MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 04.08.2017, 10:10
#221
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

С форума инженеров, думаю тоже полезная информация будет для инвесторов.
Цитата:
Цитата:
Вы евонную *****ссылку очередного чиновника уже который раз тискаете сюда?
Смотреть надо по ссылке. Какой там чиновник?
Как заполнить пробел инженерных знаний в автомобилестроении?
https://planetacam.ru/articles/tekhno...obilestroenii/
Вот, что написано об авторе:
Стивен Дайсон, глава подразделения Индустрии 4.0, Proto Labs. перевод: dreambird.ru
Это далекое будущее российской промышленности, если она уцелеет, как суверенная (это тоже можно сделать, если вернуть кульманы в КБ, отрубить внешний интернет, раздать продовольственные карточки населению и разместить весь ядерный арсенал на территории страны, типа, если сунетесь, то всем пипец), но насущная необходимость американской промышленности. И я тут, как нельзя кстати со своими *****поделками буду. :-D
Там знают, как все это дело раскрутить на пользу своей экономики: гранты, заказы государства, венчур, краудфандинг...
А здесь надо ответственным людям подготавливаться к выплате мне компенсации за причиненный моральный ущерб, раз не поддержали мое стремление сделать РФ технологической сверх державой на основе моих знаний.
Прогнозы, аналитика, которые я отправлял в высокие инстанции тоже все сбылись, они стоят тоже дорого в мире. Их специально заказывают правительства экспертам с мировыми именами, чтобы иметь технологическое превосходство над другими странами. А тут бесплатно предоставляли материалы, а на них плевали.
Бог даст, то может успею заработать этот триллион, который прогнозируют авторитеты
для специалистов по ИИ и займусь поддержкой людей труда здесь, как и обещал, потому что умирать богатым, как сказал один из богатейших людей Америки, Карнеги, не прилично.
Да и "элита" сейчас на меня должна просто молиться, ей же новые санкции несут прямую угрозу их интересам на западе, обучение детей, счета, недвижимость, медицина и прочее,
что здесь нажито "непосильным трудом" и "верным служением Отечеству" и вывезено на запад. Т.е. Промышленный ИИ выступает уже в роли миротворца получается. 8)
https://newstopeople.ru/?p=3868#more-3868
turta вне форума
Старый 05.08.2017, 09:16
#222
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Получил в рассылке следующий материал о ИИ и написал свое мнение.
Цитата:
Искусственный интеллект: за или против
Цитата:
Одна из самых горячих тем последних недель — спор о будущем искусственного интеллекта (ИИ). На днях в дискуссии о том, опасен ли он для человечества, приняли участие основатель Facebook Марк Цукерберг (утверждает, что ИИ можно и нужно использовать) и владелец и гендиректор Tesla и SpaceX Илон Маск (в очередной раз предостерегает от непоправимой катастрофы, к которой приведет вышедший из под контроля компьютерный разум).
Опасен ли искусственный интеллект или нет, зачем он вообще нужен человечеству и научился ли его кто-нибудь из компаний использовать уже сейчас? В нашей сегодняшней рассылке мы собрали несколько материалов, которые отвечают на эти и другие вопросы об ИИ.
Оба этих парня и правы и не правы. То, что они стали миллиардерами, еще не означает, что они видят дальнюю перспективу развития цивилизации. Они видят только ближнюю. Дальнюю видят только маститые ученые, которые занимаются этой проблемой. Такие например, как Стивен Хоккинг, которым как правило бизнес и миллиарды по барабану.
Их интересует чистая наука.
ИИ разделяется на сильный и слабый.
Слабый, который сейчас начинает коммерциализироваться, никакой угрозы существованию человеческой цивилизации не несет. Это жестко запрограммированные, формализованные знания в какой то предметной области человечества. Но он несет громадные трансформации на мировом рынке труда. Исчезнут многие профессии, но в замен их появятся новые. Уйдут старые миллиардеры, сделавшие свои состояния в области высоких технологий, если вовремя не вложатся в ИИ и появятся новые. Все это начнет происходить уже скоро. Уже происходит! А вот сильный ИИ, это действительно угроза существования человеческой цивилизации. Его стоит опасаться. Но это где то после 2030 года можно по серьезному говорить. Пока же такие разговоры ничто иное, как самопиар указанный персон.
turta вне форума
Старый 08.08.2017, 18:13
#223
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

С форума инженеров:
Цитата:
Я уже тут давным, давно никому и ничего не доказываю! Пытался даказать раньше, когда еще можно было сделать РФ технологической сверх державой, за счет моих знаний и участия государства. Все! Поезд ушел. Признание Путина, что нужен прорыв, означает, что все деньги, ранее накопленные за счет сверх доходов, были распилены, а деятельность "отечественных разработчиков мирового уровня" приносит скорее вред стране, чем пользу.
Все участвовали в саботаже того, что я делаю здесь: СПИ, приходит расплата.
Теперь мне надо ждать, когда ту работу, которую могли бы сделать раньше американцев на несколько лет в РФ и диктовать условия всему миру, сделают американцы: OnShape, Fusion и другие облачные САПР и уж после, на их базе создавать "облачного" кибер-технолога.
Понятное дело, для нужд прежде всего западных экономик.
Вот кстати еще ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=LeKbgB983Ps&t=1745s
Похоже только я один еще не впал в паранойю здесь.
Оставил комментарий к ролику.
Цитата:
Это конец экономики "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров".
У русского народа самые прекрасные перспективы, т.к. следующий технологический уклад, связанный с применением ИИ, будет формироваться в мире с помощью знаний, которым владеет россиянин и на западе этого сделать не могут.?
turta вне форума
Старый 10.08.2017, 19:11
#224
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Еще высказался по поводу ролика по ИИ:
Цитата:
#СоздадимИскусственныйИнтеллект
https://www.youtube.com/watch?v=DxWvSAxdP2M
Поржал! :-D
ИИ, это так круто, что круче не бывает! :-D
Я смотрю сильно обеспокоились руководители проблемами ИТ и ИИ. Дмитрий Анатольевич тоже
высказался, что ИИ должен принадлежать государству. Раньше надо было товарищи просекать это дело, раньше! А сейчас уже поезд ушел. Сами уж как нибудь справимся. Что у вас там за эксперты-дармоеды сидят?
turta вне форума
Старый 10.08.2017, 23:51
#225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
ИИ должен принадлежать государству.
ИИ допустим ) А живой человеческий интеллект, кому должен принадлежать? Телевизору
ttxz вне форума
Старый 11.08.2017, 05:59
#226
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Это государству надо вовремя вкладываться в проекты такого масштаба,
впрочем как и с любыми инвестициями, тогда можно претендовать на долю в проекте
и на то, чтобы влиять на создателя и на сам проект. Раньше вложился, больше влияние и доля. А когда уже все выходит на коммерческий уровень, а государство только осознало значимость создаваемого, то поезд уже ушел.
turta вне форума
Старый 14.08.2017, 05:42
#227
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

В последнее время много параноидальных комментариев читаю о том, что РФ
окончательно проиграла западу. Это так! РФ проиграла, а вот россияне нет! Вот оставил комментарий к такому ролику:
Цитата:
Дальнейшее развитие взаимоотношений РФ и запада пойдет по совершенно неожиданному пути. Дело в том, что США и запад в целом сейчас сильно нуждаются в создании систем ИИ в промышленности, но знания, как это сделать находятся в РФ. Т.е. в ближайшие годы, когда "эффективные собственники" и "эффективные менеджеры", "разработчики мирового уровня" здесь все окончательно распилят и угробят, поставят промышленность РФ в полную зависимость от запада, инженера из РФ начнут работать с помощью "облачного" кибер-технолога за экономику запада. А люди труда из РФ начнут получать дивиденды от этого чудовищного по масштабу бизнеса.
YouTube YouTube
Так же должен сообщить инвесторам, что в последнее время продвижения в разработках почти не было. Связано это было с тем, что приходилось много времени уделять уходу за престарелой матерью. Сейчас время для разработок у меня появится и начнем двигаться дальше.
Как и писал ранее, сначала для мебельщиков-фасадчиков, а после появления браузерной САМ с развитым API, для машиностроителей. Идет очередная смена платформ для САПР. Надо ставку делать на самые передовые решения, т.к. десктопное все умрет в ближайшие годы.
https://newstopeople.ru/?p=3881#more-3881
turta вне форума
Старый 14.08.2017, 14:36
#228
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Мама - это святое.
Но с каждым сообщением понимаешь, что вы живете в своей параллельной вселенной, которая с реальностью имеет мало чего общего.
Investassist вне форума
Старый 14.08.2017, 16:35
#229
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Но с каждым сообщением понимаешь, что вы живете в своей параллельной вселенной, которая с реальностью имеет мало чего общего.
Вы не правы! Это вы живете очень приземленно, а я стараюсь просчитывать
развитие событий на несколько лет вперед и предпринимаю соответствующие действия.
Мне нет причин сомневаться в своем видении развития событий. Все, как я планировал
много лет назад, так и происходит. Сбывается все! Абсолютно все. Единственное в чем я не
точен бываю, так это в сроках. Как правило тороплю события. Путину говорил в 2006г, что лет через 5 предприятия РФ будут обращаться на сервера западных фирм, а это только начинается.
Американцы меня подводят здорово. Я ожидал от них большей сообразительности. Но все равно развитие идет точно, как я предполагал. И еще в оценке того, что я делаю. Думал, что это мировое достижение, а видный ученый, еще в 2008г. сказал, что это "важнейшее открытие-изобретение современности", думал, что рынок СПИ будет максимум в несколько десятков миллиардов, а это говорят авторитеты триллион!
turta вне форума
Старый 15.08.2017, 12:18
#230
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Вот еще нарвался на ролик на ютубе и написал комментарий.
Цитата:
Чего кричать и возмущаться? Все и так все уже поняли давно, а те, кто еще не понял, начинают понимать. Эти люди не остановятся, у них криминальный менталитет, там честные не выживают. Надо предлагать, что делать в таких условиях. Назад в СССР? Были. Второй раз возвращаться не хочется. Революцию? Страна не выдержит. Это кровь. Украина все показала. Потом вместо свергнутых придут новые и начнут воровать опять. Тогда что?
Капитализация Apple составила 800 млд. долларов. А 100 российских компаний
в сумме 630 млд. Вот по этому пути и надо идти. Уезжать за пределы РФ, в страну с благоприятным бизнес климатом, создавать там бизнес и вместо налогов государству и должностным ворам, отчислять дивиденды людям труда здесь.
Только что прочитал, что Билл Гейтс, мой ровесник, сделал крупнейшее пожертвование в 4,6 млд. долларов. Понятно, на тот свет эти деньги не заберешь.
За их собственность за рубежом американцы уже взялись, признав их за ОПГ.
Будущего у них нет. А у нас есть. Рынок автоматической обработки инженерных знаний, это триллион долларов по прогнозу McKinsey. Учителей, врачей, инженеров всего миллионов 5 наберется, без семей. Мой проект, "облачный" кибер-технолог уже выходит на коммерческий уровень. Вот и решение вопроса. Они, как и положено паразитам сдохнут, а мы заработаем на рынках развитых стран этот триллион:-)
https://newstopeople.ru/?p=3884#more-3884
turta вне форума
Старый 16.08.2017, 07:52
#231
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Для тех, кто интересуется САПР
Цитата:
Долгое время в мире лишь только я один делал САПР, а именно САМ для технологов, для работы в браузере. Само желание такое, сделать САМ для работы в браузере, для мобильных устройств у меня возникло еще в конце прошлого века, а окончательно я отказался от разработок под Windows и начал
искать инструментарий, для реализации этой идеи в 2003-2004г.

Был выбран Flash & ActionScript, единственный инструмент на то время, который позволял осуществить задуманное и в начале 2006г. я приступил к реализации проекта, продемонстрировав результаты, спустя какое то время инженерной общественности. Сейчас уже ясно, что я сильно опередил свое время. Лишь в конце 2012г., создатель SolidWorks Джон Хирштик, заявил о своем намерении реализовать облачную САПР и собрал первые 34 миллиона долларов инвестиций, которая сейчас известна под названием Onshape. Облачные САМ появились только в этом году и пока еще являются не развитыми, как с точки зрения функционала, так и средств разработки приложений для них. С улыбкой читаю, что некоторые называют себя первопроходцами. И это спустя одиннадцать лет,
после того, как я показал свой интеллектуальный прототип первой браузерной САМ.:-) Но безусловно будущее за облачными САПР. И вскоре они трансформируют мировой рынок САПР кардинально. Появилась статья известного блоггера Ральфа Грабовски: «Autodesk Inventor в сжимающихся тисках между SolidWorks и Autodesk Fusion» https://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=19361, которую хотелось бы прокомментировать.
Вот это решение «Autodesk хочет, чтобы все его программное обеспечение работало в облаке» я полностью поддерживаю!
Вот с этим тоже согласен:
«Во Fusion отсутствует некоторый базовый функционал, который машиностроители ожидают от современных MCAD систем, хотя эта система восхищает своим HSM CAM (модуль автоматизации производства) компонентом.»
Autodesk бросила большие силы на перевод своих продуктов в облака. Но HSM CAM пока остается полуоблачным, т.е. устанавливаемым на ПК, а не работающим в браузере. И это огорчает. Но я не теряю надежды, что будет создана и браузерная версия. И тогда можно полноценно будет реализовать в среде Fusion 360 «облачного» кибер-технолога, что даст компании фантастические преимущества над другими. Я консультировался в поддержке. Американцы ведут очень привлекательную политику для независимых разработчиков и это сильно подкупает. Если у них будет чисто коммерческий интерес,
никак не связанный с политикой, имеется ввиду, что автор «облачного» кибер-технолога россиянин,
то в будущем они получать просто убойное превосходство над конкурентами.
https://newstopeople.ru/?p=3888#more-3888

добавлено через 5 минут
В дополнение к публикации, презентация создания "облоачного" кибер-технолога
в среде Fusion 360 YouTube YouTube .
turta вне форума
Старый 16.08.2017, 10:10
#232
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы не правы! Это вы живете очень приземленно, а я стараюсь просчитывать
развитие событий на несколько лет вперед и предпринимаю соответствующие действия
Обожаю людей, которые просчитывают все на несколько лет вперед и отдают последние деньги мошенникам, которые рассказывают сказки про китайскую недвижимость.
Investassist вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (16.08.2017)
Старый 16.08.2017, 13:54
#233
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Но я то делаю честный бизнес. Мне гробить свою репутацию никак нельзя,
рассчитываю на премии, звания, награды разных стран, как первопроходец.
А человек вор! Изначально планирует, как обмануть людей. Потом, я не все же деньги
свои потерял, осталось достаточно еще, а вот люди некоторые потеряли все.
Некоторые влезли в кредиты, кто то свои гробовые потерял. Потом я не распрощался
окончательно со своими деньгами, а предлотжил на форуме пострадавших со мной посоревноваться, кто больше получит в обозримой перспективе, я заработав на своем
проекте, или он воруя. Если я, то я за своими деньгами приду. А если он, то
прощу. Найти то товарища при современных технологиях запросто можно.
На пути к триллиону потери неизбежны. Кто то хороший тактик, но плохой стратег,
как Владимир Владимирович, а у меня все с точностью до наоборот видимо.

добавлено через 2 часа 13 минут
Вот еще с форума инженеров:
Цитата:
Цитата:
Кельвин пишет:
Дядь Вить, вы так шутите или на полном серьезе так считаете? Если второе, то ваши умственные способности скатываются к уровню первоклассника.
Вы на счет чего? На счет триллиона? Я так не считал ранее, думал ну там миллиард, другой.
Так считают мировые эксперты из McKinsey и др. Сейчас уже много таких высказываний. :-D
Я просто иду по пути создания такой системы 35 лет, выхожу на коммерческий уровень и доверяю мнению этих авторитетов. И все! 8)
Или вы считаете, что умнее этих авторитетов (я могу опять кучу ссылок привести здесь)
и я должен верить вам. Но вы же *****ались уже с телепортатором?
Как я после этого должен вам верить? :-D
Вот еще прочитал:
Цитата:
PS есть ещё некий Турта, который пророчит смерть всему кроме его искусственного интеллекта и облачного кибертехнолога
https://cccp3d.ru/topic/85924-преимущ...comment-816641
Во первых, я в части CAD ничего не разрабатываю.
Во вторых, вот это KILLER 3D CAD IN YOUR BROWSER написано на сайте Autodesk
по проекту леопард https://projectleopard.com, а я с этим только соглашаюсь. Autodesk сама убивает свой Инвентор, ради того, чтобы перевести всех в облака на Fusion, как написано в статье.
В третьих, если "облачный" кибер-технолог будет создан в среде Fusion 360, то да!
На выживание остальных САПР не останется даже теоретического шанса. Сдохнут все!
Или станут совершенно неконкурентоспособны.
Я еще говорю, что промышленность РФ попадет, с развитием облачных САПР под тотальный контроль фирм из стран НАТО и отечественные "разработчики мирового уровня" должны спешить стричь бабло, готовя на будущее головную боль для своих клиентов и пилить интенсивно бюджет. Они не выживут. 8(
turta вне форума
Старый 17.08.2017, 14:29
#234
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

С форума инженеров, очередное бодание с тролем.
Цитата:
Цитата:
Вы даже кусочка сделать не удосужились своего сомнительного сервиса
Давно уж сделал:
YouTube YouTube Реализация этого сервиса в среде Fusion 360 для подобных деталей, ну чуть посложнее,
что не составит для меня большого труда, как для этого все будет готово у американцев,
это рынок от нескольких десятков, до нескольких сотен миллионов долларов. При полном отсутствии полном отсутствии конкурентов! Куда гнать? McKinsey говорит, что такие системы появятся
только к 2025г. А у меня практически все уже готово для их появления. Дело опять же
за американцами, когда они доведут свои сервисы до нужного мне уровня.
turta вне форума
Старый 17.08.2017, 14:37
#235
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Я пытаюсь создать свою букмекерскую контору. Мы пока на стадии начинания, но уже очень много планов. Может кто-то владеет таким бизнесом или имел дело с такими?
Araktilar вне форума
Старый 18.08.2017, 15:13
#236
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Приходится народ успокаивать. Особенно переживают женщины.
Цитата:
Бабоньки! Не истерить! Все будет не просто хорошо, а супер здорово для людей труда РФ. Но пару, тройку годков придется потерпеть. Главное, чтобы политики дров не наломали в это время. Дело в том, что экономики запада переходят сейчас в так называемый 6-й уклад, а как это сделать знают только в РФ. Скорее всего здесь все окончательно угробят "эффективные собственники" и "эффективные менеджеры", а инженера из РФ начнут оказывать услуги американской и западной промышленности по их расценкам. Люди труда РФ станут инвесторами в этой корпорации.
https://www.youtube.com/watch?v=MY-g...03047567444194
turta вне форума
Старый 20.08.2017, 15:32
#237
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Готовлю новую заставку на youtube.com для своего канала: Сетевой Промышленный Интеллект
Цитата:
Вот что будет там написано:

ТУРТА в.г. — АВТОР НАУЧНОГО ОТКРЫТИЯ, АБСОЛЮТНЫЙ МИРОВОЙ ЛИДЕР В ОБЛАСТИ СОЗДАНИЯ СИСТЕМ
ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА!

СОЗДАЛ В 1987г. ПЕРВУЮ В МИРЕ ЭКСПЕРТНУЮ СИСТЕМУ ТЕХНОЛОГА: «ЭКСПЕРТ-Т» НА НПО «ЭНЕРГИЯ»
им. АКАДЕМИКА С.П. КОРОЛЕВА.
В 2006г. ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПРОТОТИП ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА: «TURTACAM», РЕАЛИЗОВАННЫЙ
КАК ВЕБ-СЕРВИС ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И НАЗВАННЫЙ ВИДНЫМ УЧЕНЫМ ПРОФ. БОЧАРОВЫМ Ю.А.
«ВАЖНЕЙШИМ ОТКРЫТИЕМ-ИЗОБРЕТЕНИЕМ СОВРЕМЕННОСТИ».
В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ ЕЩЕ РЯД ПРОТОТИПОВ И ОПЫТНЫХ ОБРАЗЦОВ, СОЗДАННЫХ ВПЕРВЫЕ В МИРЕ.
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОРЫВНАЯ САПР ДЛЯ МЕБЕЛЬЩИКОВ-ФАСАДЧИКОВ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РЫНКОМ
В МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ, ЗАПУСК В КОММЕРЧЕСКУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ 2017-2018г.
А ТАК ЖЕ, ПО МЕРЕ ГОТОВНОСТИ ОБЛАЧНЫХ САПР FUSION 360, ONSHAPE, НА ИХ БАЗЕ БУДЕТ СОЗДАН
«ОБЛАЧНЫЙ» КИБЕР-ТЕХНОЛОГ, СПОСОБНЫЙ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТА,
РАНЕЕ СОЗДАВАВШИЙСЯ, КАК АВТОНОМНАЯ, БРАУЗЕРНАЯ САПР, УСИЛИЯМИ ОДНОГО АВТОРА. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СРОК
ВЫВОДА НА КОММЕРЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ДО 2020г. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РЫНОК МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, А ПО НЕКОТОРЫМ ОЦЕНКАМ ДО ТРИЛЛИОНА!

Т.е. для инвестора получается три в одном, при полном отсутствии рисков.
1) Получение дивидендов от сдачи туристам недвижимости в одной из туристический стран
в соответствии с вложенными инвестициями и возможностью приезжать на отдых.
2) Дивиденды от реализации САПР для мебельщиков-фасадчиков
3) Дивиденды от реализации «облачного» кибер-технолога на платформе американской Fusion 360

УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ

100 руб. ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ГРАЖДАНАМ РФ, ЛЮДЯМ ТРУДА С НАЧАЛОМ ПОЛУЧЕНИЯ ДИВИДЕНДОВ В 2020г.
1000 руб. ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ГРАЖДАНАМ РФ, ЛЮДЯМ ТРУДА С НАЧАЛОМ ПОЛУЧЕНИЯ ДИВИДЕНДОВ В 2018г.
СУММА, КРАТНАЯ $1000 ЗА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ДОЛЮ В ДОХОДАХ ПО МЕРЕ ВЫХОДА НА КОММЕРЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ.
https://newstopeople.ru/?p=3897#more-3897

добавлено через 12 минут
Должен добавить, что после некоторых событий, скорость разработок
должна значительно возрасти. Т.к. меня вообще сейчас ничего не будет отвлекать от них.
А пенсия позволяет не беспокоиться о добывании средств для обеспечения жизнедеятельности.
Я так же получил возможность увеличить собственную долю в покупке недвижимости в туристической стране до 50% и более! Но это будет возможно только через год. Вероятно я уже начну получать доход к этому времени от САПР для мебельщиков.
turta вне форума
Старый 21.08.2017, 06:24
#238
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Вот еще пообщался с тролем на инженерном форуме. Мы общаемся
с 2003г. Это он называл мой проект "телепортатором". Но сейчас он
все уже понял. Просто эти ребята не хотят признавать свою вину.
Да и имя он свое боится называть.
Цитата:
Цитата:
Идите на ММGP хвастаться. Там народ не в теме вопроса, там у вас есть шанс
У меня не шанс, а 100% гарантия, что я в ближайшие годы сделаю коммерческий вариант СПИ
в какой нибудь облачной САМ. Гарантируется логикой развития цивилизации. Как она появится. Я бы хотел, чтобы это была Fusion 360, т.к. у Autodesk много преференций для сторонних разработчиков. После этого я поставлю перед фактом МИТ, Стенфорд, Кембридж и другие исследовательские центры и получу то, ради чего много лет уже иду по этому пути.
А ответственным людям здесь, РАН, директорам предприятий, всевозможным экспертам надо уже сейчас готовится к мировому позору. Т.к. в мире не поймут, как можно иметь прорывную технологию и все здесь угробить и просрать. Это будет много хуже истории с изобретателем телевидения Зворыкиным и сооснователем гугла Брином. Готовьтесь!
И еще раз. Не хрена нос сувать кому то в то дело в котором ни ухе ни рыло! Нет здесь никого, кто бы даже близко понимал суть предмета. Нет и не появится в обозримой перспективе!
Как и говорил, получил возможность продуктивно работать и возобновлены работы
над созданием САПР для мебельщиков-фасадчиков. Расчитываю уже в этом году создать им полезную программу. Рынок видимо тоже большой, но малоконкурентный. По сути ничего
специализированного, заточенного именно под их нужды, нет. А по сложности не сравнимо
с созданием "облачного" кибер-технолога для машиностроения. Люди относятся с пониманием,
оказывают содействие и ждут. Им понравилась моя идея создать для них инструмент, с помощью которого они бы не только повысили эффективность своего производства, но и
зарабатывали себе деньги в Сети, предлагая услуги по подготовке УП удаленно. А мировое машиностроение от меня тоже уже никуда не убежит.
turta вне форума
Старый 21.08.2017, 09:22
#239
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Должен добавить, что после некоторых событий, скорость разработок
должна значительно возрасти. Т.к. меня вообще сейчас ничего не будет отвлекать от них.
Примите соболезнования.
Investassist вне форума
Сказали спасибо:
turta (21.08.2017)
Старый 22.08.2017, 09:07
#240
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог


Цитата:
Autodesk — еще один шаг на пути к глобальному доминированию на рынке САПР



Выскажу свое мнение по поводу очередной инициативы известной американской фирмы Autodesk, одного из четырех гигантов мирового САПР рынка. Статья опубликована здесь:

https://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=19363 и зазывается «CAD пользователи Autodesk получают модули CAE и CAM бесплатно».



Смысл акции кроется, как я думаю вот в словах автора статьи, что все это напоминает большую распродажу. Так оно и есть на самом деле. Устраивая грандиозный демпинг на мировом рынке САПР, Autodesk уничтожает своих конкурентов, которые не могу позволить себе такую акцию и расширяет свою клиентскую базу, для будущего глобального доминирования. Не надо обольщаться! Это не возврат к десктопным системам американского гиганта, это мероприятия, для будущего ускоренного

перевода своих клиентов на облачный Fusion 360. Значительно опередив своих конкурентов по рынку САПР в создании облачной САПР, Autodesk этой акцией забирает у них их пользователей, еще более расширяя свою не малую клиентскую базу и в последующем будет переводить их, принудительно, на облачную Fusion 360. Напомним, что за прошлый год Aiutodesk показала рост прибыли на российском рынке в 34%, в то время, как отечественный лидер фирма АСКОН, всего 10%. И это не смотря на отчаянный вопли об импортозамещении и ИТ безопасности, которая уже расценивается даже военными экспертами, как бОльшая угроза, чем любая другая, в том числе и военная! Конечно, кто в этих условиях делает ставку на продукты «отечественных разработчиков мирового уровня», тот скоро сильно об этом пожалеет. Шансов на выживание у них нет! Что это все означает для инвесторов СПИ — «облачного» кибер-технолога? Я уже ни раз приводил ссылку на презентацию проекта создания

«облачного» кибер-технолога: https://www.youtube.com/watch?v=mjF3iG6At14

Не смотря на то, что появляются уже САМ, работающие в браузере, а CAM модуль Autodesk Fusion 360, является полуоблачным, т.е. не работающим пока в браузере. Я надеюсь, что скоро такой модуль все же появится и я смогу в нем реализовать свой проект «облачный» кибер-технолог.

Вот эта цитата из статьи:

Цитата:

«Программное обеспечение CAM, даже в рамках CAD интерфейса, требует дополнительных знаний и навыков. Это не то, чему обучают инженеров. Тем не менее, предоставление доступа к CAM – этап на долгом пути к цели, к которой стремится Autodesk: позволить инженерам контролировать создание детали, а не только ее геометрического представления.»
Говорит о том, что стыковка в будущем усилий Autodesk в плане глобального доминирования на мировом рынке САПР и моего потенциала создания систем принятия решений в металлообработке на СЧПУ, неизбежна!
https://newstopeople.ru/?p=3903#more-3903



добавлено через 1 минуту

Ну а пока, ожидая эти события, я вернулся к разработкам САПР для мебельщиков-фасадчиков.

Интересно, а каков объем этого рынка?
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход