MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 02.07.2017, 23:15
#81
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 401
Благодарностей: 74
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
конечно нет, в крупных проектах реальная стата гораздо больше - на исп нет многих монов, у которых стата закрыта, и вообще нет рефоводов (а я уверен, что некоторые уже в деле)... а ещё есть буратинки, которые вообще жмякают по баннеру, депают, и даже не просят рефбек об их вкладе иногда можно узнать, если им не платят, и они ищут, где бы пожаловаться - так они зачастую выходят на форум...
Все верно сказали, isp с многих блогов и др ресурсов не собирает стату, поэтому глупо судить хайп по isp, у шоко были проекты, где на ips было 50к с монов на которых вообще нет трафика, я общался с этими мониторами, они даже не выплачивали рефбэк, тк он просто рисовал депы в админке под эти мониторы и заказывал рефбэк, новички должны понимать, что такое возможно.
Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
читаю и удивляюсь - ну у вас рега вроде 2011 года, что вы делали всё это время? вы не видели проекты, которые закидывали в первый день косарями?
Конечно видел и 10 и 100 тыс вклады, если проект работает с btc то можно смотреть все на blockchain, видно все депы и выводы. Isp это не показатель. Лучше бы обратили внимание на то, что переводы для этого хайпа делали в google переводчике.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Perfect888 Посмотреть сообщение
Как что ?завтра еще больше на депают,а через не большой промежуток времени будет,а Админ
Но это неточно, маркетинг такой может долго работать, тут надо зайти на 12 дней под хороший рефбэк, а через 12 дней вывести все и забыть про него.
mazerat вне форума
Старый 02.07.2017, 23:38
#82
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от mazerat Посмотреть сообщение
вы серьезно думает, что с мона 7к могут депнуть?)
А вы серьезно думаете что с мона 7к не могут депнуть?
solitator вне форума
Старый 02.07.2017, 23:51
#83
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: laser.online - laser.online

что то подозрительно какой то "завсегдатай" резко вылез откуда то и строит тут всех ) я то точно знаю что мой деп честный, и большую треть кто влез через Ролекса мон тоже в курсе. а тут человек грит что все подстроено, хочет видимо админ выманить его чирик-два, во как старается ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
А вы серьезно думаете что с мона 7к не могут депнуть?
да, когда Генри вылазил хлопца этого не видать было. а то в 30к за 24 часа я хз даже какую он бы легенду придумал ... страшно подумать
Старый 02.07.2017, 23:54
#84
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 401
Благодарностей: 74
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
А вы серьезно думаете что с мона 7к не могут депнуть?
С топ блогов, где рефбэк и страховка намного выше 2-4к в первый день депнут в проект, почитайте у Вовы сколько с блога депают. В этом проекте нет ничего особенного, обычный хайп. По isp с одного мона 90% депов и он не уменьшил рефбэк, со своих мон платит рефку?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
что то подозрительно какой то "завсегдатай" резко вылез откуда то и строит тут всех ) я то точно знаю что мой деп честный, и большую треть кто влез через Ролекса мон тоже в курсе. а тут человек грит что все подстроено, хочет видимо админ выманить его чирик-два, во как старается ))

добавлено через 1 минуту

да, когда Генри вылазил хлопца этого не видать было. а то в 30к за 24 часа я хз даже какую он бы легенду придумал ... страшно подумать

Просто я за чирик пейдом не работаю в каждой теме, поэтому и не видал
mazerat вне форума
Старый 03.07.2017, 00:36
#85
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: laser.online - laser.online



видно что вы спец - 15 сообщений в 100 суток, то есть в год около полу ста(читай 50) - простите - мысли вслух

Цитата:
Сообщение от mazerat Посмотреть сообщение
обычный хайп
так проходите мимо, все поняли уже что хайп обычный, че неожиданный интерес такой от спеца-молчуна ?!


Цитата:
Сообщение от mazerat Посмотреть сообщение
почитайте у Вовы сколько с блога депают
ну если у вас имеется статистика, то почему бы и не посмотреть на неё и не поделиться с нами ?
Старый 03.07.2017, 00:39
#86
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
не карбон это но, очень серьезный закос, ооочень - мегапотратились на него
Был бы он середняком, думаю что по другому могли решить. А так согласен, хорошая попытка закоса.. По ISP это видно хорошо, 12000$ уже накидали.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.07.2017, 00:45
#87
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 401
Благодарностей: 74
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
так проходите мимо, все поняли уже что хайп обычный, че неожиданный интерес такой от спеца-молчуна ?!
Я и пройду мимо, депать не буду, я высказал свое мнение.
Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
ну если у вас имеется статистика, то почему бы и не посмотреть на неё и не поделиться с нами ?
TOP HYIP называется раздел на его блоге, можно зайти и посмотреть.
У меня все скромней , вот один из старых проектов, который был год назад на моем блоге, на видео со второй минуты статистика по моим рефам, так что в хайпах я немного разбираюсь. youtube youtube
mazerat вне форума
Старый 03.07.2017, 00:49
#88
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от mazerat Посмотреть сообщение
статистика по моим рефам,
аа, тога все понятно!!
простите меня ради Бога, я то не заметил что у Вас имеется блог... и посему по неусмотрительности вступил в полемику...

з.ы. ждем завтра, первых выплат.
Старый 03.07.2017, 00:58
#89
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
12000$ уже накидали.
Хитер админко, запустился перед выхами, с такими то планами, считай три дня можно спокойно собирать, даже от монов что то выплат рефских не видно. А вот интриган он или скамер , мы узнаем завтра, скорее второе
asmith вне форума
Старый 03.07.2017, 01:04
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от mazerat Посмотреть сообщение
Я и пройду мимо, депать не буду, я высказал свое мнение.
о-о-о ... правда ? всенародный траур теперь !
учитывая что вы добровольно сознались в блоговодстве , то вы не мнение высказали , а по истерили по поводу того что админ проигнорил вашу попытку заполучить листинг .
oak tree вне форума
Старый 03.07.2017, 01:12
#91
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от mazerat Посмотреть сообщение
Я и пройду мимо, депать не буду, я высказал свое мнение.
Каждый может высказать свое мнение и виденье ситуации, но действительно тут видим все же не такой и шлак, плюс страховка и вот что имеем то имеем, что вошло за сутки 12к. Вы знаете, тут ранее был Генри у него удавалось собрать 10-20тыс за стуки, а то и выше, если посчитать не только мониторы что отслеживает ISP. Да и еще тот фактор, что проектов то и нет по большому счету нормальных, вот и накидали, надеюсь что это не помешает работе проекту.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.07.2017, 01:52
#92
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от mazerat Посмотреть сообщение
со второй минуты статистика по моим рефам, так что в хайпах я немного разбираюсь.
ну точно, НЕМНОГО, как и активных депов.(заранее прошу простить, ничего личного)
ARTLANA вне форума
Старый 03.07.2017, 01:55
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: laser.online - laser.online

фак нестандартный - непонятно , можно ли делать раздельные депы или они все будут суммироваться :

Цитата:
ARE ADDITIONAL DEPOSITS INTO THE SAME ACCOUNT TREATED SEPARATELY OR ARE THEY SIMPLY ADDED TO THE CURRENT ACCOUNT PRINCIPAL?

Additional deposits into an account are simply added to the current account principal to form a bigger account principal amount. Therefore, they are not treated separately. Interest is calculated and paid on the total account principal amount.
Цитата:
CAN THE DEPOSIT CREATED BE INCREASED?

No, you cannot increase the deposit that has already been created. You also cannot change its total amount. However, you can create an unlimited number of other deposits.
Цитата:
WHAT IS “COMBINER” AND HOW TO ACTIVATE IT?

A “Combiner” additional functionality is fully based on the compounding principal. Compound interest (or compounding interest) is interest calculated on the initial principal and also on the accumulated interest of previous periods of a deposit. “Combiner” will be automatically available once a necessary profile status achieved. Activation or deactivation of the “Combiner” can be done during the withdrawing request. Note that “Combiner” can be activated or deactivated only once a week. Available deposit on which “Combiner” was applied to, does not put any restrictions on its payout timeframe. Once Combiner being deactivated, a deposit will resume its original schedule (at the moment where “combiner” was applied to it. For example, an active deposit of $1000 on which profit was paid 3 business days in a row, will resume it?s 9 business days left to complete a 12 business days? cycle, even if “Combiner” was set and active for, let?s say - 15 calendar days.
oak tree вне форума
Старый 03.07.2017, 02:09
#94
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
С одной стороны типа карбонара, с другой стороны ошибки в англописании, конечно может любой ошибиться в правописании, но даже если и он, то воздержусь от вливаний, т.к. последние проекты оставляют желать лучшего.
не спорьте, не ругайтесь..аурум это..... проморгала неймчип и перевод))) такой же скамер, как многие)
Сифа вне форума
Старый 03.07.2017, 02:10
#95
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от mazerat Посмотреть сообщение
он не уменьшил рефбэк, со своих мон платит рефку?
вроде и интереса у меня нет защищать или нападать, ибо к проекту пока отношение нейтрально-опасливое, но справедливости ради опять влезу - у него рефбек 100% (7% от депа) - это то, что платит ему админ, ниже 100% он вроде никогда не платит... как я понял, сначала Ролекс вошёл на свои, отдавал 100%, народ очень активно начал депать (ибо другого мона и не было), в итоге админ взял крутой лист на 500, дал страховку, скорее всего и на рефку сразу что-то дал - чтоб быстрее платил рефбек... так что в этом не вижу вообще ничего удивительного...

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Хитер админко, запустился перед выхами, с такими то планами, считай три дня можно спокойно собирать
хитёр, но так очень часто делают... тот же админ карбона не раз так делал вроде...
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
даже от монов что то выплат рефских не видно.
насколько я понимаю, стата на проекте реальная или очень близка к реальной
Цитата:
Days online: 3
Accounts Registered: 422
Funds Deposited: $ 30 933.17
Profit Paid: $ 94.50
и это тоже удивляет - вообще наличие статы (хотя фаст здесь, но всё же - если косить под серию карбонов, то там статы не было вроде) выплат совсем мало, но и депы в основном с 1 мона, а там, как я понимаю, админ всё оплатил заранее (то есть включено в лист)
в общем пока у нас только гадания на кофейной гуще (не важно, кто здесь админ, важно - сколько платить будет), и ситуация более-менее прояснится только к концу первого круга, ну или хотя бы через неделю... ибо первую неделю притока вполне должно хватать, чтоб касса не мелела... это ж не суточник...
-Gamer- вне форума
Старый 03.07.2017, 03:45
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: laser.online - laser.online

Хотел со старту сюда задепить но передумал. С такой суммой депозитов стрёмно вкладываться, а если круг/два отработает то еще стремнее будет, за 2 круга админ бы наварился хорошо если не жадничать. А про "бизнес дни" вообще не прикольно придумали, отталкивает.
HMass вне форума
Старый 03.07.2017, 07:37
#97
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
плюс страховка и вот что имеем то имеем, что вошло за сутки 12к.
А по стате уже более 30. И процентик ровно в два раза выше, чем а карбоне.
Впрочем, и карбон в убыток не работал, начинается отток, сразу закрытие. А здесь отток начнётся быстро. Поглядим с забора.
putoran вне форума
Старый 03.07.2017, 08:29
#98
759
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 183
Re: laser.online - laser.online

Зарегистрировалась, перечислила, но депозит на балансе нет????? помогите, пожалуйста! сутки проходят...

Clicks: 0 Registrations: 0 My referrer: ROLEX
Last Deposited: N/A Deposit N/A
My status: Regular: 5%-2%-1% Representative: 10%-1%-1% Become a representative
MY REFERRAL STATS
1 Level - 5%
Amount:
Active:
Earned:
$ 0.00
0
$ 0.00


ACCOUNT BALANCE
Total Invested$ 0.00
???
Interest Earned$ 0.00
Available Balance$ 0.00
Affiliate Program5% Regular Upgrade now
Affiliate comission$ 0.00
Latest Activity:

2017-07-02 Deposited - $ 25.00 Complete

?
?
You just sent
0.01104161 BTC
You just sent 0.01104161 BTC (worth $26.83 USD) to 3La6y7jUxi2yQHa8KDJCHsf3TzC6UQjw8a using Coinbase.

добавлено через 1 минуту
ACCOUNT HISTORY
Operation:
Deposits
Wallet:
All - Default
From:
---
-----
2017
To:
---
-----
2017
?
#DATEOPERATIONAMOUNTSTATUS

Jul 2, 2017 05:27 Deposit / Bitcoin $ 25.00 Processing
759 вне форума
Старый 03.07.2017, 08:40
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: laser.online - laser.online

Цитата:
Сообщение от 759 Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась, перечислила, но депозит на балансе нет?????
а подтверждения в btc сети есть ? здесь их требуется от 6 до 11

Цитата:
HOW LONG WILL IT TAKE TO ADD THE DEPOSIT AMOUNT TO MY ACCOUNT?

Your account will be updated immediately as you deposit, in a minute and deposits made through Cryptocurrency needs 6 to 11 confirmations depending on their block size. Sometime it may take few hours to show you up the deposit, as you shouldn’t worry. Instead check back your account later.
можете tx вставить в акселератор на viabtc , если вы с комиссией на блокчейне не жадничали .
oak tree вне форума
Старый 03.07.2017, 08:50
#100
759
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 183
Re: laser.online - laser.online

с комиссией coinbase норм, сколько он запрашивал, с тем и перечислила

добавлено через 2 минуты
Sent bitcoin
?0.01104161 BTC
?$26.82 USD
TO
Bitcoin address
3La6y7jUxi2yQHa8KDJCHsf3TzC6UQjw8a
STATUS
Transaction confirmed
167 confirmations
10:38PM — July 1, 2017
COMPLETE
759 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход