MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 14.08.2017, 11:51
#381
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Слово — великое весло в форекс?

Трампу не легко сейчас, к каждому его слову и жесту особое внимание так как стало известно да и так все поняли что есть те кто против президентства Трампа и это не просто граждане США а те кто входят в политическую элиту штатов. А пока на этом зарабатывают участники рынка, те кто понимает как такая ситуация влияет на доллар. И конечно кто то сливает, не принимая во внимание такой фундамент.
Тимон вне форума
Старый 16.08.2017, 09:13
#382
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

После вчерашнего ралли с участием фундамента от доллара, на сегодня ожидается выход данных по ВВП в Еврозоне, не смотря на то что евро восстановил вчерашнее падение то в случае худших показателей укрепление доллара может продолжиться и наоборот. Предварительно показатели по ВВП ожидаются без изменений.
Тимон вне форума
Старый 16.08.2017, 09:20
#383
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Аналитика и прогноз рынка

Все еще склонен думать что евро обновить свои высоты, несмотря на то что доллар пытаются вытащить со дна куда он там и наровит снова уйти. Считаю что данные по фундаменту плавно подгоняют в пользу доллара, а как известно рано или поздно ложь имеет свойство вырваться на свободу, но думаю рынки этот факт уже отрабатывают в волотильности долларовых пар.
Тимон вне форума
Старый 17.08.2017, 00:46
#384
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Слово — великое весло в форекс?

Президент США Дональд Трамп в среду объявил о роспуске совета по производству и совета по стратегии и политике при Белом доме.

«Вместо того, чтобы подвергать давлению бизнесменов из совета по производству и форума по стратегии и политике, я распускаю оба. Спасибо всем!» — написал Трамп в своем микроблоге в Twitter.
Тимон вне форума
Старый 18.08.2017, 16:29
#385
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Не знаю будет ли отмечено это в календаре, но думаю стоит принять во внимание -

По данным Livesquawk, выступление главы ЕЦБ Марио Драги на симпозиуме в Джексон-хоул состоится 25 августа в 22 часа (мск).

Экономический симпозиум в Джэксон Хоул (штат Вайоминг) проводится ежегодно с участием представителей центральных банков, министров финансов, ведущих экономистов, руководителей крупнейших мировых компаний.
Тимон вне форума
Старый 19.08.2017, 16:24
#386
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Аналитика и прогноз рынка

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Все еще склонен думать что евро обновить свои высоты, несмотря на то что доллар пытаются вытащить со дна куда он там и наровит снова уйти. Считаю что данные по фундаменту плавно подгоняют в пользу доллара, а как известно рано или поздно ложь имеет свойство вырваться на свободу, но думаю рынки этот факт уже отрабатывают в волотильности долларовых пар.
__________________
Да евра смотрит вверх, тут сейчас даже сомнений никаких нет, просто сейчас малость пофлетим под уровнем 1,2, как бы я даже и мысли не допускал, что такой уровень мы проскочим сходу, даже не пофлетив под ним, так что дальше, выше 1,2 у нас только 1,25 остановка следующая.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 16:31
#387
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Трампу не легко сейчас, к каждому его слову и жесту особое внимание так как стало известно да и так все поняли что есть те кто против президентства Трампа и это не просто граждане США а те кто входят в политическую элиту штатов. А пока на этом зарабатывают участники рынка, те кто понимает как такая ситуация влияет на доллар. И конечно кто то сливает, не принимая во внимание такой фундамент.
Я так понял, что Трамп сейчас намерен еще ослабить доллар, очевидно, что с его приходом в Штатах ведут политику на ослабление зеленого. Очевидно, что США для работы на экспорт не нужен сильный бакс и в итоге все пары развернулись на ослабление доллара. Хотя вон кивик не особо спешит в рост.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 16:34
#388
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Не знаю будет ли отмечено это в календаре, но думаю стоит принять во внимание -

По данным Livesquawk, выступление главы ЕЦБ Марио Драги на симпозиуме в Джексон-хоул состоится 25 августа в 22 часа (мск).

Экономический симпозиум в Джэксон Хоул (штат Вайоминг) проводится ежегодно с участием представителей центральных банков, министров финансов, ведущих экономистов, руководителей крупнейших мировых компаний.
Я так думаю, после того как еврик вырвался за уровни в которых сидел много лет, теперь вряд ли найдутся новости, которые затолкают его опять вниз. Скорей всего, любые новости и эта тоже, будут лишь толкать пока пару все выше. Во всяком случае, до разворота еврика пока далеко, признаков не вижу.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 17:26
#389
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я так думаю, после того как еврик вырвался за уровни в которых сидел много лет, теперь вряд ли найдутся новости, которые затолкают его опять вниз. Скорей всего, любые новости и эта тоже, будут лишь толкать пока пару все выше. Во всяком случае, до разворота еврика пока далеко, признаков не вижу.
При этом даже намек был в протоколах ЕЦБ по монетарной политике о том что сильный евро им как бы не нужен, но и этот факт рынок отработал вяло небольшим снижение евро и потом мы наблюдаем как евро снова пытается вырасти, согласен скоро возможно обновления хая. Все таки штаты своими скандалами доллар медленно гробят, хотя может так и задумано пока Трампа не сместят или что там у ниж в планах тех кто за кулисами руководит долларом.
Тимон вне форума
Старый 19.08.2017, 18:30
#390
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
При этом даже намек был в протоколах ЕЦБ по монетарной политике о том что сильный евро им как бы не нужен, но и этот факт рынок отработал вяло небольшим снижение евро и потом мы наблюдаем как евро снова пытается вырасти, согласен скоро возможно обновления хая. Все таки штаты своими скандалами доллар медленно гробят, хотя может так и задумано пока Трампа не сместят или что там у ниж в планах тех кто за кулисами руководит долларом.
Ну а чего тут непонятно, США видимо тоже сейчас сильно крепкий бакс не нужен, вот и развернули тренд, многие страны ставят больше на экспорт, а потому не хотят, чтобы их валюта крепко усилилась. Видимо сейчас валютную войну выиграли США, за ослабление своей валюты.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 07:06
#391
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Эта неделя можно сказать оккупирована фундаментом от Еврозоны, будут много говорить и мерятся своими показателями, которые по большей части не в пользу евро но не факт что так и будет. Ибо экономическая ситуация в Евросоюзе вполне прилично улучшилась.

на сегодня ждем данные по Германии а именно опубликуют показатели индекс текущих экономических условий и настроения ZEW в Германии на август месяц. Позже состоится выступление члена ЕЦБ Констансиу.
Тимон вне форума
Старый 22.08.2017, 07:22
#392
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Слово — великое весло в форекс?

Похоже словесная борьба Трампа с его противниками пока что явно не в пользу нынешнего президента США. На данный момент все разговоры Трампа и попытка продвинуть свои обещания в предвыборной компании, все сводиться на нет. При этом Трамп теряет поддержку даже тех штатов которые чуть ли не сто проценто поддерживали его на выборах в США.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (22.08.2017)
Старый 23.08.2017, 06:25
#393
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Не знаю будет ли отмечено это в календаре, но думаю стоит принять во внимание -

По данным Livesquawk, выступление главы ЕЦБ Марио Драги на симпозиуме в Джексон-хоул состоится 25 августа в 22 часа (мск).

Экономический симпозиум в Джэксон Хоул (штат Вайоминг) проводится ежегодно с участием представителей центральных банков, министров финансов, ведущих экономистов, руководителей крупнейших мировых компаний.
Незабываем что в пятницу будет много говорить и по делу глава ЕЦБ Марио Драги.

А сегодня как не странно так же в календаре есть отметка о выступлении Марио Драги, что он там скажет мы навряд ли сможем угадать но рынок любые намеки о экономическом развитии Евросоюза поглотит и отработает волотильностью на рынке.

Так на сегодня ожидаются показатели по индексу деловой активности в производственном секторе и секторе услуг Германии и Евросоюзе за август.

От США стоит отметить выход данных по продажам жилья и так же опубликуют данные по запасам и добыче нефти, так же запасам бензина и мазута.
Тимон вне форума
Старый 25.08.2017, 14:33
#394
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Ключевые события пятницы то есть сегодня – выступления Джанет Йеллен (17:00 МСК) и Марио Драги (22:00 МСК) на саммите в Джексон-Хоуле.

Эпическая пятница должна быть по идее)) лучше конечно посидеть на заборе в данном случае, но можно и поторговать сначала за доллар, а потом против доллара сам лично стою в покупках по паре usd/cad
Тимон вне форума
Старый 26.08.2017, 16:29
#395
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Неожиданный поворот для тех кто ожидал усиления доллара ибо выступление Йеллен явно было не в пользу доллара, хртя было много сказано положительных моментов о стабильном улучшении экономики в США, но доллару это не помогло пока.

На сегодня одна новость несмотря на субботу саммит в Джексон-Хоуле продолжается и понедельник скорее всего откроется гэпами по парам в связке евро и доллар.
Тимон вне форума
Старый 27.08.2017, 17:00
#396
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Аналитика и прогноз рынка

В принципе пока что все по плану, хотя и ожидал нормальный откат по паре eur/usd но думаю мы его увидим перед тем как евро усилит свои позиции и по крайней мере по паре eur/usd отметку 1,2 будет взята. Конец августа и возможны фиксации прибыли перед сентябрем, там и гос долг вспомнят в США и вроде как каникулы конгресса окончатся.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 18:31
#397
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

На следующей неделе среда 30 августа ожидается предварительный выход данных по ВВП (США) за второй квартал, вроде как ожидается улучшения при это в этот же день выйдут некоторые данные по рынку труда так с ожидаем улучшений. И чуть позже в этот же день состоится пожалуй единственное на этой неделе выступление представителя ФРС Пауэлла.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (27.08.2017)
Старый 29.08.2017, 06:39
#398
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
На следующей неделе среда 30 августа ожидается предварительный выход данных по ВВП (США) за второй квартал, вроде как ожидается улучшения
Как раз продал евру, теперь буду надеяться, что данные по ВВП не подведут. Аномальный рост требует коррекции, в паре дикая перекупленность. Сам я сторонник роста евро до астрономических высот, но кто откажется от среднесрочного, дополнительного профита?
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 06:42
#399
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Аналитика и прогноз рынка

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
возможны фиксации прибыли перед сентябрем
В США закончится финансовый год, а в Европе 24 сентября пройдут выборы в Германии. Конечно, все занют, что победа будет за "мамой немцев", но вспоминая Брексит и выборы Трампа, инвесторы не будут рисковать и сократят вложения в европейскую валюту.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 06:45
#400
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
При этом Трамп теряет поддержку даже тех штатов которые чуть ли не сто проценто поддерживали его на выборах в США.
Трамп рискует только вторым сроком и очевидно докажет истину, что бизнесмен - херовый политик. Это надолго лишит подобных ему чуваков, места в Белом Доме. Так что через 4 года будем встречать Хилари, но за эту тему пусть Путин переживает))).
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход