MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 04.08.2017, 01:44
#101
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Я поражаюсь над тупостью людей.
Все факты приведены в моих сообщениях. Если не хватает ума прочитать 8 или 9 моих постов в теме, найти аргументы со ссылками на законодательство РФ, то я не виноват, что вы такой тупой.
О да. Как же вы пустословите. Перечитал только что все ваши сообщения. Только в одном из них вы кое что написали со статьями законодательства.
Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Я поражаюсь над тупостью людей.
Все факты приведены в моих сообщениях. Если не хватает ума прочитать 8 или 9 моих постов в теме, найти аргументы со ссылками на законодательство РФ, то я не виноват, что вы такой тупой.
Ну глупый тут только вы. Вы же требуете, чтобы вас ткнули в правило про заморозку средств.
А сами говорите "если не хватает ума
Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
В соответствии со статьей 16 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными

законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей,

признаются недействительными.

Согласно ст. 168 ГК РФ Сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов,

ничтожна.
Ниже вам пользователь Stas0n обьяснил, где вы не правы, вы свою правоту доказывать не стали, а начали просто агриться и переходить на личности, как это делаете сейчас.
Глупый тут только вы и если не намерены адекватно вести диалог, то не заходите в эту тему.
ТС уже слился, хотя вначале доказывал, что он бог и что все отсудит. Где на деле эти знаменитые борцы, отсуживатели? По статьям же у вас все чисто выходит, где иски? Ато только на словах вы можете, а на деле пук...
WoodenArrow вне форума
Старый 04.08.2017, 03:09
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
По статьям же у вас все чисто выходит, где иски? Ато только на словах вы можете, а на деле пук...
Вы очень сложный... если перечитали все мои сообщения, то в 1м или 2м я уже писал, что была написана жалоба.
ЗоПП предусматривает досудебный порядок урегулирования. В этом случае, с организации, в случае отказа удовлетворить досудебную претензию, будет взыскан штраф в размере 50 процентов от суммы иска.


Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ниже вам пользователь Stas0n обьяснил, где вы не правы, вы свою правоту доказывать не стали, а начали просто агриться и переходить на личности, как это делаете сейчас.
Что он там объяснил? выдержку из правил пейпал? мне без разницы, что они там написали в своих правилах. Их правила должны соответствовать законодательству РФ. В противном случае, несоответствующие закону пункты исключаются в судебном порядке.

Также, как я уже говорил ранее, написаны обращения в прокуратуру, в ЦБ РФ заявления о проверке на законность данных правил.
niko1as вне форума
Старый 04.08.2017, 05:03
#103
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Что он там объяснил? выдержку из правил пейпал? мне без разницы, что они там написали в своих правилах. Их правила должны соответствовать законодательству РФ. В противном случае, несоответствующие закону пункты исключаются в судебном порядке.

Также, как я уже говорил ранее, написаны обращения в прокуратуру, в ЦБ РФ заявления о проверке на законность данных правил.
Их правила ничего не должны. Если компания работает на российском рынке, вы сомневаетесь в законности договора оферты? Вы лично принимали эти правила. У вас был выбор: сказать да и продолжить регистрацию или отказаться принимать эти правила и не регистрироваться. Поставив галочку, вы автоматически согласны со всем, что изложено в соглашении. Глупо прикрываться шаблонными фразами про то, что они должны соответствовать чему либо.
Человек конкретно описал, что к чему. Да и не блокирует палка просто так. Ну не блокирует. У вас наверно и вебмани и остальные платежки просто так холды кидают? вы получили бан за дело. У всех проблемы не изза "личных транзакций", а торговле на ебее. Значит вы не доконца читаете и правила ебея. Ну вот 100%. Или вам всеравно что там написано? Если пайпал официально на российском рынке, то ебей нет и его соглашение не обязано ничему соответствовать, кроме законов США, соответственно, не знание не освобождает от ответственности.
Как давно вы отправляли запросы в прокуратуру и тд? Где ответы?
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Karlech (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 12:38
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Значит вы не доконца читаете и правила ебея. Ну вот 100%. Или вам всеравно что там написано? Если пайпал официально на российском рынке, то ебей нет и его соглашение не обязано ничему соответствовать, кроме законов США, соответственно, не знание не освобождает от ответственности.
Тяжелый случай... причем тут ебей и его правила? на ебее меня никто не банил! Я написал за что мне дали бан.
Повторюсь, все ответы на вопросы есть в моих постах и не вижу смысла писать одно и тоже по 100 раз
niko1as вне форума
Старый 04.08.2017, 14:03
#105
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Тяжелый случай... причем тут ебей и его правила? на ебее меня никто не банил! Я написал за что мне дали бан.
Повторюсь, все ответы на вопросы есть в моих постах и не вижу смысла писать одно и тоже по 100 раз
Даже спорить с вами не буду. Зачем напрягаться, если в ответ конструктива не получу. Оставайтесь при своей правде. Все ждут ваше решение ситуации.
А то был уже один, да слился.
WoodenArrow вне форума
Старый 04.08.2017, 15:45
#106
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
А вы так и будете через меня изучать законодательство РФ?

Можете еще про иерархию законов почитать.
Так, во-первых, хватит увиливать и признайте, что Вас поставили на место, предоставив статью из полиси, которой, якобы, по вашим словам, там не было.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
и чем же они отличаются?
Ну так откройте кошелек в визе или мастеркарде, потом поговорим

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Я поражаюсь над тупостью людей.
Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
что вы такой тупой.
Весь ваш хваленный опыт решения якобы проблемных кейсов меркнет на фоне того, что банально не можете себя сдержать в диалоге на форуме... к чему этот быдлизм то вообще?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Докажите это и Stas0n первый признает свою неправоту, если это так окажется. В чем проблема?
Проблема в гордости, я полагаю

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Также, как я уже говорил ранее, написаны обращения в прокуратуру, в ЦБ РФ заявления о проверке на законность данных правил.
Как давно подавали? И, собственно, где доказательства той самой подачи? Опять, только на словах?

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
В противном случае, несоответствующие закону пункты исключаются в судебном порядке.
Ну и где этот ваш хваленный судебный порядок то? Пока только ор и обзывательства. ТС уже, судя по всему слился. Хотя в начала тоже махал шашкой налево и направо. Теперь Вы шашку достали. Дальше ора слабо пойти? или через месяцок будем наблюдать ваш белый флаг?
Stas0n вне форума
Старый 04.08.2017, 17:02
#107
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Проблема в гордости, я полагаю
Гордость это хорошо, но кроме нее у человека ничего нет. Доказать свою правоту он не может. Только агриться.
WoodenArrow вне форума
Старый 04.08.2017, 17:48
#108
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Осторожно с Paypal

Отношения прекращаем выяснять! Иначе последуют штрафные балы.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
Stas0n (04.08.2017)
Старый 05.08.2017, 11:42
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Как давно подавали? И, собственно, где доказательства той самой подачи? Опять, только на словах?
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Гордость это хорошо, но кроме нее у человека ничего нет. Доказать свою правоту он не может. Только агриться.
Зачем мне кому то что-то доказывать? тем более человеку с определенной позицией. Я привел уже достаточно много доводов и фактов, о том, что действия пейпал не законы. Если вы изначально придерживаетесь другой позиции, то ваше право.
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну так откройте кошелек в визе или мастеркарде, потом поговорим
предоставляется одна и также услуга. какая разница, как это реализовано?


Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну и где этот ваш хваленный судебный порядок то? Пока только ор и обзывательства.
***facepalm***
я уже писал в предыдущем посте об этом

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Их правила ничего не должны.
Серьезно? Крепостное право отменили более 150 лет назад, а люди до сих пор с холопским мышлением.
Почитайте хотя бы ЗоЗПП, много интересного узнаете для себя.
По вашему если, например, застройщик не построит дом, то он тоже ничего не нарушает?
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Если компания работает на российском рынке, вы сомневаетесь в законности договора оферты? Вы лично принимали эти правила. У вас был выбор: сказать да и продолжить регистрацию или отказаться принимать эти правила и не регистрироваться. Поставив галочку, вы автоматически согласны со всем, что изложено в соглашении. Глупо прикрываться шаблонными фразами про то, что они должны соответствовать чему либо.
Да, я сомневаюсь в законности пользовательского соглашения и мною написаны соответствующие обращения.

добавлено через 3 часа 5 минут
Цитата:
Сказали УГ 1 раз(а):

WoodenArrow (05.08.2017),
Очень конструктивно. Нечего ответить? ))
niko1as вне форума
Старый 05.08.2017, 22:00
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Можно подробней о последних событиях?
Я жду ослабления рубля. Но тема не закрывается. Так как еще не известно как поведет себя пайпал, да и других участников послушаем.
Amazons вне форума
Старый 08.08.2017, 23:32
#111
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
предоставляется одна и также услуга. какая разница, как это реализовано?
Действительно... особенно, учитывая риски обоих контор.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
я уже писал в предыдущем посте об этом
Так весь ваш опыт - это подача заявлений и не получение ответа?

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Я жду ослабления рубля. Но тема не закрывается. Так как еще не известно как поведет себя пайпал, да и других участников послушаем.
Я правильно понимаю, что никакого иска не было?
Stas0n вне форума
Старый 08.08.2017, 23:48
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Осторожно с Paypal

Да ну, бред какой-то
w2ssup вне форума
Старый 09.08.2017, 08:27
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Действительно... особенно, учитывая риски обоих контор.


