MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Старый 13.06.2017, 18:20
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Дерзайте, буду ждать вашего отзыва.
Вообще, платформа сырая, а задумка более менее интересная. Но не тянет никак а криптовалюту.
__________________
Ну так если покопаться, то на рынке цифровых валют много сырых проектов запускают, поэтому они так быстро закрываются и уходят в не бытьё. Повторно редко кто возвращается.
Александра 81 вне форума
Старый 14.06.2017, 00:28
#22
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так если покопаться, то на рынке цифровых валют много сырых проектов запускают, поэтому они так быстро закрываются и уходят в не бытьё. Повторно редко кто возвращается.
Кстати, нашел еще один подобный сервис с блокчейном, только за прослушивание радио. Но там очень мало монет дают, да и она нигде не торгуется. Так, на будущее можно сказать.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2017, 19:04
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Кстати, нашел еще один подобный сервис с блокчейном, только за прослушивание радио. Но там очень мало монет дают, да и она нигде не торгуется. Так, на будущее можно сказать.
А какой тогда смысл от этой криптомонеты? Ради чего ее накапливать у себя в кошельке? Какие-то дальнейшие планы создатели в своих новостях раскрывают или нет?
Александра 81 вне форума
Старый 14.06.2017, 23:04
#24
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А какой тогда смысл от этой криптомонеты? Ради чего ее накапливать у себя в кошельке? Какие-то дальнейшие планы создатели в своих новостях раскрывают или нет?
Как и все новые криптовалюты. Они надеятся на выход на биржу. Но из всего количества создаваеммых, выходят лишь единицы)
WoodenArrow вне форума
Старый 15.06.2017, 00:11
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Как и все новые криптовалюты. Они надеятся на выход на биржу. Но из всего количества создаваеммых, выходят лишь единицы)
Ну так чтобы админы криптовалютных бирж согласились добавить новый форк на свою площадку, необходимо приложить максимум усилий и собрать много голосов. А у нас народ инертный. Блогчейн проект создали, деньги на его развитие получили, а что делать дальше они не знают.
Александра 81 вне форума
Старый 15.06.2017, 01:59
#26
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так чтобы админы криптовалютных бирж согласились добавить новый форк на свою площадку, необходимо приложить максимум усилий и собрать много голосов. А у нас народ инертный. Блогчейн проект создали, деньги на его развитие получили, а что делать дальше они не знают.
То то же) Но все же, многим удается попадать туда. Сейчас же, всякие музики врятле выстрелят и дойдут до биржи. Слишком простой способ "майнинга" выходит. Даже не нужны мощности. Установил 10 браузеров. По впну в каждый и слушать музыку на разные кошельки)
WoodenArrow вне форума
Старый 15.06.2017, 14:06
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
То то же) Но все же, многим удается попадать туда. Сейчас же, всякие музики врятле выстрелят и дойдут до биржи. Слишком простой способ "майнинга" выходит. Даже не нужны мощности. Установил 10 браузеров. По впну в каждый и слушать музыку на разные кошельки)
Ну да, наш народ так обязательно поступит, если все посчитает и увидит большую выгоду для себя. Только на одном компе 10 браузеров сразу не запустишь, так как от прослушивания музыки они зависнут. Или я ошибаюсь?
Александра 81 вне форума
Старый 15.06.2017, 14:25
#28
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну да, наш народ так обязательно поступит, если все посчитает и увидит большую выгоду для себя. Только на одном компе 10 браузеров сразу не запустишь, так как от прослушивания музыки они зависнут. Или я ошибаюсь?
Зависит от мощности компьютера) Вообще это реально. Там же простенькие плееры стоят, особо не нагружают систему. Основная нагрузка будет изза 10ти открытых браузеров, но если оперативки хватает, то все будет окей)
WoodenArrow вне форума
Старый 15.06.2017, 14:36
#29
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Вроде как спад пошел, хотя в начале месяца был хороший подъем относительно биткоина.

Игорь Наумов вне форума
Старый 15.06.2017, 14:44
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Зависит от мощности компьютера) Вообще это реально. Там же простенькие плееры стоят, особо не нагружают систему. Основная нагрузка будет изза 10ти открытых браузеров, но если оперативки хватает, то все будет окей)
Эх, мой слабый ноут врядли эту 10-ку потянет))


Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вроде как спад пошел, хотя в начале месяца был хороший подъем относительно биткоина.
Будем надеяться, что этот спад не будет продолжительным.
Александра 81 вне форума
Старый 26.06.2017, 10:25
#31
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
О, поделитесь тогда результатами и впечатлениями своей дочери? Очень интересно узнать подробности, так сказать, от очевидцев, а не просто читать информацию в сети, оставленную чужими пользователями.
А вот у моей дочери, к моему большому сожалению, так и не получилось заработать на MusiCoin - даже зарегистрироваться не смогла - как только заходила на сайт, то ноутбук зависал. То ли ноут слабенький, то ли это просто не для нее. А очень жаль, действительно хотелось бы, чтобы она хоть немножко заработала сама и приобщилась к криптовалютам.
Mulia вне форума
Старый 26.06.2017, 13:41
#32
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Дерзайте, буду ждать вашего отзыва.
Вообще, платформа сырая, а задумка более менее интересная. Но не тянет никак а криптовалюту.
Эх, неутешительный у меня результат получился. Толкового видео на Ютубе по этой теме не нашлось. А на платформе хоть и прошел регистрацию, то как зарабатывать за прослушивание музыки, самостоятельно так и не разобрался. Видно, и правда сервис недоработан.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (26.06.2017)
Старый 27.06.2017, 21:36
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Зависит от мощности компьютера) Вообще это реально. Там же простенькие плееры стоят, особо не нагружают систему. Основная нагрузка будет изза 10ти открытых браузеров, но если оперативки хватает, то все будет окей)
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Эх, неутешительный у меня результат получился. Толкового видео на Ютубе по этой теме не нашлось. А на платформе хоть и прошел регистрацию, то как зарабатывать за прослушивание музыки, самостоятельно так и не разобрался. Видно, и правда сервис недоработан.
Ура, я всё-аки нашла информацию о майнинге этой криптовалюты! Для этого надо использовать данный пул: musicoin.miningclub.info/
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (27.06.2017)
Старый 28.06.2017, 01:32
#34
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ура, я всё-аки нашла информацию о майнинге этой криптовалюты! Для этого надо использовать данный пул: musicoin.miningclub.info/
Данный сайт я видел еще когда регался, но я подумал, что это стандартный майнинг с использованием мощностей, вроде так и есть. Майнинг в виде прослушивания, походу, отсутствует.
WoodenArrow вне форума
Старый 28.06.2017, 13:12
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Данный сайт я видел еще когда регался, но я подумал, что это стандартный майнинг с использованием мощностей, вроде так и есть. Майнинг в виде прослушивания, походу, отсутствует.
Получается, что да. Ни на официальном сайте нет такой функции, ни данный пул такого сервиса не предлагает.
Александра 81 вне форума
Старый 28.06.2017, 16:51
#36
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Получается, что да. Ни на официальном сайте нет такой функции, ни данный пул такого сервиса не предлагает.
Выходит, что фишки музикойна нет. Да и лучше майнить крипту посерьезнее.
Как по мне то на нимзес смахивает, только с блокчейном) В смысле пользы ноль)
WoodenArrow вне форума
Старый 28.06.2017, 20:08
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Выходит, что фишки музикойна нет. Да и лучше майнить крипту посерьезнее.
Как по мне то на нимзес смахивает, только с блокчейном) В смысле пользы ноль)
Разве что взять этот форк на заметку и поинтересоваться его делами, скажем, через полгода-год. Возможно, к этому времени разработчики все же подготовят эту функцию майнинга монет прямо на сайте при помощи прослушивания мелодий.
Александра 81 вне форума
Старый 30.06.2017, 01:32
#38
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Как майнить MusiCoin – криптовалюту для музыки?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Разве что взять этот форк на заметку и поинтересоваться его делами, скажем, через полгода-год. Возможно, к этому времени разработчики все же подготовят эту функцию майнинга монет прямо на сайте при помощи прослушивания мелодий.
Если у них все пойдет и они на биржу выйдут, то такое событие скорее всего отменяется.
Что же, остается только наблюдать)
WoodenArrow вне форума
Старый 30.06.2017, 11:33
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как майнить MusiCoin – криптовалюту для музыки?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Если у них все пойдет и они на биржу выйдут, то такое событие скорее всего отменяется.
Что же, остается только наблюдать)
Ну да, какой тогда смысл будет в прослушивании музыки за монеты, если можно не тратить время, а спокойно МузиКоин на бирже приобрести?
Александра 81 вне форума
Старый 01.07.2017, 02:13
#40
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Как майнить MusiCoin – криптовалюту для музыки?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну да, какой тогда смысл будет в прослушивании музыки за монеты, если можно не тратить время, а спокойно МузиКоин на бирже приобрести?
То то же. Смысла никакого. Получается, что провальный проект.
WoodenArrow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход