MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.08.2017, 16:01
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вы знаете этим постом Вы отвтили на все вопросы и, как пример французкого автозавода и вложения денег в другой стране и т.д. Но люди ниже этого поста наконец могли бы осмыслить, понять все, но действительно они насмотрелись ящиков и не выбить им этого с головы. Они будут одно и тоже всегда говорить, как не пробивной бетон.
Поэтому я даже близко к телеящику не подхожу - не раз и два уже убеждался, что посмотрев там часик-другой какое-нибудь их очередное ТВшоу (причем обычно с мордобоем в студии - это уже такой фирменный знак россТВ), невольно возникает рефлекс быстрей побежать и подписать военный контракт, чтобы срочно защитить всех обиженных и обездоленных в мире. Жалко, что не всех меня одного не хватит!
OPLOTT вне форума
Старый 09.08.2017, 16:09
#62
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Поэтому я даже близко к телеящику не подхожу - не раз и два уже убеждался, что посмотрев там часик-другой какое-нибудь их очередное ТВшоу (причем обычно с мордобоем в студии - это уже такой фирменный знак россТВ), невольно возникает рефлекс быстрей побежать и подписать военный контракт, чтобы срочно защитить всех обиженных и обездоленных в мире. Жалко, что не всех меня одного не хватит!
Это точно одного на всех не хватит.
bizneser вне форума
Старый 09.08.2017, 16:40
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вас давно здесь не было. Любимая тема для Вас. Лохотрон вся жизнь потому, что состоит из пирамиды. Чем больше золота, тем лучше стране.
А вы сами то в ту белиберду, на которой здесь копеечку зарабатываете верите хоть или платят и ладно ?
Американская неизвестная компашка, чтобы зайти на " перспективный" туземный рынок зарегистрировалась перед этим в офшоре и решила добывать золото.....не, ну если ваши сограждане в такой бред верят , то сала украине, как говорится.
VVT5 вне форума
Старый 09.08.2017, 17:23
#64
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Куда они лезут постоянно я не понимаю...
Taller вне форума
Старый 09.08.2017, 18:02
#65
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Братья повились, усердно защищают Украину от американцев. Вот если бы это Россия, то это было бы другое дело. Все бы молчали. Газ тоже дали Украине и далее продолжают обдирать, но кто его там добывал молчат.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А вы сами то в ту белиберду, на которой здесь копеечку зарабатываете верите хоть или платят и ладно ?
Американская неизвестная компашка, чтобы зайти на " перспективный" туземный рынок зарегистрировалась перед этим в офшоре и решила добывать золото.....не, ну если ваши сограждане в такой бред верят , то сала украине, как говорится.
А Вы здесь зачем, чтобы эту белеберду слушать или защищать кого-то пришли. Это зже не в России американцы будут добывать золото. Зачем Вам это.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
Куда они лезут постоянно я не понимаю...
Та никто никуда не лезет. Это же добровольное дело. Лучше почитайте выше познавательный пост.
bizneser вне форума
Старый 14.08.2017, 18:19
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
Куда они лезут постоянно я не понимаю...
Лезут, чтобы грабить очередную страну.
kiber вне форума
Старый 14.08.2017, 19:04
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Почитал пару-тройку постов выше, конечно не беря в расчет пост ТСа (bizneser) - ну понятно всё - это клиника.
Это как недавно писали об одном продовольственном магазине:

Предприниматель Мамуд Шавершян, владеющий магазином «Ерик» в городе Струнино во Владимирской области, уже больше восьми лет безвозмездно раздает хлеб малоимущим, многодетным и пенсионерам. Покупатели неоднократно жаловались на него в прокуратуру и администрацию президента, потому что, по их мнению, он недодаёт положенную норму хлеба. Репортаж о магазине из Струнино опубликовало издание «Ъ-Огонёк».

В магазин, расположенный в спальном районе, нуждающиеся покупатели приходят со специальными талонами. Владелец распределил на каждого по десять талонов ежемесячно и выдаёт по ним один батон и половину «чёрного». Таким образом Шавершян выдаёт около двух тысяч батонов и тысячу «буханок» каждый месяц.

Однако, по словам администратора магазина Ануш Гузальян, многие клиенты регулярно выражают недовольство, потому что уверены, что хлеб им выделяет Путин, мэр или губернатор. По их мнению, владелец получает хлеб от государства и отдаёт им только часть.


И вот из той же серии - американцы только думают, как завоевать другие страны и разграбить их природные богатства. Вот днём и ночью сидят и только точат свои ножи и секиры на других, бедных и несчастных.

Клиника - что еще добавить то?
OPLOTT вне форума
Старый 15.08.2017, 20:16
#68
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Почему на ты першли, я что с Вами брат или в друзьях.
Ну так для понимания, вы это множественное число, ты единственное. Когда я говорю вы я имею граждан страны, когда ты - тебя. Зачем нужна путанница?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
И вот из той же серии - американцы только думают, как завоевать другие страны и разграбить их природные богатства. Вот днём и ночью сидят и только точат свои ножи и секиры на других, бедных и несчастных.

Клиника - что еще добавить то?
Не все живут в мире с розовыми носорогами.
Сворованные чинушами деньги куда идут, куда идет тот же лес, газ, нефть, золото, шлюшки, мойщики унитазов для гразной и тяжелой работы?
Valensiano вне форума
Старый 15.08.2017, 23:16
#69
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Ну так для понимания, вы это множественное число, ты единственное. Когда я говорю вы я имею граждан страны, когда ты - тебя. Зачем нужна путанница?
Значит Вас плохо воспитывали или в школе учились на тройки.
bizneser вне форума
Старый 16.08.2017, 00:45
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Valensiano, ваша карта выше про США простите, но ни к селу ни к городу. Просто я служил в армии, и про тот же Афганистан прекрасно знаю, как там на самом деле дело было, особенно с их мирным населением, когда там советские войска исполняли свой "интернациональный долг".
Так что да, например, те же Штаты в том же Вьетнаме отличились и не жалели мирное население, крошили его направо и налево. Но не надо думать, что мы вели себя лучше их в в том же Афганистане, например. Вам любой служивший там про это может много правдивых историй рассказать - да и в инете их можно поискать тоже, если не лень, конечно.
Поэтому можно красивых картинок хоть сколько рисовать ( я а той что выше), хоть до бесконечности, но они для таких впечатлительных как вы - ну а я то знаю, как в жизни на самом деле. И там кроме, Афганистана (потому я точно про него знаю), была ещё и вся Африка и Латинская Америка и Юго-Восточная Азия впридачу! Меня на мякине не проведешь
OPLOTT вне форума
Старый 16.08.2017, 14:10
#71
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Американские инвесторы рассчитывают наладить высокоэффективное производство на длительную перспективу с годовым объемом добычи 500 тыс. тонн.
А господа из аналитического агентства "Олигарх" считают, что под ширмой американцев, золото прибрал к рукам экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко, связанный тесными узами с бывшим владельцем «КРК» (которая, собственно, и имеет лицензию на это месторождение). Лицензия была приостановлена с 2014 года, посде того, как в октябре 2014 г. Служба безопасности Украины громко заявила о расследовании фактов завладения государственным имуществом в особо крупных размерах на сумму 160 млн грн. при проведении процедуры банкротства ООО «Закарпатполиметаллы» и ООО «Карпатская рудная компания», К которым, как отдельно заметили в СБУ, «причастны бывшие министров внутренних дел Украины Захарченко и экологии и природных ресурсов Проскуряков».
В 2016 году КРК выиграла суд и быстренько продалась псевдоамериканцам.
putoran вне форума
Старый 16.08.2017, 17:16
#72
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Значит Вас плохо воспитывали или в школе учились на тройки.
Кого нас то? Я один тут))
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
ну а я то знаю, как в жизни на самом деле
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
что мы вели себя лучше их в в том же Афганистане
Мы туда шли вести себя лучше чем кто то? Или США шли чтобы вести себя хорошо в/на той же Украине или Вьетнаме или в Сомали?

"Ряд независимых экспертов и общественных деятелей (Юрий Крупнов, Махмут Гареев) в России обращают внимание на тот факт, что с началом вторжения войск НАТО в Афганистан производство наркотиков в этой стране выросло многократно. Ими проводятся аналогии с опиумными войнами XIX века в Китае, указывается на сознательное поощрение оккупационными войсками США увеличения посевов опийного мака. За 9 лет оккупации силами НАТО Афганистана, Россия из транзитной страны стала крупнейшим потребителем афганского героина, что наряду с алкоголизмом является одним их ключевых факторов депопуляции населения России. В связи с этим в России всё сильнее звучат призывы к власти действовать более решительно в решении проблемы наркомании. Так, известный священник РПЦ протоиерей Дмитрий Смирнов призвал «заливать героиновые плантации в Афганистане ядохимикатами с российских самолетов»."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...81%D0%B8%D0%B8
Valensiano вне форума
Старый 16.08.2017, 18:37
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Мы туда шли вести себя лучше чем кто то?
Задайте этот вопрос Кремлю или госпоже Захаровой - думаю они вам во 100 крат лучше меня объяснят зачем мы туда шли. Логику ваших даже не рассуждений, а просто слов, что-то я вообще не улавливаю.

Выше я вам написал факты - которые вы не в состоянии опровергнуть ничем. И вас уже понесло куда-то в наркотики и прочую керню, извиняюсь. Не о чем с вами даже спорить тогда - базу спора уводите намеренно в сторону.

Верьте и дальше что вам скажет такие "крупные эксперты" как Гиреев или Крупнов - они соврут, то недорого возмут. Всем нормальным и информированным людям уже давно известен этот факт. Для меня они нули с их "достоверной информацией"

А для вас пусть остаются знатоками информации - кто ж против?
OPLOTT вне форума
Старый 16.08.2017, 19:32
#74
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Задайте этот вопрос Кремлю или госпоже Захаровой - думаю они вам во 100 крат лучше меня объяснят зачем мы туда шли. Логику ваших даже не рассуждений, а просто слов, что-то я вообще не улавливаю.
Причем тут Захарова? Я уже понял что не улавливаете.

В 1980—2000-е ведущей товарной культурой стал опийный мак, и Афганистан превратился в главного мирового поставщика опиума (по примерным оценкам, в 2004 его произведено 4,2 тыс. т, что составило 87 % его мирового производства). Доходы от наркобизнеса составляют 2,8 млрд долл. США — ок. 60 % национального дохода. Главные центры производства опийного мака — провинции Кандагар, Гильменд, Нангархар, Бадахшан. Наркотики из Афганистана нелегально отправляются в Западную Европу и Россию.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B0%D0%BD%D0%B0
Valensiano вне форума
Старый 16.08.2017, 20:13
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Причем тут Захарова? Я уже понял что не улавливаете.
Да если вы так много "улавливаете", то хоть способны к примеру, рассказать, здесь, как те же американцы будут добывать и вывозить на самом деле золото из Украины - с чего и пошел весь этот разговор в теме.
Я готов сначала вас, уважаемый выслушать - слабо по-пунктам расписать как всё будет на самом деле?
P.S. А мак оставьте себе - мне он не к чему
OPLOTT вне форума
Старый 16.08.2017, 20:26
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

OPLOTT, рулевое мясо всегда должно было ублажать интересы хозяев
allexbl вне форума
Старый 16.08.2017, 20:53
#77
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да если вы так много "улавливаете", то хоть способны к примеру, рассказать, здесь, как те же американцы будут добывать и вывозить на самом деле золото из Украины - с чего и пошел весь этот разговор в теме.
Помоему выше уже выяснили что это не американцы. Это сказка для идиотов.
https://oligarh.org.ua/node/3887

Запасы Мужиевского месторождения золота оцениваются в 50 тонн. По нынешним ценам этот объем стоит около полутора миллиарда долларов.

Вот украинская госкомпания оказывается существует и имеет лицензию, которую под шумок стырили в оффшор куда и пойдут деньги.
ООО «Карпатская рудная компания»

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
P.S. А мак оставьте себе - мне он не к чему
Ну тебе может и не к чему, это не отменяет эпидемий вич среди наркоманов в России.
И первых мест страны по потреблению героина. Не говоря уже про колосальную выкачку денег.
Valensiano вне форума
Старый 16.08.2017, 21:32
#78
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Кстати, золото, кто бы его не добывал, из страны не уходит. В России, наверно, на Украине тоже, сдавать золото можно только организациям с лицензиями внутри страны. В основном, это крупне банки. В Красноярске все старатели и золотые рудники сдают золото на завод "Цветмет".
В Красноярском крае, я точно знаю как минимум две золотодобывающие компании, владельцами которых являются английские инвестиционные компании, водной я даже работал. Государству даже выгодно, чтобы владельцами были иностранные компании. Они, по крайней мере, не нарушают налоговое законодательство и сполна платят налоги и не воруют добытое золото. Сдают всё, как положено.
А именно это месторождение не разрабатывалось с 2014 года, когда была приостановлена лицензия.
Со всех сторон для Украины сплошные плюсы.
putoran вне форума
Старый 16.08.2017, 23:28
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Valensiano, да не суть кто там будет! Пусть хоть марсиане с Марса прилетят и начнут добавать. А суть в том, что люди, которые тут писали выше что мол де американцы обманут, наверняка ни один из них не знает как на самом деле будет добываться и делится это золото с месторождения.
Принципиальной схемой не владеют этой деятельности. Но зато пишут как знатоки.
Но я знаю как это делается в цивилизованных государствах, схему эту знаю, потому что более 10 лет раньше был связан с добычей золота. Поэтому и задал вам этот вопрос выше.
Зачем говорить про то чего на самом деле не знаешь? - такой вот риторический вопрос для всех "знатоков" темы.
Хорошо. Про клинику я выше написал - вижу что мои выводы снова потдвердились.
OPLOTT вне форума
Старый 17.08.2017, 04:05
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Американцы собираются добывать золото в Украине

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Но я знаю как это делается в цивилизованных государствах
Ключевое слово выделено, но к Украине оно не имеет стопроцентного отношения. Нет никаких гарантий, что деньги не осядут в определенных карманах и не уйдут из страны. Так что знатоки тут ни причем, все высказывают свое мнение.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход