MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2015, 17:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Самый быстрый брокер?

Хотел бы такую тему поднять, кто по вашему мнению самый быстрый брокер? Какая платформа?
Как будет быстрее, через веб или же через МТ4 (через плагин, который предлогают установить некоторые брокеры)?
Как можно оптимизировать со своей стороны ПК, или же ВПС заказать поближе к серверам брокера, чтобы ускорить исполнение?

К примеру, есть CLM forex broker, он предлогает также торговлю бинарами, стандартное исполнение у них, на спокойном рынке, будет около 400-500мс., но вот ордеры по бинарных опционах исполнение хромает, от 2-ух секунд

Типа, для людей которые торгуют на ТФ от 5мин., исполнение что 0.5 сек, что 5 сек не очень играет роль, но вот для "пипсовиков" с турбоопиционами, каждая доля секунды важна.

Думаю будет многим интерестно.
ну мне точно будет
MaximB13 вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (05.06.2015)
Старый 25.05.2015, 18:57
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Самый быстрый брокер?

Цитата:
Сообщение от MaximB13 Посмотреть сообщение
Хотел бы такую тему поднять, кто по вашему мнению самый быстрый брокер? Какая платформа?
Как будет быстрее, через веб или же через МТ4 (через плагин, который предлогают установить некоторые брокеры)?
Как можно оптимизировать со своей стороны ПК, или же ВПС заказать поближе к серверам брокера, чтобы ускорить исполнение?

К примеру, есть CLM forex broker, он предлогает также торговлю бинарами, стандартное исполнение у них, на спокойном рынке, будет около 400-500мс., но вот ордеры по бинарных опционах исполнение хромает, от 2-ух секунд

Типа, для людей которые торгуют на ТФ от 5мин., исполнение что 0.5 сек, что 5 сек не очень играет роль, но вот для "пипсовиков" с турбоопиционами, каждая доля секунды важна.

Думаю будет многим интерестно.
ну мне точно будет
Уже около года торгую на optiontrade, видя ваш пост сразу рождается вопрос? А к чему здесь "скорость исполнения"? Вы ведь не пункты зарабатываете как на форексе, от вас требуется лишь корректность финансового прогноза.
Может я чего то недопонимаю, прошу просветить

Ах да насчет турбоопционов: как здесь вообще предсказывать движения цены на долях секунды и еще успевать делать ставки? Здесь должна быть полная автоматизация не так ли? С таким автотрейдингом уж лучше сразу на MT4 перескочить к fx брокеру они под это и заточены.
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек

Последний раз редактировалось luckyfx; 25.05.2015 в 19:00.
luckyfx вне форума
Старый 25.05.2015, 19:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Самый быстрый брокер?

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Уже около года торгую на optiontrade, видя ваш пост сразу рождается вопрос? А к чему здесь "скорость исполнения"? Вы ведь не пункты зарабатываете как на форексе, от вас требуется лишь корректность финансового прогноза.
Может я чего то недопонимаю, прошу просветить

Ах да насчет турбоопционов: как здесь вообще предсказывать движения цены на долях секунды и еще успевать делать ставки? Здесь должна быть полная автоматизация не так ли? С таким автотрейдингом уж лучше сразу на MT4 перескочить к fx брокеру они под это и заточены.
Верно, не пункты зарабатываем, но если говорить о турбо опционах, к примеру 1 минуты, можешь угадать направление свечи, но свеча как 20 пунктов может пройти, так и 2, и тут то каждый пип важен для результата.
А за исполнение почему спрашиваю, есть же такая вещь, что если вы подали заявку на кол\пут, и идет 1-4 секунды исполнение (с того что я видел), и если за эти секунды цена уйдет на пипсов 20, в ту или другую сторону, может выдать ошибку, типа "Неверная цена", и не войдет (может к добру, а может и нет) потому чем меньше строк исполнения, тем меньше вероятность такого сценария.
Надеюсь вы поняли, что я хочу донести
MaximB13 вне форума
Старый 26.05.2015, 13:48
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Самый быстрый брокер?

Цитата:
Сообщение от MaximB13 Посмотреть сообщение
Верно, не пункты зарабатываем, но если говорить о турбо опционах, к примеру 1 минуты, можешь угадать направление свечи, но свеча как 20 пунктов может пройти, так и 2, и тут то каждый пип важен для результата.
А за исполнение почему спрашиваю, есть же такая вещь, что если вы подали заявку на кол\пут, и идет 1-4 секунды исполнение (с того что я видел), и если за эти секунды цена уйдет на пипсов 20, в ту или другую сторону, может выдать ошибку, типа "Неверная цена", и не войдет (может к добру, а может и нет) потому чем меньше строк исполнения, тем меньше вероятность такого сценария.
Надеюсь вы поняли, что я хочу донести

Теперь понятно. Просто на своем брокера задержек в исполнении не встречал, поэтому наверно так удивляюсь
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 26.05.2015, 15:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Самый быстрый брокер?

Никогда не задумывался над этим вопросом, конечно для тех, кто торгует на коротких таймфреймах это важно, для остальных - не существенно. Многое зависит от железа и от скорости интернета.
Danceanna вне форума
Старый 29.05.2015, 01:54
#6
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Самый быстрый брокер?

тема есть похожая уже, нет смысла в дубляже. вроде брокеры в один клик название. А по теме, Быстрых брокеров мало
Прекрасная вне форума
Старый 29.05.2015, 10:56
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Самый быстрый брокер?

Тема быстрого брокера для меня тоже стала актуальна, т.к. нынешний брокер подтормаживает.
tdipower вне форума
Старый 29.05.2015, 12:01
#8
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Самый быстрый брокер?

есть как минимум 5 брокеров с быстрым входом, из них стоящих всего пару
Прекрасная вне форума
Старый 30.05.2015, 22:19
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
Re: Самый быстрый брокер?

По мне так самый хороший это Olymptrade (из доступных, от $10). Посмотрите какая у них удобная платформа: не виснет не думает. Сделки закрываются моментально. Я пробовал и IQoption и Binary. Там все слишком неудобно. О Corsa Capital я вообще молчу.
Открою главный секрет — не все брокеры предоставляют тиковый график подробный, а тут он есть.
Culture-Multure вне форума
Старый 31.05.2015, 00:28
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Самый быстрый брокер?

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
есть как минимум 5 брокеров с быстрым входом, из них стоящих всего пару
Озвучьте список, пожалуйста.
MaximB13 вне форума
Старый 31.05.2015, 12:42
#11
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Самый быстрый брокер?

Олимп по работе платформы не дотягивает даже до iQ, а насчет Бинари и Корсы, тут согласна, но они и не относятся к быстрым брокерам

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от MaximB13 Посмотреть сообщение
Озвучьте список, пожалуйста
у меня в подписи есть подборка

Последний раз редактировалось Прекрасная; 31.05.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Прекрасная вне форума
Старый 05.06.2015, 18:06
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Самый быстрый брокер?

Цитата:
Сообщение от MaximB13 Посмотреть сообщение
есть CLM forex broker, он предлагает также торговлю бинарами
подскажите, пожалуйста, какой у них процент прибыли для бинаров с периодом 10 и 15 минут?
ABC-Forex вне форума
Старый 10.08.2017, 15:39
#13
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Брокер БО с самым быстрым открыванием ордеров - AQULLA
box1158 вне форума
Старый 12.08.2017, 14:46
#14
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Самый быстрый брокер?

Цитата:
Сообщение от box1158 Посмотреть сообщение
Брокер БО с самым быстрым открыванием ордеров - AQULLA
А это что за звериха появилась, раньше вообще не слышал о такой. Что то стрёмно в нее влазить, пускай поработает хотя бы 1 год, а там посмотрим с чем там пирожки кушают - с котятами или с настоящим говяжьим мясом.
Vasilii43 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый быстрый заработок! Мария123456 Разовые действия 2 08.01.2015 13:12
Самый быстрый Kawasaki KLIMEYKO Авто 1 12.08.2014 11:04
Самый быстрый $ миллионер Tr@der Инвестирование в фондовый рынок 30 20.08.2013 19:50