MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.07.2010, 14:21
#21
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Mbkinvest У меня вопрос зачем реальной компании раздел Мониторы на сайте ? И можете ли предоставить фото ваших офисов и вашего персонала ?

Мисис007 вне форума
Старый 28.07.2010, 14:21
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Mega-Hyip.ru Посмотреть сообщение
Просто странный проект по всем контактам молчит, есть много не доработак, видать админ спешил с открытием, вот и хочу помочь, гляди и будет достойный проект
По всей сути как я заметил они готовы работать открыто,а не как и основной акцент делают на это,а не как 99 процентов хайпов,делают идеальный свиду проект!))
Поживем увидем!Думаю лично встретиться в представителями проекта сам я из Белоруссии,из общение с администрацией понял,что встречи будут проводиться и в Минске...
ericsan вне форума
Старый 28.07.2010, 14:32
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Date 7/28/2010 12:22
Payment mode Account
Batch 41999872
To U0084221 (mbkinvest)
From U2668500 (GS Monitor)
Amount $30.00
Memo Deposit to mbkinvest User gsmonitor
TheGOLDskull вне форума
Старый 28.07.2010, 14:39
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Странно, но мне показалось, что характер ошибок и стиль написания сообщений удивительно похожи.

Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
Допустим я хочу сделать депозит от 1000 уе что нужно для того,что с вами встретиться?
Вы пишите что готовы предоставлять отчеты о вашей финансовой деятельности когда на них можно будет взглянуть ?
Цитата:
Сообщение от mbkinvest Посмотреть сообщение
Это никак не связанно с финансами,это связанно с проверкой технической стороны
сертификата,если в дальнейшем данный сертификат зарекомендует себя хорошо будет приобретена платная версия
Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
я думаю самое главное что бы тексты,в которых указанно чем занимается,данный проект были переведенный на хорошем уровне.
Цитата:
Сообщение от mbkinvest Посмотреть сообщение
То что проект стартовал именно сейчас на это есть свои причины.
Хочу напомнить у нас нет в планах скрываться от наших инвесторов,мы готовы на личные встречи
подробнее о их проведении,узнаем связавшись с нами по контактам указанным на сайте в разделе "контакты"
Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
По всей сути как я заметил они готовы работать открыто,а не как и основной акцент делают на это,а не как 99 процентов хайпов,делают идеальный свиду проект!))
Поживем увидем!Думаю лично встретиться в представителями проекта сам я из Белоруссии,из общение с администрацией понял,что встречи будут проводиться и в Минске...
Фотоаппарат возьмите на встречу. Я думаю, что сотрудник открыто работающей компании не откажется сфотографироваться рядом с вами.
GoldSandBox вне форума
Старый 28.07.2010, 14:54
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Странно, но мне показалось, что характер ошибок и стиль написания сообщений удивительно похожи.











Фотоаппарат возьмите на встречу. Я думаю, что сотрудник открыто работающей компании не откажется сфотографироваться рядом с вами.
Давайте еще и вас с собой возьму!!!)))
ericsan вне форума
Старый 28.07.2010, 18:40
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Вообще не приветствую появление админа на форуме. Это прерогатива ТС без сайта.
Если админ пришел на форум с вопросами к инвесторам, как доделать его сайт, это не говорит о серьезности его намерений. Куда торопился, почему все не проверил, прежде чем выставить на всеобщее обозрение, а теперь пришлось позориться.
Vjach вне форума
Старый 28.07.2010, 18:44
#27
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Походу ответов от него мы больше не услышим...
polaks вне форума
Старый 28.07.2010, 19:16
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Походу ответов от него мы больше не услышим...
Жаль... Так интересно все начиналось

polaks, За что его так?


А, понял. А "родитель" остался в живых?

Последний раз редактировалось silv33; 28.07.2010 в 19:20.
silv33 вне форума
Старый 28.07.2010, 19:58
#29
Топ Мастер
 
Имя: РИТА
Пол: Женский
Возраст: 37
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 25,156
Благодарностей: 2,398
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Общалась с админом данного проекта через ICQ
Вот что сказал:

Цитата:
Уважаемые пользователи форума!
Пытался как представитель данного проекта держать вас в курсе всех событий проекта,но мой аккаунт был взломан и заблокирован.Впредь о новостях можно будет узнать только на сайте проекта,а все интересующие вопросы можно будет задать через icq,e-mail,а так же по телефону.
добавлено через 12 минут
Date: 7/28/2010 18:04
Batch: 42019257
Sent To: U0084221
Amount: $20.00
Memo: Deposit to mbkinvest User Lrhyipinfo

Последний раз редактировалось Rita; 28.07.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Rita вне форума
Старый 28.07.2010, 20:28
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Rita Посмотреть сообщение
но мой аккаунт был взломан и заблокирован.Впредь о новостях можно будет узнать только на сайте проекта,а все интересующие вопросы можно будет задать через icq,e-mail,а так же по телефону.
Что за бред админ несет? Если аккаунт был взломан, администрация форума уже давно справилась бы с этим.
По какому телефону то звонить? Там где автоответчик отвечает?
Lion128 вне форума
Старый 28.07.2010, 20:35
#31
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Люди тут ясно как белый день! Админ понял, что сделал глупую ошибку выйдя на форум (переоценил свои возможности ) и специально зарегал 2 аккаунт, чтобы автоматически получить блокировку.
Мисис007 вне форума
Старый 28.07.2010, 20:38
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Однозначно бред. Видимо админ понял, что его присутствие только вредит. Хотя уже вроде бы уже некуда.
Vjach вне форума
Старый 28.07.2010, 23:32
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Ищу пользователей из Белоруссии для совместной встречи с представителем проекта Мбкинвест
ericsan вне форума
Старый 28.07.2010, 23:55
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Попробуем выйти на связь с администрацией фонда в Москве, посмотрим, что получится.

И проект тем временем берем на мониторинг:
Pay system : Liberty

Date: 2010-28-07 21:40:49
Batch: 42028902
From: U8298176 (monhyip)
To: U0084221 (mbkinvest)
Amount: -50
Currency: LRUSD
Fee: 0.0000
Memo: Deposit to mbkinvest User monhyip
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 29.07.2010, 10:19
#35
Мониторинг
 
Имя: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 63,195
Благодарностей: 6,247

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Что за бред админ несет? Если аккаунт был взломан, администрация форума уже давно справилась бы с этим.
По какому телефону то звонить? Там где автоответчик отвечает?
Я сразу сказал что странный проект, да и отмазы нелепые, ну как говорится время покажет может он станет супер пупер
__________________
Mega-Hyip вне форума
Старый 29.07.2010, 12:04
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 26
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Мега-хайп чем же вам так насолил сей админ
Спустя один день после старта никаких технических проблем на сайте этого проекта не увидел, хотя на переводе можно было и не экономить. Также намудрили со связью: телефон - лондон, тех поддержка - Москва, личные встречи - Минск (торгуют наверно в Токио)
Несмотря на все вышесказанное мне кажется, что проект способен протянуть месяц благодаря удобным планам вложения.
alador m вне форума
Старый 29.07.2010, 12:22
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от alador m Посмотреть сообщение
Мега-хайп чем же вам так насолил сей админ
Спустя один день после старта никаких технических проблем на сайте этого проекта не увидел, хотя на переводе можно было и не экономить. Также намудрили со связью: телефон - лондон, тех поддержка - Москва, личные встречи - Минск (торгуют наверно в Токио)
Несмотря на все вышесказанное мне кажется, что проект способен протянуть месяц благодаря удобным планам вложения.
Уже прогнозы пошли,привыкли вы прогнозировать,я лично еще не одного хайпа не видел,который готов на личные встречи с инвесторами и на предоставление отчетов о финансовой деятельности,а так же на заключение договора о займе,я думаю это является сто процентной гарантией,администрация не скривается уже плюс ..Ощался вчера с администрацией по icq запланировал встречу с представителем в Агусте!
ericsan вне форума
Старый 29.07.2010, 12:35
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
Уже прогнозы пошли,привыкли вы прогнозировать,я лично еще не одного хайпа не видел,который готов на личные встречи с инвесторами и на предоставление отчетов о финансовой деятельности,а так же на заключение договора о займе,я думаю это является сто процентной гарантией,администрация не скривается уже плюс ..Ощался вчера с администрацией по icq запланировал встречу с представителем в Агусте!
Я тоже общался с администрацией. Во первых договор они собираются заключать на частное лицо, а значит никакой фирмы там нет, во вторых отчеты только обещают, личные встречи пока тоже только обещают. Но на данный момент это просто слова. Так что ждем, первыми должны появиться отчеты. Админ обещал в ближайшие 2 дня.
Администрация пока скрывается, так что это не плюс, а скорее всего минус. Все слова слова слова. А кто их словам поверит?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
а так же на заключение договора о займе,я думаю это является сто процентной гарантией
А Вы этот договор заключили? Если речь ведете о 100% гарантии...

Последний раз редактировалось Lion128; 29.07.2010 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Lion128 вне форума
Старый 29.07.2010, 12:46
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Я тоже общался с администрацией. Во первых договор они собираются заключать на частное лицо, а значит никакой фирмы там нет, во вторых отчеты только обещают, личные встречи пока тоже только обещают. Но на данный момент это просто слова. Так что ждем, первыми должны появиться отчеты. Админ обещал в ближайшие 2 дня.
Администрация пока скрывается, так что это не плюс, а скорее всего минус. Все слова слова слова. А кто их словам поверит?

добавлено через 1 минуту

А Вы этот договор заключили? Если речь ведете о 100% гарантии...
На сайте есть новость,что встретиться можно будет в начале августа в Белоруссии,я на эту тему пообщался тоже ,встреча будет проходить в городе Минске с представителем проекта и депозит от 1000 можно заключить договор через нотариус...
Что пока что это просто слова тут я с вами согласен!!!Будем ждать,но и выводов поспешных тоже делать не нужно,что проект проживет месяц,а может он завтра закроется ?,а может будет работать и радовать еще и наших внуков ))Пока что я вижу простой хайп,но надеюсь мое мнение изменится после личной встречи.
Не знаю,что насчет администрация скривается в аське они отвечают быстро и четко )))))

Последний раз редактировалось ericsan; 29.07.2010 в 12:48.
ericsan вне форума
Старый 29.07.2010, 12:48
#40
Мониторинг
 
Имя: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 63,195
Благодарностей: 6,247

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MBKinvest - mbkinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Я тоже общался с администрацией. Во первых договор они собираются заключать на частное лицо, а значит никакой фирмы там нет, во вторых отчеты только обещают, личные встречи пока тоже только обещают. Но на данный момент это просто слова. Так что ждем, первыми должны появиться отчеты. Админ обещал в ближайшие 2 дня.
Администрация пока скрывается, так что это не плюс, а скорее всего минус. Все слова слова слова. А кто их словам поверит?

добавлено через 1 минуту

А Вы этот договор заключили? Если речь ведете о 100% гарантии...
Полностью согласен что только слова, много понта а дела 0, наблюдаем за дальнейшим развитием

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alador m Посмотреть сообщение
Мега-хайп чем же вам так насолил сей админ
Спустя один день после старта никаких технических проблем на сайте этого проекта не увидел, хотя на переводе можно было и не экономить. Также намудрили со связью: телефон - лондон, тех поддержка - Москва, личные встречи - Минск (торгуют наверно в Токио)
Несмотря на все вышесказанное мне кажется, что проект способен протянуть месяц благодаря удобным планам вложения.
Да ничем просто говорю какой-то уж не обычный проект, вышли в свет не проверив все, а так в принципе ничего
__________________

Последний раз редактировалось Mega-Hyip; 29.07.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Mega-Hyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход