MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2010, 12:11
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Нет, elektrobaks, это проявление излишней самоуверенности и лени)
Если кого-то по-настоящему заботит именно рейтинг, то надо просто при участии на иностранных форумах допереводить штамп; лишний раз ничего не писать, если не уверен в правильности; не вести себя, как монитор; не появляться в компании печально известного капитана или по крайней мере оформлять посты не одинаково с ним и остальной его армией. В противном случае это нисколько не способствует рейтингу.
Oracle вне форума
Старый 29.07.2010, 15:11
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 164
Благодарностей: 27
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Мне кажется, что постят либо азартные новички, либо те кто на хайпах "съел собаку". У прочей армады хайперов либо просто нет желания, либо когда обожглись один раз попросту ушли. Итог один: посты - банальный инликатор работы проекта.
profMaker вне форума
Старый 29.07.2010, 17:52
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Цитата:
Сообщение от profMaker Посмотреть сообщение
Мне кажется, что постят либо азартные новички, либо те кто на хайпах "съел собаку". У прочей армады хайперов либо просто нет желания, либо когда обожглись один раз попросту ушли. Итог один: посты - банальный инликатор работы проекта.
В любом случае, отписываясь за проекты в теме, таким способом можно привлекать посетителей на свой блог, допустим или собирать рефов.
Это самая целевая аудитория, и кто это понял, уже давно набили по 5000 постов.
Real вне форума
Старый 30.07.2010, 11:59
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

elektrobaks, а что, реально есть прибыток с рефералов от этого усердного постилова? К слову, я считаю, что такой призыв должен бы сопровождаться Вашими "советами бывалого" - куда именно и как постить. Потому что кажется мне, что для многих проблема не столько настрочить сообщение-другое, сколько найти для этого достойную площадку. Под достойной я понимаю нормальный форум, а не такой, где с большей веротностью просто потонешь в хоре мониторов и на их фоне будешь выглядеть ничем не лучше.
Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
Тем более забугорники прохладно относятся к нашим постерам,у них там собственное мнение!
buhan, (или кто-нибудь, кто в теме), а нельзя ли поподробнее? - что, международное сотрудничество вкладчиков не складывается именно из-за прохладного к нам отношения? Как-то безрадостно это осознавать.
Ksandr Warfire вне форума
Старый 30.07.2010, 15:24
#105
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Это самая целевая аудитория, и кто это понял, уже давно набили по 5000 постов.
Вы ошибаетесь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
buhan, (или кто-нибудь, кто в теме), а нельзя ли поподробнее? - что, международное сотрудничество вкладчиков не складывается именно из-за прохладного к нам отношения? Как-то безрадостно это осознавать.
Да это обычное недоверие к русским, ещё с давних времён...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
elektrobaks, а что, реально есть прибыток с рефералов от этого усердного постилова? К слову, я считаю, что такой призыв должен бы сопровождаться Вашими "советами бывалого" - куда именно и как постить. Потому что кажется мне, что для многих проблема не столько настрочить сообщение-другое, сколько найти для этого достойную площадку. Под достойной я понимаю нормальный форум, а не такой, где с большей веротностью просто потонешь в хоре мониторов и на их фоне будешь выглядеть ничем не лучше.
Да Вы меньше его слушайте, а постите то и там, где считаете нужным. А это прийдёт со временем, ну конечно к каждому в своём понимании.

Последний раз редактировалось dragline; 30.07.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Ksandr Warfire (08.08.2010)
Старый 31.07.2010, 04:40
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Да это обычное недоверие к русским, ещё с давних времён...
Да, это заметно. Может, конечно, со временем тенденция и изменится, но пока, если приходят на форум "наши", все остальные как-то сразу замолкают, как мне показалось.
Jocohama вне форума
Старый 18.08.2010, 18:07
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Забота естественно админа. Хайпы долго не живут, а многие не дают выйти в профит по одной простой причине. Нарушена сама схема построения пирамиды. В классическом варианте чтобы получить прибыль в проекте, который выплачивает деньги вкладчику за счет привлеченных после него средств, сам вкладчик должен искать, кого еще привести за собой, чтобы получить свою прибыль.
Вот и получается, что либо админ должен стимулировать привлечение новых клиентов за счет активности тех, кто уже вложился, либо сам раскручивать, опять же на деньги вкладчиков.

На практике же получается так: если кто то нашел проект, который платит, тихонько сидит и "жует свой кусок пирога под одеялом".
Админ же в свою очередь, получив какие то вклады, жадничает на дальнейшую раскрутку.
Вот и падают проекты один за другим.
Lion128 вне форума
Старый 18.08.2010, 18:22
#108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

это забота уже вложивщихся вкладчиков,чтоб не упал фонд
A123 вне форума
Старый 31.08.2010, 21:28
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 18
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

товарищи, мы уже давно не дети и все понимаем что Хайп завалится рано или поздно. И от тех же наших постов и батчей платежей зависит когда он завалится. Поэтому я считаю, что стоит тратить по 10 минут в день на написание постов в темах хайпов где сидят наши кровные
richesclub вне форума
Старый 27.01.2011, 03:15
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Цитата:
Сообщение от richesclub Посмотреть сообщение
товарищи, мы уже давно не дети и все понимаем что Хайп завалится рано или поздно. И от тех же наших постов и батчей платежей зависит когда он завалится. Поэтому я считаю, что стоит тратить по 10 минут в день на написание постов в темах хайпов где сидят наши кровные

Ну в принцепе,я с вам согласен,вполне ! так что отписуемся на форумах батчи. Не ленимся.
kozurnui вне форума
Старый 30.01.2011, 20:25
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

Цитата:
Сообщение от richesclub Посмотреть сообщение
товарищи, мы уже давно не дети и все понимаем что Хайп завалится рано или поздно. И от тех же наших постов и батчей платежей зависит когда он завалится. Поэтому я считаю, что стоит тратить по 10 минут в день на написание постов в темах хайпов где сидят наши кровные
Жаль что очень мало людей понимает это. Не хотите постить выкладывайтесь в любой банк или в Девлани
elektrobaks вне форума
Старый 12.07.2014, 13:49
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?

многие просто до сих пор не понимают сути проектов,очень часто общаюсь с людьми и не понимаю,они рефоводы и им то ли абслютно все равно ,что человек из-за них может потерять деьги,то ли они не понимаю., их послушаешь,так они умудряются инфы наговорить больше ,чем на главной страницы легенда
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход