
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
https://www.forexmart.com/assets/pdf...pAgreement.pdf -- там полно их...
Но еще имейте в виду, что Соглашение написано от имени Tradomart Ltd, а в футере уже указано, что ФорексМарт является торговой маркой компании Instant Trading EU Ltd.
Fox_Malder вне форума
Старый 19.08.2017, 23:02
#314
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ForexMart - forexmart.com

https://www.forexmart.com/assets/pdf...pAgreement.pdf -- там полно их...
Но еще имейте в виду, что Соглашение написано от имени Tradomart Ltd, а в футере уже указано, что ФорексМарт является торговой маркой компании Instant Trading EU Ltd.
Fox_Malder вне форума
Старый 20.08.2017, 04:07
#315
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
https://www.forexmart.com/assets/pdf...pAgreement.pdf -- там полно их...
Но еще имейте в виду, что Соглашение написано от имени Tradomart Ltd, а в футере уже указано, что ФорексМарт является торговой маркой компании Instant Trading EU Ltd.
То есть это Инста Форекс, только с другим дизайном.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 23.08.2017, 12:58
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 790
Благодарностей: 130
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart Посмотреть сообщение
Мы являемся ECN брокером и деньги трейдеров, мы не держим на своем кошельке, они в банке. Нам нужно устранить ошибку. Технический отдел работает
Последний раз ваши финансисты присылали письмо 16 августа...С утверждением..., что решён мой вопрос...Тогда же попробовал создать заявку...Она опять не создавалась...
Появилось тоже сообщение - Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request
Что сделано вашими специалистами за неделю для устранения ошибки в вашем программном обеспечении?
Напоминаю, что сегодня 23 августа...
Первый раз я попытался создать заявку 8 августа...
Когда наконец-то вы начнёте работать?
Bearish вне форума
Старый 23.08.2017, 13:47
#317
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Когда наконец-то вы начнёте работать?
Они и так работают, но так как и должна работать форекс кухня! Если выплат нет более 24 часов в будний день то нужно таких в СКАМ сносить! Имхо.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bearish (23.08.2017), magic555 (23.08.2017)
Старый 26.08.2017, 18:24
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 790
Благодарностей: 130
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Они и так работают, но так как и должна работать форекс кухня! Если выплат нет более 24 часов в будний день то нужно таких в СКАМ сносить! Имхо.
ВЧЕРА НА ПОЧТУ ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ ФИНОТДЕЛА:
"As per checking, there is no problem on our side.
Please, clear cache and try again."
Типа..., мы не причём...сам виноват...У нас всё в норме..., а ты...д у р а к...

Одновременно с теми же предложениями в личку написала представитель
на этом форуме.
Привожу переписку:
"
Цитата:
Сообщение от Bearish
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart
Цитата:
Сообщение от Bearish
Цитата:
Сообщение от MarinaForexMart
Прошу прощение, попробуйте еще раз подать заявку на вывод.
Здравствуйте!
Всё то же самое...Ничего не изменилось...Финотдел прислал письмо, чтобы я попробовал ещё раз....
ПОПРОБОВАЛ!!! В ответе им.... привёл скриншоты всех операций по подаче заявки. И ещё раз попросил вывести вручную...
Добрый день. Очистите cookies, пожалуйста, затем создайте заявку.
Здравствуйте!
Очистил cookies, попробовал подать заявку - то же самое...Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request
Потом попробовал с других браузеров сделать то же самое...Получил - Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request
Всё это сделал на стационарном компе с W10...Делал на Опере, Гугл Хроме, Edge///
Потом проверил на ноутбуке с W7...
Везде получаю один и тот же результат:
Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request
Что я ещё должен сделать, чтобы вывести свою прибыль?
"

Кто-нибудь знает..., как с такими "специалистами" работает эта "компания"?
У них, оказывается, всё нормально...
Небось сами заблокировали возможность подачи заявок...А дураками делают нас...

Ещё раз предлагаю - сделайте вывод на мой кошелёк в вебмани моей прибыли...
Информация о нём у вас есть уже восемнадцать дней...
Если у вас все средства клиентов хранятся в банке...., и ваша система не даёт сформировать заявку на вывод....,то можно было бы...., ради престижа фирмы...., давно придумать другой вариант...
Не верю..., что у никого из работников фирмы нет кошелька в вебмани...
Думаю, что такой есть... хотя бы у представителя на этом форуме...
Если ваша система не работает только с моим кошельком..., то переведите мою прибыль на кошелёк представителя..., а она..., легко и просто..., переведёт её на мой кошелёк...
Таким образом все будут довольны...И никаких вопросов...от меня...
Bearish вне форума
Старый 27.08.2017, 03:27
#319
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает..., как с такими "специалистами" работает эта "компания"?
Очень просто, эти специалисты специально тянут выплаты, видимо у этой новой кухни не так много денег и они явно не хотят их отдавать. А большая у вас сумма?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.08.2017, 13:37
#320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 790
Благодарностей: 130
Re: ForexMart - forexmart.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Очень просто, эти специалисты специально тянут выплаты, видимо у этой новой кухни не так много денег и они явно не хотят их отдавать. А большая у вас сумма?
Сумма не вАжна...Главное - принцип...
Bearish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход