MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2017, 20:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 13
Обучение объемно-кластерному анализу! Предоставим годовой стейтмент+ дадим счет в ДУ

Добрый день, Дорогие Друзья!
На рынке форекс существует много разнообразных торговых стратегий и систем, но лишь небольшая часть из них является действительно толковыми.

Классический тех анализ уже не дает действительно хороших и стабильных результатов. Многие индикаторы запаздывают, а в Price Action-е есть много недостатков.

Также есть много новых подходов, но все они рано или поздно приводят к одному результату - потере денег.
Кроме самого торгового подхода необходимо иметь четкий риск менеджмент, ведь именно управление капиталом является одной из главных причин слива трейдеров!

Я бы вам рекомендовал обратить внимание на объемы и производные от них.

Сюда входят:
Oткрытый интерес



Вертикальные и горизонтальные (профиль рынка) объемы


=


Дельты (ASK и BID), кластера и кластерный анализ.



Для того, чтобы получать самую точную информацию, советую
использовать специальный софт (volfix, signals4deals, thinkorswim, прочие). Скриншоты с изображением объемов внизу поста.



К сожалению, по данным инструментам очень мало информации в сети, даже на английском языке.
Таким образом, довольно сложно найти качественную литературу, а тем более видео или обучение.

Поэтому если вы заинтересовались данной тематикой, хотите научиться использовать объемы и прибыльно торговать, советую обратить внимание на качественное обучение трейдингу от компании FxAdvice.

Уникальная торговая система, основанная на объемно-дельтовом анализе, обучение тет-а-тет, показываем годовой стейтмент преподавателя перед обучением на время обучение дается РЕАЛЬНЫЙ счет в управление для прохождение практики ($2000) и пожизненная поддержка.

По всем вопросам добавляйтесь в скайп - vovkfx
Mark Logvinov вне форума
Старый 25.07.2017, 11:50
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Обучение объемно-кластерному анализу! Предоставим годовой стейтмент+ дадим счет в

Цитата:
Сообщение от Mark Logvinov Посмотреть сообщение
Уникальная торговая система, основанная на объемно-дельтовом анализе, обучение тет-а-тет, показываем годовой стейтмент преподавателя перед обучением на время обучение дается РЕАЛЬНЫЙ счет в управление для прохождение практики ($2000) и пожизненная поддержка.
Афа, долго так ржал ТСу походу не хватает профита от своей мега точной ТС = и он решил ее продавать новичкам
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.07.2017, 17:44
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Обучение объемно-кластерному анализу! Предоставим годовой стейтмент+ дадим счет в

Ну почему же? Если у него есть время и желание, то пусть человек делает и обучает. Много денег не бывает. Даже самые крутые бизнесмены (Бренсон, Джек Ма и другие) тоже обучают, ведут семинары и т.д., но почему-то их не называет лузерами. Очень странная у вас логика, сразу обсырать не вникая в суть) Но учитывая, что вы уже 8 лет на этом форуме, мне все становится ясно)
vovkfx вне форума
Старый 25.07.2017, 20:40
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Обучение объемно-кластерному анализу! Предоставим годовой стейтмент+ дадим счет в

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Афа, долго так ржал ТСу походу не хватает профита от своей мега точной ТС = и он решил ее продавать новичкам
Вы где-то встречали, что б для прохождения практики давали реальный счет в управление на сумму от 2000$?
Может быть герчик дает? или Глеб Задоя с его "аналитика онлайн*?
Обучение стоит тоже не дешево, но я уверен в своих знаниях, поэтому не боюсь давать свои средства для практики.
Так же я предоставляю реальный годовой стейтмент! Что тоже могут показать не все гуру трейдеры, аналитики и коучи

Роман, вам есть еще что добавить?
Mark Logvinov вне форума
Старый 26.07.2017, 17:08
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Обучение объемно-кластерному анализу! Предоставим годовой стейтмент+ дадим счет в

Цитата:
Сообщение от Mark Logvinov Посмотреть сообщение
Так же я предоставляю реальный годовой стейтмент!
Реал счет на моник Бука или MQl5 повесьте = тогда и поговорим ))) а стейтмент, демо или центового счета, с млн профита, я Вам сам легко нарисую

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovkfx Посмотреть сообщение
Но учитывая, что вы уже 8 лет на этом форуме, мне все становится ясно)
Сказал твинк с аж 3 постами "Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 3"
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 31.07.2017, 15:50
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Обучение объемно-кластерному анализу! Предоставим годовой стейтмент+ дадим счет в

Вы так говорите, как будто myfxbook или mql5(особенно) это истина и правда в последней инстанции)) наивный)

Ну так правильно, я трачу жизнь на более интересные вещи чем задрочество на форумах) Видно вы очень успешный ))))))
vovkfx вне форума
Старый 01.08.2017, 13:33
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Обучение объемно-кластерному анализу! Предоставим годовой стейтмент+ дадим счет в

Цитата:
Сообщение от vovkfx Посмотреть сообщение
Вы так говорите, как будто myfxbook или mql5(особенно) это истина и правда в последней инстанции)) наивный)
Ну по крайней мере, это моник счета, а не слова ТСа = какой он якобы успешный трейдун
Цитата:
Сообщение от vovkfx Посмотреть сообщение
Ну так правильно, я трачу жизнь на более интересные вещи чем задрочество на форумах) Видно вы очень успешный ))))))
Угус, "Регистрация: 04.09.2015 Сообщений: 4" = 2 года молчали, и тут внезапно в этой теме активизировались группа поддержки да?
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход