MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2017, 20:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Investing De Binary

Представляем вам брокера, который только недавно занял свое место на рынке бинарных опционов, это Investing De Binary. Отзывы об этом операторе пока найти непросто, так как брокер начал свою деятельность только в 2016 году. Investing De Binary принадлежит к категории молодых брокеров, которые стремятся предоставлять качественные услуги и тем самым преуспеть в борьбе за клиентов. Рассмотрим некоторые особенности этого брокера в нашем небольшом обзоре.

О брокере
Брокер Investing De Binary основан в 2016 году, штаб-квартира находится в Великобритании, и сейчас оператор находится в процессе получения лицензии. В команду входят настоящие эксперты в области трейдинга, квалифицированные программисты и финансовые консультанты. На официальном сайте отмечается, что основная цель работы команды профессионалов заключается в том, чтобы создать лучшие условия для торговли бинарными опционами. Наш опыт взаимодействия с данным оператором показывает, что определенных успехов в этом направлении брокер добился, едва начав работать.

Официальный сайт: https://www.investingdebinary.com
Основание компании: 2016 год, Великобритания
Торговая платформа: SpotOption
Доходность: до 89%
Базовые активы: около 200
Минимальный депозит: 200$
Минимальная инвестиция: 10$
Валюты торговых счетов: USD, EUR, RUB
Бонусные предложения: до 100%
Виды контрактов: 9
Демо-счет: есть
Обучение: есть
Аналитика: есть
Мобильная торговля: есть

Торговая платформа, виды контрактов
Для торговли своим клиентам брокер Инвестинг Де Бинари предоставляет торговый терминал, построенный на профессиональном программном обеспечении SpotOption. С одной стороны, софт на этой платформе трейдеры могут встретить у многих брокеров. Но, с другой стороны, данный оператор использует программные возможности в полной мере, трейдерам предлагаются целых 9 разновидностей контрактов:

Классические бинарные опционы;
60 секунд;
Долгосрочные;
Ступенчатые опционы;
FX/CFD;
Одно касание;
Конструктор;
Limits;
Пары.

Есть также дополнительный инструментарий для работы с графиками. Кроме того, бросается в глаза отличная настройка терминала, отсутствуют задержки котировок, сделки открываются очень быстро.

Торговые условия
Основным условием для начала работы с Investing De Binary является пополнение торгового счета, минимальная сумма пополнения составляет $200, при этом минимальная сумма, которую можно задействовать в торговле – всего $10. Нельзя не упомянуть внушительный список активов, оператор предлагает порядка двухсот позиций, это:

Валютные пары (основные, «экзотические»);
Ценные бумаги (акции крупнейших мировых компаний);
Индексы торговых площадок мира;
Биржевые товары.

По основным видам контрактов брокер выплачивает до 89% прибыли, при работе с рискованными видами опционов прибыльность составляет сотни процентов. Есть демо-счет, на котором можно тестировать стратегии, использовать его можно в течение произвольного периода времени без всяческих ограничений.

Обучение, аналитика
Брокер заботится о том, чтобы начинающие трейдеры могли получить профессиональное обучение – есть целый раздел, где можно найти много полезной информации (инструкции, статьи, видео, электронная книга). Опытные трейдеры оценят свежие аналитические обзоры, публикации, прогнозы экспертов рынка – все это брокер предоставляет совершенно бесплатно.

Заключение
Брокер Инвестинг Де Бинари привлекает внимание качеством услуг, наличием необходимых сервисов, инструментов. Новички смогут пройти хорошую подготовку, отточить свои навыки на демо-счете, опытных трейдеров порадует свежая аналитика, живой график, а также оперативный вывод средств.
Юлия Васильковская вне форума
Старый 18.07.2017, 22:47
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Investing De Binary

Осторожно, лютый лохотрон!



postalzu вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2017, 14:10
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Investing De Binary

postalzu,
уверена, вы получаете массу писем такого рода о каждом брокере БО, и не только БО. Возьмите название любого брокера, добавьте "лохотрон", и гугль вам выдаст сотни результатов.

Везде, на каждой странице сайта, на каждом ресурсе, в пользовательском соглашении есть предупреждения о рисках работы с высоковолатильными активами. Но проще в своей неудаче обвинить брокера.
Юлия Васильковская вне форума
Старый 19.07.2017, 15:01
#4
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от Юлия Васильковская Посмотреть сообщение
на каждой странице сайта, на каждом ресурсе, в пользовательском соглашении есть предупреждения о рисках работы с высоковолатильными активами
бла-бла-бла ... при чём тут это ?! ... речь о проблемах с ВЫВОДОМ (!!!) средств ... "о рисках работы с высоковолатильными активами" писать не надо, о "неудачах" - тоже ... ГЛАВНОЕ - ВЫВОД СРЕДСТВ !!! ...

то бишь, риски и неудачи - ПРОЙДЕНЫ, а главный (финальный) этап (вывод средств) пройти ОЙ как тяжко ! (у большинства брокеров БО)

пысы: "Торговая платформа: SpotOption" ... ух ... в 2017 году ?! ... о многом говорит

ПЫСЫ ДВА (!!!!!!!): имхо, это просто моё мнение, просьба тапками не закидывать ! ... все брокеры БО - банальные финансовые пирамиды ... а данный "брокер" ЧУТОК припозднился и с входом в "рынок" финансовых пирамид, и со своей "технической" ОСНОВОЙ (платформой) тем более !!! ... очередная "ШНЯГА" "калочи" !!!
jinotor вне форума
Старый 19.07.2017, 15:26
#5
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Investing De Binary

Ну там индивидуумы тоже конечно интересные)) 25К -
Цитата:
деньги всей моей жизни
- отправить неизвестно кому, неизвестно куда и не имея опыта торговли)

Где они таких находят))) Тут за автоторговлю 30 долларов жалеют, а они 25К - пожалуйста))
mikolastd вне форума
Старый 19.07.2017, 16:14
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от Юлия Васильковск... Посмотреть сообщение
Везде, на каждой странице сайта, на каждом ресурсе, в пользовательском соглашении есть предупреждения о рисках работы с высоковолатильными активами. Но проще в своей неудаче обвинить брокера.
Если вы не заткнетесь, я приведу сюда всех, кого вы кинули, они напишут здесь претензии и вам либо придется отдать им деньги (и тогда тебе, "Юлия", урежут твою зарплату), либо вас здесь прикроют (ну тоже наверно по шапке получишь).
Так что может просто заткнешься?
postalzu вне форума
Старый 19.07.2017, 18:07
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
бла-бла-бла ... при чём тут это ?! ... речь о проблемах с ВЫВОДОМ (!!!) средств ... "о рисках работы с высоковолатильными активами" писать не надо, о "неудачах" - тоже ... ГЛАВНОЕ - ВЫВОД СРЕДСТВ !!! ...
Посмотрите внимательно на первый скрин. На нем не идет речи о выводе средств.
Проблемы у всех разные.

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
пысы: "Торговая платформа: SpotOption" ... ух ... в 2017 году ?! ... о многом говорит
Возможно, Вы предпочитаете Tradologic, но SpotOption достойная и вполне современная платформа.

добавлено через 5 минут
Ваш тон, postalzu, пусть остается на Вашей совести.
Юлия Васильковская вне форума
Старый 20.07.2017, 03:58
#8
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от Юлия Васильковская Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательно на первый скрин. На нем не идет речи о выводе средств.
Проблемы у всех разные.
это Вы внимательно смотрите на "первый" скрин ... я внимательно посмотрел на "другие" ...

пысы: как ни "крути", но у финансовых пирамид (типа этого а-ля "брокера" и других) всегда будут "проблемы" с выводом средств без прихода "свежих" "буратинолохов"

пысы: опять моя ИМХА, однако
jinotor вне форума
Старый 20.07.2017, 09:09
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Investing De Binary

Более -менее достоверные коменты по поводу этого лохотрона ..можно почитать здесь-https://vipelec.ru/obzor-brokera-investing-de-binary.html
fxbinary вне форума
Старый 20.07.2017, 12:36
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
это Вы внимательно смотрите на "первый" скрин ... я внимательно посмотрел на "другие" ...
Мы тоже внимательно посмотрели на другие скрины, и пришли в замешательство. Видите ли, никто из нашх клиентов не соответствует информации в последнем письме. Либо так указаны неверные данные, либо авторы писем не являются нашими клиентами.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Более -менее достоверные коменты по поводу этого лохотрона ..можно почитать здесь-
Искуственно раздутый скандал на непрофильном сайте - ненадежный источник информации.
Почему вы не ссылаетесь на сайты с положительными отзывами о нашей компании? Их больше.
Юлия Васильковская вне форума
Старый 21.07.2017, 00:47
#11
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Investing De Binary

Доброго! ЭТА КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ! INVESTINGDEBINARY! Мое имя реальное и не выдуманное я являлась "клиентом" этой аферы! Меня реально кинули на 16000долларов при чем ладно бы сняли денег и скрылись сразу так нет же продолжали мне бомбить могз еще полтора месяца ! Демидова Валерия и Лебедев Виктор -самые главные урки и воры!! Других слов не нахожу!На все мои мольбы чтобы вернули хотя бы часть находили наглость, слыша мое отчаяние, еще дальше глумиться надо мной, и потом та там- конечно исчезли окончательно ! Заблокировав меня везде! Якобы ваши личные страницы где идет торговля легко вскрываются и меняют ситуацию! Присваивают необоснованно бонусы ! О коих не шла речь вообще Никогда! Мой счет был в плюсе ! Хотя как выяснилось и торговли то как таковой не велось! Это все кино для замыливания клиента чтобы еще тащили деньги! Других слов нет! Деньги с вашей карты идут прямиком частному лицо в карман! ЭТО МОШЕННИКИ! У МЕНЯ ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ О ДЕСЯТКАХ ЖЕРТВ!

добавлено через 4 минуты
И еще эти жулики никак видимо не нажруться ! Они спят спокойно обманув полстраны и старых и инвалидов и малоимущих! Я очень надеюсь что в итиоге эти мошенники рано или поздно получат по заслугам ! И не надо мне отвечать что наши отзывы это конкуренты и всякую чепушню! Я ЗНАЮ ВСЕ ОБ ЭТОЙ КОНТОРЕ СЕЙЧАС -ЭТО МОШЕННИКИ МАХРОВЫЕ !
Leushina Natalya вне форума
Старый 21.07.2017, 02:22
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Investing De Binary

Юлия, вы реально попали не на тот форум. Здесь вы узнаете всю реальность про вашу компанию..
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 02:58
#13
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
О лохотроне Investingdebinary

Лохотрон чистейший!Если Вам позвонит Anastasia Vlasova,предлагая заработок,можете не слушать,но если вдруг Вы решили всё же узнать,и ближе познакомиться,вход от 200$,я сдуру закинул 220$,и познакомился с таким деятелем Dmitriy Smirnov, менеджер,поторговал недолго,решил проверить на вывод эту контору,ну и как предполагал,без варианта для меня,ещё додумались серьёзным голосом по телефону уверить,что деньги вывели,только они ушли в неизвестном направлении,в карман этим мошенникам конечно,и на моём счету изъяли даже последние центы,крысы,больше я никак их не назову.После моего звонка,кстати на московский номер,этот номер был заблокирован и на мои электронные сообщения отмалчиваются.Есть у меня подозрения,что Юлия Васильковская мне и звонила потом,предлагала заработать,а узнав мои претензии,номер телефона заблокировали наверно навсегда.Вот так я решил заработать впервые в жизни и лоханулся по полной программе.Я тут на форуме прочитал сообщение Leushina Natalya,что она закинула 16000$ в эту контору,чуть с кресла не упал.
trubnik63 вне форума
Старый 21.07.2017, 09:42
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Investing De Binary

Что мешало с других номеров звонить?
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.07.2017, 14:31
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Юлия, вы реально попали не на тот форум. Здесь вы узнаете всю реальность про вашу компанию..
Знаете, если бы в этой ветке появились позитивные комментарии от новых пользователей форума, их бы обозвали новорегами и потребовали скринов.

А новые пользователи с одним негативным комментарием почему-то воспринимаются как "вся реальность о нашей компании"....

Хм....
Юлия Васильковская вне форума
Старый 21.07.2017, 15:48
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Re: Investing De Binary

Видимо учитель труда https://prntscr.com/fygnzl
Signalik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (21.07.2017), jinotor (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 16:57
#17
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Видимо учитель труда https://prntscr.com/fygnzl
для прикола залез в самый интересный раздел всех брокеров БО (ввод-вывод средств) и поржал !!! - https://prnt.sc/fyhh3i

я у маменьки не самый любимый ребёнок был ... пойду я в "бузнесмэны" от БО !!!

пысы: "мы применЯм" © "обалденную" торговую платформу SpotOption (!!!) для "торговли" БО в 2017 году
jinotor вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (21.07.2017)
Старый 26.07.2017, 17:59
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
для прикола залез в самый интересный раздел всех брокеров БО (ввод-вывод средств) и поржал !!! - https://prnt.sc/fyhh3i

я у маменьки не самый любимый ребёнок был ... пойду я в "бузнесмэны" от БО !!!

пысы: "мы применЯм" © "обалденную" торговую платформу SpotOption (!!!) для "торговли" БО в 2017 году
Спасибо большое, мы исправили ошибки в тексте.

Рада, что более серьезных претензий у вас нет.
Юлия Васильковская вне форума
Старый 26.07.2017, 18:15
#19
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Investing De Binary

Цитата:
Сообщение от Юлия Васильковская Посмотреть сообщение
Спасибо большое, мы исправили ошибки в тексте.

Рада, что более серьезных претензий у вас нет.
в других разделах тоже полно ошибок ... продолжайте редактировать дальше ... скрины лень выкладывать (своих "редакторов" попросите получить хотя бы среднее образование)

пысы: а более серьёзных "приколов" и не будет, так как ИЗНАЧАЛЬНО всё ясно ДЛЯ МЕНЯ !!! ... в вашей "кухне" даже регистрироваться СТРАШНО ... моё ИМХО (просьба тапками не закидывать)
jinotor вне форума
Старый 26.07.2017, 19:08
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: О лохотроне Investingdebinary

Leushina Natalya...,
trubnik63,
Пишите претензии в разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
postalzu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход