MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
HyipMe.com - портал для аудитории, которая интересуется инвестициями в HYIP проекты. У нас собраны лучшие наработки по тематике HYIP, бесплатные инструменты и информационные материалы, которые сделают Ваши инвестиции более комфортными и надежными.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2017, 15:55
#41
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Demidos Посмотреть сообщение
Лично встречал на ряде мониторов и тематических блогов вкладку "насколько я крут как рефовод" (название произвольное, взял из головы. суть передает точно). Там статистика по участию в проектах, скрины с ЛК с количеством рефералов.

Фактически двойная выгода админу. И на форумах стеной стоят за их поделки (порой того совершенно не заслуживающие), и народец по ссылкам привлекают. А кто больше сможет привлечь (в теории, исходя из показанной статистики по прошлым проектам), - тот дороже и дерет.
Сам наблюдал такое на некоторых "блогах". Сразу такие закрываю. Не считаю, что такое должно быть открытой информацией. А так это получается "насколько я крут".
Обычно админы сами пишут пользователям с репой в лички, чтобы они были ТСами тем их проектов. Где-то тема была, где разоблачали админа и скрины с Лк этого форума кидали)
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 18:22
#42
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Сам наблюдал такое на некоторых "блогах". Сразу такие закрываю. Не считаю, что такое должно быть открытой информацией. А так это получается "насколько я крут".
Это создает прозрачную конкуренцию
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 18:48
#43
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Это создает прозрачную конкуренцию
Да нет же. В основном те, кто меряются "вкладами" это продажные блоги. Они берут дичь, которая и круга не проходит, при этом расхваливая "от опытных админов". Пример боб компани.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 18:51
#44
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Да нет же. В основном те, кто меряются "вкладами" это продажные блоги. Они берут дичь, которая и круга не проходит, при этом расхваливая "от опытных админов". Пример боб компани.
Ну я писал как то о том что когда хитранеров много их скамят первым кругом. Потому что после первого круга у хайпа поидее жизни нет. Вот как хитранеры спустят, начинается норм хайп который работает пирамидально. Ихмо.
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 18:54
#45
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Ну я писал как то о том что когда хитранеров много их скамят первым кругом. Потому что после первого круга у хайпа поидее жизни нет. Вот как хитранеры спустят, начинается норм хайп который работает пирамидально. Ихмо.
Дак это проблема админов. Если продолжать обсуждать этот проект, то он в одно мгновение закупил рекламу везде. Мониторы, блоги (причем в одно время). Получается, что все, кто вошел - хитранеры? Имхо, админы не продумали ничего. Да и по сути не хотели продумывать. Было очевидно, что и круга не пройдет. Когда проект форсят так активно - он сливается быстрее всех. "опытные админы" показали свою топовость разве что в скамах.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 19:02
#46
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Дак это проблема админов. Если продолжать обсуждать этот проект, то он в одно мгновение закупил рекламу везде. Мониторы, блоги (причем в одно время). Получается, что все, кто вошел - хитранеры? Имхо, админы не продумали ничего. Да и по сути не хотели продумывать. Было очевидно, что и круга не пройдет. Когда проект форсят так активно - он сливается быстрее всех. "опытные админы" показали свою топовость разве что в скамах.
Я в таких тонкостях еще не разбираюсь. И предсказывать скамы не могу по закупкам рекламы, но он будет 100%
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 19:25
#47
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Я в таких тонкостях еще не разбираюсь. И предсказывать скамы не могу по закупкам рекламы, но он будет 100%
Это к тому, что продолжения развития не последует. Скуплены были основные лоховоды. А не плавно, сегодня один, через месяц второй. А так, в кучу накидали за неделю все и что дальше? Как работать такому? Еще и проценты там неадекватные.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 19:29
#48
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Это к тому, что продолжения развития не последует. Скуплены были основные лоховоды. А не плавно, сегодня один, через месяц второй. А так, в кучу накидали за неделю все и что дальше? Как работать такому? Еще и проценты там неадекватные.
Напищи как ты анализируешь, лучше в лс) Каких основных лоховодов
Valensiano вне форума
Старый 28.05.2017, 14:55
#49
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Скорее всего им платят за поддержку на форумах. Пиара тут нет, особенно если быстроскамы какие-нибудь рекламируют.
Пиарят на форумах только активные рефоводы хайп-проекты, так как им это выгодно.
Александра 81 вне форума
Старый 29.05.2017, 17:39
#50
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
И то и другое, чем больше привлечешь рфералов . тем больше можно просить за листинг и рекламу на ресурсе, ну и сам ресурс должен быть - привлекательным для рефералов ... потому и обхоры и ответы и рефбеки, компенсации.
Тогда в момент подготовки материала для блога, необходимо учитывать разную степень опыта будущих инвесторов. Да, можно делать акцент на опытных вкладчиках. Они большие депозиты доверяют хайп-проектам. Но и начинающие поклонники хайпов могут от них не отставать, если им нормально, а не смазано обо всём рассказать.
Александра 81 вне форума
Старый 30.05.2017, 10:31
#51
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Кто не дружит с блогами дружит с мониторингами
да ну глупости. Если сиотреть со стороны вкладчика, то где он впервые найдет инфу о проекте, и не обожгется , с тем и дружить будет. для меня и моники и блоги не несут нужной информации, ибо все обзоры куплены и проплачены админами хайпов. Сейчас полагаюсь только на чутье и инсайд.
EasyIce вне форума
Старый 07.06.2017, 15:47
#52
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
для меня и моники и блоги не несут нужной информации, ибо все обзоры куплены и проплачены админами хайпов
Соглашусь, все что там это все за деньги куплено, обзоры и отзывы, они нужны только для получения рефбека или страховки.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.06.2017, 18:20
#53
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Соглашусь, все что там это все за деньги куплено, обзоры и отзывы, они нужны только для получения рефбека или страховки.
ну наверное скоро появится такса у блогеров, типа 1000 символов обалденного обзора-1000 долларов, короче доллар буква
EasyIce вне форума
Старый 24.06.2017, 22:36
#54
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
ну наверное скоро появится такса у блогеров, типа 1000 символов обалденного обзора-1000 долларов, короче доллар буква
Да она и есть, только не в таком виде. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.06.2017, 00:03
#55
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да она и есть, только не в таком виде. ))
Типа рот открыл - десятка?
EasyIce вне форума
Старый 28.06.2017, 17:22
#56
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Типа рот открыл - десятка?
Ну что то типо такого, то есть сделать обзор текстовый, стока то $, видо обзор стока $, рассылка стоката и т.д. Все за бабло все под дудочку админскую делается..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.06.2017, 16:05
#57
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну что то типо такого, то есть сделать обзор текстовый, стока то $, видо обзор стока $, рассылка стоката и т.д. Все за бабло все под дудочку админскую делается..
кто платит тот и музыку заказывает
EasyIce вне форума
Старый 29.06.2017, 20:58
#58
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
кто платит тот и музыку заказывает
О чем и речь и грош цена таким обзорам, но если админу хочется, что бы он был, пусть платит, но это как по мне пустая трата денег проекта. Кто их читает? Новички??! Ну если только ради этого..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.06.2017, 02:11
#59
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Сейчас полагаюсь только на чутье и инсайд.
Откуда берешь инсайд?
Valensiano вне форума
Старый 30.06.2017, 22:22
#60
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Откуда берешь инсайд?
Знакомых много, да и давно тут.
EasyIce вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход