MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Темы без скриншотов выплат с ЭПС или обсуждение проектов на стадии предстарта. Внимание! Реф. ссылки запрещены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2017, 16:49
#141
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от Boster26 Посмотреть сообщение
Создатели прогнозирует с выходом новой версией в разы увеличения количество установок.С счётчиком пока что то не понятное,информация идёт с запозданием и обновляется несколько дней
Поправлю, создатели надеются, что количество установок возрастет. Этого точно знать никто не может.

А счетчик в порядке, каждый день вижу обновления
kron22 вне форума
Старый 18.05.2017, 17:12
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
[quote="kron22;12808594"]А счетчик в порядке, каждый день вижу обновления
__________________[/quote
Вы участник этого проекта?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
А счетчик в порядке, каждый день вижу обновления
Вы участник этого проекта?
Boster26 вне форума
Старый 18.05.2017, 17:32
#143
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
[quote=Boster26;12808696]
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
А счетчик в порядке, каждый день вижу обновления
__________________[/quote
Вы участник этого проекта?

добавлено через 6 минут


Вы участник этого проекта?
Для того, чтобы видеть счетчик, быть участником не обязательно, к чему этот вопрос, не пойму?
kron22 вне форума
Старый 18.05.2017, 18:02
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы видеть счетчик, быть участником не обязательно, к чему этот вопрос, не пойму?
__________________
Я тоже не могу понять к чему весь этот флуд?)За себя я уже выше писал,почему и как у меня есть акции этого проекта.Я его не продвигаю,позиция как получается инвестор.Но я не могу понять большенство участников этой ветки.Если Вы за ним следите,что там и как дальше будет при этом не принимая участия в нём, то это бесполезная трата времени)
Boster26 вне форума
Старый 18.05.2017, 18:17
#145
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от Boster26 Посмотреть сообщение
Я тоже не могу понять к чему весь этот флуд?)За себя я уже выше писал,почему и как у меня есть акции этого проекта.Я его не продвигаю,позиция как получается инвестор.Но я не могу понять большенство участников этой ветки.Если Вы за ним следите,что там и как дальше будет при этом не принимая участия в нём, то это бесполезная трата времени)
Я задал вопрос, и хотел бы узнать мнение того, кто знает ответ. Если он у вас есть, буду рад услышать, если же нет, то ни к чему выплескивать свои эмоции, они мне ничем не помогают.
kron22 вне форума
Старый 19.05.2017, 12:52
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Я задал вопрос, и хотел бы узнать мнение того, кто знает ответ
Моё мнение,что реклама опережает работу программистов.Установившие приложения не видят в нём того,что о нём говорят. Я сам не понимаю зачем этим раздражать людей.Поэтому нет ни каких органических установок,не чего пока показывать.Я даже своих друзей не могу уговорить этим пользоваться.Приложением пользуются только те,у кого акции.На Ваш вопрос в чате мне ответили,а что ты сам сделал для того,чтобы установки росли)).Но с другой стороны,даже в таком виде действительно было в среднем по тринадцать тысяч установок в день стабильно.Вопросом рекламы приложения занимаются сторонняя компания.Может пока приостановили процесс до выхода новой версии,хотя разговоры об этом не слышал.Будем ждать.
Boster26 вне форума
Сказали спасибо:
kron22 (19.05.2017)
Старый 20.05.2017, 15:17
#147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Установки то всё равно производятся и количество пользователей растёт.
Если же есть какие то шероховатости то они будут исправлены постепенно.

20 мая 2 301 943 Столько сегодня на счётчике https://polpol.gem-go.com/?lang=ru

06 мая 2 225 928

Количество скачиваний в день уменьшилось более чем в два раза
За последние 14 дней скачиваний было в среднем 5429 всего.

Надо акции свои обменять.
А количество зарегистрировавшихся по моей ссылке не возросло и показать вывод 10 долларов
до сих пор не могу.



добавлено через 3 минуты
Темы про инвестиции в мессенджер и тема о заработке на рекламе мессенджера объединены и опять объединённая тема помещена в сомнительные виды заработка.

На сайте куча рекламы и на этом сайт зарабатывает деньги. Это не сомнительный вид заработка.
Реклама же нового проекта в сети (стартапа) за деньги - заработок сомнительный.
dimir вне форума
Старый 24.05.2017, 16:41
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Вышла новая версия приложения,за установку по вашей
ссылке теперь начисляют 0,50$
Boster26 вне форума
Старый 27.05.2017, 21:58
#149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
27 мая 2 341 020 Столько сегодня на счётчике https://polpol.gem-go.com/?lang=ru
20 мая 2 301 943
Итого 41 923 В среднем за день 5 989. В прошедший период - 5 429. Не увеличиваются регистрации.Может быть за полдоллара их больше будет?
Цитата:
Сообщение от Boster26 Посмотреть сообщение
Вышла новая версия приложения,за установку по вашей
ссылке теперь начисляют 0,50$
dimir вне форума
Старый 06.06.2017, 15:15
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
06 июня 2 422 729 на счётчике https://polpol.gem-go.com/?lang=ru
27 мая 2 341 020
Итого за 10 дней 81 709 или 8 170 в день.
Количество скачиваний в среднем за день возросло.

Акции стали продавать по цене 40 евро за одну.
dimir вне форума
Старый 07.06.2017, 00:00
#151
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Акции стали продавать по цене 40 евро за одну.
Где продавать - на бирже или среди своих?
Anastas вне форума
Старый 12.06.2017, 12:42
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Сейчас плата за установку составляет 0,45 евро,минимальный вывод 5 евро.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Где продавать - на бирже или среди своих?
Ознакомьтесь с одним из часто задаваемых вопросов, вам его тоже могут задать.
========
22.05.17 в 6:40 Alexander K. написал (-а):
> Здравствуйте, инвесторы задают вопрос:
Покажите номер государственной регистрации ценных бумаг. Так как любой выпуск акций в открытом акционерном обществе должен иметь государственную регистрацию и присвоенный государственный номер. Мы называем это акциями внутри компании Gem4me, но на самом деле юридически они акциями не являются. Как тогда правильно называть то, что мы имеем и на что нам будет выплачен доход после продажи проекта? Люди задают резонный вопрос - покажите Проспект эмиссии с государственной регистрацией ценных бумаг, не важно к какой юрисдикции он относится. В меморандуме об этом не сказано. Следовательно для инвесторов меморандум не является документом, подтверждающим государственную регистрацию выпуска акций (это не акции).
===========

В данном случае, потенциальный инвестор не понимаем разницы между ценными бумагами, обращающимися на рынке ценных бумаг (на бирже), и частным размещением ценных бумаг, т.н. private placement - инструментом, который используется большинством стартапов. Мы попросили юристов дать развернутый ответ на этот вопрос:

—————
Выражение «проспект эмиссии с государственной регистрацией бумаг» относится к размещению ценных бумаг на бирже, так называемому PO, или IPO, или SPO

В случае инвестфонда Gem4me Investments Plc мы имеем дело с «private placement» (дословно переводится как «частное размещение»), или с размещением ценных бумаг среди заранее определенного числа инвесторов. При частном размещении не делается публичного предложения купить акции или облигации всем желающим. Такой выпуск ценных бумаг вызывает меньше юридических трудностей и затрат. Кроме того, не нужно раскрывать финансовую и деловую информацию перед неограниченным числом лиц, в том числе перед конкурентами. По такому сценарию развивается абсолютное большинство стартапов. Ведь пока о проекте еще никто не знает, его невозможно вывести на открытый рынок, на биржу ценный бумаг. Поэтому чаще всего стартапы производят несколько раундов финансирования через private placement, и только потом выходят на открытый рынок, чтобы себя правильно оценить.

Уместно вспомнить пример компании Snap, владельца мессенджера Snapchat. Компания, работающая с 2012 года, провела несколько раундов инвестирования, и вышла на IPO с оценкой $24 млрд. А вот пример компании (школы), вложившейся в этот стартап в 2012 году

Важно понимать, что на этапе private placement акции компании имеют наименьшую стоимость, а при выходе на IPO стоимость акций часто вырастает в сотни и тысячи раз - именно так «внезапно» и появляются новые миллионеры и даже миллиардеры: они вовремя разглядели перспективную компанию и вложились в нее на этапе private placement.

Соответственно, при фондировании (привлечении инвестиций) в виде private placement, проспектом эмиссии служит внутренний документ компании, в нашем случае - Memorandum of association.
Boster26 вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (12.06.2017)
Старый 18.06.2017, 02:04
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Dimir, я не могу понять, как Вы до сих пор не смогли 10 баксов выудить, но и народ не пойму с другой стороны)))
Скачали бы уже все по одному разу по его ссылке приложение и увидели скрин выплат или нет.
Если скрина выплат не будет конец беседам...
__________________
Не могу разместить никакого скрина (скана) с квитанции о выплате или со счёта и т.д.
Ведь никто из тех, кто тут бывает, не скачивает. А в других местах я рекламой не занимаюсь.
Тут сообщил. И всё.

Хотя мне бы, если бы кто то скачал мессенджер по моей ссылке, сейчас начислили бы 0.45 евро.

А когда тему в сомнительные и мошеннический разделы перенесли, то всю охоту размещения информации на каких-то других ресурсах мне отбили.

И по этой причине с сентября 2016г. у меня не имеется ни одной регистрации. Никто не желает регистрироваться в "мошенническом" проекте и никто не желает пользоваться программой, продвигаемой "мошенниками", которые инициировали её создание и сбор средств на воплощение проекта.


18 июня 2 499 831 счётчике https://polpol.gem-go.com/?lang=ru
06 июня 2 422 729

Это 77 102 за 12 дней. За день 6425.

Количество скачиваний не увеличивается. И тоже по причине того, что тема это находится в мошенническом разделе.



добавлено через 24 минуты
Новость такая.

Цитата:
Как вы знаете, мы впервые в мире создали в мессенджере Gem4me MakeMoneyBot, или “Бот Делай Деньги». С помощью этого бота все пользователи Gem4me могут получать доход, просто рекламируя приложение своим друзьям и знакомым.

Представляем вашему вниманию конкурс-лотерею по установкам приложения Gem4me и GambinoSlots, выполненных при помощи MakeMoneyBot!
MakeMoneyBot в настоящее время предлагает 2 задания по продвижению приложений за вознаграждение: продвижение мессенджера Gem4me (€0,45 за каждую установку) и продвижение игрового сервиса GambinoSlots ($0,15 за каждую установку). В конкурсе будут учитываться доходы, полученные в любом из указанных заданий. Если вы еще не знаете, как зарабатывать при помощи MakeMoneyBot, предлагаем вашему вниманию инструкцию.
Условия участия в конкурсе:
  • В конкурсе будут принимать участие все партнеры, которые до 23 июня 2017 года (включительно) заработают при помощи MakeMoneyBot сумму €5 и более.
  • Каждые €5 дохода принесут пользователю один лотерейный билет. Чем большую сумму заработает партнер, тем большее количество лотерейных билетов он получит. Например: €5 – один билет, €50 — 10 билетов, €500 – 100 билетов и так далее.
  • В конкурсе принимают участие только зарегистрированные партнеры компании.
Призовой фонд:
  • Один ПЕРВЫЙ приз — 5 акций Gem4me Investments Plc.
  • Три ВТОРЫХ приза — 3 акции Gem4me Investments Plc.
  • Десять ТРЕТЬИХ призов — 1 акция Gem4me Investments Plc.
  • Дополнительно предусмотрены отдельные призы от Совета директоров в разных номинациях.
Обратите внимание! Партнеры, которые будут покупать «фейковые» скачивания (установки мессенджера), будут заблокированы. “Фейковые” скачивания — это те скачивания, которые технически “продвинутые” люди предлагают вам сделать “по сходной цене”. Только те установки, которые делают ваши реальные знакомые по вашей личной ссылке, которую вы им прислали, не являются фейковыми.
Желаем всем участникам удачи и огромных доходов с Gem4me!
Поэтому. Регистрируйтесь по ссылке в моей подписи, зарабатывайте деньги за рекламу, выиигрывайте акции в лотерею.
dimir вне форума
Старый 18.06.2017, 16:12
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
В самом приложении включены боты,с помощью которых можно так же зарабатывать на продвижении других приложений и игр.Gem4me по сути является платформой для других разработчиков желающих продвигать свой продукт.Сейчас для продвижения представлена пока одна игра,за которую начисляют 0,15 евро.Вскоре таких предложений будут множество.
Boster26 вне форума
Старый 01.07.2017, 20:49
#155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

2 582 359 Сейчас 18:43 01.06.2017 на счётчике https://polpol.gem-go.com/?lang=ru
2 499 831 18 июня
За12 дней 82 528 За сутки 6877
Количество установок за сутки незначительно выросло в сравнении с предыдущим периодом 6425

добавлено через 18 минут
За каждого приглашённого и скачавшего мессенджер по вашей ссылке вам заплатят 0.45 евро.
Этот заработок не является сомнительным. Миллионы людей получают деньги за рекламу в интернете.
dimir вне форума
Старый 16.07.2017, 23:18
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Растёт потихоньку.
2 664 410 Столько стало на 21 час 16 июля
2 582 359 Было на 01 июля
Сальдо 82 051 А за сутки (14) =5860 в среднем
В прошлый период было за сутки 6877

Жаль.
Количество пользователей, которые регистрируются ежедневно не увеличивается. Всего ежедневно 6-7 тыс. человек стабильно скачивают приложение, а надо чтобы количество скачиваний росло в геометрической прогрессии, как снежный ком.
dimir вне форума
Старый 28.07.2017, 09:12
#157
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Где продавать - на бирже или среди своих?
Отвечаю на вопрос:
Акции акционерного общества GEM4ME INVESTMENTS PLC(являющегося инвестиционным фондом), зарегистрированного с номером C 79505 по адресу Level G, (Office 1/5787), Quantum House, 75, Abate Rigord Street, Ta’ Xbiex XBX 1120, Malta, продаются на официальном сайте акционерного общества. Договор покупки акций называется договором подписки на акции, т.к. вы подписываетесь на акции в уставном капитале компании. Процедуру подписки на акции осуществляет аккредитования на Мальте компания WH Partners, после чего вы сможете увидеть себя в реестре акционеров на официальном сайте Регистра предприятий Мальты.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.
13mark вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 10:24
#158
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Цитата:
Сообщение от 13mark Посмотреть сообщение
Отвечаю на вопрос:
Акции акционерного общества GEM4ME INVESTMENTS PLC(являющегося инвестиционным фондом), зарегистрированного с номером C 79505 по адресу Level G, (Office 1/5787), Quantum House, 75, Abate Rigord Street, Ta’ Xbiex XBX 1120, Malta, продаются на официальном сайте акционерного общества. Договор покупки акций называется договором подписки на акции, т.к. вы подписываетесь на акции в уставном капитале компании. Процедуру подписки на акции осуществляет аккредитования на Мальте компания WH Partners, после чего вы сможете увидеть себя в реестре акционеров на официальном сайте Регистра предприятий Мальты.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.
Спасибо за ответ Вы акционер или представитель компании?
Anastas вне форума
Старый 28.07.2017, 10:59
#159
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы акционер или представитель компании?
Я акционер и партнёр.

добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы акционер или представитель компании?
Я акционер и партнёр.

добавлено через 2 часа 12 минут
читал ещё, просили скрин шот. Вот он
priscree.ru/img/3fa1454840a455.png
13mark вне форума
Старый 15.08.2017, 00:02
#160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Сегодня 14 августа на счётчике 2 876 185 на 22 часа
Было 2 664 410 на 21 час 16 июля
Почти месяц и прибавка 211 775
В день (28) в среднем 7 563. Вроде бы прибавился темп скачивания, но всё же недостаточно.

добавлено через 1 минуту
Мессенджер состоится и займёт свою нишу.
dimir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход