MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 02:52
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Business-online.space Разработка Hyip под ключ

https://business-online.space предоставляет возможность, Разработать (создать) хайп на любой вкус, с огромным функционалом и многочисленными возможностями
на движке знаменитого
CMS AdminStation последней лицензионной версии 4.1.

Возможности:
Скрипт AS HYIP v4.1 является уникальным программным продуктом для создания собственной высокодоходной инвестиционной площадки хайп, для привлечения средств через глобальную сеть Интернет.

Ядро AS HYIP v4.1 построено на CMS AdminStation, что делает хайп скрипт очень быстрым и безопасным в использовании. Инсталляция как и у всех программных продуктов CMS AdminStation проходит всего в несколько шагов и занимает не более пяти минут вашего времени.

Функции HYIP скрипта:

Создание тарифных планов депозитов с множеством настроек.
Создание и редактирование страниц с SEO-оптимизацией (ключевые слова, описание страниц и т.д.).
Рассылка сообщений и новостей пользователям на e-mail.
Новостная лента с RSS каналом для мгновенного информирования ваших пользователей.
Гибкое управление пользователями и просмотр/редактирование их информации.
Черный список IP адресов.
Мониторинг IP адресов.
Бухгалтерия с автоматическим пополнением счета через системы: PerfectMoney и Payeer.
Статистика, которая позволяет увидеть реальную ситуацию вашего проекта на данный момент.
Накрутка статистики из админки.
2 языка.
Настройки начисления партнерам (от депозита или от начислений).
Озвучка главных событий в админке женским голосом, таких как: профит за день, количество заявок на выплаты или пополнения.
Добавление новостей .
Антивирус.
Поддержка SSL сертификата через админку.
Гибкая система настроек многоуровневой партнерской программы и так далее....

Преимущества:

Низкие цены на рынке разработки сайтов.
Лицензионный движок.
Гарантии.
Оперативная поддержка после оплаты в течении недели.
Множество бесплатных услуг например : SSL (Comodo) и защита от всех видов атак.
Бесплатное обучение основам сайта и рекламы.
Для начала нашей работы не нужна полная предоплата, основная часть суммы по факту.
Многолетний опыт и многое другое....
rayan2015 вне форума
Старый 20.02.2017, 17:16
#2
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Business-online.space Разработка Hyip под ключ

На данному сайте можно заказать почти любой бизнес проект который несомненно будет приносить деньги в интернете, несколько раз заказывал хайп проекты, все сделано довольно быстро, приемлемые цены помощь на любом этапе в том числе и после оплаты. Также хочу отметить не маловажный плюс на счет магазина скриптов на этом сайте, они единственные кто бесплатно поможет, настроит и подскажет после покупки любого скрипта. Спасибо Вам, всем рекомендую ......
idll777ll вне форума
Сказали спасибо:
rayan2015 (20.02.2017)
Старый 20.02.2017, 23:31
#3
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Business-online.space Разработка Hyip под ключ

rayan2015, почему в портфолио чужие проекты?
WGT вне форума
Старый 23.02.2017, 10:32
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Business-online.space Разработка Hyip под ключ

В портфолио нет чужих работ, могу сделать демо любого сайта который показан в портфолио
rayan2015 вне форума
Старый 25.03.2017, 13:17
#5
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от rayan2015 Посмотреть сообщение
В портфолио нет чужих работ
А как же проект 2X24?
Вы выдаете его за свой, хотя к его разработке никакого отношения не имеете.
WGT вне форума
Старый 26.03.2017, 01:19
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
WGT, Дорогой конкурент, я молчу что Вы используете движки без патента на них и лицензии, продаете шаблоны по цене моих услуг под ключ, если у Вас есть доказательства что 2x24 Ваш скрипт я с удовольствием ознакомлюсь. Зачем Вы устраиваете здесь сцену ? Вы хотите показать себя с лучшей стороны поливая меня клеветой ?? Лучше докажите это хорошей работой, я не вмешиваюсь в Вашу работу и попрошу не вмешиваться в мою !
rayan2015 вне форума
Старый 29.03.2017, 21:21
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Работаю с Дмитрием довольно долго, я доверяю ему даже свои кошельки от платежек, всегда делает все быстрее чем многие, качественно, не дорого и с изюминкой. На данный момент Он также выполняет мой заказ по созданию инвестиционного фонда под ключ, не соглашусь с вышеуказанным отзывом, так как я нашел Дмитрия через своих знакомых, которые его рекомендовали как лучшего и это действительно так. Спасибо Вам большое за качественную работу и Вашу честность, еще много раз буду пользоваться Вашими услугами а также покупать готовые скрипты в Вашем магазине скриптов
leo2017 вне форума
Сказали спасибо:
rayan2015 (29.03.2017)
Старый 30.03.2017, 18:11
#8
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Недавно закончили мне разработку финансового проекта на биткоин, долларах и рублях, все платежные системы на автомате ввод и вывод, скрипт работает изумительно, очень красивый и современный дизайн, срок работы получился полторы недели всего лишь, сайт уже начал приводить инвесторов. Одним словом Дмитрий на своем месте, все честно, безопасно, очень дешево и быстро. Все полностью под ключ обошлось мне в 20 000 рублей, вместе с SSL, защитой от DDOS, дизайном, настройками, подключением, созданием платежных систем и верификацией некоторых из них. Плюс после оплаты тех поддержка Дмитрий говорит 7 дней но прошло уже больше и тем не менее я получаю бесплатную помощь. Спасибо !!!
lenazarob вне форума
Сказали спасибо:
rayan2015 (30.03.2017)
Старый 04.04.2017, 23:59
#9
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от rayan2015 Посмотреть сообщение
WGT, Дорогой конкурент, я молчу что Вы используете движки без патента на них и лицензии, продаете шаблоны по цене моих услуг под ключ, если у Вас есть доказательства что 2x24 Ваш скрипт я с удовольствием ознакомлюсь. Зачем Вы устраиваете здесь сцену ? Вы хотите показать себя с лучшей стороны поливая меня клеветой ?? Лучше докажите это хорошей работой, я не вмешиваюсь в Вашу работу и попрошу не вмешиваться в мою !

Какие патенты на скрипты?? Какие шаблоны? Вы бы разобрались прежде чем писать.
Ну за 5 лет, думаю, что-то да доказал уже своей работой. А у вас тут мутное что-то происходит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lenazarob Посмотреть сообщение
Все полностью под ключ обошлось мне в 20 000 рублей
А заработали уже тыщ 500 наверное?
WGT вне форума
Старый 07.07.2017, 15:34
#10
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Business-online.space Разработка Hyip под ключ

Заказал хайп под ключ с множеством доп услуг, Дмитрий сделал все раньше, всегда держал меня в курсе и показывал процесс работы, не брал с меня дополнительных средств хотя например несколько кошельков верифицировал совершенно бесплатно, в начале все как обговорили так и получилось и даже лучше. Одним словом человек на своем месте когда крупные заказы подключается команда профессионалов по разным направлением, мне предоставили полностью готовый настроенный, уникальный, красивый, защищенный проект осталась только реклама, и по ней также дают бесплатные консультации какую лучше взять и по деньгам как не сильно тратится. Спасибо Вам огромное, еще не раз буду к Вам обращаться и советовать Вас другим..... Все плохое что написано про Дмитрия и сайт в целом business-online.space это клевета со стороны конкурентов и не более того......
marmeladnyi вне форума
Старый 09.07.2017, 16:24
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Business-online.space Разработка Hyip под ключ

Вы говорите что работаете на последней версии adminstation ? а почему на сайте в демо версия одна и та же старая версия ?
не обманывайте !
AlinaOST вне форума
Старый 12.07.2017, 22:14
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Business-online.space Разработка Hyip под ключ

Alina OST мужской пол О_о , глупее вопроса от фейков я еще не слышал )) Где там на сайте показано демо я не знаю ))
rayan2015 вне форума
Старый 22.07.2017, 01:44
#13
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Business-online.space Разработка Hyip под ключ

Самый толковый программист в сети, скажу в кратце, нашла программиста кубебаланс работает в сети около 5 лет я и повилась на него, заказала хайп под ключ, в итоге все не работает все нхие доделано, столько проблем просто тихий ужас, нашли бизнес онлайн спейс Дмитрия, все мне переделал доделал , все теперь работает на ура, не каких проблем, любой вопрос Дима через минуту отвечает, с тем фактом что я заплатила давно еще, а тот полный

добавлено через 1 минуту
а тот кубебаланс полный мороз, деньги на ветер , Спасибо Вам Дмитрий за то Что Вы есть, очень редко можно встретить столь ответственного и честного разработчика как Вы
lilimicro вне форума
Сказали спасибо:
rayan2015 (22.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход