MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2007, 23:21
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
kiwin, а причем здесь банки? Если ты хочешь сказать что легче взять кредит там, то одно другому не мешает.

abdul_a вы должны понимать, что человек регистрирующийся на форуме одновременно с появлением проекта и активно его рекламирующий( посты с демонстрацией крупных вкладов и выплат безусловно являются рекламой, прямой или косвенной), объективно вызывает подозрения как минимум в связи с администрацией проекта.
Все ваши заявления про платежные системы неубедительны, это официально зарегистрированные организации имеющие реальные адреса, счета и телефоны, чего естественно нет у betsprofit.com.
Поведение админов проекта мне тоже не совсем понятно, когда я спрашивал про возможность вывода средств в другой валюте, мне было сказано что делать внутренний обменник нет смысла, однако на следующий день оказалось что это вполне возможно и к тому же без всяких комиссий и хоть в день вклада, что, согласитесь, очень странно, терять по 3% на обмене е-голд - либерти не успев заработать на вкладе.

Поэтому не смотря на внешнюю убедительность к проекту остается много вопросов
mtombo вне форума
Старый 08.12.2007, 23:39
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от abdul_a Посмотреть сообщение
А по поводу как я сюда попал, так через поисковик меня на эту тему закинуло. И заинтересовал меня этот фонд тем, что тут не пишут "мы группа инвесторов, которые преумножат ваши деньги" или "мы форекс-трейдеры, равных нам нет" - типичные фразы от которых всех тошнит уже.. А также тем что не пишут "40% в сутки" или что-то в этом духе, ничем не обосновав.
Ну вопрос ко всем... чего ві к нему прицепились? пусть каждій думает по поводу єтого так как считает нужным. Хотя согласно этого поста человек пришёл сюда и зарегился с этого там с этой темы... Я так же зашёл на эту тему и зарегистрировался... Я реф у Zaraza. Само собою он видит меня у себя в списке, как и моих 14 рефов 2-го уровня. Вопрос к Zaraza - ты получил рефские с 3 тон? при любом ответе я думаю вопрос исчерпан.
А мне проект нравится. На нём уже вывел то что вложил сюда и плюс к этому потерял ещё на 6 хайпах за октябрь и ноябрь. Спасибо большое админу. Пока только однни плюсы. Выплаты - гут! оперативность в супорте - ещё раз гут!... и так можно перечислять бесконечно. Я думаю с этим никто не поспорит
velgo вне форума
Старый 09.12.2007, 00:50
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Ну вопрос ко всем... чего ві к нему прицепились? пусть каждій думает по поводу єтого так как считает нужным. Хотя согласно этого поста человек пришёл сюда и зарегился с этого там с этой темы... Я так же зашёл на эту тему и зарегистрировался... Я реф у Zaraza. Само собою он видит меня у себя в списке, как и моих 14 рефов 2-го уровня. Вопрос к Zaraza - ты получил рефские с 3 тон? при любом ответе я думаю вопрос исчерпан.
А мне проект нравится. На нём уже вывел то что вложил сюда и плюс к этому потерял ещё на 6 хайпах за октябрь и ноябрь. Спасибо большое админу. Пока только однни плюсы. Выплаты - гут! оперативность в супорте - ещё раз гут!... и так можно перечислять бесконечно. Я думаю с этим никто не поспорит
Я согласна с velgo, что прицепились к человеку? Ну есть у человека 3000 баксов лишних, вам что завидно? Я б тоже с удовольствием вложила столько. Кстати, я реф у velgo . BT платит исправно и админы отвечают на любой мой вопрос, даже по два ответа приходит, потому что их двое!
mila вне форума
Старый 09.12.2007, 01:59
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Ну вопрос ко всем... чего ві к нему прицепились? пусть каждій думает по поводу єтого так как считает нужным. Хотя согласно этого поста человек пришёл сюда и зарегился с этого там с этой темы... Я так же зашёл на эту тему и зарегистрировался... Я реф у Zaraza. Само собою он видит меня у себя в списке, как и моих 14 рефов 2-го уровня. Вопрос к Zaraza - ты получил рефские с 3 тон? при любом ответе я думаю вопрос исчерпан.
А мне проект нравится. На нём уже вывел то что вложил сюда и плюс к этому потерял ещё на 6 хайпах за октябрь и ноябрь. Спасибо большое админу. Пока только однни плюсы. Выплаты - гут! оперативность в супорте - ещё раз гут!... и так можно перечислять бесконечно. Я думаю с этим никто не поспорит
Не было рефских с 3 тонн..
А рефов видно тока прямых, их вложений тоже не видно, остается тока высчитывать их вклады самому по полученной сумме и надеяться, что не надули.. Стата слабовата конечно
Но проект все равно радует, как и суппорт, несмотря на все вопросы к нему..
3apa3a вне форума
Старый 09.12.2007, 03:10
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Не было рефских с 3 тонн..
А рефов видно тока прямых, их вложений тоже не видно, остается тока высчитывать их вклады самому по полученной сумме и надеяться, что не надули.. Стата слабовата конечно
Но проект все равно радует, как и суппорт, несмотря на все вопросы к нему..
Ну вот все вопросы и отпали.... А на сайте новости.... эт называется...договорились. Прикрыли лавочку по безпроцентному выводу на другие плат.системы. Да ещё и ввели комиссию за перевод в 1 бакс.

А если честно.... то насколько я помню - за последние 3-4 дня стата по выводу изменилась только на 2-2,5 тыс. ну никак там 3 тыс быть не могло быть ( и ещё раз...- какая разница.....)

Последний раз редактировалось velgo; 09.12.2007 в 03:14.
velgo вне форума
Старый 09.12.2007, 12:29
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
как так??

2mtombo:
не, я к платежкам не имею никаких претензий, равно как и к betsprofit.com Дело в том, что еголд и другие платежки могут закрыться также как и любой hyip. согласны? Я к тому что не обязательно платежеспособны те кто зарегистрирован официально. вот что я пытаюсь доказать ВСЕМ.

2velgo:
Уважаемый, почему вы обвиняете меня в том, что я обманываю??? Давайте привлечем поддержку betsprofit.com чтоб они подтвердили то что я делал ввод и вывод 3 тон? Напишите тогда в поддержку и спросите, потому что если я напишу и выложу тут то мне снова никто не поверит. И почему Зараза должен был получить рефские я непонимаю....

Я же зашел на форум после регистрацию в betsprofit.com... Должен же я перед вкладом убедиться что проект надежен и полез в поиск.

Скажите причем тут рефские Заразе? спонсор у меня ваще пишется None.

Чтоб было понятнее вот вопросы:
1) про платежки?
2) про обман. зачем мне надо подделывать выплату? я ваще не художник какой-то, просто скрин экрана сделал и вырезал в фотошопе чтоб размер меньше был? Может быть кто-то против моей инициативы? Тогда давайте обратимся к админам форума запретить вообще всем выкладывать скрины какие-либо???
3) почему Заразе должны были отлететь рефские?

Ваще я надеялся найти поддержку тут какую-нибудь, а в итоге на меня все набросились черти знает из-за чего..

Последний раз редактировалось abdul_a; 09.12.2007 в 12:31. Причина: добавить
abdul_a вне форума
Старый 09.12.2007, 12:49
#67
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от abdul_a Посмотреть сообщение
Ваще я надеялся найти поддержку тут какую-нибудь, а в итоге на меня все набросились черти знает из-за чего..
Глупо и подозрительно выглядит, когда новый участник форума с первого своего поста начинает усердно хвалить только что открывшийся проект...

Что ты бы подумал на нашем месте? что приперся админ проекта (или из его команды)и пишет небылицы ? ...
naktinis вне форума
Старый 09.12.2007, 14:16
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
abdul_a, позвольте не согласиться с тем что официально зарегистрированная компания может закрыться так же как и любой сайт. Закрыться безусловно могут, но шансов на внезапное и бесследное исчезновение, как это происходит с большинством хайпов, в миллион раз меньше, думаю в этом вопросе меня поддержат 100% форумчан.
На счет рефских заразе, видимо ваш пост о том как вы попали на форум был истокован неправилно и некоторые пользователи решили что вы сначала нашли форум, а потом заинтересовались этим проектом, так что этот вопрос отпадает.
На счет обвинений в обмане, вас пока никто не обвиняет, просто констатируется факт, что ваше появление на форуме выглядит очень подозрительно, и это действительно так, об этом я уже писал выше, связываться с администрацией форума было бы более чем глупо, потому что если вы "засланный казачок" и работаете на проект, то ответ администрации будет очевиден.

Вы сказали что реферера у вас нет, так вот вы можете написать админу проекта с просьбой прикрепить ваш аккаунт к какому-нибудь рефереру и указать например того же заразу или другого участника на ваше усмотрение(желательно чтоб у него было больше 1-го сообщения на форуме), думаю после этого вопросы о ваших вкладах снимутся с повестки дня

И не обижайтесь на форумчан, когда я зарегистрировался на другом форуме и выложил скрин выплат с двухтысячного вклада в вебюань, мне был оказан такой же прием
mtombo вне форума
Старый 09.12.2007, 14:31
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
?

Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
Глупо и подозрительно выглядит, когда новый участник форума с первого своего поста начинает усердно хвалить только что открывшийся проект...

Что ты бы подумал на нашем месте? что приперся админ проекта (или из его команды)и пишет небылицы ? ...
Уважаемый! Ты видел от меня сообщения типа "вкладывайте бабки, проект супер" или может "проект отличный, платит всегда, работаю 5 лет с ним" ???
И еще усердно Насмешил

Я жду ответа от тебя

2mtombo:
ну бабки-то и там и там потеряем все-равно как ни крути Что было когда еголд не работал долго помните? К кому бежать-то в таких случаях? Может к Доктору Дугласу (или как там зовут владельца еголда)? Не думаю.
abdul_a вне форума
Старый 09.12.2007, 15:57
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
Глупо и подозрительно выглядит, когда новый участник форума с первого своего поста начинает усердно хвалить только что открывшийся проект...

Что ты бы подумал на нашем месте? что приперся админ проекта (или из его команды)и пишет небылицы ? ...
Не вижу ничего глупого и подозрительного в том, что человек положил в проект 3000 и попробовал вывести, проверил, всё получилось. Теперь поверил и собирается положить почти столько же. Ну может человек позволить себе положить столько. На в самом деле это так мало! По-вашему, вот если б он положил 10 копеек, то это был бы класс !? Лично я положила в ВИП в несколько раз больше, для меня это обычная практика, и отлично заработала за год. Представляю, как бы на меня накинулись, если б я написала, сколько я обычно вкладываю... Просто нужно всё делать вовремя, хотя не всегда угадаешь... Под вовремя я имею в виду, что нужно всё-таки вкладываться в первые пару месяцев хотя бы.
Ну это лирика. А вот ответ админа БП на мой вопрос:
Здравствуйте!
Если Вы останоите Ваш Vip депозит раньше срока, то бонус начисленный обнулится и проценты, выплаченные на бонус, будут удержаны с Вашего вклада. Мы понимаем, что в любой момент человеку может потребоваться вложенная сумма и не препятствуем остановлениям вкладов, но работать себе в минус тоже неразумно.

Всего доброго.
www.betsprofit.com
mila вне форума
Старый 09.12.2007, 18:57
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Еще один"клон" появился.....вы что все загнипотизированы!!! Средняя зарплата по Росси сейчас около 11 тысяч рублей и Вы считаете что 3 тысячи баксов это маленькая сумма?Это надо полгода работать чтобы столько получить! А почему бы не проверить фонд вкладом пробным 10 долларов ? Мы же уже писали что этот фонд платит но он не имеет гос регистрации и фамилий организаторов мы не имеем -поэтому надо быть осторожным и рассудительным!!!Если уж некуда деньги деть вложите в проект -Финлист и точно не прогорите!!!
kiwin вне форума
Старый 09.12.2007, 18:59
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от abdul_a Посмотреть сообщение
2mtombo:
ну бабки-то и там и там потеряем все-равно как ни крути Что было когда еголд не работал долго помните? К кому бежать-то в таких случаях? Может к Доктору Дугласу (или как там зовут владельца еголда)? Не думаю.
abdul_a дело не в возможности потерять вложения в принципе, а в вероятности такого исхода событий, по вашей логике можно отдать деньги первому встречному и вероятность возврата будет такая же как и в банке, поэтому ваше сравнение платежных систем и хайпов неуместно.


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Лично я положила в ВИП в несколько раз больше, для меня это обычная практика, и отлично заработала за год.
Вот отсюда поподробнее, за какой год вы отлично заработали? Домен зарегистрирован 12 ноября 2007 года, статистика на сайте начинается с 14 ноября, объясните каким образом вы умудрились заработать ЗА ГОД?
mtombo вне форума
Старый 09.12.2007, 19:25
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
mila повидимому имела ввиду проект VIC.

mila вы занимаете не ту позицию и размером вкладов у нас давно многих не удивишь.
OmRam вне форума
Старый 09.12.2007, 19:27
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
abdul_a дело не в возможности потерять вложения в принципе, а в вероятности такого исхода событий, по вашей логике можно отдать деньги первому встречному и вероятность возврата будет такая же как и в банке, поэтому ваше сравнение платежных систем и хайпов неуместно.




Вот отсюда поподробнее, за какой год вы отлично заработали? Домен зарегистрирован 12 ноября 2007 года, статистика на сайте начинается с 14 ноября, объясните каким образом вы умудрились заработать ЗА ГОД?
Я заработала в ВИПе, а не в БП. А в БП собираюсь вложить тоже в vip-план, как всегда. Ведь ни я, ни abdul_a не призываем никого вкладывать столько же, просто мы можем позволить себе это сделать, это наше личное дело. Причём здесь средняя зарплата о стране ?
mila вне форума
Старый 09.12.2007, 19:32
#75
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от OmRam Посмотреть сообщение
mila повидимому имела ввиду проект VIC.

mila вы занимаете не ту позицию и размером вкладов у нас давно многих не удивишь.
Я с вами полностью согласна по поводу того, что размерами никого не удивишь . Но есть оказывается люди , кого это удивляет и видит в этом глупость и подозрение.
mila вне форума
Старый 09.12.2007, 19:42
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна по поводу того, что размерами никого не удивишь . Но есть оказывается люди , кого это удивляет и видит в этом глупость и подозрение.
Подозрения вполне обоснованы и разумны. mila еще повторю речь идет не о размере вклада.
OmRam вне форума
Старый 09.12.2007, 20:26
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Я думаю тут задуман такой маркетинговый ход!!!Эти два новичка реламируют почему то только этот хайп...другими не интересуются почему-то...но это их дело...идем дальше.......они делают большие вклады в несколько тысяч долларов а потом начинается развод-вот смотрите какие мы проценты получаем..и все быстро и четко надо вывести вклад пожалуйста...люди видят что выплаты идут -проект "переваривает" такие большие вклады и начинает вкладывать тоже большие суммы....потом как всегда.....нам уже намекали что е-гольд типа прикроет счет или сайт вскроют!!!Нехватает здесь только третьего новичка который сразу тыщ 20 отвалитв проект!
kiwin вне форума
Старый 09.12.2007, 20:58
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Я заработала в ВИПе, а не в БП. А в БП собираюсь вложить тоже в vip-план, как всегда. Ведь ни я, ни abdul_a не призываем никого вкладывать столько же, просто мы можем позволить себе это сделать, это наше личное дело. Причём здесь средняя зарплата о стране ?
опа.... давайте я опять попытаюсь закончить Ваш спор... Мила написала что она у меня в рефах... Вот вложит на Вип план сюда, а я отпишусь... (и мне приятно будет - хотя уверен на 99,9 что я этого в этой жизни не дождусь)
velgo вне форума
Старый 09.12.2007, 21:00
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Я заработала в ВИПе, а не в БП. А в БП собираюсь вложить тоже в vip-план, как всегда. Ведь ни я, ни abdul_a не призываем никого вкладывать столько же, просто мы можем позволить себе это сделать, это наше личное дело. Причём здесь средняя зарплата о стране ?
А какое отношение имеет ваш вклад в другой проект к обсуждаемой теме? С таким же успехом я могу сказать, что я вложил тысячу в экс-инвест и он на следующий день закрылся.
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Ведь ни я, ни abdul_a не призываем никого вкладывать столько же, просто мы можем позволить себе это сделать, это наше личное дело. Причём здесь средняя зарплата о стране ?
Никто не говорит что вы призываете вкладывать столько же, но еще раз повторюсь, посты с сообщением о полученных выплатах, тем более таких больших, безусловно являются рекламой проекта.
По поводу зарплаты kiwin ясно сказал, три тысячи долларов для большинства россиян большая сумма, хорошо что вы можете себе позволить вложить такую сумму в проект без имени и фамилии, но такие посты звучат как - "Смотри я вложил сюда в сто раз больше чем большинство из вас, проект надежен, он платит такие суммы и твои копейки точно заплатит!"

П.С. Я не хочу сказать что проект завтра закроется или перестанет платить, наоборот, будет замечательно если всё действительно так как заявленно на сайте, но пока что всё выглядит как дешевый пиар
mtombo вне форума
Старый 09.12.2007, 22:19
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
................ безусловно являются рекламой проекта. .............

П.С. ............. но пока что всё выглядит как дешевый пиар
Всё же Вы наверное не правы... наш форум и служит для рекламы всего что не является СКАМОМ. На данном этапе никто не может сказать в сторону betsprofit ничего плохого. Хоть кому-то проект задержал выплату более 2-3 часов? Скорее всего нет (при всём том что она ручная). Вы и мне можете сказать что это реклама... . Может вы ждёте что кто-то что-то плохого скажет? Ну так ведь за всё это время никто не имел с ними заморочек. Все прекрасно понимают, что здесь букмекерством навряд-ли пахнет, и не зря мы эту тему обсуждаем в разделе ХАЙПЫ а не какой-то другой. всему приходит конец, и он всегда неожиданный. Если Вы и я не имеем возможности вложить на Вип план в betsprofit (или просто не желаем) - ну так это наше дело. А ваши оппоненты рискуют.. честь им и хвала. Весь этот "бизнес" и построен на словах из песни " жизнь как чёт или не чёт. Повезёт не повезёт........"

А слова о выплатах... ведь правила этого форума и призывают публиковать сведения о выплатах... Это не рекламма даже, а констатация фактов.

Последний раз редактировалось velgo; 09.12.2007 в 22:21.
velgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход