MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.07.2017, 17:23
#15641
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
Так же вопрос, касательно неимоверной активности в подписании "предварительных договоров" с представителями совершенно разных стран мира. Если пока нет возможности предоставить "максимальное разнообразие", то смысл колесить по всему миру представительной делегацией? Оставались бы в КБ и разрабатывали.
Так дело в том, что это все пустышки, но это превосходно влияет на малообразованных инвесторов, которых 90% в проекте. Юницкий: мы подписали контракт на 1млрд$ с Индией. Да, все мы знаем, что это липа, что никакого контракта нет на самом деле, но это знаем мы. Адепты же вздыхают вострожено, руки вверх вскидывают, падают на колени, бьют челом об землю, что судьба свела их с гением, и несут этот бред в народ, другим же таким "одаренным". В результате такой липовой новости активизируется денежный поток в лохотрон. Блин, это же типичный развод любой пирамиды.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Вы в самом деле считаете, что погоня за разнообразием важнее демонстрации хотябы одного конкруентно способного, востребованного решения?
Дело в том, если бы они сосредоточились на чем-то одном, они бы работу закончили за 0.5-1 год и их бы так же быстро послали нах и лохотрон бы захлопнулся. А так они распыляются на сразу 3 дороги, в итоге сроки увеличиваются в разы, постоянно все оттягивается, и деньги текут постоянным потоком годами. Так что это очень грамотный подход к разводу людей, все продумано тщательно и профессионалами. Не зря же столько опытных МММщиков вокруг Юницкого трутся, не зря же у Юницкого столько связей с уголовным миром.
NataHyip вне форума
Старый 12.07.2017, 17:26
#15642
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

В принципе, если рассматривате ответ Дупеля с той точки зрения, что интерес компании в обогащение верхушки и рефоводов, за счёт обмана обычных инвесторов, то вполне логично. Разнообразие решений пускает пыль в глаза. а попытка создать хотя бы одну конкурентно-способную, вотстребованную технологию закончиться ничем. Ибо технология из ряда 3Д.
Longevity вне форума
Старый 12.07.2017, 17:28
#15643
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да владошкин уже столько наговорил, что встречный иск перекроет любые штрафы
а скиньте мне в личку реф. ссылку господина Ладошкина. Помоему этот мелкий организм напрашивается на получение по рогам =)
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 17:29
#15644
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
на сегодня компания показала свою несостоятельность во всех заявленных сегментах транспорта второй линии.
Если судить по мнениям завсегдатаев ММГП, то, несомненно, показала несостоятельность. Если посмотреть беспристрастно, то вполне себе развивается и работает.
Дупель вне форума
Старый 12.07.2017, 17:32
#15645
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Если посмотреть беспристрастно, то вполне себе развивается и работает.
если смотреть глазами лоховода или буратины, то до - развивается и работает.
если смотреть глазами обитателя ммгп, то показала несостоятельность.
если смотреть беспристрастно, то чо-то хрень какая-то скрипучая ползает по монорельсу, чож за "пьяный енжонер" это построил? =)
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 17:37
#15646
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Если судить по мнениям завсегдатаев ММГП, то, несомненно, показала несостоятельность. Если посмотреть беспристрастно, то вполне себе развивается и работает.
Можно констатировать, что за 40 лет и до 1 июля 2017 года, Юницкий не смог продемонстрировать публично, доказательства преимущества своей дороги по сравнению с обычным монорельсом или даже канатной дорогой, которые сейчас так популярны.
Ни для одного из типов юнитранспорта.
Longevity вне форума
Старый 12.07.2017, 17:42
#15647
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
что за 40 лет и до 1 июля 2017 года, Юницкий не смог продемонстрировать публично, доказательства преимущества своей дороги по сравнению с обычным монорельсом или даже канатной дорогой, которые сейчас так популярны.
все проще на самом деле - за 40 лет и до 1 июля 2017 года, Юницкий не смог продемонстрировать публично свои струнные технологии (даже макетом в лохопарке), а не доказать их преимущество. Но уже успел обуть не мало буратин в разных странах, в разное время и насобирать несколько миллионов долларов в свой карман.
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 17:46
#15648
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Посмотрел сегодняшний перископ с Сибиряковым ....красная нить - подготовка в Эколохофесту 2018 , на котором уже точно будет показана Струнная технология...
Валерий Недомский вне форума
Старый 12.07.2017, 17:46
#15649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Если судить по мнениям завсегдатаев ММГП, то, несомненно, показала несостоятельность. Если посмотреть беспристрастно, то вполне себе развивается и работает.
ну покажите нам, беспристрастно, как оно работает. Хоть один, полностью работающий проект.
И огромная просьба, уважая оппонентов, не подсовывайте липовые видеозаписи.
Не хотелось бы начинать по новой разбирать жопорукий бред ваших видеомонтажеров
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 17:51
#15650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодняшний перископ с Сибиряковым ....красная нить - подготовка в Эколохофесту 2018 , на котором уже точно будет показана Струнная технология...
да мы её уже видели, вроде как
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 17:52
#15651
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Если судить по мнениям завсегдатаев ММГП, то, несомненно, показала несостоятельность. Если посмотреть беспристрастно, то вполне себе развивается и работает.
Это гремящие кабинку бегущие по криворельсам со скоростью 2-3км/ч вы называете работой)? Лохловоды сами не знают как пояснить кривизну уже лохам. То бетон не залит то профиль труб не тот. То копирайтер ***** написал не то год окончания лохотрона. Про головку рельса молчу. При этом по обещаниям лоховодам кривизна пути
должна составлять 2-3 мм на 40 -50 м. Не более чем за пару месяцев проводится какая то видимость работы для пускания пыли лохам о том что ведутся работы. Боров Сибиряков утверждал что ранее что скоро будет представлен аудиторский отчет международной компании о деятельности данного лохотрона.) И где это)? Вся деятельность сводиться пообещать лохам скорый успех и кучу денег. Лоховод Муркинес уже утверждал про зеленый свет адресному проекту в Ирландии. Вместе с Боровом есть видео в Ютубе. Аналогично сейчас лоховоды байки рассказывают сейчас про остальные адресные проекты типа Австралия, Канада, Индия. Закрытие входа в корневую проходит каждый год и скоро. Сертификацию обещанную весной 2017 уже забыли. Про 22 км которые должны начать строить после Лохофэста и прошло две недели и результат)?

Весь баблосбор четко доказывает, на то что часть денег пускается на пускание пыли лохам и громкие заявления и путешествия лоховодов. И остальное в карман и лоховодов.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.07.2017, 17:56
#15652
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Полонского отпустили. Обидится он, что памятника ему не поставили...
Дяденька вне форума
Старый 12.07.2017, 18:02
#15653
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Полонского отпустили. Обидится он, что памятника ему не поставили...
Еще один вышел лоховод, желающий перевернуть весь мир. У Юниськи появился конкурент.
Цитата:
Сергей Полонский: «Мне есть много чего сказать, но в ближайшие семь дней меня нет, я принадлежу своей супруге. На будущее у меня планы перевернуть мир».
Kefir2016 вне форума
Старый 12.07.2017, 18:16
#15654
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну покажите нам, беспристрастно, как оно работает. Хоть один, полностью работающий проект.
И огромная просьба, уважая оппонентов, не подсовывайте липовые видеозаписи.
Не хотелось бы начинать по новой разбирать жопорукий бред ваших видеомонтажеров
Жора, я знаю, что отвечая на Ваши посты я совершаю ошибку, поскольку общение с Вами напрочь лишено всякого конструктива. Но тем не менее, повторюсь еще раз:
1. Видео с юнибайком и реальной его скоростью не подвергалось монтажу. Никаких Go Pro в помине не было. Съемка осуществлялась с двух камер (одну держал в руках оператор, вторая была установлена на штативе) с использованием широкоугольных объективов. При съемке с использованием сверхшироких объективов такого понятия, как "глубина резкости" не существует. Вам ли этого не знать с вашим-то многолетним опытом съемки? Поэтому, движущийся объект будет таким же отчетливым, как и фон позади него. Это азы видеосъемки. Вы в очередной раз показали свое профанство и неосведомленность в вопросе. Все остальные "факты" наподобие не таких облаков, проплешин в траве, хромокея в студии и специально замедленных движений людей при стандартной скорости съемки — вообще клинический бред и не стоят даже выеденного яйца.
2. Провисающие рельсы путевой структуры. В настоящий момент на полигоне экспериментируют с силой натяжения струн внутри короба рельса. На ЭкоФесте натяжение было вдвое меньше расчетного.
3. Никто никуда не собирается сбегать, никого кидать, обманывать и т.д. Это все Ваши влажные мечты и пустое нагнетание негатива на ровном месте.
4. Если все здесь присутствующие свято убеждены в мошеннических действиях группы компаний SkYWay — пишите заявление в прокуратуру и МВД с просьбой дать заключение по этому вопросу. И не забудьте его здесь обнародовать. Я думаю, что это было бы достойным финалом для этой ветки, а не бесконечно гнать пургу про березовый сок, "тысячи" брошенных вкладчиков, дикий чеснок и несуществующий монтаж.
Дупель вне форума
Старый 12.07.2017, 18:28
#15655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Жора, я знаю, что отвечая на Ваши посты я совершаю ошибку, поскольку общение с Вами напрочь лишено всякого конструктива. Но тем не менее, повторюсь еще раз:
1. Видео с юнибайком и реальной его скоростью не подвергалось монтажу. Никаких Go Pro в помине не было. Съемка осуществлялась с двух камер (одну держал в руках оператор, вторая была установлена на штативе) с использованием широкоугольных объективов. При съемке с использованием сверхшироких объективов такого понятия, как "глубина резкости" не существует. Вам ли этого не знать с вашим-то многолетним опытом съемки? Поэтому, движущийся объект будет таким же отчетливым, как и фон позади него. Это азы видеосъемки. Вы в очередной раз показали свое профанство и неосведомленность в вопросе. Все остальные "факты" наподобие не таких облаков, проплешин в траве, хромокея в студии и специально замедленных движений людей при стандартной скорости съемки — вообще клинический бред и не стоят даже выеденного яйца.
Вы не путайте рыбий глаз и смазанный, от скорости фон. Взять хотя бы съёмку пробега лохобайка из новостей.24 канала. там фон нормально смазанный
То, что сделано в рекордном "заезде" многократная съёмка на медленной скорости и монтаж..Но давайте другие аргументы, если они у вас есть. Собственно, вопрос то упирается не только в проезд лохобайка, согласитесь. да ещё пустой, да ещё без контролирующих приборов..Ни один суд во внимание такое видео не примет. (это если великий и ужасный на меня вдруг подумает подать заявление-мне не составит труда доказать, что я был прав)
Возвращаясь к нашим баранам, за 2,5 года фирма не связала ни одного веника, фирменного.. так.. метёлки какие то.
Нет доказательств ни одному постулату из библии буратин-"100 вопросов..."
нет скорости, нет прямой нитки струны, нет натяжения, нет бесшумности, да собственно говоря, проще сказать, что есть-есть видимость чего то..
Нет ни одного реального заказа АП, всё, что нам выдавали, начиная с брызг-наши ведущие менеджеры буквально живут в самолётах, заключая договора, до АП в Могилёве и Самаре-фальшивки
Так какими великими достижениями вы готовы похвастаться?
Что оно всё же-поехало, что ли?
ПыСы: что касается заявлений, то как лицо, не покупавшее салфетки на заявленных условиях-я в МВД заявление написать не могу.
Но написал у другие места, .
Текст и адрес, извините, здесь озвучивать не стану.
Подождём до результата. Хорошо?!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 18:38
#15656
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
4. Если все здесь присутствующие свято убеждены в мошеннических действиях группы компаний SkYWay — пишите заявление в прокуратуру и МВД с просьбой дать заключение по этому вопросу. И не забудьте его здесь обнародовать.
Подавать в какой стране МВД, где зарегистрированы оффшорнные компании для сбора и вывода бабла на счета )? оплатите дорогу туда обратно)?
САМ ЮНИСЬКа гарантий не дает и от баблосбора открещивается как черт от ладана.

Цитата:
Правда, обещанных максимальных скоростей сейчас показать не могут. 42.TUT.BY побывал на объекте и посмотрел, что удалось построить за два года изобретателю с неоднозначной репутацией, который обещает устроить революцию в мировом транспорте.

Сколько человек вложилось в проект в нашей стране, инженер не знает и подчеркивает, что «в Беларуси это запрещено». Вообще на разговоры об инвестициях Анатолий реагирует нервно.
— Почему я должен сейчас рассказывать про инвестирование, которым я не занимаюсь? Я инженер, понимаете? И никаких гарантий инвесторам не даю. Есть инвестиционные фонды, спросите у них. Учитывая, что у нас здесь много недоброжелателей — в Беларуси, в России и по всему миру.

К стройке там планируют приступить осенью при наличии инвестиций — еще 200 миллионов долларов.
— На этой трассе через два года покажем скорость 500 километров в час, — обещает Анатолий.
https://42.tut.by/549310
Kefir2016 вне форума
Старый 12.07.2017, 18:39
#15657
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вы не путайте рыбий глаз и смазанный, от скорости фон. Взять хотя бы съёмку пробега лохобайка из новостей.24 канала. там фон нормально смазанный
То, что сделано в рекордном "заезде" многократная съёмка на медленной скорости и монтаж..Но давайте другие аргументы, если они у вас есть. Собственно, вопрос то упирается не только в проезд лохобайка, согласитесь. да ещё пустой, да ещё без контролирующих приборов..Ни один суд во внимание такое видео не примет. (это если великий и ужасный на меня вдруг подумает подать заявление-мне не составит труда доказать, что я был прав)
Возвращаясь к нашим баранам, за 2,5 года фирма не связала ни одного веника, фирменного.. так.. метёлки какие то.
Нет доказательств ни одному постулату из библии буратин-"100 вопросов..."
нет скорости, нет прямой нитки струны, нет натяжения, нет бесшумности, да собственно говоря, проще сказать, что есть-есть видимость чего то..
Нет ни одного реального заказа АП, всё, что нам выдавали, начиная с брызг-наши ведущие менеджеры буквально живут в самолётах, заключая договора, до АП в Могилёве и Самаре-фальшивки
Так какими великими достижениями вы готовы похвастаться?
Что оно всё же-поехало, что ли?
ПыСы: что касается заявлений, то как лицо, не покупавшее салфетки на заявленных условиях-я в МВД заявление написать не могу.
Но написал у другие места, .
Текст и адрес, извините, здесь озвучивать не стану.
Подождём до результата. Хорошо?!
Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay. Только официальный ответ разместите, пожалуйста, здесь.
Дупель вне форума
Старый 12.07.2017, 18:42
#15658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

А у меня вопрос
Как реагирует бетон (если он есть) на прогибы? Насколько я знаю бетон не очень работает на изгиб, он больше на сжатие. Через сколько циклов он превратится в труху?

И если струна заармирована в бетоне то как ее вообще можно ослабить? Бетон же ее по идее держит. Или она в нем туда сюда двигается?
drvint вне форума
Старый 12.07.2017, 18:42
#15659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay. Только официальный ответ разместите, пожалуйста, здесь.
А почему вы так уперлись именно в заявление в МВД?
Знаете, что ни я сам, ни коллективно с другими, не покупавшими, слабо заинтересую это ведомство.
Но я написал в иные инстанции.
Пришёл ответ, что вопрос рассматривается.
Наберитесь терпения и подождите результата.
Я так думаю, что результат вы можете узнать даже раньше меня
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 18:43
#15660
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Лоховоды подарили Юниське картину резьбой по дереву. Тролят Сухостой и Боров недоинженера. Снимать стружку в виде бабла с буратин Юниська хорошо умеет.
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23