MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2007, 01:15
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
EXTRADE - www.extrade.biz

Представляю вашему вниманию новый проект от активного, с высоким уровнем доверия, участника с форума rusmmg.ru по ником SPRUT.

EXTRADE - Регистрация

Проект открылся 20 сентября 2007 года.

Открыты 4 плана:

- Бронзовый: 10% ежемесячно, вклад 20-100$
- Серебряный: 11% ежемесячно, вклад 100-200$
- Золотой: 12% ежемесячно, вклад 200-300$
- VIP: 14% ежемесячно, вклад 300-400$


Ввод средств через различные платежные системы, в том числе e-gold, wm? Liberty Reserve.

Администратор проекта доступен для общения на форуме и в ICQ.

Активное обсуждение проекта

Цитирую слова администратора данного проекта:
Рад приветствовать Вас на сайте ExTrade.Biz!
Это инвестиционный фонд, созданный мной для диверсификации средств вкладчиков.
Проект рассчитан на узкий круг профессиональных инвесторов.
Я не планирую набирать огромные суммы в оборот. Мне необходимы лишь те средства, которые я смогу прокрутить в разных областях инвестирования и бизнеса. Предположительно это 30000 долларов. После этого, проект станет закрытым клубом для "избранных".
Почему именно эта сумма?
Я не первый год занимаюсь электронной коммерцией и реально оцениваю свои возможности. Это та сумма, которую я смогу крутить и получать прибыль, при этом, не рискуя потерять всё из-за не хватки резервов.
Кроме того, я проконсультировался с несколькими успешными "монимейкерами" рунета. И только после этого принял окончательное решение открыть свой собственный инвестиционный фонд.

Просчитав, все риски и адекватно оценив ситуацию, я пришёл к выводу, что благодаря моей деятельности, фонд может обеспечить постоянную и фиксированную прибыль до 14% ежемесячно.

Полученные от инвесторов деньги не будут лежать мёртвым грузом на моих счетах. Все они будут работать в разных сферах электронной коммерции. Я планирую, в разных пропорциях, распределить их между высокодоходными проектами (AutoSurf, HYIP`s), надёжными инвестициями (Доверительное управление, трейдинг) и собственными проектами.
Всё это, по моим расчётам, должно обеспечить доход в размере не менее 14% в месяц.
sersaid вне форума
Старый 21.09.2007, 01:34
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Автор темы Внесение средств в проект

Несколько не тривиальный способ внесения средств в данный проект.
Вся процедура в общей сложности заняла 5 минут. :-)
Списался по аське с Андреем, админом проекта, он мне скинул номер своего кошелька WMZ. деньги перевел на этот кошелек. Взамен по аське же получил некий пин код. Это ПИН и занес в аккаунт. Деньги зачислились на счет. Далее со счета уже перенес их в плановый вклад с указанием срока вклада.
Скрин своего вклада прилагаю для обозрения !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vklad_001.jpg
Просмотров: 17
Размер:	18.5 Кб
ID:	866  
sersaid вне форума
Старый 21.09.2007, 16:01
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
очень похож на GTBank.Ru
mtombo вне форума
Старый 21.09.2007, 16:24
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Автор темы Возможно !

Не исключаю такое. Сейчас половину всех проектов похожи друг на друга как близнецы. Так что не чему не удивлюсь ! :-)
А тут для меня главное отличие в доверии в организатору проекта.
sersaid вне форума
Старый 24.09.2007, 14:48
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Автор темы Некоторые пояснения по проекту!

Так как начали возникать вопросы, то вношу пояснения о проекте от самого автора проекта.
Цитирую ответы самого автора проекта:

Дело в том, что сумма вклада по плану ограничена. Но каждый инвестор может сделать вклад в несколько планов одновременно. Т.е. вклад 100$ в Серебрянный план, не лишает его возможности вложить в Бронзовый те же 100$. Но имея потолок в одном из планов, он уже в него не сможет вложить свои деньги.
--------------------------------------------------------------------------


Вся сумма плюс проценты поступает на внутренний счёт только по окончании действия одного из планов.
НЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Расчёт процентов идёт каждый месяц.

Это сделано специально, так как деньги будут работать. И мне не хочется каждый месяц гонять их из разных мест на один счёт для выплат, а потом переводить обратно при реинвестах.

--------------------------------------------------------------------------

Решил минимальным сроком для любого плана сделать 1 месяц.

Это значит, что через месяц на внутренний счёт вернётся депозит + начисленные проценты. И Вы сами будете решать что с этими деньгами делать.


Проект потихоньку набирает силу.
sersaid вне форума
Старый 24.09.2007, 19:40
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Непонятно как можно отдавать деньги "НИКОМУ"! да еще на месяц...
kiwin вне форума
Старый 24.09.2007, 20:02
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Автор темы Мысли в слух.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Непонятно как можно отдавать деньги "НИКОМУ"! да еще на месяц...
Каждый в общем то сам решает.
Но если исходить из Вашего заявления, то как же тогда отдают деньги в другие проекты ?

Ну а по поводу этого проекта и участия в нем.
Ну во первых я отдаю не ни кому..... а достаточно авторитетному лицу. :-) По крайней мере этого человека я знаю не один и в нем я значительно больше уверен,чем в 99% фигурирующих здесь проектах. :-)
Ну а во вторых, я не настаиваю. Я просто предлагаю вариант. А уж участвовать в нем или не участвовать..... Это уж дело каждого. Чай не в колхоз зову, на добровольно принудительной основе.
sersaid вне форума
Старый 27.09.2007, 06:20
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Становление, тестирование и старт данного проекта находился под пристальным вниманием многих форумчан (rusmmg.). Большинство скриптовых багов и очепяток выявлены при их активном участии.Ну и самое главное - это высокий авторитет организатора проекта - админа. Ответ по внутренней почте приходит всегда оперативно - в течение нескольких часов. Проблем с зачислением средств на счет не возникло. По моему субъективному мнению - это очень достойный проект!
slapjack вне форума
Старый 13.10.2007, 02:07
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Автор темы Ахтунг ! Ахтунг ! :-)

Произошли некоторые изменения по вкладам.
Будьте внимательны. Цитирую с главное страницы сайта:
Цитата:
ВАЖНО!!!
Просьба всем не вкладывать в планы с надписью "Не вкладывать!!!".
Эти планы будут удалены 1 декабря 2007 года.
Те кто собирается вложиться будьте внимательны. Если кто то уже вложился ранее на один из таких вкладов. свяжитесь с админом проекта по аське 286477988

Автор проекта полностью перевел прием вкладов на Либерти.
Подробности можно прочитать тут.

Последний раз редактировалось sersaid; 22.10.2007 в 02:40.
sersaid вне форума
Старый 22.10.2007, 02:36
#10
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Получил первую выплату, планы успешно поменял.
Работаем дальше... реинвест.
Vovan вне форума
Старый 26.10.2007, 02:09
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Вложил 21-го в VIP план на 4 месяца по максимуму 400$.


p.s. Проект живет уже 36 дней. Первые вкладчики получили деньги и многие реинвестили по новой. Кто не знает это проект SPRUT-а с rusmmg знаю что у него еще 2 проекта в сети - онлайн обменник электронных валют zemwm.com и интернет магазин электронных товаров.

25-го октября был установлен другой лицензионный скрипт от GoldCoders с поддержкой LibertyReserve.

Теперь вся статистика проекта (участники, каждый сколько вложил) можно увидеть на сайте как в проект кати plb50.
Это я считаю нормально так как теперь любой сможет понаблюдать за проектом.
Tolstun вне форума
Старый 29.10.2007, 20:42
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
ТОП 10 инвесторов

funkaaa Oct-24-2007 09:37:21 PM $501.00
KREATOR Oct-26-2007 12:51:17 PM $400.00
Rusman Oct-25-2007 09:20:36 PM $400.00
white007 Oct-25-2007 06:22:54 PM $400.00
Sergey1 Oct-25-2007 11:33:14 PM $400.00
Sergey Oct-25-2007 11:18:07 AM $400.00
serjik1974 Oct-25-2007 07:06:15 AM $400.00
master323 Oct-26-2007 07:32:58 PM $400.00
Tolstun Oct-25-2007 08:46:59 PM $400.00
goldeuro Oct-25-2007 02:29:02 AM $301.00
Tolstun вне форума
Старый 23.11.2007, 16:51
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
сегодня получил % за первый месяц 56$
p.s. по мониторам чуть позже пройдусь.

p.s.s Всю статистику - кто когда сколько получил/вложил можно увидеть на ихнем сайте.

--------------------------------------------------------
Запушен Sep 20, 2007
Прошло дней 64
Всего счетов 62
Активных счетов 42
Всего вложено $ 11,675.38
Всего выплачено $ 976.21
--------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Tolstun; 23.11.2007 в 16:55.
Tolstun вне форума
Старый 05.12.2007, 11:28
#14
Любитель
 
Имя: Dmitrij
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Привет всем!Подскажите пожалуйста,как вложиться в новый план:
"Новый инвестиционный план
Добавлен новый инвестиционный план 6% в месяц от 401$ и выше."
__________________
dmitrij вне форума
Старый 05.12.2007, 14:59
#15
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
я всё отдал уже
akoned вне форума
Старый 05.12.2007, 21:47
#16
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Game over :

Цитата:
Здравствуйте уважаемые инвесторы!
Сообщаю не приятную новость. Вчера утром взломали мой обменный пункт. Путём банальной подмены значений. Ошибка была в LibertyReserve.

Увели все деньги со счетов. Причём, за день до этого я сгенерировал там все средства для выплаты кредита и выводов из пула.

Разработчики умыли руки, признав свою вину и при этом указав на пункт договора, где не несут ни какой ответственности.

https://zemwm.com/admin/login.php
admin
VAZ21144k

Раздел "обмен".

Не писал, потому что собирался с мыслями и силами сделать этот пост.

После кидка kamsnchi я ещё хоть как-то расчитывал вытянуть фонд. До этого было ещё пару кидков от хайпов, но это воспринимал как должное.
Теперь увели все наличные средства. На счетах осталось 9$ в экзотических валютах.

Поэтому, я закрываю фонд. Так как денег просто нет. Что делать в этой ситуации я не знаю.
За последнии 2 месяца существования фонда мне не везло как никогда. Столько раз и на такие суммы меня ещё ни разу не разводили.

Исходя из всего случившегося, можно сделать только один вывод, что монимейкер из сеня хреновый.
Начал это доказывать ещё ММ, продолжила целая арава хайпов, потом kamanchi, собственный программист увёл со счёта часть средств, ну и теперь взлом не взламываемого (искренне верил в это) обменника.

На этом моя интернет деятельность заканчивается.
Очень сожалею, что так получилось. Но уже ничего не могу поделать. Даже если найду высокооплачиваемую работы, то придётся не кушать года 2-3, что бы возместить все потери.

Ещё раз прошу прощения. И если возможно, то понимания. Деньги я себе не присваивал.
elber вне форума
Старый 05.12.2007, 22:32
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Автор темы Мда..... поворот судьбы

Почитал посты на русммг. Если админ проекта все таки рук не опустит и пожелает возродить фонд, то это вполне осуществимо. По крайней мере мне так показалось.
sersaid вне форума
Старый 06.12.2007, 00:00
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Ужас просто какой-то... Думаю, что правду говорят на русммг, что надо бы заморозить счета и продолжать работать. Можно выйти из данного состояния, ведь есть же средства в офф-лайне, есть сайт, который работает. Обменник вот не работает, что явно не в плюс, жаль, что такой приток средств не работает, однако, не стоит на этом останавливаться, вся жизнь еще впереди.

Хочу пожелать проекту восстановления и долгой жизни, а Sprut'у не отчаиваться и идти всегда только вперед!!!
Stranger вне форума
Старый 07.12.2007, 16:27
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Автор темы О проекте

Не буду посыпать голову пеплом, но если судить по постам на русммг админ не собирается восстанавливать проект. Можно долго рассуждать на эту тему, но мое мнение такое. Проект больше работать не будет. Не буду утверждать, что админ является скамером (пока не хочется в это верить). Скорее всего, как мне кажется, возникшие проблемы выбили из колеи. И самым простым для себя, учитывая что в общем то деньги не его, а вкладчиков, посчитал вообще самоустраниться от дел. Не исключаю, что тут еще сыграл роль возраст, молодость админа. Амбиций много, но амбиции ни чем не подтвержденные. А когда возникают проблемы, то амбиции улетучиваются, а остается только растерянность и страх.
Это мое личное мнение. Не уверяю, что оно верное. В любом случае, проект закрыт и надеяться в общем то не на что больше. Реанимация проекта будет наверное чудом. :-)
sersaid вне форума
Старый 07.12.2007, 18:58
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Я в проекте не участвую.....но присматривался к нему!!! Из объяснений админа я понял что у него вскрыли обменник и украли 2000 баксов!!! В проекте было 10000баксов...где остальные деньги их почему нельзя выплатить пострадавшим!!! -хотя бы часть? если вложены в другие проекты или интернет магазин -то просто надо попросить людей подождать и постараться прокрутить их и понемножку выплачивать-а так этот товарищ просто скамер и все!!!
kiwin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход