MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2010, 22:13
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Какой-то бред неадеквата. За то время, что я подписан, все ставки на 100% отражены в статистике, т.е. плюсы он себе не подрисовывает, надо думать, и все минусы прошлых периодов отражены как есть. Комментарии к ставкам - аналитика высшего уровня, я ни у кого такой не видел. Сдается мне, кто-то из черной зависти грязь льет. Ну или какие-то личные обиды.

добавлено через 10 минут
А что за корифей букмекерства Пирозавр? В инете что-то почти ничего про него не нашел, кроме килобайтов пустого трёпа на форуме stavki.info.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 05.08.2010 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 06.08.2010, 17:10
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Есть у меня эта система...
Кому интересно обращайтесь в аську..
3(3)(3)-55-81
Предоставлю все доказательства...Какие необходимы..
Nothing_cr вне форума
Старый 06.08.2010, 18:03
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Какой-то бред неадеквата. За то время, что я подписан, все ставки на 100% отражены в статистике, т.е. плюсы он себе не подрисовывает, надо думать, и все минусы прошлых периодов отражены как есть. Комментарии к ставкам - аналитика высшего уровня, я ни у кого такой не видел. Сдается мне, кто-то из черной зависти грязь льет. Ну или какие-то личные обиды.

добавлено через 10 минут
А что за корифей букмекерства Пирозавр? В инете что-то почти ничего про него не нашел, кроме килобайтов пустого трёпа на форуме stavki.info.

Видно у тебя маленький опыт (у меня болле 10 лет). Дем несколько раз начинал банк сначала, т.к. предыдущий сливал! Поглядите его на трекере ставок в разделе Блэк лист, все станет ясно))
Плюсы он прорисовывает себе когда никого в подписчиках нет)) Или когда он в **** и шлет им письмо, мол буду играть агрессивно. Выкрутился - в статистику! А нет, шлет всех на йух и набирает новых болванов...
Вот Пирозавр пожалуй одни из лучших аналитиков в беттинге Рунета. Человек который пишет книги об этом!
А не наживается на простаках как Дед мороз.
Грааль вне форума
Старый 06.08.2010, 19:09
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Видно у тебя маленький опыт (у меня болле 10 лет). Дем несколько раз начинал банк сначала, т.к. предыдущий сливал! Поглядите его на
трекере ставок в разделе Блэк лист, все станет ясно))
Да чушь это. Подумаешь, просадка 100%. Условности. Мне гораздо важнее, что у него на долгосрочном периоде уверенный плюс. И что все его просадки в статистике честно отражены. А дальше - умные люди сделают выводы сами.

Цитата:
Плюсы он прорисовывает себе когда никого в подписчиках нет)) Или когда он в **** и шлет им письмо, мол буду играть агрессивно. Выкрутился - в статистику! А нет, шлет всех на йух и набирает новых болванов...
А минусы тоже пририсовывает, когда никого нет? Нелогично все это. Если бы рисовал - убирал бы месяцы с -80%.


Цитата:
Вот Пирозавр пожалуй одни из лучших аналитиков в беттинге Рунета. Человек который пишет книги об этом!
А не наживается на простаках как Дед мороз.
Почитал я на stavki.info вашего Пирозавра. В основном занудное брюжжание какого-то обиженного жизнью старика, но есть где и посмеяться. Корифеем я бы автора тех опусов не назвал, графоманом больше. Про покер так и вообще полную чушь пишет. Если он и в ставках такой же "корифей", то непонятно вообще, кто и зачем его раскручивает.

Про книжки Пирозавра тоже ничего не нашел. Только какие-то "ставки гарантирующие успех", написанные сто лет назад, и то непонятное, то ли у него украли, то ли он у кого спёр.


Понял я так, что выгнали его почему-то с сайта, теперь он его хозяина грязью на каждом углу поливает. Личные обиды, никакой объективности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nothing_cr Посмотреть сообщение
Стучи...
3(3)(3)-55-81
Я уже сто раз писал, что покупать буду только у автора. Где гарантии, что вы продадите мне именно оригинал, а не самодеятельную вещь?

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 06.08.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.08.2010, 22:35
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

[QUOTE=aa_smirnoff;1316636]Да чушь это. Подумаешь, просадка 100%. Условности. Мне гораздо важнее, что у него на долгосрочном периоде уверенный плюс. И что все его просадки в статистике честно отражены. А дальше - умные люди сделают выводы сами.

Последний раз редактировалось emerald; 08.08.2010 в 02:30.
Грааль вне форума
Старый 08.08.2010, 00:50
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Читал я этого Пирозавра, по-моему обычный работник бетфайра, или человек, который им ищет людей за проценты, не думаю что обычный люд писал бы столько информации и доказывал как выгоден бетфайр, просто так за бесплатно
Avril_ks вне форума
Старый 06.03.2011, 19:11
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Система ставок по ходу игры

Добрый день всем участникам и пользователям этого форума.
Владею оригинальной системой от ДемонФроста.
Цена на сайте - 700$.
Покупалась одним из знакомых напрямую.
Мне досталась тоже не за "так".
Продаю сиё чудо за - 50$. Архив в котором оригинальное видео продолжительностью 3:40 и текстовый файл (вордовский).
Готов пройти проверку гарантом.
Всех кого заинтересовало данное чудо - стучим в icq 333-55-81.
PS. https://stavki.info/index.php?page=system - подробное описание

Последний раз редактировалось Nothing_cr; 06.03.2011 в 20:30.
Nothing_cr вне форума
Старый 06.03.2011, 21:16
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Видать затраты, приходиться "отбивать" перепродажей.
Олег444 вне форума
Старый 07.03.2011, 10:10
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт, покер, SEO
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Ох уж эти системы... Народ, давайте подключим воображение, и представим себя на месте человека, который владеет системой, дающей ощутимый гарантированный доход с БК. Я представил, и не могу понять, хоть убейте, какая мотивация у такого человека продавать эту систему за какие-то 700 баксов
Vanyaa вне форума
Старый 07.03.2011, 10:37
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Ну всем опытным все ясно, но зеленые попанята еще растут и все хотят открыть что-то новое. Думают они одни такие умные, купят систему и будут капусту рубить. Ну все через это проходят, только некоторые так понимают, а некоторые с помощью потери денег. Я сам долго работал над системой и сейчас она в процессе теста, считаю тотал на НБА, пока работает вполне неплохо, хоть и проста до безобразия(чуть сложнее чем у щукина) и я никому не дам ее, может только некоторым. А мой знакомый в Филадельфии считает фору на НХЛ, так вот он тоже сказал, что даже за 5k$ не продаст. Вывод: тот кто имеет хорошую систему не продаст ее никому, зачем ему это? А плюс они может перестать работать, если стратегию узнают большое кол-во человек.
duck вне форума
Старый 07.03.2011, 13:34
#31
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

duck, у вас система на live ставки? если нет - по пробовать не дадите?
Не примите это за наглость - могу обещать только одно - ни кому и ни когда. Ставить по ней не буду - я не сторонник систем, просто из спортивного любопытства....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.03.2011, 13:57
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Нет, система не на лайв, в лайве я спать хочу. Систему тестирую и дорабатываю, пока на счет ее работоспособности ничего не ясно, может мне просто так повезло несколько раз. А пока я не разобрался разглашать ничего не хочу
duck вне форума
Старый 07.03.2011, 16:20
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
в лайве я спать хочу.
А жаль... Всю жизнь так можно проспать
Father вне форума
Старый 07.03.2011, 18:43
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Вот что вышло сегодня, выкладываю здесь, завтра глянем.



Кстати говоря, все без учета травм и так далее, сами понимаете математика травмы считать не может

А в матче Орландо/Портленд Ховард аут, так что если победит Портленд я не удивлюсь, но я отписал сюда как посчитал, без учета. Глянем.

добавлено через 14 часов 35 минут
Итак, подведу итог.
ATS pick: 6-2 (W-L) +35.7%
Totals pick: 4-1 (W-L) +28.4%

Это как есть, если по существу, то без Ховарда я бы взял Портленд и тогда бы прирост банка по ATS pick вышел бы +57.3%. Общий банк +85.7%

Последний раз редактировалось duck; 08.03.2011 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
duck вне форума
Старый 08.03.2011, 21:45
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Следующий день, хотя с Портлендом сомнительно, Майами может вынести их, но выкладываю опять как есть.
duck вне форума
Старый 08.03.2011, 22:19
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Ну, Олени у вашиков, совсем не согласен! А вот на Кавалеров - смело, все ставят фору Голденам. Посмотрим. Всё же с Миллуоки явно поторопились.

добавлено через 1 минуту
Да, у вас стоит на них ИТ 99 - с трудом вспомню когда они и кому смогли столько накидать. Остаюсь при своём мнении.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.03.2011 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.03.2011, 22:21
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Я выкладываю сырое, считал еще утром, травмы не учитывал. Тестирую стратегию, вот и все. Ставлю конечно выборочно, но сюда пишу как высчитал
duck вне форума
Старый 09.03.2011, 11:26
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Ну, что скажите? И у вас не совсем...и у меня тоже- не совсем.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.03.2011, 15:16
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Что значит не совсем? 5-0 по ставкам на ATS, учитывая, что угадал андердогов
duck вне форума
Старый 09.03.2011, 20:04
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Скинемся на "Система игры в LIVE"?

Я тоталы имел в виду.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход