MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2017, 00:59
#41
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду банковские ячейки и их у нас много. Мне кажется, что деньги лучше хранить в банке, пусть малые проценты, но идут.
может у вас в городе у людей есть деньги ))) у нас все же все на картах у всех отделения реально как киоски какие то , куда там еще ячейки пилить )
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Kra100 (30.06.2017)
Старый 01.07.2017, 01:07
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Я имела ввиду банковские ячейки и их у нас много. Мне кажется, что деньги лучше хранить в банке, пусть малые проценты, но идут
Я вот не хочу заморачиваться со счетами в банках. Запомнила одну умную фразу навсегда:" Храните деньги в сберегательной кассе и у вас будет одна проблема - как их оттуда снять."
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
может у вас в городе у людей есть деньги )))
Ага. Кого ни спроси, ни у кого денег нет лишних.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BiziAlen (01.07.2017), Ratatara (01.07.2017), Анна Чернобай (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 01:13
#43
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ага. Кого ни спроси, ни у кого денег нет лишних.
лучше говорить не нет лишних денег, а у меня недостаточно средств на это )

Тогда подсознание будет говорить что у вас достаточно средств - достаток, а не "нет денег"
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kra100 (01.07.2017), olkavac (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 12:09
#44
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
лучше говорить не нет лишних денег, а у меня недостаточно средств на это )

Тогда подсознание будет говорить что у вас достаточно средств - достаток, а не "нет денег"
А мне кажется вообще сейчас люди не копят деньги, живут сегодняшним днем, деньги есть поехали в отпуск, купили что-то крупное. То есть деньги долго на счете не лежат. К тому же многие сейчас живут в кредит и как только что появляется - тут же идет на обслуживание кредита. Сейчас намного проще взять новый кредит, чем накопить деньги на что-то серьезное. Обратите внимание даже на ценники в магазинах. В ценнике крупными цифрами указана не общая цена товара, а цена за месяц по кредиту. В Европе и в США такие ценники везде поголовно, так как все в кредит покупается.
veranika55 вне форума
Старый 01.07.2017, 12:24
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Приучили людей к кредитам, показав про красивую жизнь, подсадив таким образом на "иглу зависимости от банковских кредитов".
Видела раз передачу про то, как в Штатах несколько семей уехали жить в пустыню, бросив свои дома. работу. И они говорили, что ощутили свободу и не хотят возвращаться к кредитам, налогам и всему тому, как живет общество в стране.Была ошарашена их выбором и стилем жизни. Но если люди счастливы..то почему бы и нет?!
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (01.07.2017), Leonidas2013 (01.07.2017), Анна Чернобай (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 12:32
#46
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приучили людей к кредитам, показав про красивую жизнь, подсадив таким образом на "иглу зависимости от банковских кредитов".
Видела раз передачу про то, как в Штатах несколько семей уехали жить в пустыню, бросив свои дома. работу. И они говорили, что ощутили свободу и не хотят возвращаться к кредитам, налогам и всему тому, как живет общество в стране.Была ошарашена их выбором и стилем жизни. Но если люди счастливы..то почему бы и нет?!
Цимус в том, что единственные у кого от кредитов красивая жизнь это сами банкиры.
Asal вне форума
Старый 01.07.2017, 13:05
#47
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приучили людей к кредитам, показав про красивую жизнь, подсадив таким образом на "иглу зависимости от банковских кредитов".
Видела раз передачу про то, как в Штатах несколько семей уехали жить в пустыню, бросив свои дома. работу. И они говорили, что ощутили свободу и не хотят возвращаться к кредитам, налогам и всему тому, как живет общество в стране.Была ошарашена их выбором и стилем жизни. Но если люди счастливы..то почему бы и нет?!
Считается, что кредиты способствуют росту экономики, повышают покупательский спрос. Но проблема в обслуживании кредитов и в их доступности. Не так давно я читала статистику. В среднем у рядового американца по 10 кредитных карт, у русского 5 кредиток. Но если обслуживание одной кредитной карты американцу обходится в 5% годовых, то русскому в 40-50% годовых. Вот уж где банки точно на населении наживаются.
veranika55 вне форума
Старый 01.07.2017, 13:50
#48
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Может пост не в тему, но кто то с очень агресивным биткоин кошельком отправил донат вымогателям распростанившим вирус.Целых 0,0000666 биткоина.
https://blockchain.info/ru/tx/82698e...4b207c0e391334
А насчет обновлений я не парюсь, так как давно юзаю Линукс.
kirhen вне форума
Старый 01.07.2017, 14:55
#49
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Видела раз передачу про то, как в Штатах несколько семей уехали жить в пустыню, бросив свои дома. работу. И они говорили, что ощутили свободу и не хотят возвращаться к кредитам, налогам и всему тому, как живет общество в стране.Была ошарашена их выбором и стилем жизни.
В наших холодных широтах тяжело стать отшельником - хотя многие покупают дальневосточный гектар.
Герард Истомин вне форума
Старый 01.07.2017, 14:58
#50
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
В наших холодных широтах тяжело стать отшельником - хотя многие покупают дальневосточный гектар.
Так там дорог нет и коммуникаций. Ну взяли вы этот гектар. Света нет, воду надо рыть колодец, причем вручную копать. Технику не подвести, нет дорог. Вам этот гектар в такую круглую сумму встанет.
veranika55 вне форума
Старый 01.07.2017, 16:30
#51
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Вы заметили ,что абсолютное большинство вирусов, атак направлены только на пользователей windows? Это потому ,что в windows много в буквальном смысле дыр ,которые даже не исправляются от версии к версии . Например 1 неделю назад стало известно как ЦРУ заражала изолированные от сети компьютеры или как у ЦРУ был инструмент удалённого взлома всех компьютеров от win xp до win 10(статью уже не найду). Конечно, microsoft выпустила патчи исправляющие проблемы безопасности ,но только после того как о них стало публично известно. Сколько еще в windows дыр один Бог знает.
Я лично сам доверяю открытому програмному обеспечению, аудит которого может провести любой человек. У меня на ноутбуке установлен Linux очень большое сообщество людей ежедневно развивают, распотраняют и проверяют эту систему на наличие ошибок и уязвимостей. Чтобы и вам быть в безопасности выбирайте свободное програмное обспечение Linux!
Licky вне форума
Старый 01.07.2017, 16:41
#52
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: Последние кибератаки показывают, что нужно регулярно обновлять защиту компьютеров

А я не боюсь вирусов, у меня стоит бесплатная всемогущая авира
Hebels вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход