MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,129 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2010, 23:56
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Но я так понимаю что 4BMagnit был прав вы тут вклады можете делать только в кидалово а в реальные абочие схемы вы не хотите вкладывать.
-Не надо чушь молоть, на форуме достаточно реальных проектов в которые можно вложить и заработать (совсем не хайпы).
-Посмотрите в каком разделе находится Ваша тема, значит люди не всегда хотят:
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
вы тут вклады можете делать только в кидалово
Удачи в поисках инвесторов.
Koster_2 вне форума
Старый 26.07.2010, 03:29
#42
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Прикольная_тема, какая сумма нужна? И в каком городе на Украине живёте? Можно в личку.
dragline вне форума
Старый 26.07.2010, 03:36
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Прикольная_тема, какая сумма нужна? И в каком городе на Украине живёте? Можно в личку.
Сумма нужна в 100 бай инов для турниров по 33$, то есть 3.3к. Она может находиться у гаранта который мне будет небольшими частями переводить. Про город сейчас в личку напишу.
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 04:02
#44
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Сумма нужна в 100 бай инов для турниров по 33$, то есть 3.3к. Она может находиться у гаранта который мне будет небольшими частями переводить.
А поподробней можно эту схему. Гарант - Вам, Вы сыграли - сразу обратно гаранту? В таком плане. Можно у гаранта частями и всю сумму выбрать без возвратов.
dragline вне форума
Старый 26.07.2010, 04:09
#45
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Вот все говорят о гарантиях, но никто даже не предложил варианта этих гарантий. Скан отпадает по той причине что его легко купить. перс вм вы гарантиями не считаете. Другие гарантии пока на ум не приходят.
у вас что, фантазия слабая?
просто сканы паспорта в инете полно купить можно, согласен.
а вот сканы, заверенные у нотариуса, я что-то не встречал в продаже в инете.
также, просто фотки паспорта, лежащего на столе что-то тоже не встречал в свободной продаже в инете.
дополнительно к скану(фоткам) паспорта также можно добавить фотки(сканы) каких-нибудь квитанций по оплате чего-нибудь вами лично, где ваши данные зафиксированны(например, коммунальные платежи и т.п.)
это так, самое элементарное из более-менее гарантий в сети.
уже это значительно увеличит желание потенциальных инвесторов дать вам денег в управление.
если не хотите в открытую выставлять, то можно предоставить администрации форума.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 04:51
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А поподробней можно эту схему. Гарант - Вам, Вы сыграли - сразу обратно гаранту? В таком плане. Можно у гаранта частями и всю сумму выбрать без возвратов.
Гарант мне, я играю пока сумму не проигрываю либо не закрываю неделю в плюс. Играю любые турниры до 33$ включительно, сначала играю минимум 100 турниров до 22, а потом принимаю решение подключать турниры за 33 или нет.В плюс я иду при этом или в минус на мое решение не влияет, так как можно показывать великолепную игру, быть на голову сильнее противников и играть довольно длительное время в минус. И наоборот играть ужасно но быть в неплохом плюсе.Это не относиться к турнирам где если проиграл можно докупить фишек, их либо не буду играть вообще либо играю до 5$.

1 В случае плюса
я вывожу весь плюс, половину отдаю гаранту половину оставляю себе. Гарант переводит инвесторам их проценты. Я начинаю новую неделю с той же суммой которая и была на счету. Проигрыш\выигрыш гарант может легко проверить. И так продолжается до того как пока я не набью себе достаточный бр. После чего перевожу гаранту начальную сумму и 50% от выигрыша

2 В случае минуса
конечно же минусовые недели будут от этого никуда не деться, поэтому в случае минуса гарант снова переводит мне некую сумму. когда сумма станет 2500, я начинаю играть только турниры до 22$ включительно, если сумма станет 1500 то буду играть до 11$. Я считаю что такого банкролл менеджмента должно хватить что б пережить все стрики.

Все сумма 3.3к это 100%, и каждый инвестор сделал взнос в определенный %. Если инвестор видит что я неудачно играю и иду в минус то он может забрать свои деньги в процентном соотношении от остатка суммы в любой момент. Я тогда начинаю при выборе стоимости турниров отталкиваться от новой суммы. Если же все инвесторы решать что я играю в минус и тупо проигрываю деньги тогда я перевожу остатки денег на счету гаранту и он все сумму возвращает инвесторам. Я при этом ничего не должен. Весь бэккинг построен на этих правилах и это нормально. обязуюсь вернуть деньги только в случае игры не по банкролу, сумму проигранную на лимитах выше чем позволял банкрол на тот момент. правила банкрола я уже описал.

Ну и естественно ежедневный отчет о прошлом дне.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас что, фантазия слабая?
просто сканы паспорта в инете полно купить можно, согласен.
а вот сканы, заверенные у нотариуса, я что-то не встречал в продаже в инете.
также, просто фотки паспорта, лежащего на столе что-то тоже не встречал в свободной продаже в инете.
дополнительно к скану(фоткам) паспорта также можно добавить фотки(сканы) каких-нибудь квитанций по оплате чего-нибудь вами лично, где ваши данные зафиксированны(например, коммунальные платежи и т.п.)
это так, самое элементарное из более-менее гарантий в сети.
уже это значительно увеличит желание потенциальных инвесторов дать вам денег в управление.
если не хотите в открытую выставлять, то можно предоставить администрации форума.

Отдать паспорт сканы паспорта еще и заверенного у нотариуса, ни один покер игрок на это не согласится. Я не исключение. Квитанцию при желании тоже можно либо самому нарисовать либо купить. И еще раз насчет сканов паспорта, когда паспорт лежит на столе я такого не встречал, но думаю это не проблема. А вот когда скан держит в руках хозяин рядом с лицом это уже часто встречается.

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 26.07.2010 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 05:05
#47
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Отдать паспорт сканы паспорта еще и заверенного у нотариуса, ни один покер игрок на это не согласится. Я не исключение. Квитанцию при желании тоже можно либо самому нарисовать либо купить. И еще раз насчет сканов паспорта, когда паспорт лежит на столе я такого не встречал, но думаю это не проблема. А вот когда скан держит в руках хозяин рядом с лицом это уже часто встречается.
спасибо за ответ. другого ответа я и не ожидал. в ваши планы никакие более-менее нормальные гарантии не входили, вовсе. что наталкивает на понятные мысли, учитывая вашу недавнюю регистрацию на этом форуме и абсолютно нулевую репутацию тут.
вопросы по гарантиям полностью снимаются.
удачи в сборе денег на этом форуме.

p.s.
вы спрашивали ранее, какие гарантии в хайпах бывает требуют. так вот я вам что-то подобное описал. практически, ни один админ хайпа(читаем, пирамиды) не повёлся на такие предложения. ясное дело почему, т.к. там изначально пирамиды и никакой реальной работы денег.
вы, типа, предлагаете реальную рабочую схему, но при этом ведёте тут на форуме, как типичный админ хайпа(читаем, пирамиды).

p.s.s.
как минимум, слив неизбежен. другой вариант...сами понимаете, что.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2010 в 05:18.
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 05:16
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: Требуется бэккер(MTT)

Давненько не писал на вашем форуме, но читаю несколько веток с интересом)) кого только нет, все бурлит.
Вы позволите мне высказать точку зрения со стороны?
Если да, то только не говорите потом, что это был пиар/антипиар ход.
В общем, если обитателей форума сего заинтересует независимое мнение игрока, напишите. Я до этого воздержусь.
Просто в шоке вне форума
Старый 26.07.2010, 05:23
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

bond777 ответьте мне на один вопрос. Вы лично мне переведете 3.3к на либерти если я вам предоставлю скан паспорта заверенный у натариуса(три страницы одна с фоткой, вторая кем выдан, третья прописка) +квитанцию за ком услуги +права?
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 05:24
#50
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
Давненько не писал на вашем форуме, но читаю несколько веток с интересом)) кого только нет, все бурлит.
Вы позволите мне высказать точку зрения со стороны?
Если да, то только не говорите потом, что это был пиар/антипиар ход.
В общем, если обитателей форума сего заинтересует независимое мнение игрока, напишите. Я до этого воздержусь.
а просто написать нельзя что ли, без предисловия?))
форум свободный открытый...пишите ради бога, если по теме.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
bond777 ответьте мне на один вопрос. Вы лично мне переведете 3.3к на либерти если я вам предоставлю скан паспорта заверенный у натариуса(три страницы одна с фоткой, вторая кем выдан, третья прописка) +квитанцию за ком услуги +права?
а почему обязательное условие сразу на 3.3к и одному?? тут достаточно потенциальных вкладчиков, которые дадут денег, если увидят более-менее нормальные гарантии.
речь идёт об изначально вашем настрое.
в вашем случае, размер суммы не имеет значение. я даже вам сейчас и 5 баксов не переведу. не вам условия ставить, не вы деньги предлагаете, а вы за деньгами пришли.

p.s.
и, вообще, я вопрос про гарантии тут затронул, только в качестве совета именно вам, а не лично для себя. вы пришли на форум за деньгами для реальной работы-игры? или просто так, что получится, соберу, возможно поиграюсь и уйду, так?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2010 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 05:50
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: Требуется бэккер(MTT)

Я как бы предупредительно высказался, что бы потом меня не обвиняли в каких-то умышленных действиях. Обычно я заглядываю в эти ветки, под утро, перед сном.
Вот что я хотел высказать- ясно, что человек с нашего форума, даже понятия не имею, кто это, но он вполне здраво рассуждает о подходе к работе. Вам просто непривычен этот вид заработка и конечно же опасения понятны.
На мой взгляд, я бы требовал больше не гарантий в виде каких-то сканов паспорта дяди Федора из Простоквашино ( кстати, а почему нельзя подделать в инете и печать нотариуса? вполне вроде), а более твердых доказательств его плюсовости в работе. Это важнее. Потому как, если человек действительно давно этим живет и умеет зарабатывать, то ему просто нет смысла исчезать с 3к долларами- сумма невелика, средний покерист ее отобьет за месяц, это почти стандарт, а вот обратиться к вам же еще несколько раз он уже не сможет. А кто знает, может он позже с такой поддержкой и по лимитам выше подняться сможет, а там совсем другие деньги.
С другой стороны- его опасения про скан его же паспорта тоже понятны- неизвестно под какой замес они могут попасть.
А грустных историй типа- сестра на операции и у нас хватает, такого налепят, волосы дыбом встают, лишь бы хоть немного денег подкинули.
Мне кажется, парень реально ищет возможность заработать, только в этом вы все должны убедиться.
Что в этой ситуации посоветовать.
На мой взгляд, немного маловато инфы о его игре- для людей мало что понимающих это минусово, да и 500 турниров- не слишком большая дистанция. Тем более, по- нормальному, еще и доказать надо, что это его аккаунт с достижениями, а не чей-то.
Но это все не составляет проблем. Просто если вы хотите заработать денег, то надо немного потрудиться и самим.
Зайдите на наш форум, там есть очень много авторитетных и известных на все СНГ ( читать- не турниров ) людей. Обратиться к ним с просьбой помочь удостовериться в плюсовости данного игрока. Это не составит им никаких проблем. Если все на самом деле так, то если же вы и дальше настаиваете на дополнительных гарантиях, то советую инвесторам узнать у этого парня его город и адрес, вы, как коммерсанты, связи имеете обширные, найдите кого-то из знакомых и устройте встречу у него дома.
Как-то так. Думаю, ничего мудреного не начеркал и моя писанина окажется полезной.
З.Ы. Есть и такие игроки, бекерство которых просто мечта, но это совсем другой разговор.
Просто в шоке вне форума
Старый 26.07.2010, 06:05
#52
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
На мой взгляд, я бы требовал больше не гарантий в виде каких-то сканов паспорта дяди Федора из Простоквашино
а причём тут дядя Фёдор. таких дядей сотни в инете на просто сканах паспортов.

Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
кстати, а почему нельзя подделать в инете и печать нотариуса? вполне вроде
печать подделать можно. а вот нотариуса зарегистрированного, а также код реестра, подделать нет. проверить при желании можно.
иначе, не было такой практики в жизни, как нотариальные доверенности и заверения любых документов на удалённом расстоянии...и не имело б это законную силу

Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
С другой стороны- его опасения про скан его же паспорта тоже понятны- неизвестно под какой замес они могут попасть.
какие к чёрту опасения?? это всё миф. если уж совсем страшно за свой скан, то можно сверху сделать надпись типа..."Копия сделана для того-то и того-то".
а если уж совсем жутко страшно, то я вроде как чётко и ясно написал, что это всё можно предоставить на закрытое хранение администрации форума. всё элементарно, такое практикуется.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2010 в 06:16.
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 06:11
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: Требуется бэккер(MTT)

Я смотрю на все совершенно не предвзято, и просто дал пищу к размышлению тем, кто задумался об этом предложении. В процессе они сами не хуже нас, покеристов разберутся. Просто слишком много вокруг да около, а конкретики почти нет. Вот и расставьте точки над и.

До этого, в другой ветке, я может и немного резко как-то напостил, ну тут уж не обессудьте- слишком взбесила вальяжная наглость юнцов, готовых за грош сменить половую ориентацию, да еще прикрывающихся именем тех, кто имеет сильно развитую гордость и амбиции.

Вот такая картина маслом
Просто в шоке вне форума
Старый 26.07.2010, 06:11
#54
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
Потому как, если человек действительно давно этим живет и умеет зарабатывать, то ему просто нет смысла исчезать с 3к долларами- сумма невелика.
тут достаточно немало исчезали и с такими суммами, и с другими, и со всякими. исчез, потом снова появился под другим логином. проблема что ли, когда безличен??)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 06:14
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: Требуется бэккер(MTT)

Ну, вы с доками привыкли иметь дело, вам виднее, я про это лишь вскользь упомянул, а путь к решению вопроса я вроде бы подсказал, сами решите- подходящий он или нет.
Ничего страшного, если у возможно будущих инвесторов появится на пару дел больше, и они тоже потрудятся, причем на собственное благо- защита инвестиций )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут достаточно немало исчезали и с такими суммами, и с другими, и со всякими. исчез, потом снова появился под другим логином. проблема что ли, когда безличен??))
Это ясно всем, я же веду речь о том, кто УМЕЕТ зарабатывать в покере такую сумму- тому смысла заниматься глупостями нет, да и времени свободного у такого человека маловато будет.
А вот ТАКОЙ он человек или нет, вам и придется выяснить.

Последний раз редактировалось Просто в шоке; 26.07.2010 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Просто в шоке вне форума
Старый 26.07.2010, 06:19
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
А вот ТАКОЙ он человек или нет, вам и придется выяснить.
так вот про это и речь. что пока создаётся впечатление, что просто пришёл деньги собрать, сколько получится...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 06:23
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а если уж совсем жутко страшно, то я вроде как чётко и ясно написал, что это всё можно предоставить на закрытое хранение администрации форума. всё элементарно, такое практикуется.
ну во первых а кто мне гарантирует что скан не уйдет от администрации форума? Например банальный взлом форума, почты и тд? Гарантией могла бы быть только личная встреча с предъявлением паспорта, но никак не дома а на нейтральной территории. Хотя сейчас уже это не важно, сейчас напишу почему.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вот про это и речь. что пока создаётся впечатление, что просто пришёл деньги собрать, сколько получится...
ахаха белиар крутой игрок а я пришел деньги собрать, да и еще сколько дадут, ну да ладно сейчас не об этом. если подождете еще мин 10 я напишу развернутое пояснении цели создания этой темы и некоторые комментарии

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 26.07.2010 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 06:28
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: Требуется бэккер(MTT)

Ну тут считаю тоже, что слишком многое им было написано отвлеченного.
На его месте я бы не позволил демагогию разводить- надо знать себе цену. Коротко- заинтересованные лица- личка- подробности, детали и т.д.
Я считаю, что на нормальных игроков спрос всегда будет превышать предложение, как правило- редко когда игрок радостно выставляет себя на этот рынок, это чаще связано с финансовыми трудностями. Делится никто не любит.
Ну, я думаю, что уже достаточно сказал, не будем превращать это в продолжение флуда. Мне спать пора) Удачи.
Просто в шоке вне форума
Старый 26.07.2010, 06:35
#59
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
ну во первых а кто мне гарантирует что скан не уйдет от администрации форума? Например банальный взлом форума, почты и тд? Гарантией могла бы быть только личная встреча с предъявлением паспорта, но никак не дома а на нейтральной территории.
повторюсь...
в вашем случае, вопросы по гарантиям полностью снимаются.
удачи вам в сборе денег на этом форуме.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
ахаха белиар крутой игрок
кто сказал такое??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2010 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 07:12
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

Итак попал я сюда по все известной вам ссылки с цгм-а. Прочитал пару тем связанных с покером поржал от души. Потом естественно решил предостеречь людей от вкладывания в явный лохотрон. После чего полистал темы с про Прохора и тп и тд. И мне стало интересно а как люди отреагируют на реальное деловое предложение. И я создал данную тему. После того как я ее создал буквально через пару часов посетила мысль что получить фрирол с 50% выхлопом на данный момент для меня выгодно. То что я бью турики в плюс на дистанции я уверен. Поэтому данное сотрудничество было бы выгодно как для меня так и для инвесторов. поверьте мне хватает опыта оценить это, я уже два года живу с игры, да пусть это будут не крупные лимиты, да иногда могу поиграть не по бр-у, но покер на данный момент является моим единственным источником дохода. Кидать у меня никого в планах не было "Просто_в_Шоке" правильно сказал 3к это для даже весьма средненького покериста месячный заработок, тем более я упоминал про гаранта, да и где я б нашел в след раз бэккинг за 50%, а тут если б первый раз все прошло удачно то и второй и третий раз получилось бы. У меня в аське есть пару контактов которые мне бы переложили бэккинг без всяких гарантий и тд(так как гонялись туда-сюда довольно крупные суммы много раз и все это делалось только под честное слово) но правда они мне дадут 30% на 70%, но это уже не важно.

Итак что мне стало понятно из этой темы. люди которые совсем не в теме практически не пытались писать, покеристы давали более-менее дельные советы. то что 500 туриков это маленькая дистанция для мтт это в принципе правда, но общую картину об игре по ним составить можно(всего у меня больше туриков я не все свои ники выложил) так же тут образовалась третья группа людей которая очень недовольна с ситуацией с белиаром. Ну тем что я и другие покеристы обломали им пирамиду. и начали выливать дерьмо и усиленно требовать гарантий Честно говоря стало просто смешно, когда люди как лохи несут свои бабки кидалам которые говорят что они живут на планете земля, но при когда я сказал что сделаю перс вм на свой кошелек они это не считают за гарантии. Насчет нотариально заверенного паспорта, ребята ни один покерист вам его никогда не даст, а любые другие документы я куплю\нарисую за пару дней. когда это все пошло я естественно ни на какой бэккинг не рассчитывал, так как я уважаю себя и не стал бы брать денег у людей которые открыто и без доказательств называют меня кидалой, но интерес пообщаться и посмотреть что из этого получиться у меня еще был. пару человек с огромной кучей сообщений и я так понимаю с хорошей репутацией ведут себя как дети, реально цирк))))

Хочется сказать всем покеристам спасибо за конструктивную критику, хотя некоторые посты пушистика тоже повеселили от души)))) отдельно хотелось бы выделить "просто в шоке" человек правильно расписал ситуацию и про то что 500 туриков это мало и про гарантии и про то где можно проконсультироваться и про то что желающих вложить бабло в покеристов больше чем покеристов желающих это бабло получить. В общем "просто в шоке" респект тебе!!!
Также хотелось бы поблагодарить людей с этого форума которые пытались помочь мне привлечь инвесторов, но я сделаю это в личке

Денег я после того как пошли такие разговоры о гарантия и о подачках я конечно у вас бы не взял. по одной простой причине "Я уважаю себя" может это кому то не знакомо и вам тут все **** лижут но я не из таких.


П.С. еще раз убедился что 4BMagnit был прав, лохи несут деньги кидалам а в рабочие схемы вкладывать не хотят.

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 26.07.2010 в 07:29.
Прикольная_тема вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход