MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.07.2017, 20:21
#15681
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
Канады одни из самых жестких и нужно пройти кучу тестов, допусков, краш тестов итд,(кстати это очень недешевое удовольствие) но поймал себя на мысле, что в этом то и заключается мотив Толечки..... тянуть время.... впрягаться в заведомо проигрышные длинные авантюры, которые дадут возможность еще долго троллить буратин...
Да как можно говорить об сертификации если лохоИзделия все в одном экземпляре?. Дупель просвети)? Лохам можно в уши лапшу вешать. И показывать липовые сертификаты. А в реальности берем ТР ТС для ЖД транспорта ( аналог это СКАМВэй) Надо сертификация многих подвижных составных частей ( 44 позиций), потом всех лохоизделий. Пройти декларирования деталей с доказательствами своими или органа сертификации многих других деталей и т.д. Затем пройти 6 -7 ЭТАПОВ. сертификации с промежуточными итогами от года и более. И в конце получить сертификат на одну лохокабинку):? Серийного экземпляров то серии из несколько десятков штук то нет. Смотрите адепты приложения ТР ТС. А без этого ни одно ваше устройство в ТС не будет принято куплено В ТС и в эксплуатацию. внедрено
https://www.tsouz.ru/KTS/KTS29/Documents/P_710_9.pdf
А вы лохам в уши про Могилев рассказываете и скорое строительство.
Легче будет пройти сертификацию как аттракционы. Но и тут беда и печалька тоже надо ряд требований соблюдать.

https://www.serconsrus.ru/tr_ts/trts038.pdf
Kefir2016 вне форума
Старый 12.07.2017, 20:21
#15682
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ну, это если предположить, что наш мишутка имеет клонов страниц в ВК не более пяти)
И несколько паспортов? Там же по ссылкам на регистрацию можно пройти и посмотреть имена-фамилии.
Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
Не очень понятен "интерес компании". В любой компании существует принцип - есть заказ - иди и делай! Это и есть "интерес компании" - это записано в уставе любой коммерческой организации.
Ну или если действительно это стратегия такая, то что мешает делать юнибусы для тех, кому нужны только они? А параллельно заниматься разрабокой для представления вдальнейшем "максимального разнообразия транспортных решений".

Так же вопрос, касательно неимоверной активности в подписании "предварительных договоров" с представителями совершенно разных стран мира. Если пока нет возможности предоставить "максимальное разнообразие", то смысл колесить по всему миру представительной делегацией? Оставались бы в КБ и разрабатывали.
Некоторое чувство дежавю и ностальгии Такие вопросы были актуальны ещё года полтора и страниц 600 назад, когда оставалось пространство для иллюзий, что проект реальный. Сейчас, имхо, всё уже настолько очевидно, что всё те же ответы на эти вопросы просто умиляют. Имхо, пока имитация бурной деятельности хорошо спонсируется, и пока прибыль покрывает слихвой издержки на эту имитиацию - будут продолжать плодить направления. Реальные стартапы, особенно венчурные проекты действуют принципиально по-иному.


Есть стройка - есть финансовый поток. Закончится стройка - придётся отвечать за данные вкладчикам обещания (хотя никто ничего не гарантировал и вообще ни к чему отношения не имеет).
Astronaut вне форума
Старый 12.07.2017, 20:28
#15683
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Реальность проекта настолько пугает ( мы ж все консерваторы)))) , что кроме как поливать грязью ничего не остается, раз нет возможности присоединиться. Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполития". Какой смысл,если уже готовые модели были продемонстрированы и вовсю ведутся технические испытания?
Очевидно, что модели и дорога СкайВей уступают своим аналогам, например, аэробосу 1975 года. Даже как часть атракциона они не подходят, слишком слабые, легко деформирующиеся конструкции.
Longevity вне форума
Старый 12.07.2017, 20:39
#15684
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Лоховоды стали говорить правду. Или аккаунт взломали.

Цитата:
Семён Семёнов
Кто скажет, что там с выходом на IPO?

Ольга Рудакова
Эх, Семен Семенов))) Да не будет его никогда)))
Kefir2016 вне форума
Старый 12.07.2017, 20:59
#15685
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Лоховоды стали говорить правду. Или аккаунт взломали.
Насколько я понимаю, с акциями можно по разному смошейничать, например,
как это делали в MMCIS, "Тоесть Юницкий в принципе может выпустить акции вздуть их договорившись с условным игроком, а владельцам бумажек не переоформлять в акции, и говорить вот мол смотрите, акции ваши стоят 1 доллар на бирже, но пока вам не переоформим, ждите следующих этапов."

или, как было в Австралии

"Я попыталась продать свои акции через АССОБ. Выяснилась удручающая картина тотального обмана. Наши Юницкий и Узлов отлично знали, что акции компании СТС, которые они нам предлагали купить (и которые мы купили), не смогут быть проданы, потому что не имеют никакой стоимости (пока не будут выставлены на настоящую большую биржу - Австралийскую, Франкфуртскую или любую другую). Они сами составляли условия работы на АССОБ в своем Оффер Документе. И знали таже, что АССОБ не будет продавать купленные нами акции!!! Короче, чистое мошенническое вымогательство денег под вывеской австралийской биржевой площадки с систематическим обманом своих партнеров (в частности, меня) на каждом шагу.

Если ты имеешь с ними какие-либо дела, то будь осторожен. Они настоящие мошенники! Теперь становится ясно, почему здесь в России они ни с кем не смогли реализовать ни один проект - при той огромной заинтересованности верхов к ним и при всех их огромных контактах. И также ясно, почему они в обход меня связались с тобой напрямую - это подлое поведение просто является их привычным поведением: сподличать, предать, обмануть, выманить деньги обманным путем, с помощью дезинформации... В общем полный набор "достоинств" мелких мошенников.

Как-то это поведение не вяжется с личностью великого изобретателя, а?"(2011)

или придумают еще что-то.
Longevity вне форума
Старый 12.07.2017, 21:01
#15686
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
И несколько паспортов? Там же по ссылкам на регистрацию можно пройти и посмотреть имена-фамилии.
если не секрет - это где требуются паспорта для регистрации? в вК? на mmgp? в скамвее? =)
и также не секрет, что купить сканы паспорта и второго документа - стоит 1$ если брать поштучно.
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 21:12
#15687
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
если не секрет - это где требуются паспорта для регистрации? в вК? на mmgp? в скамвее? =)
и также не секрет, что купить сканы паспорта и второго документа - стоит 1$ если брать поштучно.
В СВ, чтобы оформить покупку долей, требуется.

Были бы они активными интернет-рефоводами - тогда можно было бы предположить, что данные левые, но они ж походу реально уверовали.

добавлено через 1 минуту
Хотя... трудно различить адепта и умного рефовода, прикидывающегося адептом.
Astronaut вне форума
Старый 12.07.2017, 21:14
#15688
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Пока ещё результаты испытаний таковы, что они радуют как адептов, так и противников.
P.S.: А Вам спасибо за бескорыстную поддержку творческих энтузиастов. Без Вас прогресс был бы невозможен. (я ж так понимаю, Вы же не ради денег?...)
Да просто так абсурдно говорить о проекте и тех же моделях людям, которые ни разу не ознакомились с техническими характеристиками или расчетами...) Это же полный бред основываться просто на мнение взятого "с потолка") На сайте столько расчетов и документаций приводится... не все инженеры , все понимаю, но чтоб настолько ))
Ladyjojo вне форума
Старый 12.07.2017, 21:14
#15689
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, с акциями можно по разному смошейничать, например,
а зачем мошенничать с тем - что не продается? Вот покажите мне - где Юниська продает акции или доли?
Везде продаются обучающие курсы или консультационные услуги. Деньги перечисляются на счет ООО и их аналогов в Украине и Беларуси. Причем тут какие-то там оффшорные компании, ЗАО Струнные технологии и тд. - если все перечисляется совершенно другим организациям за какие-то там услуги и курсы?
Разве у влошенцев есть договора? Неа, у них есть счет об оплате некой суммы за некие услуги в пользу ООО, у некоторых есть бумажка в которой говорится, что они стали держателями акций "группы компаний СкамВей" - данной организации не существует в природе, есть всякие транснет лтд, ООО Рога и копыта, ЗАО Струнные технологии. Но группа компаний СкамВей - это просто набор букв, который ничего не значит и не относится ни к чему... это не юридическое лицо. Таким образом - бумажка гордо гласящая про какие-то там акции с нарисованной печатью - это просто бумажка не имеющая никакой силы.
Даже если начать вписывать туда реальную компанию из набора Юниськиных оффшоров - ничего не поменяется, т.к. собственности у этих оффшоров - 0. Единственная компания, которая возможно чем-то владеет, это ЗАО Струнные технологии - которые владеют горой металлолома на Марьиной горке. Но к этой конторе - влошенцы никакого отношения не имеют, никаких контактов или финансовых операций с этой шарагой они также не имели, следовательно и спросу с этой шараги нет.

Поэтому нет смысла думать - как скамвей может обмануть буратин с акциями, т.к. в этом обмане просто нет необходимости - все уже давным давно обмануты, хоть и не понимают этого простого факта в связи с полной юридической безграмотностью. И британское право с британской юрисдикцией тут вообще никаким боком не может быть применимо, т.к. у влошенцев нет ни единого контакта с британскими оффшорами Юниськи.

Впрочем, все это объяснялось мной еще в мою бытность скамвейлоховодом, но для вновь прибывших - повторяюсь))
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 21:16
#15690
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
В СВ, чтобы оформить покупку долей, требуется.

Были бы они активными интернет-рефоводами - тогда можно было бы предположить, что данные левые, но они ж походу реально уверовали.

добавлено через 1 минуту
Хотя... трудно различить адепта и умного рефовода, прикидывающегося адептом.
ну если речь о регистрации в СкамВей - то тут вполне может иметь место мультиаккаунт. Уж для топовых лоховодов наплодить аккаунтов - не проблема... Это для буратин нужны всякие паспорта и т.д., для куриц, которые приносят яйца и приводят толпы буратин - правила не нужны =)
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 21:18
#15691
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Деньги перечисляются на счет ООО и их аналогов в Украине и Беларуси.
Можно по Беларуси данние счетов . Передам по МВД. Пусть думают)?
Kefir2016 вне форума
Старый 12.07.2017, 21:21
#15692
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
не все инженеры , все понимаю, но чтоб настолько
ну я вот полный ноль в физике... не ну школьный курс на троечку то помню, но не высоко оцениваю свои познания. Многие вещи которые тут разъясняются более знающими людьми и высмеивают Юниську - мне бы сходу в голову не пришли, хотя я в принципе понимаю о чем говорят эти люди =)))) Так что, далеких от физики я думаю тут хватает. =)

Лично мне для того чтобы понять, что СкамВей лохотрон - хватило посмотреть их презентацию в 2014 году (которая очень сильно напоминала нарезку из SimCity). Ну, а стоило копнуть схему баблосборов и отчислений лоховодам и все встало на свои места.
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 21:28
#15693
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
ну я вот полный ноль в физике... не ну школьный курс на троечку то помню, но не высоко оцениваю свои познания. Многие вещи которые тут разъясняются более знающими людьми и высмеивают Юниську - мне бы сходу в голову не пришли, хотя я в принципе понимаю о чем говорят эти люди =)))) Так что, далеких от физики я думаю тут хватает. =)

Лично мне для того чтобы понять, что СкамВей лохотрон - хватило посмотреть их презентацию в 2014 году (которая очень сильно напоминала нарезку из SimCity). Ну, а стоило копнуть схему баблосборов и отчислений лоховодам и все встало на свои места.
А разве опытные образцы на полигоне не являются подтверждением реальности технологии? В этом году, насколько я знаю, нескольким тыс человек позволили увидеть в реале , даже в движении сами модели.
Вы так смело заявляете ,что это "лохотрон" основываясь на чем ?
Ladyjojo вне форума
Старый 12.07.2017, 21:31
#15694
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
На сайте столько расчетов и документаций приводится.
О можно технические расчеты увидеть.)? Только больше чем пару формул и только пустозовонства создателя об великих характеристиках его лохопутей? Или протокол аэродинамической продувки лохобусов в трубе. И кто вообще был рецензетом трудов Юниськи )? Его данные, ученая степень, должность, есть где либо)?

Новый новорег. Решает снова свести все споры и доказательства реальности лохопроекта без каких либо потверждающих фактов и ссылок. Ну клоуны.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.07.2017, 21:32
#15695
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
А разве опытные образцы на полигоне не являются подтверждением реальности технологии?
Нет конечно , нужен весь комплект сертификатов.
Валерий Недомский вне форума
Старый 12.07.2017, 21:33
#15696
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Можно по Беларуси данние счетов . Передам по МВД. Пусть думают)?
Счет действителен только для нерезидентов Республики Беларусь
Поверенный / Получатель
ООО "БелТРАНСНЕТ"
УНП
790903134
ОКПО
302816927000
Адрес
212030, Республика Беларусь, г. Могилев, пер.Пожарный, дом 3а,
оф. 11а
Банк
ОАО «БПС-СБЕРБАНК»
Адрес банка
212030, Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская, 56
Beneficiarybank/
RU044525225. 30101810400000000225
Банк получателя средств
ПАО СБЕРБАНК
(Поле 57D сообщения SWIFT
Москва
МТ103)
Beneficiary/
30111810100000000090
Получатель средств (Поле 59
ОАО «БПС-СБЕРБАНК»
сообщения SWIFT МТ103)
Remittance information/
Для УНП 790903134 ООО «БелТРАНСНЕТ» No счета
BY66BPSB30121650690326430000
Назначение платежа (Поле
в РД No 600 в ОАО «БПС-Сбербанк» г. Могилев.

------------------------------------
Поверенный:
ООО "Образовательный центр БелТРАНСНЕТ"
ОКПО: 304460127000
г. Могилев, пер. Пожарный, 3Б-2, офис 12

Получатель
ООО "Образовательный центр БелТРАНСНЕТ"
ОКПО
304460127000
Адрес
г. Могилев, пер. Пожарный, 3Б-2, офис 12
Банк
ОАО "Паритетбанк"
Адрес банка
212030, Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская, 29
БИК
POISBY2X
УНП
791048700
Расчетный счет
BY94POIS30120035190301933001 в ЦБУ No8

-------------------------

Beneficiarybank/
RU044525823. 30101810200000000823 ИНН 7744001497
Банк получателя средств
АО «Газпромбанк»
(Поле 57D сообщения SWIFT
МОСКВА
МТ103)
Beneficiary/
30111810500000006902
Получатель средств (Поле 59
АО «Газпромбанк» для ЗАО «БТА Банк» SWIFT: AEBKBY2X
сообщения SWIFT МТ103)
Remittance information/
Для УНП 790903134 ООО «БелТРАНСНЕТ» No счета
BY13AEBK30120044194800000001
Назначение платежа (Поле
ЗАО «БТА Банк» ЦБУ «Могилевская дирекция» г. Могилев.


1й и 3й счета для Беларусов не подходят. Это чтоб из России в Беларусь бабло гнать =)
а вот ментам запросить отчет по движению средств на этих счетах - не помешает. Сомневаюсь, что Юниська и компания лоханулись и все бабло гонят через них - но малоли, адекватностью у них не пахнет, может и тут затупили.
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 21:33
#15697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
А разве опытные образцы на полигоне не являются подтверждением реальности технологии? В этом году, насколько я знаю, нескольким тыс человек позволили увидеть в реале , даже в движении сами модели.
Вы так смело заявляете ,что это "лохотрон" основываясь на чем ?
И что же они увидели?
Что "оно" едет?
Так это ещё ничего не значит, ровным счётом-ничего!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 21:35
#15698
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Вы так смело заявляете ,что это "лохотрон" основываясь на чем ?
ох уж эти адепты СкамВея =) иди акции внукам завещай... тут последние 300 страниц идет речь о причинах - почему СкамВей это голимый лохотрон =) читай и вдохновляйся =)
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 21:37
#15699
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
А разве опытные образцы на полигоне не являются подтверждением реальности технологии? В этом году, насколько я знаю, нескольким тыс человек позволили увидеть в реале , даже в движении сами модели.
Кабинки гремящие и собранные за счет денег лохов не говорят абсолютно ничего. Скорость заявленная лоховодами так и не показана. ( 150 км/ч). Скорость на лохоФЭСТе. составила 2-3 км/ч. А так бы лоховоды и лохи в страхе бы разобрались от ужаса скрипяще гремящего на кривостркнах. Кривизна пути составляет примерно 20-30 см на 40 м пути. При заявленной ровности 2-3 мм на 40-50 м пути. Технические расчеты вы обещали показать )? И где что )? И вообще дайте этому адепту ссылку на страницу ( 665 стр возможно ошибаюсь ) пусть если у него есть доводы ответит по существу почему СкаМВэй не пирамида.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.07.2017, 21:38
#15700
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: Всё уже настолько очевидно, что непонятна вообще "актуальность" этого "грязиполит

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
А разве опытные образцы на полигоне не являются подтверждением реальности технологии?
В реальности технологии никто не сомневается. Хотя бы потому, что она была давно опробована. Просто она далека от тех сладких обещаний, на которые все повелись. Не заработает она столько денег.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Новый новорег. Решает снова свести все споры и доказательства реальности лохопроекта без каких либо потверждающих фактов и ссылок. Ну клоуны.
Сторонним читателям (а именно для них мы стараемся, не правда ли?) диалог (диспут) читать интересней.
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23