MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 30.07.2010, 09:41
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Если был конкурсный счет с возможностью выводить если сумма превысила 150$, то вообще не понимаю что ТС так беспокоится. они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все. Это же всего лишь бонус.
Из темы абсолютно непонятно кто прав,кто нет, но я на стороне Usa-Today, хотя доказательств никто не предоставил.
ТС слишком импульсивный
mpak59rus вне форума
Старый 30.07.2010, 10:15
#22
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Если я правильно понял ТС мог вывести сумму свыше 150$, так как 150 - это бонус?
Все что свыше 150$ выводили (17$ в логах видно)

В чем тогда претензия состоит?
Aisller вне форума
Старый 30.07.2010, 14:34
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Автор темы Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если я правильно понял ТС мог вывести сумму свыше 150$, так как 150 - это бонус?
Все что свыше 150$ выводили (17$ в логах видно)

В чем тогда претензия состоит?

Да претензия в том состоит что они сами втихую взяли и забрали половину денег, в наглую, и в наглую врут что так и было, что я слил счёт. Да ещё и начинают врать что я их шантажировал, требовал вывести остаток.
Мне не жалко денег тем более снять их нельзя было, но я зарабатывал и снимал прибыль, их это не устраивало они взяли и забрали бонусный счёт.
Нет бы связались со мной и сказали мол так и так у компании трудные времена мы закроем ваш бонусный счёт - и не было бы никаких ни претензий и никаких разбирательств. А в данном случае они поступили как крысы. Ещё и обвиняют что я их шантажировал. Что же этот представитель скрины не покажет где я шантажировал.

И вы считаете это нормально, да и претензий никаких не должно быть?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Если был конкурсный счет с возможностью выводить если сумма превысила 150$, то вообще не понимаю что ТС так беспокоится. они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все. Это же всего лишь бонус.
Из темы абсолютно непонятно кто прав,кто нет, но я на стороне Usa-Today, хотя доказательств никто не предоставил.
ТС слишком импульсивный

Что значит "они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все" ? Есть правила конкурса, не я же их придумывал

Цитата:
Ограничения по призовым счетам
1. Призовые счета - это стандартные торговые счета в IKON Brokers. На призовые счета распространяются все правила и условия, действующие в отношении стандартных долларовых счетов в IKON Trader. Срока действия у призовых счетов нет. Стопаут по призовым счетам - 75%.
2. Суммы сверх начального депозита - ваша прибыль, которую участник может снять на WMZ кошелек в любое время. Если размер депозита становится менее 30% от начального - бонус аннулируется.
---------------------------------
Цитата:
ТС слишком импульсивный
Да я не из тех кто сопли жуёт. Ну мы же не мой характер здесь обсуждаем, Я больше всего не люблю когда мне врут. И мой характер не говорит о том прав я или нет.

Последний раз редактировалось asmakovec2; 30.07.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
blick (01.12.2010)
Старый 10.08.2010, 21:11
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: IKON Brokers украли деньги с торгового счёта

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
стайтмена нету, да его в их терминале и нельзя сделать. Есть только логи терминала, но они зашифрованы, там набор цифр и букв.

--------

В папке с установленным терминалом есть папка /logs/ в ней файлы .ulg по датам - это я так понимаю логи?
В этих файлах вот такие символы

Код:
0miRzi6iIBRIiJOix~40302,4351578704
zbpiIzOixBRIiJOi~40302,4351580556
RTzibOBRIiJOi~40302,4351580556
zGBG3IOBjiO~40302,4351580556
0yiI6iI bOiIcROz3bBRIiJOix~40302,4351580556
0miRzi6iIBRIiJOix~40302,4351580556
zbpiIzOixBRIiJOi~40302,4351580556
Может кто то знает как это расшифровать?

Если расшифровать то можно было бы сравнить баланс счёта за 23.07.10 и за 24.07.10

добавлено через 1 час 24 минуты
Вот сегодня пообщался в аське с поддержкой, И как обычно никаких объяснений.
ну конечно как же без этого = ))
fiona1 вне форума
Старый 11.08.2010, 07:36
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Что значит "они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все" ? Есть правила конкурса, не я же их придумывал


Цитата:




Ограничения по призовым счетам
1. Призовые счета - это стандартные торговые счета в IKON Brokers. На призовые счета распространяются все правила и условия, действующие в отношении стандартных долларовых счетов в IKON Trader. Срока действия у призовых счетов нет. Стопаут по призовым счетам - 75%.
2. Суммы сверх начального депозита - ваша прибыль, которую участник может снять на WMZ кошелек в любое время. Если размер депозита становится менее 30% от начального - бонус аннулируется.
Они сами придумали правила и сами их могут поменять , никто их не обязывает быть честными с людми ,которые не вложили к ним деньги, если ДЦ кидают людей и вложивщих крупные суммы то уж о таком мелком инциденте вообще никто беспокоится не будет . им проще в ответ на ваши заявления просто прикрыть ваш счет,придумав какую-либо причину.
mpak59rus вне форума
Старый 01.12.2010, 00:53
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

mpak59rus,
Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Они сами придумали правила и сами их могут поменять
...если это оговорено у них в правилах. Если нет - это не красит контору. Человек за 5 мес. не слил депо, да ещё и заработал, о чём пишет сам представитель конторы, никак не может быть "никаким" трэйдером. Если контора не может обслуживать бонус в 150$, то стоит задуматься над её финансовым состоянием.

asmakovec2, вы своего частично добились: я и моё окружение ни ногой в эту уважаемую организацию.
blick вне форума
Старый 05.02.2011, 15:35
#27
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Если был конкурсный счет с возможностью выводить если сумма превысила 150$, то вообще не понимаю что ТС так беспокоится. они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все. Это же всего лишь бонус.
Из темы абсолютно непонятно кто прав,кто нет, но я на стороне Usa-Today, хотя доказательств никто не предоставил.
ТС слишком импульсивный
Посмотрел бы я на вас. У вас на счету 150 баксов, на которые можно торговать и выводить прибыль. Выводите трижды , с задержками, и тут ДЦ решает пополовинить ваш депо, чтобы вы больше не выводили их деньги. Правила то есть правила, а их ТС процетировал.
Irbis1 вне форума
Старый 05.02.2011, 21:40
#28
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Претензия к компании IKON Brokers от asmakovec2

А вот последняя страничка с сайта МОФТ - "почётное место" данной кухни !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рейтинг по голосованию.jpg
Просмотров: 35
Размер:	144.8 Кб
ID:	20570  
Irbis1 вне форума
Старый 05.02.2011, 21:46
#29
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Претензия к компании IKON Brokers от asmakovec2

P.S. Кому помощь нужна при выборе брокера - там (сайт МОФТ, в подписи) по разным параметрам можно просмотреть рейтинги компаний по условиям торговли, по сумме выплат,по уровню доверия и т. д. В верху скрина - параметры. Что непонятно - спрашивайте в личных сообщениях.
Irbis1 вне форума
Старый 20.02.2011, 12:05
#30
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании IKON Brokers от asmakovec2

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
P.S. Кому помощь нужна при выборе брокера - там (сайт МОФТ, в подписи)
Предупреждение в этой теме ПОСЛЕДНИЙ раз. Данные посты расцениваться впредь будут как реклама. Это касается именно МОФТ и крайне назойливой рекламы во многих постах.
Я вот хотел открыть в МОФТ аккаунт и протестировать работу, но благодаря подобной антирекламе (для меня это представляется именно так) теперь выберу другой рибейт сервис.

По теме:
ТС давно не появлялся. Тема закрыта.
Если нужно будет ее продолжить, то можно написать мне в личку.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Broco yuriy56 Архив: Претензии к компаниям 38 26.07.2012 13:14
IKON Brokers - ikonbrokers.ru mj23 Каталог Брокеров на Форекс 10 30.07.2010 15:19
Новости от компании IKON FX IKON FX Аналитика от компаний 16 23.07.2010 12:07