MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2017, 21:41
#15601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
да, но для того, чтобы начался процесс прижимания - должно что-то произойти. Например визги буратин в России и Беларуси о том, что их кинула бригада Юниськи, НО тут я повторю вчерашнее "Им хоть ссы в глаза - все Юниськина роса"
А по моему, после последнего лохофеста, ситуация стала меняться. Уже и ведущие попритихли и в оффгруппе нет такого ажиотажного развода.
да и сужу по комментам на ютубе-приссали маленько ребятки.. бессильно злобятся.
Понимают, что на грани уже и качнуться ситуация может, в любой момент и в любую сторону
Жора самый первый вне форума
Старый 11.07.2017, 21:58
#15602
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ребята, вы забываете одну важную штуку, -бабло собирают в Белоруссии -нелегально. так что, у Батьки руки развязаны. А что там в России кричать будут-его не волнует
Что касается России-тоже прижмут без проблем.
Тоже полагаю,что соответствующие органы давно следят,и все протоколируют......Просто сигнал ФАС не прозвучал...Пока не прозвучал.А раскрутить их 5 секунд. Тот же майк 3 в камере думаю минут через 30 начнет всех сдавать.
Котофей вне форума
Старый 11.07.2017, 22:41
#15603
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=wNKBUKVkIlk[/video]
буратин готовят к тому, что все надолго ) надо строить... строить... строить... строить...
Юницкий чо-то как умственно отсталый говорит... накосячили со съемкой.

Умиляет постоянное упоминание Эппл. Насмешила слезливая история про то, как бедного Джобса выгнали из Эппл в 80х потому, что у него не было контрольного пакета... Только почему-то умалчивают тот факт, что величайший гений Джобс подвел Эппл к банкротству в 80х и только избавление от него - удерживало компанию на плаву, хоть и в достаточно убогой финансовой форме вплоть до выпуска айподов. Да и первый персональный компьютер был сделан IBM, а не Джобсом, сам Джобс после того, как его выгнали с Эппл - попытался запустить новую компанию, но по итогу ничего толкового из этого не вышло. 90% домашних и офисных компов в мире работают на винде, 8% на OS X... Так, что с точки зрения персональных компов - эппл аутсайдеры (хотя лично я сижу на маке, т.к. 10я винда с ее ограниченностью - это не мое). Что касается привлекательности Эппл с точки инвестирования - до 2008 года (т.е. первые 30 лет) - ничего привлекательного в Эппл не было. Прорыв случился только после того, как Джобс (которого вернули в качестве лица компании в начале нулевых) в очередной раз посмотрев на майкрософт и их коммуникаторы - решил сделать свой с тач интерфейсом. Фактически, любой смартфон яблока это дизайн от 1 человека (не джобса), разработанные эппл процессор и операционка и куча сторонних комплектующих + куча денег вбуханных в рекламу и искусственное создание элитности... В итоге получаем - развод буратин на деньги за счет создания одного продукта с искусственно задранной в 4 раза ценой.
Если переложить все это на СкамВей, то для сравнения с Эппл им надо подождать еще лет 30, пока кто-то придумает струнные технологии (у Юницкого пока что получился только монорельс, а не струна), затем приделать к юнибайку двигатель сторонней разработки и продавать получившуюся фигню. Но, если подобное прокатывает в сфере потребительской электроники, это совершенно не означает, что данный фокус сработает в сфере транспорта.

Если почитать комментарии к видео - то да, действительно буратины начали прозревать и задавать неудобные вопросы. Валька Синемалька (прям Сонька Золотая Ручка какая-то) нервничает в попытках объяснить что-то, но уже заметно сдулась. Ох, Валька - беги, а то неровен час - придут обманутые вкладчики к тебе домой, возьмут с твоего дешманского камина кривые подсвечники и засунут в... дальше каждый думает в меру своей распущенности.

В общем может быть смерть СкамВея и близка конечно, судя по поведению буратин. Но чо-то мне все-таки кажется, что погудят погудят и дальше денежку понесут )
ScamWayClub вне форума
Старый 11.07.2017, 23:09
#15604
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

ScamWayClub, попытался выслушать ролик,не осилил..Это прямо взрыв мозга какой то....Как они эту дичь в зале внимают....Это я так понял не всё,это на видео феерические моменты так сказать...Вообщем я столько не выпью.
Котофей вне форума
Старый 11.07.2017, 23:19
#15605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
ScamWayClub, попытался выслушать ролик,не осилил..Это прямо взрыв мозга какой то....Как они эту дичь в зале внимают....Это я так понял не всё,это на видео феерические моменты так сказать...Вообщем я столько не выпью.
Да всё просто: Ведущий: скажите, вы согласны, что вы самые умные?! (ну какой ***** то себя дураком признает?)-Зал-ДААААА!!!!
Ведущий, высогласны, что приняли правильное решение, вложившись в лохотрон.. Зал (ну кто себя поругает прилюдно то)-ДАААА!!!
А после того, как признал себя умным и грамотным влощенцем..
Только дома, тяпнув и осознав, что сам снял штаны и навазеленил место, снова станет чесать репу-писать заяву, или погодить. ;-)
Надо сказать, что методы убеждения НЛП , лоховодами применяются весьма грамотно.
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 00:44
#15606
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
вспоминается, как адепты каждый раз встречаясь с собеседником, от постов которого у них бомбит, начинают верещать истошно "нибуду разговаривать с фейком, у вас по несколько страниц-клонов, ааааа, нислушаю, нислушаю, нибуду"
Вообще, если посмотреть, то все прихвостни юицкого - сплошная гопота! Уверен, что коснись подобного разговора с кудряшовым, козодоевым, ховратым и прочими будут те же гопниковские манеры быдла средней руки. А все, кто хоть немного другие, отваливаются, даже будучи мошенниками. Среди вереницы подобных "отвалившихся" - Узлов, семенов, Мифтахутдинов и прочие.
Кстати, наш мишутка уже не первый раз здесь истерил. И думаю, не последний. Прошлый раз он выступал под ником Люксифера. Но тогда ситуация вокруг ская была существенно "здоровей", что позволяло нашему региональному представителю более-менее держаться в рамках.
Все они тут ходят кругами, меняя раз за разом ники. Бьюсь об заклад, что за 820 страниц обсуждения, начатого аж в 2014-ом году, здесь не отметилось более двух десятков лоховодов! Ультракилы, Ковтуны, ТрастСкоре, Дупли, Люксиферы, Мишутки, Адлео, Диксоны, Мосты, ИСМ9 и проч, и проч... Все это несколько человек, имитирующих наполнение форума сторонниками проекта. Из реальных буратин, наверное, только один Василий Шилов...
Вложился вне форума
Старый 12.07.2017, 00:57
#15607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Также является сертифицированным коучем (фото, скайп): coach.by/sertificirovannye-kouchi-belarusi/page:4/pcnt:10
Интересно, на каком этапе коуч-сессии клиенту настоятельно рекомендуют купить ещё этих выгодных акций Скайвей, да выпить чаю?
Представил эти бизнес-коуч сессии

Клиент: - У меня свой крупный бизнес, всё хорошо, но есть человек, от которого у меня пригорает, не знаю, что делать, как увижу его - мотивация исчезает, самооценка падает...
Коуч: - Надо подавить его психологически. Удали свои фотографии и странички в соцсетях, а его фотографию покажи ему и подпиши какую-нибудь бородатую шутку из советских фильмов, это подорвёт его моральный дух. Понял?
Клиент: - Ну, вроде, да... А это точно поможет?
Коуч: - Поможет-поможет, мне же помогает! А ещё мне помогает ощущение себя будущим миллиардером. Вот скажи, ты бы хотел стать акционером Apple, Google или Facebook в самом начале их становления?..

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Кстати, наш мишутка уже не первый раз здесь истерил. И думаю, не последний. Прошлый раз он выступал под ником Люксифера.
Всё же не надо всех адептов в одного упаковывать, а то скоро получится так же, как они про троллей писали - что это всё Узлов под разными никами сидит Люксифер - совсем другой человек.
Astronaut вне форума
Старый 12.07.2017, 01:53
#15608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ура, товарищи!
На полигон приехали грузины, самые продвинутые технически.
И Канада согласилась строить ЭТП у себя.Правда умалчивается, кто будет оплачивать стройку? Если канадцы, то и хрен бы с ними.
Кстати, по словам адептов, на встрече с грузинами верхнего руководства лохотрона не было. Выдвигаются версии, что оно в Индии, пытается обелиться
Ох.. кажется мне..подыскивают они себе новую страну, с доверчивыми пенсионерами
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 10:03
#15609
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
На полигон приехали грузины, самые продвинутые технически.
Саакашвили туда бы,Он быстро бы все наладил.
Котофей вне форума
Старый 12.07.2017, 11:17
#15610
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Усе господа, туши СкамВей - он больше никому не нужен. Китайцы потихой пилят телепорт, лет за 15-20 допилят =)
https://pikabu.ru/story/kitaytsyi_per...orbitu_5185079

Кто-то делает прогресс, а кто-то ковыряется 40 лет в попытке сдуть плесень с технологии, которая была признана отсталой и принципиально невозможной еще в 50х годах прошлого века =) К тому моменту, когда реальные ученые найдут материалы, которые можно будет использовать для изготовления Юниськиных струн - человеки уже будут за пару часов добираться на какую-нибудь альфа-центавру и наконец-то поехавший Юнибайк будет достойным памятником старины и человеческой неадекватности =)
ScamWayClub вне форума
Старый 12.07.2017, 12:38
#15611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Убивает логика лоховодов.
"У нас есть в этой стране АП, но надо ещё построить там ЭТП, это будет вааще круто, вау"
Так держать за баранов буратин....
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 12:56
#15612
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Что делать ? Куда бежать будем? Я не хочу мыть лохобайки...


Котофей вне форума
Старый 12.07.2017, 13:36
#15613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Что делать ? Куда бежать будем? Я не хочу мыть лохобайки...


да владошкин уже столько наговорил, что встречный иск перекроет любые штрафы
Я всё скриню
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 13:45
#15614
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
1. В СВ, как и в большинстве пирамид, есть многоуровневая система реферальных вознаграждений (5-уровней)
Поправлю: 12 уровней!
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Тот же майк 3 в камере думаю минут через 30 начнет всех сдавать.
Думаю, это позорище байкеров, не имеющих никакого отношения к обиранию пенсионерок, способен и на более быструю сдачу подельников.
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Люксифер - совсем другой человек.
Ну, это если предположить, что наш мишутка имеет клонов страниц в ВК не более пяти)
Вложился вне форума
Старый 12.07.2017, 14:37
#15615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Изрядно насмешило:
"Рельсо-струнная путевая структура – это не канатик канатной дороги, а высокотехнологичная транспортная эстакада – лёгкая, ажурная, прочная, долговечная и эстетически привлекательная. И не очень дорогая – например, лёгкая двухпутная эстакада SkyWay стоит от одного миллиона долларов за километр, тяжёлая – от 2,5 миллионов долларов за километр, в то время как стоимость эстакад для традиционных монорельсов, поездов на магнитной подушке и высокоскоростных железных дорог: лёгких (эстакад) – от 20 миллионов, тяжёлых от 100 миллионов долларов за километр.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/ecotechn...-video?lang=ru
© https://rsw-systems.com/"
А как же тогда 0,5 км легкой "студенческой" трассы в Аделаиде, за 13 лимонов зелени?
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2017, 15:39
#15616
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А как же тогда 0,5 км легкой "студенческой" трассы в Аделаиде, за 13 лимонов зелени?
Остальное-растаможка и доставка. Ну и на черный хлеб с водой для гения.
Котофей вне форума
Старый 12.07.2017, 15:41
#15617
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А как же тогда 0,5 км легкой "студенческой" трассы в Аделаиде, за 13 лимонов зелени?
Не забывай, Жора, что там не простая трасса планируется, а с размещением пассажирской станции на верхних этажах медцентра университета. Это сложный инфраструктурный объект, потому и стоимость выше.
Привет всем борцам за "справедливость".
Дупель вне форума
Старый 12.07.2017, 15:42
#15618
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Поправлю: 12 уровней!
А ссылку, просто на 5 уровней естьссылка, хотя конечно, должно было измениться.
Longevity вне форума
Старый 12.07.2017, 15:44
#15619
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А ссылку, просто на 5 уровней естьссылка, хотя конечно, должно было измениться.
Все правильно, система состоит из 5 уровней. Никаких изменений не было.
Дупель вне форума
Старый 12.07.2017, 15:52
#15620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не забывай, Жора, что там не простая трасса планируется, а с размещением пассажирской станции на верхних этажах медцентра университета. Это сложный инфраструктурный объект, потому и стоимость выше.
Привет всем борцам за "справедливость".
Тогда в Индии вообще жoпa, как дорого должно было встать?
Кстати, а что сложного? Вона, как у вас лихо грузовой, с видеоускорением, бегает за чайками!
Всё просто
тем более-здание уже есть, как я понял, линейный город на трассе строить нет необходимости..
ой.. что то вы по привычке меня обмануть хотите, как мне кажется
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23