MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2007, 01:00
#41
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
+1

Выплату получил

Date: 12/6/2007 21:52
Batch: 94**01
From Account: U205**80
Amount: $2.61
Memo: www.betsprofit.com
naktinis вне форума
Старый 07.12.2007, 01:33
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
...именно поэтому на приватных форумах, на которых я обитаю всегда больше информации, чем на публичных...
Господин okyl, Вы имеете в виду форумы по интернет-инвестированию? Если да, расскажите, пожалуйста, можно ли туда как-то попасть (ну в смысле, стать полноправным зарегистрированным членом форума)? И если да, то как? Будем весьма признательны.
Aetos вне форума
Старый 07.12.2007, 14:08
#43
dok
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 9
Значит так....... Давайте по порядку Во первых, если кому интересно то пришел ответ, собственно вот он:

Здравствуйте.
Непосредственно по поводу программы.
Мы имеем 2 версии программы: полная версия и лайт версия.
Это формальное разделение, так как на самом деле программы разные.
Полная версия обеспечивает поиск и нахождение вилок самостоятельно. Но довольно часто дает сбои. Мы разрабатываем ее уже свыше 3 лет. Ее мы пока используем в качестве тестирования ее самой.
А зарабатываем деньги (в том числе и на разработку full version) мы лайт версией программы. Которая сканирует, кстати да человек прав, ливлайнс и тупо делает ставки (которые видит) пока позволяет капитал. Насчет парсинга ливлайнс человек прав. Но парсим мы не для опубликовки пустышки, а парсит именно программа, которая делает ставки, опираясь на полученные данные.
Насчет того, что человек заявляет что отчеты это липа - это доказывает либо его некомпетентность в этом вопросе, либо желание навредить нашему инвестиционному фонду (возможно утка мошеннических инвестиционных фондов с целью привлечения капитала к себе).
По поводу контор в которых нет приема электронной наличности: заработанные 30% наши мы тоже пускаем на ставки и в каждой конторе денег достаточно. Человек, опубликовавший эту статью должен знать как переводить деньги из конторы в контору, пусть с небольшими затратами. Но для так их вещей 10% и отчисляется на расходы. Деньги между контор с помощью ставок можно перекидывать как вам угодно.
По поводу unibet'a мы прекрасно все знаем. Но в данный момент статистика, которая выдается инвесторам, имеет небольшую погрешность, мы нигде и не пишем что все до цента рассчитывается, хотя стараемся приблизить к идеалу. Важно понимать, что сам сайт инвестиционного фонда и программа разделены и соединяет их человеческий фактор.
По поводу футбола тоже все очевидно. Ставка была откинута нашей программой. В ближайшем будущем мы сделаем вывод только строго тех событий по которым были сделаны ставки, сейчас же мы максимально стараемся (пусть с небольшими погрешностями) опубликовывать статистику. Я не думаю при ее отсутствии было бы лучше.

Мнение одного нашего сотрудника такое: человек явно пытается навредить нам, так как он сам занимается вилками, то есть мы составляем ему конкуренцию (он ведь сам написал что пытался сделать ставку). А в букмекерских конторах кто-то успевает делать ставки а кто-то не успевает. Все очевидно. Но все же мы призываем всех кто занимается вилками не к конкуренции, а к взаимовыгодному сотрудничеству.

Все что здесь написано - написано сотрудником службы поддержки, опираясь на вопросы сотруднику, который занимается непосредственно вилками. Возможны мелкие неточности.

Всего доброго.

Едем дальше...... во вторых, почему я решил написать письмо им с данными вопросами: прежде всего потому, что на сайте написано что схема работы этой всей программы абсолютно прозрачная, а это означает, что если есть люди, хорошо разбирающиеся в этом вопросе то они смогут подтвердить(или опровергнуть) данную схему работы, и мне стало просто очень интересно, насколько этот проект может являться достоверным и в какой то степени честным. А вдруг, как говорится, научились работать. А если все подтверждается, то получается, что люди говорят правду и доверие к проекту увеличивается намного. А если это вилкование-полный бред, то ПОЧЕМУ БЫ НАМ, ЛЮДЯМ, ВКЛАДЫВАЮЩИМ СЮДА ДЕНЕЖКИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАТЬ??????? Разве мы не имеем на это право? Далее, вы писали, уважаемый Okyl "смысл в том, что чем меньше админ знает, про то какой информацией владеют инвесторы, тем больше преимуществ у инвесторов. именно поэтому на приватных форумах, на которых я обитаю всегда больше информации, чем на публичных. если что-то знаешь, то поделись с другом, зачем кричать на каждом углу?"
Абсолютно с вами не согласен. Если проект предлагает космические проценты, и пишет про Форекс и прочую дребедень, то конечно же я не пишу им письма с подобными вопросами и требованием доказательств их деятельности, глупо ведь. Но когда появляется что то дающее более -мене реальные проценты, то, как я заметил, многие форумчане начинают задавать им вопросы, и часто это приносит пользу нам, вкладчикам. давайте вообще обсуждать ничего не будем, только писать: платит(скриншот), а потом-все, неплатит(скам). Далее, вы писали " я немного жалею, что написал эту информацию на ммг (был пьян в тот момент и тема просто была в разделе "бк", а потом ее перенесли сюда в "хайпы"), ибо активность вкладов махом снизилась, а это уменьшает срок жизни любой пирамиды и соответственно твоих доходов, в следующий раз буду умнее и не буду писать."

Надо же, какой кошмар , активность вкладов снизилась. А может это и к лучшему, а? многие остануться при своих деньгах, или вложат их куда нибудь с меньшими процентами, но с бОльшими шансами что нибудь заработать. каждый пускай сам свою голову имеет, анализирует и вкладывается, но информацией мы должны владеть, пирамида это или вдруг, наконец то что то очень даже стоящее появилось. Вообще мне было очень даже непонятна и в какой то степени неприятна такая реакция на мой пост, что то я не припомню что бы кто нибудь упрекнул уважаемого Aetosa в том, что он задает вопросы админам, или вы просто на новичка решили наехать ?.

Последний раз редактировалось dok; 07.12.2007 в 14:14. Причина: запятую не там поставил
dok вне форума
Старый 07.12.2007, 16:18
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтай
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
выплату получил

Date: 12/7/2007 10:53
Batch: 944951
From Account: U2056180
Amount: $0.14
Memo: www.betsprofit.com
vit22 вне форума
Старый 07.12.2007, 20:01
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Господин okyl, Вы имеете в виду форумы по интернет-инвестированию?
Господин Aetos, да. В том числе там обсуждается и интернет-инвестирование.
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Если да, расскажите, пожалуйста, можно ли туда как-то попасть (ну в смысле, стать полноправным зарегистрированным членом форума)? И если да, то как? Будем весьма признательны.
По приглашению.

dok, ну зря ты так импульсивно и эмоционально реагируешь, твою личность я не трогал, а всего лишь изложил мысли и задал вопросы по сути обсуждаемой темы. Мне наоборот всегда были приятны люди с обоснованным противоположным мнением, обычно такие люди способны думать и анализировать сами и составлять своё мнение тоже сами, а не тупо верить телевизору, газетам или проходящей мимо бабушке. С такими людьми интересно поговорить. Писать, спорить или объяснять тут больше не буду. Каждый из нас прав по своему, а кто прав окончательно и бесповоротно покажет время и этот проект. Я только "за" если я не прав и у руля проекта стоят порядочные люди, а не наши старые друзья
Хочешь продолжить дискуссию? Пиши в асю или на мыло.


первая получена

Date: 12/7/2007 15:51
Batch: 947598
>From Account: U2*****0
Amount: $0.22
Memo: www.betsprofit.com

Последний раз редактировалось okyl; 07.12.2007 в 20:28.
okyl вне форума
Старый 07.12.2007, 20:15
#46
dok
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Я только за если я не прав и у руля проекта стоят порядочные люди
В том то и дело, что я просто пытался узнать, так ли это , но отнюдь этого не утверждал , не знаю, еще раз повторюсь, в этих вилках не разбираюсь, туманно как то все объясняют, мутновато........в любом случае польза есть, вкладываться сюда по крупному уже не хочется
dok вне форума
Старый 07.12.2007, 22:15
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ребят, да хватит тут пустых обсуждений на тему развод это или не развод. Давайте оперировать конкретно фактами...
Я сегодня сделал вклад 3000 баксов в еголде, а вывели мне 3000 в либерти (!!!) буквально в течении 2 часов. Разница курсов очевидна.. Да и на депозите у меня осталось 600 (бонус дали ). Вот на депозите что осталось пусть и работает )))) Из пустоты получать бабосы приятно..

Я вот думаю, а стали бы мне возвращать такие бабки если б хотели кинуть всех? я думаю что если бы они меня одного кинули на 3к и я поднял бы шум то мне просто не поверил бы никто. Но факт - бабки целы.

Можете зайти сюда https://abdul-a.livejournal.com/

И, если кто-то решит составить мне компанию, я был бы рад если бы регались по моей ссылке которая написана в ливжурнале (тут запретили мне ее оставить )

Чтоб вы не думали что это я так шуткой говорю я прилагаю скрин:


А в bmp формате тут (1.2Mb): https://abdulaa1.narod.ru/3000usd.bmp



кстати депозит можно снимать сразу, не дожидаясь 30 дней. Я написал в суппорт почему так, но ответа пока не было

MOD: мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка!
Рефссылка разрешена только топикстартеру, рекомендую ознакомиться с правилами

Последний раз редактировалось abdul_a; 08.12.2007 в 10:06. Причина: нарушение правил форума
abdul_a вне форума
Старый 07.12.2007, 22:35
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
abdul_a, ты какой-то бред сказал... вклад на 30 дней с бонусом и снять его нельзя на сколько я понимаю. хреново, если дырки в скрипте...

Последний раз редактировалось Tevez; 07.12.2007 в 22:37.
Tevez вне форума
Старый 08.12.2007, 00:36
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
?

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
abdul_a, ты какой-то бред сказал... вклад на 30 дней с бонусом и снять его нельзя на сколько я понимаю. хреново, если дырки в скрипте...
не, ну почему же бред-то?
Я написал так как оно есть. Я не думаю что 3 штуки для фонда (тем более где написано что всего капитала 28к) это воздух. Они бы сделали мне замечание какое-нить. но ничего мне никто не сказал а просто перевели бабки. Завтра отпишу начислились ли на те 600 баксов %. если да то будет ваще зашибись.
abdul_a вне форума
Старый 08.12.2007, 11:05
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Суппорт действительно очень общительный и оперативный
Написал, что сейчас получают персональный аттестат webmoney - скоро собираются и с ней
Navarro вне форума
Старый 08.12.2007, 16:00
#51
Nxr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Date: 12/7/2007 21:26
Batch: 951125
From Account: U2056180
Amount: $0.45
Memo: www.betsprofit.com
Nxr вне форума
Старый 08.12.2007, 16:00
#52
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Платит

Date: 12/8/2007 10:17
Batch: 95**78
From Account: U205**80
Amount: $2.27
Memo: www.betsprofit.com
naktinis вне форума
Старый 08.12.2007, 16:03
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
платит, получена выплата
Date: 12/8/2007 12:28
Batch: 955812
>From Account: U2*****0
Amount: $0.20
Memo: www.betsprofit.com
okyl вне форума
Старый 08.12.2007, 16:28
#54
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от abdul_a Посмотреть сообщение
Давайте оперировать конкретно фактами...
Я сегодня сделал вклад 3000 баксов в еголде, а вывели мне 3000 в либерти (!!!) буквально в течении 2 часов. Разница курсов очевидна.. Да и на депозите у меня осталось 600 (бонус дали ).
"Здравствуйте!
У нас в скрипте не может быть дыр, человек который это написал не так всё понял, он сделал вклад, потом остановил его, мы выплатили его деньги, но бонус он не получил, тоесть он обнулился при снятии ранее чем через 30 дней. Мы говорим, что снять свой депозит можно в любое время, так и работаем. Все выплаты мы делаем вручную (во избежание взлома автоматических выплат) и описаный случай подконтрольная ситуация.

Всего доброго.
www.betsprofit.com"



Кстати, суппорт ответил оперативно, минут через 5

Получил еще одну выплату:

Date: 12/8/2007 13:43
Batch: 95**05
From Account: U205**80
Amount: $2.04
Memo: www.betsprofit.com

Последний раз редактировалось naktinis; 08.12.2007 в 16:59.
naktinis вне форума
Старый 08.12.2007, 16:31
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
600 баксов убрали (

600 баксов убрали у меня с баланса
Но все-равно респект этому инвестиционному фонду за надежность. Ща 800 на либерти, завтра 1000 вложу туда и буду мониторить проект. .
abdul_a вне форума
Старый 08.12.2007, 19:50
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
А Вы откуда такой "лихой"взялись? Только пришли на форум и сразу выбрали"нужный"проект-да еще вложились на 3 штуки баксов!!! Почему у Вас такая уверенность что фонд будет долго работать? Вы что паспорт админа видели? Договор с ним письменный заключили!!! Или это Маркетинговый ход самого проекта привлечь вкладчиков своей надежностью!!!
kiwin вне форума
Старый 08.12.2007, 20:35
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от www.betsprofit.com
У нас в скрипте не может быть дыр

Мне вот это очень понравилось, что то есть в этом от Билла Г.
Каждый, кто хоть раз включал компьютер, знает - нет безупречно написанных программ.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 08.12.2007, 21:03
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
???

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А Вы откуда такой "лихой"взялись? Только пришли на форум и сразу выбрали"нужный"проект-да еще вложились на 3 штуки баксов!!! Почему у Вас такая уверенность что фонд будет долго работать? Вы что паспорт админа видели? Договор с ним письменный заключили!!! Или это Маркетинговый ход самого проекта привлечь вкладчиков своей надежностью!!!
Уважаемый, а с чего это "лихой"? Хм и я логики никакой не вижу в вашем посте совершенно

Вы разве видели паспорт админа еголда или либерти резерв? Вы с ними договор письменный заключали? Вот те новости! Выкладывайте на форуме посмотрим все дружно на эти договора, а то я что-то первый раз слышу об этом!

А по поводу как я сюда попал, так через поисковик меня на эту тему закинуло. И заинтересовал меня этот фонд тем, что тут не пишут "мы группа инвесторов, которые преумножат ваши деньги" или "мы форекс-трейдеры, равных нам нет" - типичные фразы от которых всех тошнит уже.. А также тем что не пишут "40% в сутки" или что-то в этом духе, ничем не обосновав.

Ну а по поводу маркетингового хода самих админов... Так я с таким же успехом могу сказать что вы админ другого фонда который хочет <<<сами знаете что>>> этот фонд Так? Как быть-то тогда? Может было лучше чтоб я ваще ничего не публиковал? Может каждый из нас, инвесторов, тогда ничего не будет публиковать? А зачем тогда форум нужен??? Какая-то странная у вас логика... Очень странная

А вот вам вопрос: если к вам на вокзале подойдет какой-нибудь тип с паспортом и согласится на письменный договор о том, что он будет платить вам 50% в день от суммы, которую вы ему щас передадите. Вы 3к баксов ему доверите???

P.S. Вот на текущий момент пекуникс не работает, щас 8 декабря 19:41 по мск, и что? у меня там 8000 баксов. Если пекуникс допустим закроется то я вполне осознаю что я потеряю эти бабки. Так же я отдаю отчет себе когда делаю вклад 3к баксов.

Последний раз редактировалось abdul_a; 08.12.2007 в 21:15. Причина: добавить вопрос к уважаемому инвестору или админу хипа... шут его знает
abdul_a вне форума
Старый 08.12.2007, 22:14
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Я Вам хочу пояснить что банки выдают деньги под проценты на неотложные нужды или другие виды кредитования ну максимум 20 процентов годовых без поручителей!!! Это гдето 1.6 процента в месяц-а эти товарищи с их надежным бизнесом решили вдруг платить 2 процента в ДЕНЬ или 60 процентов в месяц?!!! Вас это не смущает? И если Вы еще новичок почитайте раздел что такое -Хайп проекты!!! А на Ваш вопрос возьму ли я деньги под 50 процентов в день заключив договор письменный то я отвечу что возьму-для этого в Российской Федерации по Гражданскому Кодексу есть статья о займах которая считается законным основанием заключить договор который будет возмездным и с вознаградением за пользование!! И если меня кинут то я хоть могу обратиться в судебные органы о наложении ареста на имущества и возврата долга а здесь Вы ничего не получите т к просто отдаете деньги под честное слово дяде на деревню!!!
kiwin вне форума
Старый 08.12.2007, 23:02
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
вопросы к вам.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я Вам хочу пояснить что банки выдают деньги под проценты на неотложные нужды или другие виды кредитования ну максимум 20 процентов годовых без поручителей!!! Это гдето 1.6 процента в месяц-а эти товарищи с их надежным бизнесом решили вдруг платить 2 процента в ДЕНЬ или 60 процентов в месяц?!!! Вас это не смущает? И если Вы еще новичок почитайте раздел что такое -Хайп проекты!!! А на Ваш вопрос возьму ли я деньги под 50 процентов в день заключив договор письменный то я отвечу что возьму-для этого в Российской Федерации по Гражданскому Кодексу есть статья о займах которая считается законным основанием заключить договор который будет возмездным и с вознаградением за пользование!! И если меня кинут то я хоть могу обратиться в судебные органы о наложении ареста на имущества и возврата долга а здесь Вы ничего не получите т к просто отдаете деньги под честное слово дяде на деревню!!!
Уважаемый, ответьте на такие вопросы (кстати от одного вы попытались уйти):
1) Вы пишите про 60%. так? так. но что спрашивается вы делаете в разделе форума "HYIP Фонды (от 61% в месяц)"? Получается что админы форума сделали тему, которая в принципе нереальна??? Лично я считаю что админы разумные люди, а вы?
2) Вы пользуетесь электронными валютами? Вероятно пользуетесь раз на этом форуме обитаете (как и я теперь). Так вот где у вас письменных договор с платежками?

А то что вы готовы передать ЛЮБОМУ человеку 3к баксов, если он покажет вам паспорт и вы заключите с ним письменный договор, то я думаю это говорит о том, что как раз-таки вы новичок, а не я ) Я думаю что большинство народу на форуме не стали бы поступать так как вы. Видимо мы тут все новички, а вы один у нас тут эксперт

P.S. А вы где-нибудь на обсуждаемом сайте видели чтоб они позиционировали себя как HYIP ? я нет
abdul_a вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход