MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,190 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2010, 21:12
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

Тема без вложений и можно иметь 5 своих аккаунтов, с которых будет потихоньку идти прибыль.
Serg79 вне форума
Старый 30.06.2010, 20:33
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Serg79 Посмотреть сообщение
Тема без вложений и можно иметь 5 своих аккаунтов, с которых будет потихоньку идти прибыль.
Прошу удалить моё предыдущие сообщение! Так как понял то что я там предложил это не хорошая тема!
Serg79 вне форума
Старый 01.07.2010, 20:54
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: Как начать интернет-бизнес?

посмотрите фильм https://www.forexpack.ru/film.html
theproject вне форума
Старый 01.07.2010, 21:57
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

опять рефералы.... устал уже от них. Толку мало..
Toledo вне форума
Старый 01.07.2010, 22:12
#105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Как начать интернет-бизнес?

Кажется твой портал сдох
ATLANT2000 вне форума
Старый 08.07.2010, 09:52
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

Для тех кто думает начать свой бизнес в интернете. Могу посоветовать начинать свою деятельность с партнерских программ. Немного расскажу о своем первом опыте работы в интернете. Начинал я как и большинство, наверное, с кликов, серфа и тому подобной ерунды. Прошло немного времени и я понял что таким способом нормально не заработаешь. И вот мне случайно попалось объявление о партнерской программе. Сначала я долго думал, так как один раз уже обжегся, но потом решился и до сих пор не жалею. Плюс партнерской программы в том что не нужно создавать свои инфо продукты и можно зарабатывать не имея своего сайта. Главное правильно выбрать партнера и не попасть к мошенникам. И еще, в интернете нет халявы и если вы хотите заработать то придется учиться и работать, но оно того стоит, поверьте мне. Сейчас я зарабатываю на партнерках и на своем сайте. Так как гласит народная мудрость Полноводная река начинается с нескольких маленьких ручейков
Khvan вне форума
Старый 08.07.2010, 10:21
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

klassnie soveti.!!!
george61 вне форума
Старый 11.07.2010, 13:00
#108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: заработок
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
WEB-SAR.ru Лучший заработок в сети

WEB-SAR.ru Лучший заработок в сети Отличный админ. Автовыплата. Если вы решили хорошо заработать в сети интернет добро пожаловать. Приглашайте друзей и будете зарабатывать ещ больше
art25 вне форума
Старый 15.07.2010, 16:18
#109
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: Как начать интернет-бизнес?

САРы - это не заработок, если у тебя рефералов меньше сотни.
А найти рефов - проблема. Всем надо все и сразу.
Но так не бывает - надо потрудиться и немало.
Единственное, что даст результат - партнерки, но из огромного количества партнерок где-то процентов 95 - пустышки реальные. Есть проверенные, но к ним, как ко всем партнеркам, отношение, как к лохотронам. Риск не всегда оправдывается, а деньги потрачены. Я высказал свое личное мнение...
Alekzk вне форума
Старый 16.07.2010, 10:56
#110
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alekzk Посмотреть сообщение
САРы - это не заработок, если у тебя рефералов меньше сотни.
А найти рефов - проблема. Всем надо все и сразу.
Но так не бывает - надо потрудиться и немало.
Единственное, что даст результат - партнерки, но из огромного количества партнерок где-то процентов 95 - пустышки реальные. Есть проверенные, но к ним, как ко всем партнеркам, отношение, как к лохотронам. Риск не всегда оправдывается, а деньги потрачены. Я высказал свое личное мнение...
Главное не кол-фо реф, а качество может быть 10 но выхлопа от них больше.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 19.07.2010, 00:49
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение

2. Выберите или создайте свой собственный информационный продукт. Вы можете воспользоваться партнерскими программами и продвигать чужой товар, но, на мой взгляд будет эффективнее и прибыльнее создать свой собственный продукт.
Я согласен, только один пункт 2, на мой взгляд, надо подкоректировать. Как может новичок создать свой собственный информационный продукт, не имея опыта, да, нужно хорошо розбираться, а для етого нужен практический опыт. Я считаю нужно начинать с партнерских программ и сначала продвигать чужой товар, при етом пользоваться подсказками автора товара, учиться у него, а затем уже накопив опыт браться за создание своево собственного информационного продукта.

Последний раз редактировалось tigrus; 19.07.2010 в 01:08.
tigrus вне форума
Старый 26.07.2010, 22:02
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сергиев Посад
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: Как начать интернет-бизнес?

Позвольте предложить: Впервые в мире, Интернет-бизнес без границ с проектом 6 VIA. Высокодоходные Инвестиционные, мировые автоматы захватывают мир!

"Самые богатые и успешные в мире люди ищут и строят сети, а остальные ищут работу."
Роберт Кийосаки.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Alekzk Посмотреть сообщение
А найти рефов - проблема. Всем надо все и сразу.
Но так не бывает - надо потрудиться и немало.
Бывает!!! Люди из разных стран идут в проект с невероятной скоростью!

Последний раз редактировалось zhora; 26.07.2010 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
zhora вне форума
Старый 27.07.2010, 03:28
#113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от tigrus Посмотреть сообщение
Я согласен, только один пункт 2, на мой взгляд, надо подкоректировать. Как может новичок создать свой собственный информационный продукт, не имея опыта, да, нужно хорошо розбираться, а для етого нужен практический опыт. Я считаю нужно начинать с партнерских программ и сначала продвигать чужой товар, при етом пользоваться подсказками автора товара, учиться у него, а затем уже накопив опыт браться за создание своево собственного информационного продукта.
считаю лучшим способом создание и продвижение своего инфопродукта, создать его не так уж и сложно,главное быть специалистом в какой то области, и что бы продукт был востребован
Turbina вне форума
Старый 27.07.2010, 05:46
#114
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Как начать интернет-бизнес?

Turbina,

Цитата:
считаю лучшим способом создание и продвижение своего инфопродукта, создать его не так уж и сложно,главное быть специалистом в какой то области, и что бы продукт был востребован
Чтобы утвержать это вы должны иметь практический опыт в этой сфере?

Может покажите свой инфопродукт, если его вам создать не так уж и сложно?
leonix вне форума
Старый 30.07.2010, 14:58
#115
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: Как начать интернет-бизнес?

Вот многие здесь говорят об инфопродуктах, к которым у нас, Россиян, скоро справедливо выработается иммунитет. Я предлагаю новичкам начать бизнес, связанный с настоящими услугами. Эта область пока не обработана и у начинающих бизнесменов есть много шансов Вот здесь идея:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=70908
matematica marina вне форума
Старый 30.07.2010, 15:14
#116
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Mybinar
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Побольшей части аудитория пользователей, которые ничего в этом не понимают, но у них есть желание зарабатывать в Интернете!!!! И что им делать? Махнуть на все рукой и идти обратно на "завод" пахать!!!!
Dinulka вне форума
Старый 31.07.2010, 03:36
#117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Turbina,



Чтобы утвержать это вы должны иметь практический опыт в этой сфере?

Может покажите свой инфопродукт, если его вам создать не так уж и сложно?
Скажу честно ,я не претендую на роль интернет-гуру , и мой продукт в данный момент находится в стадии разработки , в скором времени обязательно поделюсь ссылочкой, могу лишь сказать , что это будет электронная книга , на какую тему не скажу - опасаюсь конкуренции, главное найти незаполненую нишу и я её нашёл . Уверен , что каждый может найти для себя такую нишу, ну и конечно же надо быть в "теме". А на счёт как создать - всё просто, заходите на сайт Евгения Попова , там на эту тему есть отличый пошаговый видеоурок. Конечо это дело не одного дня , было бы желание. Во всяком случае это лучше, чем копеечный заработок на кликах и на просмотре рекламы, да и перспективы в таком деле - ноль...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Dinulka Посмотреть сообщение
Побольшей части аудитория пользователей, которые ничего в этом не понимают, но у них есть желание зарабатывать в Интернете!!!! И что им делать? Махнуть на все рукой и идти обратно на "завод" пахать!!!!
На завод не обязательно, можно начать с партнёрок , как это сделать могу поделиться. Но чтобы начать зарабатывать действительно приличные деньги , без сайта не обойтись , а для этого всё равно придётся попахать...

Последний раз редактировалось Turbina; 31.07.2010 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Turbina вне форума
Старый 07.08.2010, 19:08
#118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Статья полезная, а главное если придерживаться всм пунктам то может все получиться. Сам по такому плану работаю.
Катрапс вне форума
Старый 08.08.2010, 19:12
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Катрапс Посмотреть сообщение
Статья полезная, а главное если придерживаться всм пунктам то может все получиться. Сам по такому плану работаю.
Да, статья действительно полезная. Так же хочу добавить и от себя кое что, чтобы не быть только берущим, но и быть дающим что то полезное. - Если модератор посчитает нужным и пропустит то, что я нашел в интернете и с большим успехом использую, то посмотрите уже готовое решение. - Получите Бесплатный Интенсивный Видео - Курс По Созданию Своего Собственного Бизнеса В Сети Интернет По НОВОЙ СХЕМЕ!
bas121 вне форума
Старый 19.08.2010, 13:22
#120
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Отличная статья!Хоть и не много инфы, но всё же помогла!
bratva1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход