MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2017, 16:36
#961
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Интересен ли вам форекс ?

Форекс интересен, конечно же, особенно когда ты снимаешь профит и выводишь его на кошелечек. А когда убытки, то реагируешь уже пассивно и хочется закрыть терминал побыстрее. И отбивать еще убытки надо. Начинаешь торопиться, делаешь ошибки...Поэтому важна мера на форексе. Как и в жизни тоже мера во всем нужна.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2017, 16:46
#962
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
в том то и дело что рынок функционирует по одним и тем же правилам и мне всегда смешно когда говорят что рынок изменился. Может измениться только волатильность или фаза тренда/флета, все. Все остальное не может поменяться
Да неужели, а влияние технических средств не учитывается?
Asal вне форума
Старый 19.07.2017, 18:23
#963
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

каих именно и что вы имеете ввиду под влиянием техсредств? индюки точно не влияют на движение цены
буйок вне форума
Старый 19.07.2017, 18:26
#964
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Форекс интересен, конечно же, особенно когда ты снимаешь профит и выводишь его на кошелечек. А когда убытки, то реагируешь уже пассивно и хочется закрыть терминал побыстрее. И отбивать еще убытки надо. Начинаешь торопиться, делаешь ошибки...Поэтому важна мера на форексе. Как и в жизни тоже мера во всем нужна.
Такая ситуация возникает, когда убытки равны или даже превышают прибыли. Попробуйте сделать прибыли в разы больше убытков, тогда и пассивность и апатия исчезнут.
Satan Claws вне форума
Старый 19.07.2017, 18:55
#965
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да неужели, а влияние технических средств не учитывается?
что вы имеете ввиду?
Klod вне форума
Старый 20.07.2017, 11:03
#966
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да неужели, а влияние технических средств не учитывается?
Сервера? Высокоскоростная торговля(быстрее чем обычный привычный скальпинг) применяется уже давно, ограничения нет по технической части.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 25.07.2017, 13:10
#967
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Тогда бы наверное и не существовало вовсе ДЦ, которые зачастую и имеют свой основной доход от слива трейдеров
Я не могу понять, мне кажется что основной доход ДЦ это комиссия за вывод ордера на рынок. А вот слив депозита уже идет на счет трейдера, который оказался на правильной стороне рынка.
bitway вне форума
Старый 25.07.2017, 16:23
#968
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Я не могу понять, мне кажется что основной доход ДЦ это комиссия за вывод ордера на рынок. А вот слив депозита уже идет на счет трейдера, который оказался на правильной стороне рынка.
Комиссия и спреды заработок брокера это так должно быть. На самом то деле это совсем не так. Основная масса ДЦ просто не выведут Вам большую сумму заработка вот деньги и остаются у брокера. А как говорит практика то от них добиться чего то очень сложно.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 25.07.2017, 19:47
#969
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Интересен ли вам форекс ?

Но нужно еще отметить что от этого множества компаний которые ничего никуда не выводят особо и не мешают трейдерам. Подавляющее большинство из них сами сливают
Kollektor вне форума
Старый 26.07.2017, 13:12
#970
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
Но нужно еще отметить что от этого множества компаний которые ничего никуда не выводят особо и не мешают трейдерам. Подавляющее большинство из них сами сливают
Да не мешают. Они просто хороший профит не дают вывести и все тут.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
bitway (26.07.2017)
Старый 26.07.2017, 16:47
#971
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Комиссия и спреды заработок брокера это так должно быть. На самом то деле это совсем не так. Основная масса ДЦ просто не выведут Вам большую сумму заработка вот деньги и остаются у брокера. А как говорит практика то от них добиться чего то очень сложно
Спасибо. Но это конечно странно. Это ведь не касается таких гигантов как Альпари или ФХпро?)
Вот кстати совет новичкам: не искать брокера у которого больше всевозможных халявных акций, а изучать его на основные параметры, такие как время существования, отзывы, уровень поддержки и тому подобное. Такие списки с рейтингом брокеров частенько встречаются в сети. Но половину из них фейковые, поддельные.
bitway вне форума
Старый 26.07.2017, 16:55
#972
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Это ведь не касается таких гигантов как Альпари или ФХпро?)
Если честно то читал много негатива и на эти компании, но доказательств словам не нашел. Знаю точно про Телетрейд, что там махинации на высшем уровне.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 27.07.2017, 11:05
#973
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Знаю точно про Телетрейд, что там махинации на высшем уровне
Аналогичная ситуация, у них даже на рекламах, где было написано "Василий Васильевич, лучший аналитик зарубежных рынков, 6-кратный чемпион по фундаментальному анализу и тд и тп" - был все го лишь фейком, которого нашли через запрос в гугл картинках, и спросили действительно ли он таким является. На что в свою очередь тот сильно удивился)))
bitway вне форума
Старый 27.07.2017, 12:31
#974
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, у них даже на рекламах, где было написано "Василий Васильевич, лучший аналитик зарубежных рынков, 6-кратный чемпион по фундаментальному анализу и тд и тп" - был все го лишь фейком, которого нашли через запрос в гугл картинках, и спросили действительно ли он таким является. На что в свою очередь тот сильно удивился)))
Реклама-двигатель торговли.
У меня нечто подобное было при работе в магазине...Слух шел, что я очень хороший продавец, могу раскрутить любой магазин или торговую точку с нуля. Были свои у меня "фишки"...
То есть на форексе это тоже применимо. Но главное вовремя остановиться, чтоб не остаться с носом.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (27.07.2017), Анна Чернобай (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 12:33
#975
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Знаю точно про Телетрейд, что там махинации на высшем уровне
Аналогичная ситуация, у них даже на рекламах, где было написано "Василий Васильевич, лучший аналитик зарубежных рынков, 6-кратный чемпион по фундаментальному анализу и тд и тп" - был все го лишь фейком, которого нашли через запрос в гугл картинках, и спросили действительно ли он таким является. На что в свою очередь тот сильно удивился)))
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Реклама-двигатель торговли.
У меня нечто подобное было при работе в магазине...Слух шел, что я очень хороший продавец, могу раскрутить любой магазин или торговую точку с нуля. Были свои у меня "фишки"...
То есть на форексе это тоже применимо. Но главное вовремя остановиться, чтоб не остаться с носом.
Спасибо за интересную аналогию.
bitway вне форума
Старый 27.07.2017, 16:55
#976
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Комиссия и спреды заработок брокера это так должно быть. На самом то деле это совсем не так. Основная масса ДЦ просто не выведут Вам большую сумму заработка вот деньги и остаются у брокера. А как говорит практика то от них добиться чего то очень сложно.
Смотря о какой сумме может идти речь. Если говорить о суммах до нескольких тысяч зеленых, то их вывести может себе позволить нормальный брокер, которых достаточно на просторах СНГ даже.
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.07.2017, 17:35
#977
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

на просторах снг нормальніх брокеров можн пересчитать на пальцах, причем скорее всего хватит однйо руки)
буйок вне форума
Старый 27.07.2017, 17:44
#978
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
на просторах снг нормальніх брокеров можн пересчитать на пальцах, причем скорее всего хватит однйо руки)
как и успешных трейдеров ДУ, были такие Кондаков и Волков, супер трейдеры, прям кладезь талантов и профита и брокер ммсис
AlexZe вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 18:41
#979
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

так успешные трейдеры или не успешные - это никому не интересно, кроме самих дц, а если кого-то сильно раскручивают, как и новую контору - точно кинут)
буйок вне форума
Старый 30.07.2017, 22:21
#980
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
на просторах снг нормальніх брокеров можн пересчитать на пальцах, причем скорее всего хватит однйо руки)
Как только будет введён единый поставщик ликвидности под лицензию РФ будет понятно с кем можно работать.
Alfa Forex Assistant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход