MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 26.07.2010, 22:20
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Вы замечательно исправляете хистори аси в свою пользу )). Теперь я).

Этот человек заказал у меня скрипт отдельно. Который я ему предоставил с задержкой в 3 дня(да тут есть мой косяк). Через некоторое время после предоставления ему скрипта начались проблемы с этим клиентом.

День первый после предоставления - человек не смог установить скрипт. Он у него "выдавал ошибки". Какие, он так и не сказал. Я специально воспроизвел указанные им условия установки(вплоть до версии Денвера) и не смог получить ошибок - у меня все работало идеально. Через несколько дней нудения "вы продали мне не рабочий скрипт" я сдался и предложил ему установить скрипт на тестовом сервере у друга.

После установки (которая прошла успешно) он начал тыкать во все косяки верстки дефолтового дизайна утверждая что за это я тоже должен ему вернуть деньги. Я указал ему на то что это не косяки самого двига, а косяки верстки дизайна. И мы договорились мы сделаем ему дизайн для хайпа.

Второй день: дизайн был сделан вот в таком виде.
https://www.valar.ru/upload/png/0710/1280153252_1.htm

Заказчик проверил его и принял. Я расплатился с дизайнером. и заказчик радостный заказал верстку дизайна.

Третий день: дизайн был сверстан и предоставлен заказчику. После чего мы получили команду натягивать верстку на двиг.

Четвертый день: заказчик прибегает с круглыми глазами и заявляет что мы украли дизайн в другом месте, я естественно стараюсь его успокоить и предложил предоставить ему новый дизайн с небольшой доплатой. Почему я сделал так? Потому что дизайн уже был принят заказчиком и соответствовал ТЗ, а еще потому что с первого дня заказчик ХАМИЛ и старался получить все на халяву.

Пятый день: предоставлен новый дизайн.
https://www.valar.ru/upload/png/0710/6.htm

Одобрен заказчиком и отправлен в верстку, три дня понадобилось на его верстку. И еще 7 на натяжку из-за постоянных исправлений со стороны ЗАКАЗЧИКА.

После этого Заказчик получил РАБОЧИЙ скрипт с НАТЯНУТЫМ на него дизайном. Ему был выслан по его просьбе скрипт+база.

Дальше я попросил его протестировать хайп и написать список замечаний. И тут начинается самое интересное:

Buryj ( 16:15:47 )
скрипт не рабочий

Veliar ( 16:15:47 )
почему?

Veliar ( 16:15:50 )
рабочий

Veliar ( 16:15:59 )
все функции работают

Veliar ( 16:16:05 )
что конкретно не работает?

Buryj ( 16:16:09 )
ваше описание скрипта в теме почитай

Veliar ( 16:16:19 )
еще раз) что конкретно не работает?

Buryj ( 16:16:23 )
мозг не еби

Buryj ( 16:16:31 )
у тебя копии

Veliar ( 16:16:33 )
вот вот)) кидала тут вы)

Buryj ( 16:16:38 )
оригиналы

Veliar ( 16:16:42 )
вы получили рабочий скрипт

Veliar ( 16:16:58 )
и пытаетесь теперь еще и деньги за него вернуть

Veliar ( 16:17:07 )
так кто кидала?


Тут я перешёл на "ты", к своему стыду.
-------------------

Veliar ( 16:22:46 )
я читал хистори) и еще раз повторяю - ВСЕ РАБОТАЕТ

Veliar ( 16:22:55 )
если ты даже не подумал проверить

Veliar ( 16:23:06 )
и даже не знаешь ЧТО не работает

Veliar ( 16:23:12 )
какой может быть разговор?

Veliar ( 16:24:33 )
еще раз... если ты утверждаешь что твой скрипт в не рабочем состоянии, то предоставь СПИСОК того что не работает.

Buryj ( 16:24:51 )
ты не сделал на тестовом и точка

Veliar ( 16:25:04 )
тогда будем газговаривать предметно.... а сейчас - ты кидала который пытается и рыбку съесть и на*** сесть

Veliar ( 16:25:11 )
я сделал все)

Veliar ( 16:25:19 )
и тебе выслал

Buryj ( 16:25:21 )
я не буду базарить с кидалой




И так дальше. Заказчик не смог предоставить списка. Не смог сказать что же все таки у него не работает. Хамил и все время пытался раскрутить меня на возврат денег.

Настоящий хайпер, вы правильно выбрали профессию, мой друг.



-----------------------------------------------------------


Обращение к тем кто еще думает что я что-то сделал не так или что то НЕ сделал. Будьте вежливы и корректны и я всегда пойду на встречу. И постараюсь исправить то что сделал неверно.

У нас есть новый программист . И для того чтобы ни у кого не возникало впредь подозрений в честности:

!!!!!ВСЕ ПРОЕКТЫ МЫ ДЕЛАЕМ ОТНЫНЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!!!!
__________________
Велиар вне форума
Сказали спасибо:
Svetik-ss (12.09.2013)
Старый 26.07.2010, 23:12
#82
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: HYIP под ключ

Цитата:
а в крайнем случае - потяну всех на дно за собой.
Улыбнуло..
leonix вне форума
Сказали спасибо:
Svetik-ss (12.09.2013)
Старый 26.07.2010, 23:45
#83
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: HYIP под ключ

capitalissst, я приеду домой и размещу интервью с Вами и другими клиентами, которых кинул ТС. Даже не смотря на заявления ТС (в личку) что у него компромат на многих профи и мастеров и он сольет своих клиентов.
Мне интересно, Вы не в курсе, у ТС не тот проект в покер, который с треском провалился из за залетных покеристов?
xag197911 вне форума
Старый 27.07.2010, 00:14
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
и другими клиентами

Ну ну, хотелось бы на это посмотреть. Хотя лично мое мнение - вы как раз и есть тот загадочный "партнер" этого жулика)), на которого он постоянно ссылается, говоря про "покровителей" на форуме.


Сообщение отосланное вам на ПМ(чтобы не было спекуляций по этому поводу):

"Вы же понимаете что своим вмешательством делаете не мне плохо?

1. По договорам(сметам) я все оплаченное выполнил. То что делаю сейчас - либо вообще не упоминается в смете работ, либо идет под грифом "бесплатно". И при разрыве отношений я ребятам ничего не должен. А вы своими действиями нас на это толкаете..

2. Даже если ну ооочень красноречивы и заставите администрацию повесить на меня бирку "Мошенник". То и тут я не проигрываю. Я знал с кем веду дела, и хорошо подготовился )). По сути кроме этого персонажа я ничего не теряю.
А ребята теряют: деньги, сделанную работу и уважение в придачу(я думаю многим будет интересно узнать какие уважаемые личности с форума занимаются хайперством и какие Хайпы на их совести + личная информация поможет обманутым вкладчикам их найти).

3. Своим вмешательством вы просто разрушите те усилия которые я прилагаю для решения проблемы. Мне просто не будет резона из прикладывать. Со всеми оставшимися клиентами, вошедшими в мое положение, я постарался найти общий язык и компенсировать им потери из-за простоя.


И так, на закуску мое обидное мнение: решением конфликтов может заниматься ТОЛЬКО квалифицированный аналитик, который понимает всю ответственность и последствия своих действий. А не работающий исключительно на свой рейтинг на форуме как вы, уважаемый. То что я вам не понравился - это совсем не повод лезть не в свои дела, поверьте)).

У меня все.... И если надумаете отвечать, отвечайте по существу, без воды и эмоций как вы это обычно делаете на форуме.
"


Я не вижу чего то плохого в сказанном вам.
__________________
Велиар вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 08:43
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
Вы замечательно исправляете хистори аси в свою пользу

Обращение к тем кто еще думает что я что-то сделал не так или что то НЕ сделал. Будьте вежливы и корректны и я всегда пойду на встречу. И постараюсь исправить то что сделал неверно.

У нас есть новый программист . И для того чтобы ни у кого не возникало впредь подозрений в честности:

!!!!!ВСЕ ПРОЕКТЫ МЫ ДЕЛАЕМ ОТНЫНЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!!!!
никто ничего неисправляет. Скоро вы прочитаете полностью статью как работает этот мошенник, при этом обвиняя других своими выпадками.
На встречу он шёл мне 2 месяца и пообещал может быть осенью доделаетзатем предложил стать толкачём его проекта, иначе возврат денег мне не видать (наглец!), в случае разборок даже ментами угрожал
Все ошибки с замечаниями просил он выслать на почту. Я их выслал.
Благодаря xag197911 Вы скоро увидите статью, как этот умник разводит на деньги "в законе" То, что молчат другие - это нежелание светиться и может быть надежда на то, что когда-нибудь этот тип завершит их заказы - денежки видать жалко!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moneynews Посмотреть сообщение
Да обычных насос по выкачиванию денег хотел запустить, иначе бы не связывался с такими ребятами.
Это вы про кого? Уточните..
__________________
здесь может быть ваша подпись

Последний раз редактировалось capitalissst; 27.07.2010 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
capitalissst вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 09:25
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
никто ничего неисправляет.
40% исправлено... маты подтерли свои, реплики повырезали, пару моих дополнили. Хорошо работаем)).

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
Скоро вы прочитаете полностью статью как работает этот мошенник, при этом обвиняя других своими выпадками.
Вот он какой у вас "покровитель". Хм, мелковато) я думал кто-то действительно серьзный.

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
На встречу он шёл мне 2 месяца и пообещал может быть осенью доделаетзатем
Вам выслан РАБОЧИЙ проект уже три недели как. что вам еще надо?


Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
предложил стать толкачём его проекта, иначе возврат денег мне не видать (наглец!),
Я вам предложил в качестве компенсации процент с моих проектов. И под "проектами" подразумевалось вполне честный бизнес. А помочь вас я просил - "поддержать меня на форуме", в этой теме.

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
в случае разборок даже ментами угрожал
Угрожал? Что вы, нет. Говорил прямо. У вас то это не первый хайп .


Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
Все ошибки с замечаниями просил он выслать на почту. Я их выслал.
А вот это уже не прикрытое вранье. Письмо в студию. Вы даже толком в админку и кабинет инвестора не заходили. Какие уж тут исправления .


Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
Благодаря xag197911 Вы скоро увидите статью, как этот умник разводит на деньги "в законе" То, что молчат другие - это нежелание светиться и может быть надежда на то, что когда-нибудь этот тип завершит их заказы - денежки видать жалко!
"Другие" в отличии от вас вменяемые и адекватные люди, им скандалы не нужны. И как нормальные люди они предпочли войти в положение и решить дело миром. Они получили заказанную работу и компенсацию за простой. Сегодня будет сдан последний "застойный" проект.




Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
Это вы про кого? Уточните..
Естественно про вас. Хайпер то вы.



Повторюсь для нынешних и будущих клиентов. Теперь, во избежание таких вот случаев мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
__________________

Последний раз редактировалось Велиар; 27.07.2010 в 09:29.
Велиар вне форума
Старый 27.07.2010, 09:38
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: HYIP под ключ














ВМИД этого проходимца 585968522222
Если не напрягаясь покопаться в инете можно выяснить:
Фамилия владельца: Копушин О. А.
Есть (был) ящик: [email protected]
был владельцем сайта букса:
airmails.ru
__________________
здесь может быть ваша подпись

Последний раз редактировалось capitalissst; 27.07.2010 в 09:54.
capitalissst вне форума
Старый 27.07.2010, 10:14
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Да да, советую почитать внимательно весь диалог, а не только заботливо подчеркнутое... Вполне видно мое стремление решить миром, предложить хоть что-то "пострадавшему", войти в его положение. И конечно обезопасить себя(это было еще до того диалога в котором я понял что заказчик то просто кидала, и не скрывает этого).


В любом случае, даже обрезанные в нужных местах эти скрины доказывают только мою правоту.


Но все постулаты остаются в силе.
* Скрипт в рабочем состоянии и был вам выслан.
* Что вас не устраивает конкретно, и что все таки не работает вы сказать не можете
* Никакого письма вы не присылали, и вообще никак не участвовали в работе над проектом.
* По смете: дизайн сделан - вывешен выше, верстка - сделана, скрипт рабочий, на скрипт натянут дизайн. Все оплаченные пункты выполнены.

Сегодня я выложу в паблик ваш проект и дам на него ссылку. И каждый сможет самостоятельно убедиться в том, что вам все было сделано.
__________________
Велиар вне форума
Сказали спасибо:
capitalissst (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 10:16
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сегодня я выложу в паблик ваш проект и дам на него ссылку. И каждый сможет самостоятельно убедиться в том, что вам все было сделано.
архивчик не забудьте прикрепить
Пусть все пользуются
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 27.07.2010, 10:25
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
архивчик не забудьте прикрепить
Пусть все пользуются
Я в отличии от вас честный человек, и выкладывать уже купленные у меня товары не намерен. Вы купили хайп, теперь вы и распоряжайтесь им как хотите.
__________________
Велиар вне форума
Старый 27.07.2010, 10:40
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
Я в отличии от вас честный человек, и выкладывать уже купленные у меня товары не намерен. Вы купили хайп, теперь вы и распоряжайтесь им как хотите.


Я у вас его купил и будьте добры покажите свой товар в виде архива - пусть его оценят все. Не надо отмазываться своей "честностью". Я хозяин и я оплатил вам за полностью функциональный скрипт, который Вы расхваливали в теме и получил недоделанный скрипт. Теперь я даю вам добро на то, чтобы выставить в паблик мой скрипт в виде архива
НЕ УВИЛИВАЙТЕ от моей просьбы
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 27.07.2010, 10:45
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
* Скрипт в рабочем состоянии и был вам выслан.
* Что вас не устраивает конкретно, и что все таки не работает вы сказать не можете
* Никакого письма вы не присылали, и вообще никак не участвовали в работе над проектом.
* По смете: дизайн сделан - вывешен выше, верстка - сделана, скрипт рабочий, на скрипт натянут дизайн. Все оплаченные пункты выполнены.

Сегодня я выложу в паблик ваш проект и дам на него ссылку. И каждый сможет самостоятельно убедиться в том, что вам все было сделано.

Не надо тыкать носом в несущественные вещи отвлекая от главных, логичных вопросов. Я понимаю что это ваша профессия - людям мозги пудрить, но уже начинает казаться что вы просто не умеете читать.
__________________
Велиар вне форума
Старый 16.08.2010, 20:13
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: HYIP под ключ

Смотрю Велиар работает, хайпы с его скриптом появляются !
Проблема у capitalissst решилась раз он молчит..
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 16.08.2010, 20:24
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Смотрю Велиар работает, хайпы с его скриптом появляются !
Проблема у capitalissst решилась раз он молчит..
ничего не решилась..Сказал я всем, что он кидала и кинул он не только меня. Некоторые заказчики попросту молчат.
WMID кидалы WMID:585968522222 один из кошельков:Z330247219379
__________________
здесь может быть ваша подпись

Последний раз редактировалось capitalissst; 16.08.2010 в 20:29.
capitalissst вне форума
Сказали спасибо:
Shova (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 21:19
#95
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
WMID кидалы WMID:585968522222 один из кошельков:Z330247219379
Аттестат продавца
"Когда и кем выдан аттестат: 27 Марта 2009 года, Мухин Денис WMID#120031369516" - через Дениса его можно найти?
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 16.08.2010, 22:38
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
ничего не решилась..Сказал я всем, что он кидала и кинул он не только меня. Некоторые заказчики попросту молчат.
WMID кидалы WMID:585968522222 один из кошельков:Z330247219379
Еще раз говорю - вы докажите что я кидала. Все вам сделали, что вы заказывали. Доказать что я чтото не сделал вы не смогли, а у нас в стране насколько я помню презумция невиновности



И кстати, я как то не прячусь вообще. Хотите денег - докажите что какой-то пункт работы не был выполнен. Можете доказать? Я пришлю вам свои личные данные для того чтобы вы могли подать в суд).
__________________
Велиар вне форума
Сказали спасибо:
Svetik-ss (12.09.2013)
Старый 16.08.2010, 22:39
#97
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: HYIP под ключ

Через IP найти можно, если провайдер на встречу пойдет. Тебе то зачем?
xag197911 вне форума
Старый 16.08.2010, 22:43
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Смотрю Велиар работает, хайпы с его скриптом появляются !

Да мы продолжаем работать, черный пиар пошел только на руку.

Просто теперь мы наученные горьким опытом берем деньги только после выполнения работ.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
ничего не решилась..

У меня хорошее настроение последнюю неделю, и я решил вам сделать подарок)). Если вы сможете сказать где и что конкретно "не работает", я исправлю вам все косяки.

Так я думаю будет честно?
__________________

Последний раз редактировалось Велиар; 16.08.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Велиар вне форума
Сказали спасибо:
Shova (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 23:23
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: HYIP под ключ

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
Еще раз говорю - вы докажите что я кидала. Все вам сделали, что вы заказывали. Доказать что я чтото не сделал вы не смогли, а у нас в стране насколько я помню презумция невиновности



И кстати, я как то не прячусь вообще. Хотите денег - докажите что какой-то пункт работы не был выполнен. Можете доказать? Я пришлю вам свои личные данные для того чтобы вы могли подать в суд).
все твои отмазки в скринах выложил. Доделай скрипт как обещал тут:
Цитата:
Модуль "Депозиты"

*Организует структуру депозитов инвесторов,
*С помощью него начисляются проценты, бонусы, изменяются процентные ставки, осуществляется контроль за транзакциями.


Модуль "Кабинет инвестора":

*Показывает инвестору общую(суммарную) информацию о его аккаунте (любую какую посчитает нужным показать администратор)
*Организует ввод/вывод электронных валют. По умолчанию подключены Liberty Reserve, Prefect Money, WebMoney(полуавтомат или вручную), AlertPay.
*Есть интерфейс для добавления новых ЭПС, в принципе можно добавить любую.
*Всевозможные журналы операций/заявок/транзакций могут быть показаны инвестору.
*Интерфейс для работы с инвестпланами(добавление/удаление/исправление)
*Автоматические/инстант/ручные выплаты как для всех инвесторов, так и для некоторых по отдельности(например у вас в проекте инстант-выплаты, но некоторым особо доверенным инвесторам вы решили сделать исключение и их заявки обрабатываются автоматически)
*Контроль транзакций: скрипт подскажет вам есть ли в вашем кошельке сумма соответствующая какой либо заявке, или в случае вывода средств - не пытаются ли вас обмануть. Эта опция позволяет не заглядывать постоянно на сайты ЭПС, и помогает выявить мошенников.


Модуль "Реферальная система"

организует стандартную рефсистему с возможностью выбора выплачиваемых процентов вознаграждения и управления рефсвязями.


Модуль "Защита":

* Идентификация по IP
* При изменении личных данных, кошельков, при выводе денег - отправка доп кода на мыло/ICQ/SMS


Помимо всего этого сама CMS умеет:

*Тонкая настройка групп пользователей и управление их правами.
*Организация любых меню в любом количестве.
*Организация любого количества любых контактных форм через удобный интерфейс. Работа с сообщениями присланными через контактную форму.
*Удобный счетчик посещений с просмотром подробной информации о любом посетителе
*Можно посмотреть кто в онлайне в данный момент и отслеживать перемещения пользователей по страницам с выявлением аномалий.
*Хорошо защищен от: взлома с помощью всевозможных иньекций, ботов.
*Изменение внешнего вида как любой части скрипта, так и общего шаблона в любой момент.
*Организация массовых рассылок пользователям.
*Организация списков документов(например новостей).
*Поиск.
*Лайфчат.
*Форум.
и тогда может будут клиенты у тебя, хотя я думаю наврядли...
ведь ты даже не смог рефку сделать
Читайте почту и аську и выложите скрипт ваш "рабочий". Я за него заплатил..скрипт в "отправленных" у себя в почте ищите. Не делайте из всех тут криворуких. Или выложить на обозрение то, что вы прислали? Пусть народ посмеётся. Я бедный после потери денег не стал, а другим ясно будет какой тут "исполнитель"
__________________
здесь может быть ваша подпись

Последний раз редактировалось capitalissst; 16.08.2010 в 23:27.
capitalissst вне форума
Старый 16.08.2010, 23:26
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Автор темы Re: HYIP под ключ

Еще раз повторяю свое конкретное предложение. Если вы сможете мне назвать что конкретно у вас не работает, указать на косяки - я их исправлю.

А троллить заканчивайте. Вас уже давно никто всерьёз не воспринимает.

добавлено через 2 минуты
И кстати, если вы хотите работать - заканчивайте играть на публику. Это уже смешно)).
__________________

Последний раз редактировалось Велиар; 16.08.2010 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Велиар вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход