MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2017, 01:37
#2781
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: Forex4you - forex4you.org

Хотел узнать у представителя - это нормально что мой простой вопрос уже неделю не могут решить?(а предыдущий вопрос, тоже относящийся к нему решали около полутора месяцев). И в поддержке отвечают что нужно подождать.
Мне кажется что раньше тут такого не было. И всё вопросы решались оперативно.
Тикет [#CQT-103-82884]
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 19:27
#2782
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Хотел узнать у представителя - это нормально что мой простой вопрос уже неделю не могут решить?(а предыдущий вопрос, тоже относящийся к нему решали около полутора месяцев). И в поддержке отвечают что нужно подождать.
Мне кажется что раньше тут такого не было. И всё вопросы решались оперативно.
Тикет [#CQT-103-82884]
Здравствуйте.

Ваш вопрос был успешно решен, детали ситуации были предоставлены на Ваш адрес электронной почты.

Мы приносим свои извинения за длительное ожидание.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
maxpaton (20.07.2017)
Старый 21.07.2017, 02:38
#2783
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Ваш вопрос был успешно решен, детали ситуации были предоставлены на Ваш адрес электронной почты.

Мы приносим свои извинения за длительное ожидание.
Подтверждаю, вопрос решён... после того как тут написал об этом - на будущее всем намёк!
maxpaton вне форума
Старый 25.07.2017, 10:53
#2784
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Крайней степени раздражает MTP 5 пунктов для начисления партнерских, по сути это ограничение может говорить о определеннвх кухонных моментах . Любые ограничения брокером это негатив, если брокер работает за спред как это должно быть то он ничего не ограничивает, а если ограничивает то это не есть хорошо. Надеюсь компания уберет эти странные условия, если конечно она не хочет развиваться как кухня.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 25.07.2017, 16:16
#2785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Крайней степени раздражает MTP 5 пунктов для начисления партнерских, по сути это ограничение может говорить о определеннвх кухонных моментах . Любые ограничения брокером это негатив, если брокер работает за спред как это должно быть то он ничего не ограничивает, а если ограничивает то это не есть хорошо. Надеюсь компания уберет эти странные условия, если конечно она не хочет развиваться как кухня.
вы бы разобрались сначала с этим делом как положено, а потом критиковали, смотрите: 5п по EURUSD для счетов с фикс спредом и классике на маркет, а на ProSTP во все отсутствует МРТ, так что если вам чего не ясно, вы в поддержку напишите все разъяснят, я тоже таким вопросом задавался раньше, но пообщался с компетентными людьми и все стало ясно.
Рулим вне форума
Старый 25.07.2017, 16:40
#2786
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
вы бы разобрались сначала с этим делом как положено, а потом критиковали, смотрите: 5п по EURUSD для счетов с фикс спредом и классике на маркет, а на ProSTP во все отсутствует МРТ, так что если вам чего не ясно, вы в поддержку напишите все разъяснят, я тоже таким вопросом задавался раньше, но пообщался с компетентными людьми и все стало ясно.
Дело в том что я и мои партнеры и мой пригласитель копируем сделки на Share4You, наш трейдер порой закрывает сделки +3 - 4 пункта, и знаете ли как то неприятно, что за копирование этих сделок я и мой пригласитель, а также мои партнеры не получают вознаграждение. Например сегодня у меня в трубу улетело почти 3 партнерских лота, а это 30$, знаете ли 30$ на дороге не валяются. Да и вдвойне неприятно что мы исправно платим спрэд, то есть с нас то денежки снимаются, а на партнеров не распределяются. Что касается STP счетов то они по каким то странным обстоятельствам не участвуют на сервисе копирования. Что касается поддержки то они говорят что мол ''ну вот такие у нас условия'', когда я спрашиваю в чем причина ограничений то они снова ссылаются на условия. От себя скажу, что с такими моментами не далеко и до Инста Форекса докатиться который я считаю жесткой Кухней и ни за какие плюшки не буду их рекомендовать и заводить туда свои деньги. Имхо.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (25.07.2017), Рулим (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 20:37
#2787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Дело в том что я и мои партнеры и мой пригласитель копируем сделки на Share4You, наш трейдер порой закрывает сделки +3 - 4 пункта, и знаете ли как то неприятно, что за копирование этих сделок я и мой пригласитель, а также мои партнеры не получают вознаграждение. Например сегодня у меня в трубу улетело почти 3 партнерских лота, а это 30$, знаете ли 30$ на дороге не валяются. Да и вдвойне неприятно что мы исправно платим спрэд, то есть с нас то денежки снимаются, а на партнеров не распределяются. Что касается STP счетов то они по каким то странным обстоятельствам не участвуют на сервисе копирования. Что касается поддержки то они говорят что мол ''ну вот такие у нас условия'', когда я спрашиваю в чем причина ограничений то они снова ссылаются на условия. От себя скажу, что с такими моментами не далеко и до Инста Форекса докатиться который я считаю жесткой Кухней и ни за какие плюшки не буду их рекомендовать и заводить туда свои деньги. Имхо.
дело еще в том что брокеры пытаются бороться со скальперами, которые пытаются заработать на партнерке, закрывая сделки в 0, либо 2-3 пункта, видать на счетах кроме ProSTP, это проблематично для компании, ну и партнерка по которой вы работаете все же идет как доп услуга и по сути некие ограничения в правилах по этой теме можно понять, хотя конечно всегда хочется большей халявы, за это уже где то я помню разговор поднимался, но брокер менять схему в ближайшее время точно не будет, я уже интересовался.
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (25.07.2017)
Старый 26.07.2017, 02:18
#2788
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
дело еще в том что брокеры пытаются бороться со скальперами, которые пытаются заработать на партнерке, закрывая сделки в 0, либо 2-3 пункта, видать на счетах кроме ProSTP, это проблематично для компании, ну и партнерка по которой вы работаете все же идет как доп услуга и по сути некие ограничения в правилах по этой теме можно понять, хотя конечно всегда хочется большей халявы, за это уже где то я помню разговор поднимался, но брокер менять схему в ближайшее время точно не будет, я уже интересовался.
Это очень странно, бороться с теми кто по сути открывает много сделок и платит много спрэда, если конечно компания зарабатывает на спрэде. Я вот например торгую в основном в Exness и там нет ни каких ограничений, то есть они наоборот за большое количество сделок, да хоть целый день открывайтесь и тут же закрывайтесь. Нет ни каких проблем. В общем мы будем прорабатывать вопрос перехода на другой сервис копирования, потому что эта фигня с ограничением нашей прибыли совсем не радует, что это такое, денежки с нас исправно снимают, а с партнерами не делятся. У партнеров уже куча денег где то потерялась из за этих санкций MTP.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 26.07.2017, 12:48
#2789
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

Просим обратить Ваше внимание на то, что партнерская комиссия начисляется за торговый оборот Ваших клиентов в соответствии с условиями ее начисления -https://www.forex4you.org/conditions/ , в которых указано, что "Minimum Trade Points (MTP) — минимальный уровень (длина) сделки в пунктах, который должен выполнить клиент для начисления партнерского вознаграждения. На счетах ProSTP нет условий MTP и вне зависимости от количества пройденных сделками пунктов, партнер получит вознаграждение от уплаченной комиссии его привлеченных клиентов. Данный тип счета не доступен в Share4you, ввиду того, что он разработан исключительно для самостоятельной торговли, с соответствующими условиями торговли.

Согласно аудиторскому отчету KPMG, размер выплаченной компанией партнерской комиссии за 2016 год составил - 7.02 миллионов долларов. С подробностями можно ознакомиться на нашем сайте: https://www.forex4you.org/about/total...r-of-accounts/ .

В сервисе копирования Share4you, партнер получает вознаграждение не только от спреда его клиентов, но и рекламируя определенный счет лидера. В свою очередь, лидер устанавливает распределение вознаграждения за скопированные ордера привлеченных партнером подписчиков. Дополнительно, Вы будете получать не только партнерское вознаграждение, но и часть комиссии Share4you, которую подписчик платит лидеру, при копировании сделок. Вы можете ознакомиться со списком лидеров, а также размером вознаграждения, которым они делятся с партнером, воспользовавшись прямой ссылкой: https://account.forex4you.com/ru/partner-r
Forex4you вне форума
Старый 27.07.2017, 06:33
#2790
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Просим обратить Ваше внимание на то, что партнерская комиссия начисляется за торговый оборот Ваших клиентов в соответствии с условиями ее начисления -https://www.forex4you.org/conditions/ , в которых указано, что "Minimum Trade Points (MTP) — минимальный уровень (длина) сделки в пунктах, который должен выполнить клиент для начисления партнерского вознаграждения. На счетах ProSTP нет условий MTP и вне зависимости от количества пройденных сделками пунктов, партнер получит вознаграждение от уплаченной комиссии его привлеченных клиентов. Данный тип счета не доступен в Share4you, ввиду того, что он разработан исключительно для самостоятельной торговли, с соответствующими условиями торговли.

Согласно аудиторскому отчету KPMG, размер выплаченной компанией партнерской комиссии за 2016 год составил - 7.02 миллионов долларов. С подробностями можно ознакомиться на нашем сайте: https://www.forex4you.org/about/total...r-of-accounts/ .

В сервисе копирования Share4you, партнер получает вознаграждение не только от спреда его клиентов, но и рекламируя определенный счет лидера. В свою очередь, лидер устанавливает распределение вознаграждения за скопированные ордера привлеченных партнером подписчиков. Дополнительно, Вы будете получать не только партнерское вознаграждение, но и часть комиссии Share4you, которую подписчик платит лидеру, при копировании сделок. Вы можете ознакомиться со списком лидеров, а также размером вознаграждения, которым они делятся с партнером, воспользовавшись прямой ссылкой: https://account.forex4you.com/ru/partner-r
Я это уже все прочитал, просто неприятно когда комиссию с нас снимают, а деньги между партнерами не распределяются. Почему вы не прикрепили счета STP к Share4You? В чем смысл ограничения 5 пунктов? Почему бы вам не брать спред 1 пункт вместо 3 за сделки закрытые менее 5 пунктов? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.07.2017, 08:16
#2791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я вот например торгую в основном в Exness и там нет ни каких ограничений
у брокера которого вы поставили в пример, по моему нет не копи сервиса ни ПАММов, как можно сравнивать абсолютно две разные брокерские модели работы с клиентами.
Рулим вне форума
Старый 27.07.2017, 08:33
#2792
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
у брокера которого вы поставили в пример, по моему нет не копи сервиса ни ПАММов, как можно сравнивать абсолютно две разные брокерские модели работы с клиентами.
А в чем собственно разница? Если прибыль компании берется от спреда? Причем тут копирование и ПАММ?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.07.2017, 11:20
#2793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
А в чем собственно разница? Если прибыль компании берется от спреда? Причем тут копирование и ПАММ?
Объясни нормально для начала по какой схеме ты работаешь с Forex4you, я понял что ты гонишь трафик на лидера через share4you, так это или нет?
Во вторых на ProSTP есть партнерка по которой партнер получает 50% от комиссии которую платит клиент, все точно так же у приведенного тобой в пример Exness, но у них нет ничего для работы с управляющими трейдерами или провайдерами сигналов, так как ты все это сравниваешь объясни?
Рулим вне форума
Старый 27.07.2017, 11:41
#2794
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
Объясни нормально для начала по какой схеме ты работаешь с Forex4you, я понял что ты гонишь трафик на лидера через share4you, так это или нет?
Во вторых на ProSTP есть партнерка по которой партнер получает 50% от комиссии которую платит клиент, все точно так же у приведенного тобой в пример Exness, но у них нет ничего для работы с управляющими трейдерами или провайдерами сигналов, так как ты все это сравниваешь объясни?
Тут суть в том что не должно быть ни каких ограничений MTP. MTP - это кухонные моменты. ИМХО. Вот вы мне объясните зачем оно сделано?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.07.2017, 13:37
#2795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Тут суть в том что не должно быть ни каких ограничений MTP. MTP - это кухонные моменты. ИМХО. Вот вы мне объясните зачем оно сделано?
короче разговор у нас похож на какой то бессмысленный флуд, я про одно вы про другое, "почему так" я уже отвечал на прошлой странице, других предположений у меня нет
Рулим вне форума
Старый 27.07.2017, 15:51
#2796
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
короче разговор у нас похож на какой то бессмысленный флуд, я про одно вы про другое, "почему так" я уже отвечал на прошлой странице, других предположений у меня нет
Вы уж извините но описывать все сотрудничество нет смысла, вопрос только в ограничениях MTP, все остальные моменты меня пока не сильно волнуют.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 27.07.2017, 17:55
#2797
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Добрый день.

Forex4you предоставляет несколько партнерских программ, работая по которым Партнер может получить вплоть до 75% со спреда и комиссии клиента ( https://www.forex4you.org/partner-agent/ ), т.е. брокер готов платить партнеру больше половины собственного дохода.

МТР критерий применяется в партнерской программе Forex4you уже на протяжении нескольких лет и наши Партнеры все так же активно привлекают клиентов и зарабатывают.

Как и в любом финансовом учреждении, для выплаты вознаграждения/дивидендов существуют определенные условия. МТР является единственным условием для начисления партнерского вознаграждения.

В первую очередь, это связано с политикой АМЛ ( https://www.forex4you.org/download/aml-policy-ru.pdf ), суть которой заключается в борьбе с отмыванием денежных средств. Если клиент будет торговать и закрывать сделки в 0 или +/- 1 пункт при отсутствии MTP, то Партнер будет получать возврат 75% с этого спреда, что является переливанием средств из одного источника в другой.

Наличие таких условий позволяет выплачивать высокое вознаграждение, но не за все ордера.

Наряду с этим, Партнер может получать дополнительное вознаграждение, привлекая клиентов на копирование сделок с определенного Лидера, который готов выплачивать комиссию Партнеру (более подробно здесь: https://www.share4you.com/ru/landing/partners/ . Share4you комиссия начисляется абсолютно за каждый ордер (без МТР критериев).

Таким образом, Партнер может получать вознаграждение одновременно по нескольким программам, что делает условия партнерства в Forex4you невероятно привлекательными.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (27.07.2017)
Старый 31.07.2017, 14:29
#2798
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я это уже все прочитал, просто неприятно когда комиссию с нас снимают, а деньги между партнерами не распределяются. Почему вы не прикрепили счета STP к Share4You? В чем смысл ограничения 5 пунктов? Почему бы вам не брать спред 1 пункт вместо 3 за сделки закрытые менее 5 пунктов? Спасибо.
На текущий момент из-за технических ограничений счета ProSTP не доступны для использования в сервисе Share4you. Одной из причин использования MTP, является защита брокера от недобросовестного использования партнерского сервиса, по этой причине удаление условий MTP невозможно.
Forex4you вне форума
Старый 31.07.2017, 15:19
#2799
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Одной из причин использования MTP, является защита брокера от недобросовестного использования партнерского сервиса,
Вот я совсем не могу понять что тут могут сделать недобросовестного трейдеры если с них в момент открытия сделки берется минимум 2 пункта спред и трейдер ни как не может на этом навариться. Хотя может я просто не знаю какую то супер мошенническую трейдерскую тему.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 31.07.2017, 15:19
#2800
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Сообщение от Forex4you
Gansik Ponomarev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35