MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2007, 00:19
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Выплата уже два дня в пендинге! Ждем!
Vanea вне форума
Старый 06.12.2007, 20:38
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Кто может просвятить? Проект работает дальше? Или конец? Выплата уже 3 дня в пендинге!
Vanea вне форума
Старый 06.12.2007, 20:58
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Я вчера не стал отвечать, думал сам вспомнишь.
Vanea, ты что забыл? По правилам выплата в течении 7 дней, при условии действующего аппа.
Именно по этим правилам я стабильно получаю после 6-ти дней ожидания.
Всё работает, не волнуйся.
Shansey вне форума
Старый 06.12.2007, 22:32
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Так и есть, или я чего-то не понял! У меня два вклада, после 7 дней серфинга, выплачивается автоматом выплата в пендинге! Сщас у меня в аккаунте так, два вклада, у одного 10 дней у второго 7 + одна ожидающая выплата!
Vanea вне форума
Старый 06.12.2007, 22:46
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
+ одна ожидающая выплата!
Вот эта 1 ожидающая, должна как минимум 6 дней "просидеть" в ожидании.
Если после этого не заплатит, тогда стоит задуматься.
Shansey вне форума
Старый 06.12.2007, 23:05
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Vanea

Ну что там, как, выплаты произошли? Мне послезавтра должны прийти с процентами уже денюжки.
Stranger вне форума
Старый 07.12.2007, 02:08
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Ну если так как Shansey, то выплата должна простоять еще дней 5! Ждем!
Vanea вне форума
Старый 07.12.2007, 02:35
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
...выплата должна простоять еще дней 5...
Меньше.
Три уже пролежала, значит осталось ещё три.

Делаем ставки?
Shansey вне форума
Старый 08.12.2007, 15:36
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Вопрос - формулу считать по Истории? Опять таки не честно, но и на этом спасибо...

Цитата:
Здравствуйте, TrojanWar

Мы решили закрыть нашу программу. Причина по которой мы это решили сделать - нехватка денег.
Мы не скрывали того факта, что продолжительность работы нашей программы целиком зависила от притока
новых пользователей и вкладов. На данный момент выплаты превышают вклады, поэтому мы решили остановить нашу
программу.
Мы выплатим возмещение всем пользователям нашего сайта. Сумма возмещения будет расчитана по формуле:
Сумма вкладов - сумма выплат = сумма возмещения.
Если сумма ваших выплат меньше чем сумма вкладов, вы получите разницу.
Если сумма выплат больше чем сумма ваших вкладов, то компенсация вам не положена, т.к. вы оказались с прибылью
Общую таблицу с расчетом компенсации вы можете посмотреть в вашем аккаунте.

Если у вас есть какие-либо вопросы можете задать их через форму контакта на нашем сайте.
После рассмотрения всех вопросов мы начнем делать выплату компенсации. Выплата будет произведена 15 и 16 декабря
на ваш счет указанный в вашем аккаунте.

После выплаты компенсации мы запустим новый серфинг с новым названием и с меньшим процентом прибыли,
что позволит более оптимально планировать работу сайта, и делать частичные инвестиции средств в другие
более выгодные проекты.
О запуске нового сайта все пользователи будут уведомлены через емэйл.

с ув. Администрация.

===

Hi, TrojanWar

We have decided to close our program. The reason on which we have decided to make it - shortage of money.
Current payments exceed contributions, therefore we have decided to stop our program.
We shall pay refund to all users of our site. The sum of refund will be designed under the formula:
The sum of invests - the sum of payments = the sum of refund.
If the sum of your payments less than the sum of contributions, you receive a difference.
If the sum of payments is more than the sum of your contributions - you not receive refund because you in a profit
Refund list you can look in your account.

If you have any questions can to set them through the form of contact on our site.
After consideration of all questions we shall start to make payment of indemnification.
Payment will be made on December, 15 and 16 to your payment account specified in your account info.

After payment of refund we shall start new surfing with the new name and with smaller interest of the profit,
That will allow to plan more optimum work of a site, and to do partial investments of means into others more favourable projects.
All users will be notified on start of a new site through email.

With best regards
Admin
TrojanWar вне форума
Старый 08.12.2007, 15:41
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Что то нынче рановато новый год наступает.
Я думал не ранее 15-го декабря начнут приходить "подарки", а тут с опережением графика...
Shansey вне форума
Старый 08.12.2007, 15:50
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Переношу в закрытые.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 08.12.2007, 18:33
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Жалко хорошо шол
__________________
AbMan вне форума
Старый 08.12.2007, 23:05
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Мда, приехали... Проект, который радовал меня последний месяц и тут закрылся... Жаль, очень жаль.
Stranger вне форума
Старый 09.12.2007, 18:34
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от TrojanWar Посмотреть сообщение
Вопрос - формулу считать по Истории? Опять таки не честно, но и на этом спасибо...
Нет. Формулу считать не по истории, а по фактически вложенным и полученным деньгам.
Т.е. если у вас есть выплаты в ожидании, они в формулу не считаются, т.к. вы их не получили.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 09.12.2007, 18:50
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от PonziGame Посмотреть сообщение
Нет. Формулу считать не по истории, а по фактически вложенным и полученным деньгам.
Т.е. если у вас есть выплаты в ожидании, они в формулу не считаются, т.к. вы их не получили.
Не совсем понимаю о чем вы говорите! У меня в Вашем проекте один активный вклад на 12$ + 2 вклада в ожидание к выплате (один на 12 и один на 6$)! Какую сумму я получу? С проект получил лишь одну выплату размером 7.20$! Мой полный вклад в проект составляет 48$!
Vanea вне форума
Старый 10.12.2007, 01:15
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю о чем вы говорите! У меня в Вашем проекте один активный вклад на 12$ + 2 вклада в ожидание к выплате (один на 12 и один на 6$)! Какую сумму я получу? С проект получил лишь одну выплату размером 7.20$! Мой полный вклад в проект составляет 48$!
Во-первых: врать не хорошо. Ваш суммарный вклад в проект $36, а не $48.(ведь ваш номер пользователя 260, если я не ошибаюсь)

Во-вторых: если вы внимательно читали наше сообщение, то там написано, что список компенсации можно посмотреть в аккаунте. Зайдите по ссылке "Список копменсации" в вашем аккаунте (рядом с ссылкой "Выход")
Там вы найдете себя в списке и увидите что Вам положена компенсация в размере $28.8 - это и есть разница между вашими вкладами и той суммой которую Вы ФАКТИЧЕСКИ получил в виде выплаты.

Надеюсь теперь все понятно?
Profit-Guarantee вне форума
Старый 10.12.2007, 12:23
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 114
Благодарностей: 3
В какие именно сроки будут выплачены рефанды?
The_witcher вне форума
Старый 10.12.2007, 21:56
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Админ - спасибо вам на том, что выплатите компенсацию!
Довольно четно, пользователи получат свои депозиты обратно - даже проект не "соскамился", а ушел в закрытые достойно... Ждем повторного открытия!
Жалко что все так закончилось - надо искать больше пользователей, и полученный деньги раскручивать самим, все-таки 20 дней срок не малый был.
TrojanWar вне форума
Старый 11.12.2007, 21:16
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от The_witcher Посмотреть сообщение
В какие именно сроки будут выплачены рефанды?
Выплаты будут произведены 15 и 16 декабря (суббота, воскресенье)
Profit-Guarantee вне форума
Старый 11.12.2007, 21:23
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от TrojanWar Посмотреть сообщение
Админ - спасибо вам на том, что выплатите компенсацию!
Довольно четно, пользователи получат свои депозиты обратно - даже проект не "соскамился", а ушел в закрытые достойно... Ждем повторного открытия!
Жалко что все так закончилось - надо искать больше пользователей, и полученный деньги раскручивать самим, все-таки 20 дней срок не малый был.
Спасибо. Если честно, то закрытие мы не планировали через столь короткое время, но, как говорится, что произошло - то произошло. Наверное взяли слишком высокую планку - 44% прибыли - это не мало.

Повторное открытие будет обязательно. Уже куплен новый домен, будет сделан редизайн сайта.
Процент также будет изменен в меньшую сторону, сейчас прорабатываем оптимальный вариант, чтобы иметь возможность вкладывать часть средств в другие сферы деятельности для получения прибыли, - тем более что на заметке уже есть несколько весьма стабильных вариантов для оборота средств.
Profit-Guarantee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход