MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2017, 15:32
#4741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Добрый день. Скажите пожалуйста сколько времени может идти перевод если я отправил ДОЛЛАРЫ с ЕВРО счета в банке на E кошелек?
Vasiley вне форума
Старый 19.07.2017, 15:41
#4742
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vasiley Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста сколько времени может идти перевод если я отправил ДОЛЛАРЫ с ЕВРО счета в банке на E кошелек?
Вся информация относительно пополнения счёта банковскими переводами есть в правилах работы с этой возможностью внутри вашего аккаунта. Долларовый SWIFT -- 5 рабочих дней, иногда в каких-то исключительных случаях чуть больше.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Ночью все необходимые для верификации документы загрузила, и надо отдать должное - утром уже суммы разблокировали и о снятии ограничений уведомили, поэтому за оперативность и мгновенное реагирование на обращение хотела бы поблагодарить, конечно, - Спасибо большое!
Пришлите мне, пожалуйста, ваш номер тикета на [email protected]. Или, если тикета нет, ваш email аккаунта.
advcash вне форума
Старый 19.07.2017, 15:55
#4743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

До этого пополнения у меня 5 раз деньги по свифт переводу приходили на следующий день
Vasiley вне форума
Старый 19.07.2017, 16:02
#4744
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vasiley Посмотреть сообщение
До этого пополнения у меня 5 раз деньги по свифт переводу приходили на следующий день
От нас этот срок совершенно никак не зависит. Даётся усреднённая информация из практики.
advcash вне форума
Старый 19.07.2017, 17:17
#4745
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пришлите мне, пожалуйста, ваш номер тикета на [email protected]. Или, если тикета нет, ваш email аккаунта
Добрый день


Спасибо большое - выслала в письме все данные

Тикет не создавала вчера - ответила на пришедшее на почту письмо о замораживании средств, т.к. в нем было указано, что при появлении вопросов могу связаться в ответном сообщении на письмо, что я и сделала
Rutta вне форума
Старый 19.07.2017, 17:28
#4746
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Аккаунт не верифицировала, т.к. не видела необходимости, ибо превышений лимитов на операции согласно условиям Платежной системы, - не было
Как оказалось, дело в том, что действительно был превышен лимит на внутренние операции. Формулировка касательно этого лимита в нашем FAQ была не самая удачная, на самом деле речь идёт о суммарном лимите на внутренние переводы другим пользователям и на приём таких внутренних переводов, а не только на отправку, как это можно было истолковать. Мы поправили информацию в FAQ, надеемся, таких недоразумений больше возникать не будет

Rutta, вам спасибо за бдительность и удачной работы
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Gema22 (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 17:47
#4747
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
То есть речь шла о всех операциях суммарно
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Как оказалось, дело в том, что действительно был превышен лимит на внутренние операции. Формулировка касательно этого лимита в нашем FAQ была не самая удачная, на самом деле речь идёт о суммарном лимите на внутренние переводы другим пользователям и на приём таких внутренних переводов, а не только на отправку, как это можно было истолковать. Мы поправили информацию в FAQ, надеемся, таких недоразумений больше возникать не будет
И Вам Спасибо большое ) На самом деле очень приятно, когда все решается оперативно и интересы пользователей не безразличны, поэтому тоже с удовольствием пожелаю такой Платежной Системе Удачной и Успешной работы!
Rutta вне форума
Старый 19.07.2017, 23:56
#4748
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Rutta, что мешает пройти верификацию? Если что то мешает, делайте 3-4 счета не верифицированых и играйте в хайпах это не запрещено.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.07.2017, 00:19
#4749
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
что мешает пройти верификацию?
Для многих верификация это дело не из легких и не потому, что сложно достать документы, а потому что платежка их не принимает. В век электронных документов живем, а предоставить можно только макулатуру. Для меня, например, было сложно достать бумажку ибо я все платежи делаю онлайн и квитанции у меня только там.
WoodenArrow вне форума
Старый 20.07.2017, 13:18
#4750
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

История про верификация карты.

Необходимо: фото тебя с картой и фото обоих сторон карты. Сделал,отправил. Фото с картой подошло, другое говорят у тебя плохой телефон,мол 3,2 MPx не прет. Я грю нет другого, есть сканер. Отсканировал 300pi, отослал, говорят ты пользовался программами обработки, переделал, теперь подоходит. Но уже не подходит первое фото с картой. Поехал к знакомому - у него смртфон 13 MPx, фото вышло на загляденье. Приехал обратно, загрузил - говорят не подходит, нужно фото с картой и паспортом. Я долго думал в чем подвох. Думаю лучше отменить платеж.
Andrey0711 вне форума
Старый 20.07.2017, 16:59
#4751
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Andrey0711 Посмотреть сообщение
История про верификация карты.
Пришлите, мне, пожалуйста, ваш email в системе на [email protected], изучим вашу ситуацию.
advcash вне форума
Старый 20.07.2017, 17:19
#4752
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
делайте 3-4 счета не верифицированых и играйте в хайпах это не запрещено.
Вопрос к представителю Платежной Системы - можно ли узнать подробную информацию по этому вопросу? наши нерусскоязычные форумчане интересуются, возможно ли иметь несколько аккаунтов с одного IP, поэтому полученный вопрос дублирую в теме (так как сама точного ответа не знаю):

Цитата:
can you ask if it is ok to operate multiple accounts from same ip
Заранее благодарю за ответ


Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Rutta, что мешает пройти верификацию?
Да мне ничто не мешает - тогда же сразу и прошла её, да и в теме об этом тоже пост есть, отписалась в тот же день и поблагодарила за оперативность верификации.. просто не думала, что потребуется она, т.к. ориентировалась на сумму введенных/выведенных средств, а надо было рассчитывать суммарный оборот средств по аккаунту - сама недопоняла чуток условия ) поэтому просто несколько неожиданная ситуация получилась для меня, т.к. много проектов с быстрой оборачиваемостью средств сейчас.
Rutta вне форума
Старый 20.07.2017, 18:14
#4753
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пришлите, мне, пожалуйста, ваш email в системе на [email protected], изучим вашу ситуацию
сделал вам письмо. продублировал в системе фоты. пробую еще раз
Andrey0711 вне форума
Старый 20.07.2017, 18:23
#4754
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Andrey0711 Посмотреть сообщение
пробую еще раз
Боюсь, что в этот раз, что в прошлый пробуете не совсем правильно, не так, как написано Начальник отдела верификации проверил вашу ситуацию, никаких ошибок с нашей стороны найдено не было. Я ответил на ваш емейл с более подробным пояснением. Качество фото вполне нормальное, а вот содержание не соответствует регламенту.

Универсальная просьба всем: внимательнее читайте информацию внутри аккаунта.
advcash вне форума
Старый 20.07.2017, 18:42
#4755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

У меня 3 неверифицированных аккаунта на одном ip.Прогонял деньги через хайпы,один недавно верифицировал.
Проблем никаких нет.
Anglijsk вне форума
Старый 20.07.2017, 20:47
#4756
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
что в прошлый пробуете не совсем правильно, не так, как написано
делал именно то что написано и ничего более. ошибок с моей стороны также не наблюдалось. просто по-ходу пьесы менялись условия в первый раз. во второй раз, после отмены заказа и открытия его вновь, верификация прошла успешно и средства были успешно зачислены. сия загадка мне нипанятна, буду считать что в первый раз меркурий был в зоне повышенной турбулентности. спасибо за своевременное вмешательство.
Andrey0711 вне форума
Старый 22.07.2017, 13:18
#4757
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Возможно ли прикрутить в аккаунте счетчик, показывающий актуальный лимит на пополнение-вывод средств? (Чтобы обработка транзакции не зависала до конца месяца в случае перебора).
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Allllllll (22.07.2017), Rentier (22.07.2017), Timur2014 (22.07.2017), ysklrx (22.07.2017)
Старый 23.07.2017, 16:49
#4758
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Добрый день.
Очень рад что нашел эту тему, а то уж начал переживать...

1. Не создаются тикеты в личном кабинете.
2. Не работает обратный перевод с карты на кошелек.
3. Не проходят платежи с виртуальной карты.
4. др. вопросы по работе системы и работоспособности интерфейса.

И я больше двух месяцев не могу получить ответ на свои вопросы. Звоню в тп - говорят создавай тикет. Создаю тикет - он не создается. Замкнутый круг... Писал на этот адрес supportсобакаadvcash.com , но оперативного ответа не получил. Надеюсь что хоть здесь получу адекватную обратную связь.

Не хочу выглядеть глупо раньше времени, и кричать что это все мошенничество, для вытягивания личных данных при верификации, но оставляю за собой право, в случай не оказания вами помощи, искать защиту и ответы на вопросы всеми доступными мне способами, обращаться в соответствующие органы.
Надеюсь на быстрый ответ.
macckar вне форума
Старый 23.07.2017, 17:58
#4759
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от macckar Посмотреть сообщение
Надеюсь что хоть здесь получу адекватную обратную связь.
Цитата:
Сообщение от macckar Посмотреть сообщение
Надеюсь на быстрый ответ.
Ну сегодня воскресенье, вряд ли получиться быстро ответ получить, но думаю при обращении вот сюда, можно получить ответ гораздо быстрее...
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
UNTRUSTED вне форума
Старый 23.07.2017, 18:14
#4760
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

UNTRUSTED, благодарю за совет! Попробую.
macckar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход