MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2010, 19:28
#1101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Млм-рефоводы просто расслабились, ведь в гефесте и евростаре многим лидерам структур вернули их депозиты перед скамом, все думали что агнеска тоже от их организаторов и будет соблюдать этику, а получилось что это залетные админы сыграли на репутации, которая зарабатывалась годами относительно честными проектами, и что самое плохое подорвали ее окончательно
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.08.2010, 19:42
#1102
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Эт точно, без сомнения
Зато кучу проклятий на себя соберёт из - за рефералов
x1800 вне форума
Старый 02.08.2010, 20:42
#1103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Зато кучу проклятий на себя соберёт из - за рефералов
А ему не привыкать - похоже все до одного места

Последний раз редактировалось GVP52; 02.08.2010 в 21:13.
GVP52 вне форума
Старый 02.08.2010, 22:08
#1104
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Этот проект из разряда Proximatitan, Infantfunds и похожих, они весной испортили репутацию всем качественно сделанным хайпам и под их паникой начался кризис хайпов, Agnesco теперь продолжит их традицию и загубит млм-хайпы, вобщем аудитории под них уже не будет и вкладывать в последующие бессмысленно
Nickma, вы только совсем недавно убрали ссылку на этот скам из своей подписи,типа Agnesco-реальный проект
tigr вне форума
Старый 02.08.2010, 23:19
#1105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 454
Благодарностей: 22
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Ух ты как тут жарко...
вспомнили LIG и Панкрата, а ведь кто-то шутил на старте насчет его участия.
ничего личного... просто ситуация схожая...
mr.Fox вне форума
Старый 03.08.2010, 07:24
#1106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Не вложился я в данный проект. А вкладчиков жаль... А может действительно Форс-мажор
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик

Последний раз редактировалось Realinvest; 03.08.2010 в 07:33.
Realinvest вне форума
Старый 03.08.2010, 08:46
#1107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1,857
Благодарностей: 381
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
А может действительно Форс-мажор
На новую тачку бабки понадобились?
__________________
Услуги Дизайнера [Уникальный дизайн + Верстка под H-script и Goldcoders]
Сентинель - Дизайнер [Сайт] А так же: Готовые дизайны и сайты под ключ.
Rock-Dj вне форума
Старый 03.08.2010, 10:31
#1108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
они совершили ту же ошибку что и LIG, продали репутацию и поддержку рефоводов за единовременную выгоду не думая что через 4 месяца они истратят эти деньги и будут как LIG побираться на форуме не находя поддержки
В хайпах не может быть репутации, все покупается и продается, здесь свои правила и законы и Вам это известно. Для кидал нет разницы кого кидать.

Забавно иногда читать мнение человека в начале жизни проекта и что он пишет после скама.

Проект мягко сказать посредственный, с явным закосом для быстрого сбора бабла.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 03.08.2010, 12:47
#1109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В Инсайде тоже одному вкладчику оператор угрожал отрезать голову в чеченском лагере, так что это оказывается Кассымова снова всплыла




они совершили ту же ошибку что и LIG, продали репутацию и поддержку рефоводов за единовременную выгоду не думая что через 4 месяца они истратят эти деньги и будут как LIG побираться на форуме не находя поддержки
Да никто никакую репутацию не продавал это просто мошенники как и все остальные хайпы и побираться LIGу нет смысла это был лишь пиар ход своеобразный,уж очень любит этот админ создавать ажиотаж.А вот насчет Агнеско я в недоумении,ведь у них проценты уж совсем мизерные были,должны были месяцев 6 как минимум продержать проект легко на плаву,хорошо что прошел мимо.
Trever вне форума
Старый 03.08.2010, 13:52
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Не вложился я в данный проект. А вкладчиков жаль... А может действительно Форс-мажор
Да скорее, форс-минор. Опять потом выяснится, что в команду по недогляду приняли картёжника, все деньги похачили кулхацкеры, а руководство на фоне этих чрезвычайных ситуаций затосковало и теперь никак не в силах принять дела без заморозки операций (причем, что характерно, только в одну сторону).
Так-то бы и ладно, ну упал хайп, эка невидаль, но вот тенденция умирать как можно медленнее начинает раздражать. Кажется, Agnesco продолжит печальный опыт кормления завтраками, применяемый Гефестом, СпортАрбсом и т.д. 9 августа, 29... и так далее. Право слово, внезапно пропавший раз и навсегда сайт не так действует на нервы.
Госmь вне форума
Старый 03.08.2010, 14:13
#1111
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Кажется,Agnesco продолжит печальный опыт кормления завтраками
Кажется? Ну вы даете..., я бы сказал, ОДНОЗНАЧНО!

Цитата:
Право слово, внезапно пропавший раз и навсегда сайт не так действует на нервы.
Экономика должна быть экономной! Крызыс все таки. Домен оплачен, затрат на рекламу вообще нет. Зачем закрывать сразу, авось парочка зевак еще залетит?! Хотя, сомневаюсь... ММГП - респект! Как всегда все оперативно и объективно. Талк и ДТМ - отстой!
totalreformator вне форума
Старый 03.08.2010, 14:27
#1112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

сколько раз я уже говорил: если видим лонг планы в 50 дней и более - проходим мимо!НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ % !!!!!я уже устал это повторять ,ей богу!и это касается, не токмо агнесски, а и других лонг терм проэктов!что касается агнесски,то я где то с месяц или около того, назад провел простой тест: я задал тикетом вопрос на испанском языке,так как написано что офисс в панаме(!) - через 5 минут пришло на мыло письмо с просьбой писать на английском!!и это у панамской кампании!!!!!! мне стало все,и сразу ясно!!!!!!
A123 вне форума
Старый 03.08.2010, 14:31
#1113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 20
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
написано что офисс в панаме(!) - через 5 минут пришло на мыло письмо с просьбой писать на английском!!и это у панамской кампании!!!!!!
какая к черту компания?!
.::Дэвид::. вне форума
Старый 03.08.2010, 14:36
#1114
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
сколько раз я уже говорил: если видим лонг планы в 50 дней и более - проходим мимо!НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ % !!!!!я уже устал это повторять ,ей богу!и это касается, не токмо агнесски, а и других лонг терм проэктов!что касается агнесски,то я где то с месяц или около того, назад провел простой тест: я задал тикетом вопрос на испанском языке,так как написано что офисс в панаме(!) - через 5 минут пришло на мыло письмо с просьбой писать на английском!!и это у панамской кампании!!!!!! мне стало все,и сразу ясно!!!!!!
А кто ты такой, что учишь людей?
В каком хайпе заработал денег?Можно по-конкретней????
"Гуру" вселенского масштаба.......
azov вне форума
Старый 03.08.2010, 14:38
#1115
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
сколько раз я уже говорил: если видим лонг планы в 50 дней и более - проходим мимо!НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ % !!!!!
Оил Структура же работает! Хотя в ней % в четыре раза больше и затраты на рекламу больше в 1000 раз.
totalreformator вне форума
Старый 03.08.2010, 14:39
#1116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
сколько раз я уже говорил: если видим лонг планы в 50 дней и более - проходим мимо!НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ % !!!!!я уже устал это повторять ,ей богу!и это касается, не токмо агнесски, а и других лонг терм проэктов!что касается агнесски,то я где то с месяц или около того, назад провел простой тест: я задал тикетом вопрос на испанском языке,так как написано что офисс в панаме(!) - через 5 минут пришло на мыло письмо с просьбой писать на английском!!и это у панамской кампании!!!!!! мне стало все,и сразу ясно!!!!!!
Ну кто бы сомневался, что уж вам-то точно все ясно и не позже, чем сразу)) В Весте якобы напророчествовали, здесь тоже... Я, конечно, извиняюсь за переход на личности, но Вы столько всего говорите и, не сомневаюсь, еще скажете, что количество сказанного несколько забивает качество.
Тем более, мало ли, где офис, в какой юрисдикции регистрация, и на каком языке ответ. Это три большие разницы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от totalreformator Посмотреть сообщение
Талк и ДТМ - отстой!
Ну, может, это - сигнал им подать? У меня вот там нету регистрации. Хотя, может, они там просто более терпеливые.

Последний раз редактировалось Госmь; 03.08.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Госmь вне форума
Старый 03.08.2010, 14:46
#1117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

в весте я предрек конец июля ,а они загнулись 21 или 22 июля! тут же базар шел за то что мы в сиудад де ля панама сидим,в столице паннамы,но я и думаю,спрошу ка я на эспаньоле,их,а в ответ - моя твоя не понимает,пишитте на инглише!ну и сразу все ясно,что не панамская это компания никакая

Последний раз редактировалось A123; 03.08.2010 в 14:49.
A123 вне форума
Старый 03.08.2010, 14:48
#1118
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Ну, может, это - сигнал им подать? У меня вот там нету регистрации. Хотя, может, они там просто более терпеливые.
Да вот и я об этом думаю. А чтобы не заморачиваться с переводчиком просто дать ссылку на эту ветку MMGP. Пусть буржуи видят какой действительно форум является эталоном в данной сфере! За мониторы вообще молчу - бесполезные трутни!

Последний раз редактировалось totalreformator; 03.08.2010 в 14:52.
totalreformator вне форума
Старый 03.08.2010, 14:49
#1119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

что касается вкладов в 1000 зеленых -это был минимум у них чтобы стать представителем кампании в регионе!те кто так вложились были их представителями
A123 вне форума
Старый 03.08.2010, 14:52
#1120
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
в весте я предрек конец июля ,а они загнулись 21 или 22 июля! тут же базар шел за то что мы в сиудад де ля панама сидим,в столице паннамы,но я и думаю,спрошу ка я на эспаньоле,их,а в ответ - моя твоя не понимает,пишитте на инглише!ну и сразу все ясно,что не панамская это компания никакая
Да успокойтесь уже . Неужели Вы думаете , что здесь еще есть те кто верит тому , что написано на "воротах" хайпа
Fox_Malder вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход