MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 01.04.2017, 21:06
#261
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
WD №11: если падать, то красиво


После хороших прибыльных недель и хорошего положения по портфелю на утро прошлой пятницы я решил поиграться с повышением риска. Доигрался до хорошего убытка.

Началось все со счета FTD, который, не свойственно для самого себя, нарисовал сетку по USD/JPY тем самым опустив счет в хорошую просадку

Далее
JASumy вне форума
Старый 03.04.2017, 15:19
#262
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Alpari & FXOpen, ПАММ-обзор Марта


Вот уже и весна к нам пришла, праздники весенние на носу, но инвесторов по прежнему будет интересовать, какие ПАММ-счета потенциально перспективны для инвестирования в Апреле, чтоб получить наибольшую доходность, а это можно выяснить только рассмотрев как управляющие отработали первые месяцы года, а именно Март.

Далее
JASumy вне форума
Старый 03.04.2017, 23:32
#263
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
После хороших прибыльных недель и хорошего положения по портфелю на утро прошлой пятницы я решил поиграться с повышением риска. Доигрался до хорошего убытка.

Началось все со счета FTD, который, не свойственно для самого себя, нарисовал сетку по USD/JPY тем самым опустив счет в хорошую просадку
Сочувствую, вообще с рисками нужно быть внимательнее. Особенно часто желание рискнуть появляется как раз таки после прибыли. Потому, получив прибыль, лучше вообще ничего не предпринимать, кстати, ваши финансовые новости вы сопровождаете такими фото, что их всегда интересно читать, мысли правда при этом.. ну нефинансовые в голову лезут.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.04.2017)
Старый 04.04.2017, 00:27
#264
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сочувствую, вообще с рисками нужно быть внимательнее. Особенно часто желание рискнуть появляется как раз таки после прибыли.
Мне надоела консервативная прибыль и я сознательно влез в это дело. Кстати риск завышен, но не до потолка. Все-равно мои средсва под контролем управляющих с жестким риск-менеджментом. По другому обстояло бы дело, если я бы сам лично торговал. К бабке не ходи, слился бы уже давно

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
ваши финансовые новости вы сопровождаете такими фото, что их всегда интересно читать, мысли правда при этом.. ну нефинансовые в голову лезут
Я и так стараюсь подбирать более культурные фото, чтобы мысли были только о красоте, а не о другом, более глубоком Главное, не переходить по ссылке в конце статьи
JASumy вне форума
Старый 09.04.2017, 14:35
#265
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
WD №12: уверенно перекрываем убыток


Выход из большого убытка после увеличения риска на относительно спокойном рынке. Пополнение Черного списка конторой AlfaTrade (совместно с Lugovic) и публикация месячного обзора ПАММ-счетов Альпари и FXOpen от ГераЯ.

Далее
JASumy вне форума
Старый 16.04.2017, 00:34
#266
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
WD №13: взлетаем вместе с иеной +15% к депозиту


Укрепление японской иены и влияние заявления Трампа на торговлю управляющих. Любое движение - повод заработать. Халявное инвестирование с недельным результатом +15%.

Далее
JASumy вне форума
Старый 03.05.2017, 23:40
#267
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Alpari & FXOpen, ПАММ-обзор Апреля


Спешу поздравить Всех трейдеров и инвесторов с майскими праздниками, как прошедшими так и будущими, и предложить, несмотря на многочисленные праздничные дни, свежий памм-обзор по результатам апреля 2017. Надо признать не все топовые счета успешно себя проявили в в середине весны, было и несколько провалов больно ударивших по карману инвесторов, но об этом и о лучших показателях среди управляющих Alpari и FXOpen читаем чуть ниже.

Далее
JASumy вне форума
Старый 14.05.2017, 19:22
#268
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
WD №15: оценка неудачи Strength


Продолжаем записи недельных обзоров, теперь в немного обновленном формате. Из-за загруженности последние недели упустил результаты портфеля, поэтому пока прекращу его публикации. Но при этом будут публикации обзоров сделок управляющих и прогнозы на следующие недели. Однако все-равно я рекомендую относится к информации в чисто наблюдательных целях, а при выборе инструмента для инвестирования - отдавать предпочтение Индексам ICE FX, которые успешно комбинируют управляющих в их составе.

Далее
JASumy вне форума
Старый 29.05.2017, 13:44
#269
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
WD №16: падение перед взлетом?


Неделя 15-19 Мая немного подняла доходность Индексов iMain и iComposite в основном благодаря Strength, а именно временному северному движению цены GBP/USD. Однако этот потенциал был утрачен на неделе минувшей, а Nero и Faust сильно просадили iPro индекс.

Далее
JASumy вне форума
Старый 12.06.2017, 01:25
#270
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
WD №18: и снова Strength


Прошедшая неделя отличилась "качелями" по EUR/USD и небольшим падением GBP в момент оглашения результата опроса населения после прекращения голосования за новый парламент в Соединенном Королевстве. Очень плохая череда неделя для штатных счетов брокера ICE FX и очень хороший сигнал для смелого входа в счета компании.

Далее
JASumy вне форума
Старый 27.06.2017, 10:49
#271
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
WD №20: текущая ситуация на счете Frame


Практически все валютные пары сейчас находятся в состоянии флета, из-за чего штатные счета ICE FX, которые рассчитаны либо на сильные тренды либо на их сильные развороты, показывают оконулевую или минусовую доходность. Тем не менее цена не может все время консолидироваться в одном узком диапазоне, поэтому рассмотрим потенциал счета Frame.

Далее
JASumy вне форума
Старый 29.06.2017, 08:30
#272
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Никогда не верил что за ПАМами стоят живые люди. Думаю там таких процентов 20, при этом большая часть из них практикует какой-нибудь мартингейл или сетки. Какая разница, что эти стратегии убыточны, инвестор просадить не свои деньги, а чужие. Наверное тоже открою ПАММ))))
realnotstory вне форума
Старый 29.06.2017, 11:01
#273
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Никогда не верил что за ПАМами стоят живые люди. Думаю там таких процентов 20, при этом большая часть из них практикует какой-нибудь мартингейл или сетки.
Нужно каждую компанию и счет оценивать индивидуально. Да и рисованных ПАММов по-моему не осталось, пирамиды давно лопнули. А что использует трейдер тоже нужно смотреть. Нельзя так голословно утверждать, что они все используют мартин или сетки. Вполне есть нормальные, адекватные трейдеры которые торгуют с соблюдением риска.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 11:58
#274
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Нельзя так голословно утверждать,
Так пусть управляющие покажут, что они живые люди, высветят публично сделки. Они станут популярными в одночасье, получат кучу последователей из имена станут узнаваемыми. Я сужу по конкурсам ЛЧИ, сообщество трейдеров знает своих звезд. Те кто прячут свои личности и стиль торговли - как их назвать? К чему они готовятся? Кинуть своих инвесторов?
realnotstory вне форума
Старый 29.06.2017, 18:17
#275
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Так пусть управляющие покажут, что они живые люди, высветят публично сделки. Они станут популярными в одночасье, получат кучу последователей из имена станут узнаваемыми. Я сужу по конкурсам ЛЧИ, сообщество трейдеров знает своих звезд. Те кто прячут свои личности и стиль торговли - как их назвать? К чему они готовятся? Кинуть своих инвесторов?
Прибыльные и прозрачные счета мне известны только в Айсах. Зайдите на досуге, посмотрите. Вот подробное инфо о прозрачности https://wiki.ice-fx.com/prozrachnost-investitsij/
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (29.06.2017)
Старый 02.07.2017, 07:42
#276
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Прибыльные и прозрачные счета мне известны только в Айсах
Неизвестная Форекс контора по определению не может иметь "прибыльные и прозрачные счета управляющих", хотя бы потому, что их надо долго искать и отбирать.

После того, как я увидел тему обзоров ПАММ счетов в темах почти у каждого Форекс-блогера, я автоматически внес ICE в черный список.
realnotstory вне форума
Старый 02.07.2017, 17:51
#277
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Неизвестная Форекс контора по определению не может иметь "прибыльные и прозрачные счета управляющих", хотя бы потому, что их надо долго искать и отбирать.

После того, как я увидел тему обзоров ПАММ счетов в темах почти у каждого Форекс-блогера, я автоматически внес ICE в черный список.


Ну конечно нельзя изучить больше инфо, а сразу делать выводы. Кстати многие блоги о них еще пишут, так что не только на ММГП они.

Каждый счет имеет все подтверждение реальности, но это не важно. Просто если раньше не слышал об Айсах, значит это обман
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (02.07.2017)
Старый 02.07.2017, 17:56
#278
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Неизвестная Форекс контора по определению не может иметь "прибыльные и прозрачные счета управляющих", хотя бы потому, что их надо долго искать и отбирать.

После того, как я увидел тему обзоров ПАММ счетов в темах почти у каждого Форекс-блогера, я автоматически внес ICE в черный список.
Теперь наверное у всех там траур будет, ваш черный список это же такой антифорбс наверное, список мирового масштаба. Во-первых, компания молодая и хочет себя рекламировать, это вполне нормально, это к вопросу, почему блогеры рекламируют ее. Это нормальное сотрудничество. Я вот для этого и блог открывал.
На счет управляющих, я лично смотрел управляющих из рейтинга А и узнал, что все они торгуют довольно успешно на памм счетах много лет.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.07.2017, 06:42
#279
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Теперь наверное у всех там траур будет,
Вложите Ваши средства на их счет, когда они соскамятся -траур будет у Вас Хотя наверное Вам нечего вкладывать, судя по Вашему аватару, где Вы снимаетесь в голом виде.Это такой перфоманс мессендж нам или нарциссизм? Заниматься "самострелом" в пожилые годы - для меня это "за гранью".
realnotstory вне форума
Старый 03.07.2017, 06:47
#280
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Просто если раньше не слышал об Айсах, значит это обман
Моя логика простая - раз не слышал, значит они не способны провести яркую рекламную компанию. Следовательно они "нищеброды", пытаются через блогеров "залезть" в чужие карманы. Впрочем, если Вы ттут годика три потусуете, мы увидим пузыри на воде от этого "Титаника".
realnotstory вне форума
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор новых счетов МУР-3 Malaxit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 52 01.03.2015 03:29
Куплю Подписи для рекламы ПАММ-счетов dest Ссылки 12 15.06.2014 17:39
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53