MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 16.08.2017, 15:17
#21
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Простые и доходные инвестиции в Германию.

CrazyGoblin, Ох, ничего себе. Приходите в мою тему с таким же анализом. Критический взгляд всегда полезен.
Investassist вне форума
Старый 16.08.2017, 19:24
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Простые и доходные инвестиции в Германию.

Цитата:
Сообщение от SCHMIDT Посмотреть сообщение
До 2011 г закупал здесь,в Германии,б/у технику,возил в Беларусь,ремонтировал и продавал там.
Если Вы без проблем ввезли один-два предмета, как физ.лицо, без таможенного оформления, Вы считаете, что сможете так же провести
Цитата:
Сообщение от SCHMIDT Посмотреть сообщение
10-12 паллет
?
nlobp вне форума
Старый 19.08.2017, 01:51
#23
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Или чисто для поддержания разговора это делаете во всех темах?
А вы?

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
как вы у каждого стартапера залоги выклянчиваете.
Вас ведь не смущает - вопросы выклянчиваете. А я предлагаю, но подмена понятий идет


Или ....Двойные стандарты, не?
VasyaBlogger вне форума
Старый 19.08.2017, 01:51
#24
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Или чисто для поддержания разговора это делаете во всех темах?
А вы?

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
как вы у каждого стартапера залоги выклянчиваете.
Вас ведь не смущает - вопросы выклянчиваете. А я предлагаю, но подмена понятий идет


Или ....Двойные стандарты, не?
VasyaBlogger вне форума
Старый 19.08.2017, 01:51
#25
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Простые и доходные инвестиции в Германию.

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Или чисто для поддержания разговора это делаете во всех темах?
А вы?

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
как вы у каждого стартапера залоги выклянчиваете.
Вас ведь не смущает - вопросы выклянчиваете. А я предлагаю, но подмена понятий идет


Или ....Двойные стандарты, не?
VasyaBlogger вне форума
Старый 19.08.2017, 05:46
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
CrazyGoblin, Ох, ничего себе. Приходите в мою тему с таким же анализом. Критический взгляд всегда полезен.
Спасибо за приглашение. Но я не нашел во всех ваших четырех темах вопросов, по которым являюсь специалистом. Все эти виртуальные финтифлюшки - совершенно не мой профиль.
А поскольку я не страдаю болезненным желанием многих форумчан поумничать в каждой теме, лишь бы сообщения набивать, то предпочитаю высказываться только по тематике, в которой достаточно хорошо разбираюсь. И обсуждение которой мне интересно. В остальных случаях разумнее промолчать.
Так что меняйте тематику ближе к реальному бизнесу и моя критика не заставит себя ждать. Отмечусь в подобной теме даже не ожидая ваших приглашений...
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Если Вы без проблем ввезли один-два предмета, как физ.лицо, без таможенного оформления, Вы считаете, что сможете так же провести ?
Куда провезти? Из Германии в Германию? Да, это контрабанда явная - повяжут его в ту же секунду!
Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А вы?
А я высказываюсь исключительно по обсуждаемому вопросу. Если вы до сих пор этого не заметили или до вас это никак не доходит. И, в отличии от вас, во все темы подряд не лезу. Только лишь по интересным мне направлениям.
Повторю очевидный вопрос. Если вам интересна выдача кредитов под залог, то что вы делаете в разделе инвестиций, да еще и огрызаетесь так забавно, когда вас вежливо носом тыкают в ваше неадекватное поведение?
Цитата:
Вас ведь не смущает - вопросы выклянчиваете.
Чего-чего я выклянчиваю? Букварь купите себе по русскому языку. Так написано, как предложения составлять на этом сложном языке, чтобы вас хоть кто-то понимал.
Цитата:
А я предлагаю, но подмена понятий идет
Нет. Вы занимаетесь херней. Которая никакого отношения к данному разделу не имеет и не может иметь. Те, кому нужны ваши кредиты, будут искать вас в совершенно другом разделе. А вас там нет. Останетесь без клиента. Бегите, пока еще не поздно, вас там уже ищут вовсю...
Цитата:
Или ....Двойные стандарты, не?
В чем именно? Хотите об этом поговорить?
CrazyGoblin вне форума
Старый 19.08.2017, 05:46
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Простые и доходные инвестиции в Германию.

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
CrazyGoblin, Ох, ничего себе. Приходите в мою тему с таким же анализом. Критический взгляд всегда полезен.
Спасибо за приглашение. Но я не нашел во всех ваших четырех темах вопросов, по которым являюсь специалистом. Все эти виртуальные финтифлюшки - совершенно не мой профиль.
А поскольку я не страдаю болезненным желанием многих форумчан поумничать в каждой теме, лишь бы сообщения набивать, то предпочитаю высказываться только по тематике, в которой достаточно хорошо разбираюсь. И обсуждение которой мне интересно. В остальных случаях разумнее промолчать.
Так что меняйте тематику ближе к реальному бизнесу и моя критика не заставит себя ждать. Отмечусь в подобной теме даже не ожидая ваших приглашений...
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Если Вы без проблем ввезли один-два предмета, как физ.лицо, без таможенного оформления, Вы считаете, что сможете так же провести ?
Куда провезти? Из Германии в Германию? Да, это контрабанда явная - повяжут его в ту же секунду!
Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А вы?
А я высказываюсь исключительно по обсуждаемому вопросу. Если вы до сих пор этого не заметили или до вас это никак не доходит. И, в отличии от вас, во все темы подряд не лезу. Только лишь по интересным мне направлениям.
Повторю очевидный вопрос. Если вам интересна выдача кредитов под залог, то что вы делаете в разделе инвестиций, да еще и огрызаетесь так забавно, когда вас вежливо носом тыкают в ваше неадекватное поведение?
Цитата:
Вас ведь не смущает - вопросы выклянчиваете.
Чего-чего я выклянчиваю? Букварь купите себе по русскому языку. Так написано, как предложения составлять на этом сложном языке, чтобы вас хоть кто-то понимал.
Цитата:
А я предлагаю, но подмена понятий идет
Нет. Вы занимаетесь херней. Которая никакого отношения к данному разделу не имеет и не может иметь. Те, кому нужны ваши кредиты, будут искать вас в совершенно другом разделе. А вас там нет. Останетесь без клиента. Бегите, пока еще не поздно, вас там уже ищут вовсю...
Цитата:
Или ....Двойные стандарты, не?
В чем именно? Хотите об этом поговорить?
CrazyGoblin вне форума
Старый 20.08.2017, 19:25
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Простые и доходные инвестиции в Германию.

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Куда провезти? Из Германии в Германию?
видать читал через строчку, показалось, что опять собирается как в прошлые годы
Цитата:
Сообщение от SCHMIDT Посмотреть сообщение
б/у технику,возил в Беларусь,ремонтировал и продавал там.
nlobp вне форума
Старый 24.08.2017, 19:56
#29
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Простые и доходные инвестиции в Германию.

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Нет. Вы занимаетесь херней.
Конец вашего мнения, это еще не конец света


Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Бегите, пока еще не поздно, вас там уже ищут вовсю...
Три ссылки пришлите

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
В чем именно? Хотите об этом поговорить?
Перечитаете, поймете, поговорим.
VasyaBlogger вне форума
Старый 15.09.2017, 14:39
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
очень хороший разбор стартапа. Если вы поладите может выйти толк из этого стартапа.
Грамотно расписано как покупать бу оборудование и постепенно абгрейдить. Все гаражные стартапы так и начинаются. Успехов
ayrat17 вне форума
Старый 16.09.2017, 18:58
#31
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Будет желание, с радостью пообщались бы - пишите в ЛС.
Cardius вне форума
Старый 15.12.2017, 16:44
#32
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
На мой взгляд, человек просто так предлагать не стал бы, тем более, что большинство стартаперов нуждаются в материальной помощи. Другое же дело , например, инвестиции в недвижимость Германии . Люди зарабатывают и на аренде, и на гостинных домах от доли, даже кредитные доходные проекты существуют, главное найти респектабельную компанию. Такую информацию можете найти на сайте компании статус-инвест. Я начала получать доходы сразу после заселения, это ,наверно, один из быстрых способов начать окупать инвестиции
globedoz вне форума
Сказали спасибо:
Dmitriy3151 (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 21:06
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
И чем же лучше зарабатывать на недвижимости именно Германии?
Максим Бремен вне форума
Старый 17.12.2017, 21:15
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от globedoz Посмотреть сообщение
гляд, человек просто так предлагать не стал бы, тем более, что большинство стартаперов нуждаются в материальной помощи. Другое же дело , например, инвестиции в недвижимость Германии . Люди зарабатывают и на аренде, и на гостинных домах от доли, даже кредитные доходные проекты существуют, главное найти респектабельную компанию. Такую информацию можете найти на сайте компании статус-инвест. Я начала получать доходы сразу после заселения, это ,наверно, один из быстрых способов начать окупать инвестиции
Ага они вам наверное ещё и красивый инвест план сделали, с графиком))).
Тоже самое, что и с квартирами в Москве....

Вообще тема у ТСа супер. Очень актуальная.
Вопрос только в сбыте и перевозке в РФ, Беларусь и т.д.


Я в этом разделе тему создал, но там тема про оперативный лизинг. По ней только можно временно ввозить товары и конечно желательно новые и конечно же средства производства. Зато объёмы неограничен ничем.
DANman вне форума
Старый 21.09.2018, 21:38
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 1
После того как Вася Блоггер в пух и прах разнёс проект Шмидта никто и слова здесь не написал, даже сам Шмидт. А интересно было бы узнать, как дела у вас, Шмидт?
Dmitriy3151 вне форума
Старый 31.10.2018, 15:06
#36
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Классно наверное в Германии жить... эх, мне бы так(((
ViskiV вне форума
Старый 08.11.2018, 23:58
#37
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Будет желание, с радостью пообщались бы - пишите в ЛС.
Крыса ты и кидала, о чем с тобдой общаться? Ты лжец и вор который украл сотни тысяч $ у людей, тебе повесили статус должник. Ты лучше ответь за свои "дела" твое место на зоне подстилкой быть, а не вопросы тут задавать...

Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
После того как Вася Блоггер в пух и прах разнёс проект Шмидта никто и слова здесь не написал, даже сам Шмидт.
Вообще то Вася блогер лишь предлагал кредит под аренду, а разнес его CrazyGoblin.
Predators вне форума
Старый 11.11.2018, 21:31
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 36
Зато на сколько полно SCHMIDT свою программу расписал. Потом пропал.
Сергей184 вне форума
Старый 14.11.2018, 12:37
#39
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от SCHMIDT Посмотреть сообщение
Вот так выглядят паллеты с товаром.
так выглядит мусор или пустые коробки или макулатура. вообще не ясно что в реальности
ближе к реальности в таких случах...
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Крыса ты и кидала, о чем с тобдой общаться? Ты лжец и вор который украл сотни тысяч $ у людей, тебе повесили статус должник. Ты лучше ответь за свои "дела" твое место на зоне подстилкой быть, а не вопросы тут задавать..
tiu-bik вне форума
Старый 11.12.2018, 10:40
#40
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Сбежал из России. Поменял родину. Уже неважно, кто на кого нападал, кто за что отдавал жизнь. Это всё пустое. Пишу тебе, что без тебя страна загибается. У нас всё плохо. Чинить сломанное барахло - это великое призвание. Особенно для умных и талантливых людей. Сломанные фены, отломанные каблуки, разбитые автомобили и т.д. - это уровень падальщиков. Ты можешь что-нибудь толковое сделать, организовать, чтобы человечество прогрессировало?
Ты не верен (не предан) своему работодателю. Что бы он подумал про тебя, если бы прочитал эту тему? Как ты с людьми поступаешь, так и с тобой поступят.
Puzotron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход