MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2017, 12:13
#1221
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Утренняя прибыль. Все четко. Все работает.
sanatorij вне форума
Старый 19.06.2017, 01:58
#1222
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Binary - binary.com

У них на МТ5 можно БО торговать теперь? Или там форекс на МТ5 появился?
ABC-Forex вне форума
Старый 19.06.2017, 02:27
#1223
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
У них на МТ5 можно БО торговать теперь? Или там форекс на МТ5 появился?
Можно.
sanatorij вне форума
Старый 20.06.2017, 15:02
#1224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 18
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Брокер без понятия вообще о еще других аккаунтах, и они никак не повод для блока если что, так как торгуют разные люди
соглашение?
- не не читал

выдержки:
"...Разрешается иметь только один счет на человека. Выигрыш или компенсация не может начисляться на счета, открытые на вымышленное имя, или на множественные счета, открытые одним и тем же лицом..."

и что-то мне подсказывает что про запрет торговли/доступ к счету третьими лицами тоже упомянуто

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Можно.
эва, а саппорт то и не в курсе))


на MT5 у них только форекс
maxsoft вне форума
Сказали спасибо:
ScroogeMcDuck (20.06.2017)
Старый 20.06.2017, 22:33
#1225
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

на MT5 у них только форекс[/QUOTE]

То есть, ты хочешь убедить меня в том, что почти 5 ( пять ) касарей, выведенных мною за последние 10 ( десять ) дней я заработал на том, что " к сожалению нет " ??? Может ты не те вопросы в поддержку ставил? Уверяю тебя, что я их заработал на терминале на индексах волатильности, и продолжаю их зарабатывать там же!!!
sanatorij вне форума
Старый 21.06.2017, 00:28
#1226
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

maxsoft, да человек говорит, что счета есть другие, и брокер не может о них знать, т.к. они либо на дропов , либо на друзей оформлены. И айпишники поди там разные, что тут сложного в понимании?Отследить связь между счетами нереально
Прекрасная вне форума
Старый 21.06.2017, 01:41
#1227
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от maxsoft Посмотреть сообщение
и что-то мне подсказывает что про запрет торговли/доступ к счету третьими лицами тоже упомянуто
пусть не подсказывает... Ни о каких мультиакках указано не было Хотя уже не важно, инфа донесена, выводы сделаны. Пока массового скама не будет претензию развернутую писать не буду. Профита всем
p.s. на этой неделе тоже блокнули знакомого, торгует очень давно у них и на дистанции хороший +, пока даже не поймет за что блок, так что так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
maxsoft, да человек говорит, что счета есть другие, и брокер не может о них знать, т.к. они либо на дропов , либо на друзей оформлены. И айпишники поди там разные, что тут сложного в понимании?Отследить связь между счетами нереально
__________________
Все именно так Прекрасная, спасибо за разьяснение
Aerosvit вне форума
Старый 21.06.2017, 01:59
#1228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 18
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
maxsoft, да человек говорит, что счета есть другие, и брокер не может о них знать, т.к. они либо на дропов , либо на друзей оформлены. И айпишники поди там разные, что тут сложного в понимании?Отследить связь между счетами нереально
эээ тогда в порядке логики, это уже не его счета и говорить о каких-то других счетах не имеет смысла

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
на MT5 у них только форекс
То есть, ты хочешь убедить меня в том, что почти 5 ( пять ) касарей, выведенных мною за последние 10 ( десять ) дней я заработал на том, что " к сожалению нет " ??? Может ты не те вопросы в поддержку ставил? Уверяю тебя, что я их заработал на терминале на индексах волатильности, и продолжаю их зарабатывать там же!!! [/QUOTE]

вы это серьёзно?

и что
- ни совершенно разная прибыль при одинаковом объеме
- ни закрытие по ТП
не наводит на мысль что вы торговали по правилам форекса (хоть и их синтетический инструмент),
а не делали ставки на БО
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А тем временем на терминале.... утром закрыл 300 долларов в плюс. Сочувствия потерявшим. Вложение 188875
maxsoft вне форума
Старый 21.06.2017, 02:04
#1229
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от maxsoft Посмотреть сообщение
эээ тогда в порядке логики, это уже не его счета и говорить о каких-то других счетах не имеет смысла
Что за бред? Получается, что если у верблюда убрать горб и слюни, то это уже не верблюд а пингвин будет?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maxsoft Посмотреть сообщение
и что
- ни совершенно разная прибыль при одинаковом объеме
- ни закрытие по ТП
не наводит на мысль что вы торговали по правилам форекса (хоть и их синтетический инструмент),
а не делали ставки на БО
Что курим ? Я тоже такое хочу !!!! Самые тупые аргументы за последние 5 дней!!! Сразу видно что человек далек от продуктов бинари, и более близок к сельскохозяйственным работам!
sanatorij вне форума
Старый 21.06.2017, 03:22
#1230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 18
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Что за бред? Получается, что если у верблюда убрать горб и слюни, то это уже не верблюд а пингвин будет?
я вам открою страшную тайну.
верблюд без горба существует, только это уже называется лама, и да - верблюдом не является.

Счет открытый на имя другого человека является счетом этого другого человека и к нему (счету) не применимо определение "другие счета" в понимании что эти другие счета принадлежат этому говорящему о других счетах.
То что говорящий о имеющихся у него "других счетах" имеет доступ к счетам других людей и торгует на них дело десятое и к .общей картине не относится

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Что курим ? Я тоже такое хочу !!!! Самые тупые аргументы за последние 5 дней!!! Сразу видно что человек далек от продуктов бинари, и более близок к сельскохозяйственным работам!
чел торгующий искусственными индексами на MT конторы, которая пишет что у нее нет БО на МТ, считает что он торгует именно БО, хотя торгует 1 в 1 по правилам и определениям forex (CFD) (объем, цена за 1 пункт, закрытие по ТП)
безапелляционно определяет компетентность других
maxsoft вне форума
Старый 21.06.2017, 17:49
#1231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sizam53 Посмотреть сообщение
В этой ветке я впервые. Поэтому скажите, а бывает ли в этой ветке представитель компании и отвечает ли на вопросы?
Представителя здесь нет. Раньше был на некоторых форумах, сейчас нет нигде. Вообще с русскоязычной поддержкой у них туговато, в ней работают всего человека три: Ольга Бордж, Елена Москалева и с недавних пор появился какой-то мужик. Так что на представителя на надейтесь.
Benjan вне форума
Старый 28.06.2017, 15:53
#1232
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 9
Binary - binary.com

Да, поддержка у них не очень) Наверно около недели не мог связаться с русскоязычной поддержкой по телефону. На сайте тоже чат на английском) Так я сначала в переводчике пишу, а потом им в чат копирую. Смысл конечно можно понять. Можно на почту писать, но отвечают долго бывает.
Evgeny76 вне форума
Старый 02.07.2017, 13:14
#1233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Binary - binary.com

Друзья,кто выводит постоянно или не очень, но суммы не менее 5к? Есть такие? Проблем с выводом таких сумм или покрупнее проблемы у кого-то возникали?
sizam53 вне форума
Старый 02.07.2017, 17:02
#1234
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Binary - binary.com

sizam53, выше же это обсуждают
Прекрасная вне форума
Старый 02.07.2017, 19:05
#1235
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Binary - binary.com

sizam53, проблем с выплатами не замечал.

Тут вопросы могут возникнуть только в том случае, если вводили с карты, а выводить хотите на ЭПС. Бинари забросали чарджбеками, а потому основной деп выводим обратно на карту, а вот профит можно и на ЭПС. По крайней мере, у меня была такая ситуация. Теперь все норм, вывод на ПМ как всегда с утра)
mikolastd вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (02.07.2017), maks9385 (02.07.2017), Starr (02.07.2017)
Старый 03.07.2017, 18:28
#1236
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Binary - binary.com

А ещё бинари это наверно единственный брокер у которого можно пополнить счёт с помощью биткоина.
maks9385 вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (03.07.2017)
Старый 27.07.2017, 01:34
#1237
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Re: Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Хотя уже не важно, инфа донесена, выводы сделаны.
Небось ставочки более 1000% были, где были большие шансы на выигрыш)) Неудевлюсь если так как лимит на ставку ограничен ты сделал другой акк и там совершил подобную сделку?)))
Leopoloz вне форума
Старый 29.07.2017, 08:09
#1238
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 9
Re: Binary - binary.com

Всем привет) Ребята, подскажите сейчас вывод есть на Бинари или нет? Какое-то сообщение всплывает внизу при открытии их сайта. Через переводчик перевел, вот что написано: Биткойн депозиты и снятия в настоящее время недоступны до дальнейшего уведомления. Благодарим Вас за понимание. С чем это связано? Есть кто с Бинари постоянно выводит прибыль? У меня депозит не большой пока, а закидывать больше тоже боюсь.
Evgeny76 вне форума
Старый 29.07.2017, 15:24
#1239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Binary - binary.com

Добрый день, подскажите пожалуйста на какие площадках стоит торговать?
Где нет кидняка? и все выплаты производятся в нормальном режиме?
только начинаю учиться, просто изучая информацию, куда не кинься, везде кидают, подскажите пожалуйста
Илья Разенков вне форума
Старый 30.07.2017, 10:02
#1240
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Илья Разенков Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста на какие площадках стоит торговать?
Где нет кидняка? и все выплаты производятся в нормальном режиме?
только начинаю учиться, просто изучая информацию, куда не кинься, везде кидают, подскажите пожалуйста
Здесь не кидают.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
метод Binary-code money Бинарные опционы 9 03.11.2015 12:19
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15
X-Binary - верну 5$, одно место Yurgen Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.10.2007 00:25