Так весь ваш опыт - это подача заявлений и не получение ответа?


Я правильно понимаю, что никакого иска не было?
Пока нет. Была претензия на которую пайпал не ответил. Так что дорога в суд открыта в любой момент.
Amazons вне форума
Старый 10.08.2017, 12:27
#114
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Осторожно с Paypal

палка уже вчерашний день. сейчас все в крипто уходят...
uzalbert вне форума
Старый 10.08.2017, 13:10
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Так весь ваш опыт - это подача заявлений и не получение ответа?
Вы о чем? про какой опыт вы говорите? На солнышке перегрелись?
1. вы спросили подал ли я исковое заявление.
2. я ответил, что нужно соблюсти досудебный порядок урегулирования конфликта.
3. вы пишите "Ну и где этот ваш хваленный судебный порядок то? Пока только ор и обзывательства."
4. вам ответили, что все написано в предыдущем посте
5. теперь вы пишите про какой-то опыт.
Извините меня, но как можно быть таким тугим???

При этом даже месяца не прошло, как у меня заблокировали счет. Как думаете успел ли я, менее чем за месяц, подать исковое?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
палка уже вчерашний день. сейчас все в крипто уходят...
если ебей позволит принимать платежи с крипты, позиции пейпал сильно пошатнутся.
За счет ебея и держатся.
niko1as вне форума
Старый 10.08.2017, 15:31
#116
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Пока нет. Была претензия на которую пайпал не ответил. Так что дорога в суд открыта в любой момент.
Да дорога туда всегда открыта.. вопрос лишь в том, не затупилась ли та шашка, которой махали в начале темы, с твердым намерением засудить всех и вся..

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Вы о чем? про какой опыт вы говорите? На солнышке перегрелись?
Перегрелись явно Вы сами, что приводит к различного рода бреду. Вы заикнулись про свой опыт решения подобный дел еще давно. Я попроил рассказать про него. Но до сих пор ничего так никто из читателей топика про этот могуй опыт и не услышал..
И я постоянно об этом Вам в диалоге намекал, но почему-то Вы все скрываете - расскажите с чем дело имели и что именно за дела то выигрывали. Очередная N-ая попытка добиться от Вас чего-то

Про досудебное разбирательство - понимаю, туговато до Вас доходит. Скажу прямо - на показ ее можете вывесить или так и отсылать к посту с фактом о том, что якобы подали?

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Извините меня, но как можно быть таким тугим???
Вот и я не пойму, все равно, что диалог со стеной.
Stas0n вне форума
Старый 10.08.2017, 20:00
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Перегрелись явно Вы сами, что приводит к различного рода бреду. Вы заикнулись про свой опыт решения подобный дел еще давно. Я попроил рассказать про него. Но до сих пор ничего так никто из читателей топика про этот могуй опыт и не услышал..
И я постоянно об этом Вам в диалоге намекал, но почему-то Вы все скрываете - расскажите с чем дело имели и что именно за дела то выигрывали. Очередная N-ая попытка добиться от Вас чего-то

Про досудебное разбирательство - понимаю, туговато до Вас доходит. Скажу прямо - на показ ее можете вывесить или так и отсылать к посту с фактом о том, что якобы подали?
Мне это зачем, не уважаемый? Кто вы такой, не уважаемый, чтобы вам что-то доказывать?
niko1as вне форума
Старый 10.08.2017, 21:36
#118
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Мне это зачем, не уважаемый? Кто вы такой, не уважаемый, чтобы вам что-то доказывать?
Быть может стоит проявлять больше уважения к собеседнику? Как же вы получили свой бесценный удачный опыт в решении "подобных" дел, если банально в рамках одного треда не можете соблюдать банальную вежливость? К чему этот быдлизм?

В остальном - не хотите доказывать этот немаловажный фактор - не надо. Но тогда не стоило и трепаться о нем. Весу Вам в диалоге совсем не прибавило.
Stas0n вне форума
Старый 10.08.2017, 21:47
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Да дорога туда всегда открыта.. вопрос лишь в том, не затупилась ли та шашка, которой махали в начале темы, с твердым намерением засудить всех и вся..
Нет не затупилась. Так как я в любой момент могу подать в суд.
Amazons вне форума
Старый 10.08.2017, 22:08
#120
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Amazons Посмотреть сообщение
Нет не затупилась. Так как я в любой момент могу подать в суд.
Я про настрой ваш, а не возможность. Благо в нашей стране суды всегда всем открыты. Больше интересно, чем иск закончится... если до нет таки дело дойдет
Stas0n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход