MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2010, 18:35
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Опрос: а вы купили бы?

В общем, решил открыть тему с одной целью: определить, найдётся ли на данном форуме покупатель на систему.
Пока считаем гипотетически, что существует некая система игры на Betfair, позволяющая снимать 5-10% на ЛЮБОМ футбольном матче, идущем в лайве на бирже при положительном сценарии матча и выходить в ноль при неблагоприятном сценарии (то есть система безубыточная), в основе которой лежит старый добрый FCG, но лишённая его недостатков , а именно:
а) счёт 0:0 нам не страшен - выходим в ноль либо имеем мелкую прибыль до 1%;
б) быстрый второй гол нам не страшен - выходим в ноль либо имеем мелкую прибыль до 1%, либо имеем прибыль до 5% - в зависимости от сценария матча;
в) первый гол от аутсайдера нам не страшен - выходим в ноль;
Кроме того, есть возможность играть любые матчи , идущие в лайве, с достаточным денежным загрузом (для того, чтобы не было сильного разброса по коэффициентам), без какого-либо предварительного анализа и выбора матча (хотя с анализом и отбором уменьшится количество матчей, где мы выходим в ноль).
Так как система безубыточна, имеется возможность загружать на каждый матч почти весь банк.

Планируется продать 1 (один) экземпляр системы за 1000$. В связи с этим хотел бы узнать, есть ли на этом форуме потенциальный покупатель, готовый заплатить за данную систему такую сумму при условии наличия соответствующих гарантий?
Пока условия оплаты/получения/проверки на работоспособность и т.п. не обсуждаем - интересует только наличие потенциального покупателя.
Убедительная просьба не флудить в теме (типа "бред", "лохотрон", "такого не может быть" и т.п.) - пока ещё никто ничего не продаёт, интересует только возможность продажи 1 экземпляра системы для увеличения собственного депозита на бирже до приличного уровня. Если же такого покупателя не найдётся в течении недели - тему закрою и введу нужную сумму из реала. В общем , жду ваших предложений.
Alexandro вне форума
Старый 08.08.2010, 19:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
В общем, решил открыть тему с одной целью: определить, найдётся ли на данном форуме покупатель на систему.
Пока считаем гипотетически, что существует некая система игры на Betfair, позволяющая снимать 5-10% на ЛЮБОМ футбольном матче, идущем в лайве на бирже при положительном сценарии матча и выходить в ноль при неблагоприятном сценарии (то есть система безубыточная), в основе которой лежит старый добрый FCG, но лишённая его недостатков , а именно:
а) счёт 0:0 нам не страшен - выходим в ноль либо имеем мелкую прибыль до 1%;
б) быстрый второй гол нам не страшен - выходим в ноль либо имеем мелкую прибыль до 1%, либо имеем прибыль до 5% - в зависимости от сценария матча;
в) первый гол от аутсайдера нам не страшен - выходим в ноль;
Кроме того, есть возможность играть любые матчи , идущие в лайве, с достаточным денежным загрузом (для того, чтобы не было сильного разброса по коэффициентам), без какого-либо предварительного анализа и выбора матча (хотя с анализом и отбором уменьшится количество матчей, где мы выходим в ноль).
Так как система безубыточна, имеется возможность загружать на каждый матч почти весь банк.

Планируется продать 1 (один) экземпляр системы за 1000$. В связи с этим хотел бы узнать, есть ли на этом форуме потенциальный покупатель, готовый заплатить за данную систему такую сумму при условии наличия соответствующих гарантий?
Пока условия оплаты/получения/проверки на работоспособность и т.п. не обсуждаем - интересует только наличие потенциального покупателя.
Убедительная просьба не флудить в теме (типа "бред", "лохотрон", "такого не может быть" и т.п.) - пока ещё никто ничего не продаёт, интересует только возможность продажи 1 экземпляра системы для увеличения собственного депозита на бирже до приличного уровня. Если же такого покупателя не найдётся в течении недели - тему закрою и введу нужную сумму из реала. В общем , жду ваших предложений.
Как ты утверждаешь , эта система будет иметь по 5-10% профита от общего банка.
Дам самый глупый пример. Берёшь кредит в банке на 300 тысяч. Играешь 10-20 матчей. Отдаешь досрочно кредит. ВСЁ!
Далее идёшь по той же схеме. Да даже пускай потом ты 50 матчей просидишь. Ещё 300 тысяч. В чём подвох? Почему не написано то что нам страшно?
Я не говорю что это бред или лохотрон , я спрашиваю почему ты не поступил так как я говорю?
Думаю никто не поймёт...Продавать курочку которая несётся золотыми яйцами
Nothing_cr вне форума
Старый 08.08.2010, 19:45
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Автор темы Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Я не говорю что это бред или лохотрон , я спрашиваю почему ты не поступил так как я говорю?
Думаю никто не поймёт...Продавать курочку которая несётся золотыми яйцами
Я ждал этого стандартного вопроса - сам неоднократно задавал его в подобных темах по продажам всевозможных Голдовских, Уточкиных и подобной лабуды. Для того, чтобы ввести 1К из реала - мне кредит не нужен, такой свободной суммой располагаю. Дело в том, что за всё время работы в сети (работа - это слишком громко сказано, ХАЙПы и букконторы до недавнего времени были для меня лишь развлечением) я не вводил в ЭПС ни копейки из реала, и хотелось бы не изменять своим принципам, хотя, если придётся, то проблем не будет.
Насчёт "курицы с золотыми яйцами" - довольно высокая цена "притормозит" потенциального покупателя от того, чтобы пустить систему в паблик, а заставит зарыться поглубже в своей землянке и тупо рубить капусту (чем и я в ближайшем будущем собираюсь заняться). К тому же в системе предусмотрены некоторые специфические ставки со сравнительно небольшим денежным загрузом, так что попадание в паблик сделает работу по системе невозможной. Поэтому и планируется продажа лишь 1 экземпляра системы - 2 человека, работающие на бирже по одной и той же системе, с банками по 1К , погоды не испортят.
Alexandro вне форума
Старый 08.08.2010, 20:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Я ждал этого стандартного вопроса - сам неоднократно задавал его в подобных темах по продажам всевозможных Голдовских, Уточкиных и подобной лабуды. Для того, чтобы ввести 1К из реала - мне кредит не нужен, такой свободной суммой располагаю. Дело в том, что за всё время работы в сети (работа - это слишком громко сказано, ХАЙПы и букконторы до недавнего времени были для меня лишь развлечением) я не вводил в ЭПС ни копейки из реала, и хотелось бы не изменять своим принципам, хотя, если придётся, то проблем не будет.
Насчёт "курицы с золотыми яйцами" - довольно высокая цена "притормозит" потенциального покупателя от того, чтобы пустить систему в паблик, а заставит зарыться поглубже в своей землянке и тупо рубить капусту (чем и я в ближайшем будущем собираюсь заняться). К тому же в системе предусмотрены некоторые специфические ставки со сравнительно небольшим денежным загрузом, так что попадание в паблик сделает работу по системе невозможной. Поэтому и планируется продажа лишь 1 экземпляра системы - 2 человека, работающие на бирже по одной и той же системе, с банками по 1К , погоды не испортят.
Бред.
Регистрация кошелька Вебмани 5 минут.
Букерсы можно обменять на вм у проверенных людей которые в день владеют суммами большей вашей в 20 раз.
Что там ещё? Виза? - Тоже не такая уж и проблема.
Ещё раз говорю. Нашли дырку - используйте сами.
Получиться тоже самое как и с демонфростом , у меня есть оригинал той системы за 700 у.е
Так она уже в предложенных конторах не пашет. Пришлось самому мониторить конторы и то еле нашёл.
А система его на самом деле - х***я
Nothing_cr вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (11.05.2015)
Старый 08.08.2010, 20:22
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Автор темы Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от Nothing_cr Посмотреть сообщение
Бред.
Регистрация кошелька Вебмани 5 минут.
Букерсы можно обменять на вм у проверенных людей которые в день владеют суммами большей вашей в 20 раз.
Что там ещё? Виза? - Тоже не такая уж и проблема.
Ещё раз говорю. Нашли дырку - используйте сами.
Получиться тоже самое как и с демонфростом , у меня есть оригинал той системы за 700 у.е
Так она уже в предложенных конторах не пашет. Пришлось самому мониторить конторы и то еле нашёл.
А система его на самом деле - х***я
Вы, по-моему, невнимательно читали мой ответ.
1. У меня есть кошелёк Вебмани (практически не пользуюсь)
2 . У меня есть счёт Манибукерс (использую, и довольно активно).
3. Визой никогда не пользовался, т.к. не было необходимости.
4. К сожалению, незнаком с системой Демонфроста, но по тому, что по его системе нужного матча надо было ждать чуть ли не неделю - оно не стоило тех денег.
5. Вывод - я принципиально НЕ ХОЧУ вводить деньги из реала для работы в сети, но если придётся - проблем не возникнет.
Alexandro вне форума
Старый 08.08.2010, 20:30
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Вы, по-моему, невнимательно читали мой ответ.
1. У меня есть кошелёк Вебмани (практически не пользуюсь)
2 . У меня есть счёт Манибукерс (использую, и довольно активно).
3. Визой никогда не пользовался, т.к. не было необходимости.
4. К сожалению, незнаком с системой Демонфроста, но по тому, что по его системе нужного матча надо было ждать чуть ли не неделю - оно не стоило тех денег.
5. Вывод - я принципиально НЕ ХОЧУ вводить деньги из реала для работы в сети, но если придётся - проблем не возникнет.
Как за ответ сойдёт. Возможно это так и есть.
Не буду спорить. Репутация как таковая у тебя есть.
Ну незнаю. Поставил тебя на моё место , не палился бы к чертам.
Nothing_cr вне форума
Старый 08.08.2010, 20:35
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Где искать и как добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!..

Л.Филатов
По существу:постоянно скупаю скатерти-самобранки,неразменные купюры баксов в сто,невыпиваемые бутылки водки(лучше коньяка).Стукать в асю.
olmis вне форума
Старый 08.08.2010, 20:41
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Автор темы Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Где искать и как добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!..
Л.Филатов
Цитата:
"Всегда выигрывать"
и
"Не проигрывать" - вещи
абсолютно разные
Alexandro
Лирическое отступление
Alexandro вне форума
Старый 08.08.2010, 21:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Re: Опрос: а вы купили бы?

на самом деле,найдется нерадивый человек-не вникнет и сольет твою систему в народ,тогда провалится всё.Поэтому лучше не рискуй-вводи деньги сам и качай бабло))
Kakiss88 вне форума
Старый 08.08.2010, 21:57
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Автор темы Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от Kakiss88 Посмотреть сообщение
на самом деле,найдется нерадивый человек-не вникнет и сольет твою систему в народ,тогда провалится всё.Поэтому лучше не рискуй-вводи деньги сам и качай бабло))
Вы знаете - уже несколько человек советуют мне так поступить, и скорей всего я так и сделаю. Хотя, в принципе, и не стояла задача в максимально короткие сроки кому-то её продать - просто элементарно лень заморачиваться с ввводом денег в ЭПС, тем более что я никогда этого не делал
Alexandro вне форума
Старый 08.08.2010, 22:13
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Опрос: а вы купили бы?

В этой системе рассматриваются только футбольные матчи?
=orbit= вне форума
Старый 08.08.2010, 22:20
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Автор темы Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
В этой системе рассматриваются только футбольные матчи?
Да, исключительно футбол
Alexandro вне форума
Старый 08.08.2010, 22:35
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: Опрос: а вы купили бы?

Если ответить по теме, то я нет.
Но думаю найдется какой нибудь энтузиаст, который это возьмет. Думаю вопрос времени. А похоже что об этом предложении мало кто знает.
__________________
Инвестирую в unlimity, swprofits, ez-profit, avfinance
radio вне форума
Старый 08.08.2010, 23:57
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Опрос: а вы купили бы?

лохи ну где же вы аааааааааааууууууу
Мартынатов вне форума
Старый 09.08.2010, 00:13
#15
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Re: Опрос: а вы купили бы?

Не хотите вводить деньги с реала, возьмите кредит WM (можно даже прямо тут на форуме) и вообще таких услуг море.
Если ваша система так хороша то Вам не составит труда отдавать кредит досрочно, а это повысит к Вам доверие со стороны кредитора, что позволит увеличить сумму кредита до необходимого и уменьшить % ставку по нему.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 09.08.2010, 00:50
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Автор темы Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от Мартынатов Посмотреть сообщение
лохи ну где же вы аааааааааааууууууу
Грубо . Юмор не оценил
Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Не хотите вводить деньги с реала, возьмите кредит WM (можно даже прямо тут на форуме) и вообще таких услуг море.
Если ваша система так хороша то Вам не составит труда отдавать кредит досрочно, а это повысит к Вам доверие со стороны кредитора, что позволит увеличить сумму кредита до необходимого и уменьшить % ставку по нему.
В реале никогда не связывался с кредитами, в тырнете тем более не собираюсь.

По сути: пообщался я со старожилами форума, людьми, которые в отличие от меня не один год варятся в кухне беттинга, и меня таки убедили, что нельзя продавать стабильно плюсовую систему.

В связи с этим продажа системы отменяется, ув. модератора прошу закрыть тему. Просьба не заваливать личку просьбами продать, обменять или дать на время попользоваться системой - такие просьбы буду игнорировать. Всем спасибо за внимание к теме и обсуждение.
Alexandro вне форума
Старый 09.08.2010, 00:59
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Планируется продать 1 (один) экземпляр системы за 1000$. В связи с этим хотел бы узнать, есть ли на этом форуме потенциальный покупатель, готовый заплатить за данную систему такую сумму при условии наличия соответствующих гарантий?
Пока условия оплаты/получения/проверки на работоспособность и т.п. не обсуждаем - интересует только наличие потенциального покупателя.
Ваше предложение меня заинтересовало. Гипотетически я мог бы быть покупателем. Являюсь типичным "сливным попаном", что не мешает мне иногда "поднимать" сравнительно неплохое бабло на BF (в ближайшие дни как раз намеревался вывести 1к$ с BF). Готов к обсуждению деталей возможной сделки. Безусловно, в случае приобретения системы не буду заниматься её распространением (поскольку не являюсь совсем уж законченным долб...м, несмотря на свой ник).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BF  8august2010.jpg
Просмотров: 43
Размер:	19.1 Кб
ID:	15171  
IMBECIL вне форума
Старый 09.08.2010, 01:06
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Автор темы Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
Ваше предложение меня заинтересовало. Гипотетически я мог бы быть покупателем. Являюсь типичным "сливным попаном", что не мешает мне иногда "поднимать" сравнительно неплохое бабло на BF (в ближайшие дни как раз намеревался вывести 1к$ с BF). Готов к обсуждению деталей возможной сделки. Безусловно, в случае приобретения системы не буду заниматься её распространением (поскольку не являюсь совсем уж законченным долб...м, несмотря на свой ник).
Извините, но решение не продавать систему - окончательное. Да и вам, судя по скрину, она и не нужна
Alexandro вне форума
Старый 09.08.2010, 01:16
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Опрос: а вы купили бы?

ПисАл свой предыдущий пост и не видел, что предложение уже не действует - поезд ушёл... Уважаю Ваше решение; уговаривать изменить его и продать мне систему не собираюсь. Судя по моему скрину мне-то как раз и не помешала бы Ваша система, поскольку я хочу стабильно (а не случайным образом, как в настоящее время - честно же написАл: попан сливной я) зарабатывать, занимаясь "торговлей" на BF. УДАЧИ!
IMBECIL вне форума
Старый 09.08.2010, 08:56
#20
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Опрос: а вы купили бы?

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
прошу закрыть тему.
Тема закрыта.
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход