MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2017, 18:52
#18661
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Кого Вы считаете патологическим вруном?
Я думаю, имелся в виду Юницкий, судя по биографии, его вранью о полигоне в г. Озёры, поведение на судах и т.п., он подходит. Может Сибиряков? Может Кириченко?
Longevity вне форума
Старый 17.08.2017, 19:00
#18662
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Я думаю, имелся в виду Юницкий, судя по биографии, его вранью о полигоне в г. Озёры, поведение на судах и т.п., он подходит. Может Сибиряков?
Мошенник юницкий, конечно, врун ещё тот. Но, наверное, не патологический. А вот жирный боров сибиряков -- патологический. Врёт даже тогда, когда для него в этом выгоды нет, похоже, просто на ходу выдумывает, потому что уже не может иначе.
Int1024 вне форума
Старый 17.08.2017, 19:04
#18663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Как вариант. Или пообщаться хотя бы.
Вы не читаете моих сообщений. Я пытался общаться и с юницким и с сибиряковым.
Первым был моментально заблокирован, второй нахамил и от общения отказался
Жора самый первый вне форума
Старый 17.08.2017, 19:37
#18664
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дупель когда Шимко в гости ко мне приедет)? Трепалася ведь здесь на форуме здесь ты или твой клон?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу. Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс? Ответьте, будьте любезны.
Так можем познакомиться и провести под видеозапись разговор о реальности технологии и ее внедрении на мировом уровне. Юницкий ответит на все вопросы технического характера. С уровнем проверим ровность пути. С секундомером скорость проезда кабинки. Также замерим ее шум.

Организуете встречу? Или Юницкий от страха гумус усиленно начнет производить?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Мошенник юницкий, конечно, врун ещё тот. Но, наверное, не патологический. А вот жирный боров сибиряков -- патологический. Врёт даже тогда, когда для него в этом выгоды нет, похоже, просто на ходу выдумывает, потому что уже не может иначе.
Боров врет смачно и находу. Плохо правда у него с географией, техническими вопросами. Но лохам это и не надо. Им надо НАДЕЖДА то Скамвэй живет и скоро сделает их миллионерами.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Кого Вы считаете патологическим вруном?
Как назвать недоизобретателя который за 40 лет так и не построил ни одного км дороги по технологии описанной им в его лженаучных трудах?
Kefir2016 вне форума
Старый 17.08.2017, 19:51
#18665
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

На пол года хочу забыть о Скае и посмотреть как поменяется ситуация.
Вангую, что через пол года будет также, никаких акций, дивидентов, но масса обещаний о начале запуска АП, может даже где-то будет видимость начала строительства.
Longevity вне форума
Старый 17.08.2017, 20:10
#18666
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Яшка пыхтит, старается. Может салфеток Юницкий подкинет. А лучше денег за удержание и пояснения лохам об необходимости ждать, терпеть, и верить.
Про 10 этап уже лохи языки побили . Боров обещал с начало до Лохофэста, затем сразу же после Лохофэста, теперь уже возможно в сентябре будет переход.

Лоховодам уже сложновато надо крутиться то что записано на этапах уже выполнить становиться проблематично. ( сертификация). И приближение 15 этапа говорит о прекращении баблосбора и строительства АП. А так как этот технобред за деньги заказчиков никому не сдался. То полуаеться полная **** у лоховодов. Поэтому этапы будут затягиваться как можно дольше. Надо еще подоить лохов как можно дольше.
Цитата:
Арслан Яшагин ответил Ирине
Ирина, если понаблюдать со стороны, можно примерно прикинуть, что и как. Переход на 10 этап - 15 сентября. Откуда взял цифру? Из воздуха, середина первого месяца, плюс минус 5 дней добрый срок для тех, у кого платежная система тупила, зарплату задержали, привычка у нас такая, все в последний момент делать. Дальше примерно ясно: нужно сертифицировать, чтобы активнее технология продавалась. три вида транспорта думаю к концу ноября сертифицируют, как в том году в конце ноября юнибайк поехал, так и в этом году, чтобы итоги года подвести и показать проделанную работу. Мне кажется по финансированию вопросов нет, деньги идут, рассрочки берутся. Компании интересен мелкий инвестор. Зачем крупный, когда итак все финансируется? Тут тоже логично. К концу года при самом хорошем раскладе закроется (официально) 12 этап, но думаю скорее всего 11, и тогда прогноз Тарасова о закрытии корневой в конце 2018 кажется самым реалистичным. Крупный инвестор не прибежит сломя голову, и резко не прекратиться сбор средств. Еще какие выводы я могу сделать: акционеров немного поднапрягает, что новости перестали быть предметными. Это оправдано тем, что видимо началась жесткая информационная война или какая-либо более мощная конкуренция, сейчас по максимуму будут засекречивать, фотки мутные, репортажи легкие, интервью для касания и не более. Никаких контрактов открытых, которые могут порушить бизнес, в инет не выложат. Почему акционерное недовольство немного? От недопонимания. Плюс спикеры еще говорят, что на "этой неделе, на следующей" уже объявят смену этапа. Теперь говорят "скоро". Это уж относительное понятие. 1 месяц для проекта с 40 летней историей - действительно мало, просто многим обещали 1 доллар за акцию в конце 2017 года, и у них каждый день без смены дисконта- это дополнительное ожидание неприятное. Могут ли перепрыгнуть на 11 этап сразу? Могут, но зачем? Когда лучше иметь резервы, а деньги относительно крупных инвесторов пускать частями, ведь огромными кусками заливать- у налоговой вопросы будут. Значит, ищут схемы. Сертификацию нужно пройти без косяков, так что наверное скорость пытаются развить выше декларируемой, уровень шума снизить максимально. Риски- вот они- в переносе сроков. Значит обратного выкупа в конце этого года не ждать, в начале след года (для меня начало года февраль-март месяц край) тоже не ждать. А вот летом пожалуйста. Никто никого не обвинит, что это не сделали, если только по срокам затянули, но это на второй план уйдет. Все же деньги тут. И если все заработают, никто не будет кормящую руку кусать, все послушно и пошагово будут делать, как им говорят, чтобы всем остаться в плюсе.
Kefir2016 вне форума
Старый 17.08.2017, 21:28
#18667
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы слишком близко с сердцу принимаете заявления спикеров, которые, несомненно, иногда перегибают со своими "смелыми" заявлениями и оптимистичными прогнозами развития. Что же касательно Вашего пассажа на тему "оставаться человеком", я могу сказать, что не переходил черту моральных принципов, никого не обманывал. Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.
Опять двадцать пять! Начнем с головки рельса,которой нет,ну нет-для этого не обязательно быть ТАМ.....Так что с ней,потрудитесь, объясните? Вы,и ваши соратники дурите людей,что то там показывайте,а фактически вы ничего не достроили,как с вам говорить то? Вот если бы все ТАМ соответствовало заявленному проекту-разговор бы шел в другом русле...А так ваша контора-полное разводилово на данном этапе заявляя что путевая структура построена..Да ни черта она не построена.
Котофей вне форума
Старый 17.08.2017, 23:01
#18668
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Для меня так и останется тайной, почему струницкий и Ко считают людей идиотами, потчуя их проплаченными материалами. Самое неприятное, что люди дают делать из себя идиотов. Ведь это не "Лента.ру" о скамвее, а сам струницкий о себе. Но врет даже здесь.
Harley2000 вне форума
Старый 17.08.2017, 23:43
#18669
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Ведь это не "Лента.ру" о скамвее, а сам струницкий о себе. Но врет даже здесь.
Миниатюры
А можно ссылку на заказ статей, пресс релизов от Лента.РчУ.
Да 90% источников информации об СкамВэй просто рекламные площади. И они дажи видны невооруженым глазом
Kefir2016 вне форума
Старый 17.08.2017, 23:46
#18670
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
А можно ссылку на заказ статей, пресс релизов от Лента.РчУ.
Вот ссылка на прайс (экселевский файл). Надо признать, деньги зря не тратят - это самый дешевый вид рекламы на Ленте - 50 тысяч рублей. Когда-то много лет назад пресс-релизы были бесплатные и публиковались сайтом на свое усмотрение. Но теперь все за деньги и интерес ресурса к теме ни при чем.
Harley2000 вне форума
Старый 17.08.2017, 23:58
#18671
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.
Большинство из нас, да и из вас не знакомы с Мавроди, с Барановским, с Грабовым... Да их сотни, тысячи мошенников, с которыми мы не знакомы! Вам это о чем-то говорит? Надеюсь, намек понятен.
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.
И тут Вы попали в просак. Многие из присутствующих были на ЭТП. Некоторые из них отписывались об этом здесь, некоторые размещали фото и видео, некоторые не афишировали своего присутствия в "святая святых".
Да, мы оперируем фактами, которые юницким не подтверждены, и никогда не будут подтверждены. Это расход горючего, о котором он брехал на выставке; это 500 км/ч по водосточным трубам с тем жутким провисом, который видела вся страна по ЦТ, но что не мешает ни юницкому, ни лоховодам заявлять, что на ЭТП все идеально ровно, просто "вы там не были"; это сдерживание танков сеткой рабицей с разноцветными жестянками... Кстати, то, что я сейчас напомнил Вам (что Вы называете неподтвержденными фактами) говорилось ни какими-то спикерами, которые перегибают, а самим гениальным вдохновителем всех этих спикеров, что, собственно, и является негласным разрешением на множественное вранье, или, как Вы изволили его назвать - "перегибы".
Так что, есть что сказать по поводу оградки, отбрасывающей танки и Джеймса Бонда, как тетива - стрелу? Или так и будете переливать из пустого в порожнее "вы даже не знаете этих людей"?
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс?
Меня толкает на это цинизм, с которым Вы и Вам подобные пытаются представить мошенническую структуру инновационным проектом, облапошивая попутно тысячи бабушек.
Вложился вне форума
Старый 18.08.2017, 00:29
#18672
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Надо признать, деньги зря не тратят - это самый дешевый вид рекламы на Ленте - 50 тысяч рублей.
Так это на радость лохам. Они уже коленки от радости по обсикали себе. ЛЕНТА о лохотроне написала. За одну статью 900 бакинских не дешево так.
Цитата:
Денис Шарандов
Как же я рад что лента наконец написали о скайвей?? друзья, может мы ещё где засветились на таких масштабных информационных порталах?
Kefir2016 вне форума
Старый 18.08.2017, 01:07
#18673
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
На пол года хочу забыть о Скае и посмотреть как поменяется ситуация.
Вангую, что через пол года будет также, никаких акций, дивидентов, но масса обещаний о начале запуска АП, может даже где-то будет видимость начала строительства.
Это что-то новое. Десятки раз я читал о том, как Медоед, или Трастскоре во всех своих реинкарнациях, или ... ну лень мне тратить время на поиски сообщений, вроде "Да... вы все поливаете грязью проект, не смотря на то, что построили анкерную/ другую/ 800 м. профиля и т.д. а караван-то идет! Ну ладно, посмотрим, что будет через полгода" Вспомнил еще одного: ИСМ9 регулярно вбрасывал "Все идет хорошо, докупил акций, пропадаю на полгода"
А вот со стороны людей, понимающих, что имеют дело с мошенниками, таких заявлений еще не было. Ведь "работая за бесплатно", все мы здесь только тогда, и лишь настолько, насколько это нам интересно, в отличие от троллей, трудящихся за деньги.
Считаю Вашу идею разумной и позитивной, потому что бОльшего количества дерьма, чем в скае и вокруг него, нам уже нигде не найти)
Вложился вне форума
Старый 18.08.2017, 01:20
#18674
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Спасибо автору за видео об лжи Юницкого об скором строительстве АП в Могилеве.

Дупель поясни с кем Юниськи и его супруга заключили договор о строительстве АП в Могилеве. И даже предоплату получили за что то)? Или тоже погорячились в своей лжи?
Или может Юниська на меня в суд или на ГОРИСПОЛКОМ ПОДАСТ иск о защите своей чести и достоинства.?
YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 18.08.2017, 02:38
#18675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.
Какие вам еще факты нужны, вам предоставили с официальных сайтов судов дела на Юницкого и Сибирякова, вам все это не аргумент.

Вам дали видео, с рекламой всего окружения Юницкого в ммм2011, вам это не аргумент.

Вам предоставили видео Аеробуса, родителя струнной дороги, который инженером Мюллером был построен и спроектирован в 1969 году и перевез 2 миллиона пассажиров, и ушел в небытие, но вам это не аргумент.

Вам предоставили видео и делегации на украинский Капвей, где Юницкий был инженером у Капитонова (с кидком на деньги последнего), проект заброшен и разворован, хотя там катали делегации и не было ни одного заказа, также как и на рельсовый самолет Джорджа Бенни 1930 года, построили 2 демонстративные трассы и ни одного заказа. Тоже самое Лаеротранс во Франции и демонстрационной дороги 17 км, ни одного заказа.

Какие вам еще примеры нужны что это утопия. Сьездийте в МИИТ, зайдите на кафедру, поговорите с учеными, которые делали экспертное заключение негативное, и которых Юницкий послал на 3 буквы, неужели так сложно?

Как там на счет космической программы Юницкого, дальше рисунков дело не пошло? Будет деньги с пенсионеров под космос собирать?
https://https://www.youtube.com/watch?v=_Toa7YwdYCA https://https://www.youtube.com/watch?v=_Toa7YwdYCA
Ministr1 вне форума
Старый 18.08.2017, 09:55
#18676
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дупель перечисли хотя бы 7 -8 высших образований Юницкого? Или снова кто врет и не краснеет. И как там дела с патентованием? Сколько новых уже должно быть сотни патентов получены изобретателем? Где можно ознакомиться с ними?

Цитата:
Часть технологий, по которым будут производиться транспортные средства, уже запатентована, другие еще только предстоит запатентовать. Этим объясняются меры предосторожности, которые предпринимают в компании.
— У нас будут тысячи патентов. На технологию было получено более 50 патентов, но это зонтичные патенты — это не те патенты, которые защищают конкретные технологии. А сейчас будем защищать конкретно ту технику, которую мы делаем, — это тысячи патентов и миллионы долларов только на патентование. Это длительная процедура. У меня около десятка высших образований, одно из них — патентное право и изобретательство — я профессионал в этом деле и знаю, как защищать авторские права и интеллектуальную собственность.
Читать полностью: https://42.tut.by/464466

Так кто виноват Сименс или Узлов. И где проект на 20 млрд евро? Где и кем построен? Кто то снова врет.
Цитата:
— Там длинная запутанная история, я сам до конца не понимаю, — говорит Юницкий. — Думаю, за этим стоят конкуренты. Скорее всего, это Siemens. Мы перешли дорогу их проекту на 20 миллиардов евро. Руками президента и премьера страны они расправились с конкурентом.
Читать полностью: https://42.tut.by/464466

Нулевой километр установили. А вот как дела обстоят с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ГОРОДСКОЙ СИСТЕМОЙ ТРАНСПОРТА.? Когда всем "троллям" покажут и продемонстрируют уникальность и неповторимость проекта СкамВэй?
А пока он максимум и то с большой натяжкой тянет на дешевый аттракцион для подростков.
Цитата:
В середине октября ЗАО «Струнные технологии» планирует установить знак нулевого километра в «ЭкоТехноПарке» SkyWay под Марьиной Горкой. Действующую городскую систему обещают показать через год — осенью 2016.
Читать полностью: https://42.tut.by/464466
Kefir2016 вне форума
Старый 18.08.2017, 11:04
#18677
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Слишком много вопросов на последних страницах, очень неудобных вопросов, аргументированных и подкрепленных ссылками на то, что говорят это не какие-то "перегибатели", а сам "святой" Думаю, что Дупель уже десять раз пожалел, что это не оф. группа, где проблем с ответами не возникло бы ни малейших. Но здесь не придурковатые лоховоды и надутые ими лохи, здесь сказать, что "все это происки Узлова и Сименса" не получится, здесь нужно это подтвердить. Поэтому Дупель либо не будет на них отвечать, либо по обыкновению пропадет на недельку, либо вернется в ипостаси Трастскоре, или под новым ником... Ну, или будет выискивать ссылки, подобно этой https://42.tut.by/464466 и в очередной раз "стыдить" присутствующих тем, что "это не официальный ресурс, не надо ему верить". Знаете, что я жду от этого "нейтрального товарища"? Однажды он заявит, что сайт ФССП - это не официальный ресурс скайвэя, не надо ему верить, там перегибают!)))
Вложился вне форума
Старый 18.08.2017, 13:46
#18678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ну Орлы!!!
запугали лоховодов до почечных колик.
Теперь не пишут, что с Администрацией Самары заключен договор и ждут транша.
Теперь оптимистично пишут-проявлен интерес
Жора самый первый вне форума
Старый 18.08.2017, 14:19
#18679
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Теперь оптимистично пишут-провялен интерес
Ну да,тон сменился до неприлично скромного...Ой сомневаюсь, что там дадут бюджет пилить.
Котофей вне форума
Старый 18.08.2017, 15:09
#18680
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ну да,тон сменился до неприлично скромного...Ой сомневаюсь, что там дадут бюджет пилить.
Епсель Мопсель. Перейдя по ссылке можно прочитать следующее. Как обычно лоховоды вырвали кусок из текста.


Цитата:
В Самаре ищут инвесторов для строительства динопарка


Цитата:
В Самаре планируется реализовать несколько развлекательных проектов за счет инвесторов. Как сообщили 63.ru в мэрии, сейчас идет поиск финансирования на строительство парка динозавров в одной из зеленых зон города.
Оригинал материала: https://63.ru/text/newsline/332710749200384.html

Да вот действительно лохозавтры могут скинуться на парк развлечений в Самаре. Больше криворельсы Юниськина не нужны не кому.
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23