MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2017, 18:02
#41
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Из-за нехватки финансов северодонецкий "Азот" начал резать на металлолом свои цех

Nickma, на Донбассе вообще не было никакого повода к войне, тем более, к гражданской (как любят это дело трактовать в России). Просто была попытка известных сил расшатать весь Юго-Восток Украины и под шумок попробовать присоединить к России. А вдруг выйдет? С Крымом-то прокатило... Но увы и ах - получилось только с Донбассом, да и то коряво. Я не исключаю того, что не будь Гиркина с его бандой, весь этот конфликт так бы и утих сам собой, не переходя в военную фазу.

Denver10, мои предки переселились на Донбасс в 30-е годы из Сумской области, спасаясь от голода. Так что я не коренной житель, а, так сказать, донбасянин в третьем поколении.
Da Gama вне форума
Старый 30.07.2017, 11:47
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Из-за нехватки финансов северодонецкий "Азот" начал резать на металлолом свои цех

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Из-за нехватки финансов северодонецкий "Азот" начал резать на металлолом свои цех
Так это ж свобода за которую боролся Донбасс
ttxz вне форума
Старый 30.07.2017, 13:40
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Из-за нехватки финансов северодонецкий "Азот" начал резать на металлолом свои цех

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так это ж свобода за которую боролся Донбасс
я не совсем понял. вы за какой Донбасс говорите? за подконтрольный Украине или нет? если за подконтрольный Украине, то они не за ту свободу боролись, чтобы резать свои же предприятия. или может быть они уверены, что туда придет ополчение и поэтому режут свои предприятия?!
Denver10 вне форума
Старый 30.07.2017, 13:51
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Из-за нехватки финансов северодонецкий "Азот" начал резать на металлолом свои цех

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
то они не за ту свободу боролись, чтобы резать свои же предприятия
Так Азот значит подконтролен Украине, ну когда под боком фашисты, то тут не только заводы порежешь, чтобы не дать им их захватить.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход