MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2017, 20:56
#14581
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Мавроди посадили, десятники тонули и были забиты, дома их горели!
Когда его посадили? =) в 90е? после того, как украли сворованные им 50млрд$? =)
В 2011 его никто не посадил.
А уж помогаек собиравших ему бабло и подавно. Все на воле, все на свободе. Часть из них уже в скамвей деньги собирать помогает. И никого не посадят (в лучшем случае посадят Юницкого и десяток топовых лоховодов, хотя я уже даже знаю, как они отмажутся =).





Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Не совсем так. если бы они только вложили, или вложили ВСЕ полученные от привлечения в те-же фантики, то как бы можно было ещё рассматривать и с Вашей точки зрения.
У вас есть практика в этом вопросе или юридическое образование? =) Вы поймите, ключевой момент здесь - адепты-привлеченцы денег от потерпевших не получают, следовательно они всего лишь давали рекомендацию и советовали вложить деньги в лохотрон. За это ответственности по закону нет (хотите поспорить - приводите реальный случай или давайте статью закона).
Партнерское вознаграждение получать по закону не запрещено, даже если бы было обратное - доказать факт получения вознаграждения за конкретный эпизод - не получится, т.к. схема у СкамВея такая, что связи между поступлениями и выплатами - нет.
Второй момент - документов у терпил на руках нет, конечно они могут написать коллективное заявление и на его основании могут возбудить уголовное дело, но... через месяц его закроют, как это бывает в 99% случаев. Вы поймите, что даже имея мошенников (работавших через юр. лица) и потерпевших в 1м городе, имея доступ к счетам и т.д. - такие дела выигрываются крайне редко. А мы имеем дело с лохотроном в масштабе нескольких стран и юрисдикций.




Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Но если маховик следствия начнёт раскручиваться всерьёз,.. то просто отделаться фразой-что это никого не касается, за что один другому деньги перечислил-не прокатит.
Собственно даже, если допустить, что закрутится следствие (чего не будет на самом деле) - рассматриваться будут только оплаты СкамВею... выплаты от каких-то там физических лиц другому физическому лицу - в деле фигурировать не будут, т.к. доказать их связь с чем бы то ни было - не реально. Да и нарушения закона тут нет.
В чем Вы хотите обвинить адептов-привлекателей? В краже денег? Они их не брали... их брало какое-то ООО оформленное на приближенных к Юницкому. В мошенничестве? Они никого не обманывали, а были введены в заблуждение господином Юницким и искренне верили в его компанию. В получении каких-то выплат (пусть даже будет доказано, что это 15% вознаграждения) - это не запрещено законом.

В качестве примеров подобных случаев - МММ (адпты-завлекалы не сидят), да даже если уйти от таких явных лохотронов в более скрытые сферы - риэлторов не сажают при мошенническом банкротстве застройщика. Таковы законы РФ, ответственность только на тех, кто непосредственно создает мошеннический проект, а не на тех, кто поверив (или просто в желании заработать) косвенно участвует в сборе денег, но не получает их напрямую от жертв.
ScamWayClub вне форума
Старый 24.06.2017, 21:00
#14582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
У вас есть практика в этом вопросе или юридическое образование? =) Вы поймите, ключевой момент здесь - адепты-привлеченцы денег от потерпевших не получают, следовательно они всего лишь давали рекомендацию и советовали вложить деньги в лохотрон. За это ответственности по закону нет (хотите поспорить - приводите реальный случай или давайте статью закона).
Партнерское вознаграждение получать по закону не запрещено,
давайте не будем спорить. Если дойдёт до следствия ( а я надеюсь, что всё же дойдёт), я бы не стал утверждать, что Вы настолько уж безоговорочно правы.
У меня сосед-следователь по экономическим преступлениям.
Так он ответил прямо-какая команда будет?!
То есть-могут и проигнорить и посадить. Не вопрос.
Это практически дословно его ответ.
Жора самый первый вне форума
Старый 24.06.2017, 21:34
#14583
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Так он ответил прямо-какая команда будет?!
То есть-могут и проигнорить и посадить. Не вопрос.
так вы ему объясните, что тут суть системы и размах как у МММ (людей поменьше, но охват городов и стран - тотже) и он объяснит тоже самое, что и я =) я как бы тоже основываюсь не только на собственных предположениях.

А вообще - главное чтобы организаторов посадили =)
ScamWayClub вне форума
Старый 24.06.2017, 21:59
#14584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
так вы ему объясните, что тут суть системы и размах как у МММ (людей поменьше, но охват городов и стран - тотже) и он объяснит тоже самое, что и я =) я как бы тоже основываюсь не только на собственных предположениях.

А вообще - главное чтобы организаторов посадили =)
Он читал форум ММЖП, посмеялся и сказал-какая будет команда, такой будет и результат


Ну вот.. читаю оффгруппу. Дождался таки.. Не взирая на мультимильярдные АП, лоховоды снова заводят речь о самим оплатить стройки:
"Алексей Макаров
Нужно самим строить и финансировать свои адресные проекты в самых выгодных регионах,
где получится получить разрешение на строительство.
Тем самым популяризировать нашу компанию и технологию."
Умному-достаточно, чтобы понять-кормушку терять не хочется
Жора самый первый вне форума
Старый 24.06.2017, 23:21
#14585
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Нужно самим строить и финансировать свои адресные проекты в самых выгодных регионах,
Даешь лохопарки в каждый город! Да тут поле не паханое.
Котофей вне форума
Старый 24.06.2017, 23:36
#14586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Даешь лохопарки в каждый город! Да тут поле не паханое.
если смотрели в офгруппе, визуализацию проектов в Могилёве и Краснодаре.
Обратите внимание, как там на 0,5-1 км трассы практически без провиса.
Прямо загадка, откуда такой провис на 40 метровом участке
Дурят жителей этих городов, ой дурят
Жора самый первый вне форума
Старый 25.06.2017, 01:51
#14587
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
9 декабря 2009 года в торжественной обстановке в Кремле, Струнный транспорт Юницкого был награжден статуэткой и двумя дипломами премии "Золотая колесница" в номинации "Проект года транспортной отрасли России".

Может я упустил что-то, в 2009 году маленький был - напомните мне - Путин или Медведев в Кремле вручали премию юнику?
В Кремле есть два зала/дворца: президентский и для всяких постановок и спектаклей.

Большой Кремлёвский дворец - тут президент вручает награды, проводятся гос.приёмы и церемонии

Государственный Кремлёвский дворец - тут всякие концерты, спектакли, балеты, социально-политические форумы, главная новогодняя ёлка страны. Киркоров вот 10 концертов за 10 дней там провёл в этом году) Сегодня вот бал выпускников там проводился.

Золотая Колесница именно во втором (театральном) вручалась.

Цитата:
До 2011 года церемония вручения Премии проходила один раз в год в Государственном Кремлёвском дворце в Москве;
вики
добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
23 июня 2017 года в Праге международная транспортная премия "Золотая колесница" ВТОРОЙ РАЗ была присуждена и вручена технологии Струнного транспорта Юницкого - SkyWay!
Ездил ли САМ в Прагу получать такую высокую награду? Ведь в Литве (якобы) все вопросы улажены, да и в статье писалось про "гражданина России", а он уже белорус, а значит, в ЕС можно ездить спокойно.
Astronaut вне форума
Старый 25.06.2017, 09:38
#14588
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Прямо загадка, откуда такой провис на 40 метровом участке
Это они нас дурят,не показывая свою супер пупер технологию)))) Чтобы мы думали плохо про них)) А в АП у них аж вверх будут струны топорщиться,назло гравитации. О как.
Котофей вне форума
Старый 25.06.2017, 14:40
#14589
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Это они нас дурят,не показывая свою супер пупер технологию)))) Чтобы мы думали плохо про них))
Струнные технологии Юниськи, это прям Wunderwaffe Гитлера... Оно вот вот появится и нанесет сокрушительный удар по армии троллей, следаков и прочих нелюбителей финансовой пирамиды SkyWay. Но мы то с Вами знаем, чей веселый трольский флаг будет гордо развиваться на руинах эколохопарка =))) Жаль, что тушка СкайВеевского фюрера не достанется потерявшим веру в строительство национал-скамвеизма, а гордо свалит в свой домик в Англии и будет писать новые планы по захвату пенсионерских денег =)
ScamWayClub вне форума
Старый 25.06.2017, 15:42
#14590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Струнные технологии Юниськи, это прям Wunderwaffe Гитлера... Оно вот вот появится и нанесет сокрушительный удар по армии троллей, следаков и прочих нелюбителей финансовой пирамиды SkyWay. Но мы то с Вами знаем, чей веселый трольский флаг будет гордо развиваться на руинах эколохопарка =))) Жаль, что тушка СкайВеевского фюрера не достанется потерявшим веру в строительство национал-скамвеизма, а гордо свалит в свой домик в Англии и будет писать новые планы по захвату пенсионерских денег =)
Да может не успеет свалить? Может придушат его на ЛохоФесте адекватные вкладчики?
Жора самый первый вне форума
Старый 25.06.2017, 16:08
#14591
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Может придушат его на ЛохоФесте адекватные вкладчики?
блин, вот уже третий раз перечитываю и не могу понять - как слова АДЕКВАТНЫЕ и ВКЛАДЧИКИ оказались рядом =))))
ScamWayClub вне форума
Старый 25.06.2017, 16:43
#14592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
блин, вот уже третий раз перечитываю и не могу понять - как слова АДЕКВАТНЫЕ и ВКЛАДЧИКИ оказались рядом =))))
Дааа.. признаю.. некорректно выразился.
Тогда скажем так: типа поверившей бабули, вложившей свою квартирную заначку, поверившую, что уже скоро купит дом!
Отходит клюкой старого жулика, прямо на Лохофесте..
А там может и ещё какая бабуля подтянется.
А женщины, потерявшие заначки-страшная сила..
Их даже ОМОН боится!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 25.06.2017, 17:06
#14593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Не могу отделаться от ощущения, что есть какая-то тонкая, изящная ирония в том, что премия поначалу вручалась в театральном дворце (где сейчас афиша расписана концертами, балетами и спектаклями на год вперёд), а сейчас сравнивается с "Оскаром"...


На секундочку, "Оскар" дают за лучшую актёрскую игру, лучшие декорации, лучшую работу осветителя, а также сценарии, режиссуру и операторскую работу и прочие заслуги в создании художественных постановок.


ps про саму премию ничего не знаю, ничего не могу сказать. Раз транспортный гений мира Узлов её 6 раз уже получил, значит, наверное, всё на уровне
Astronaut вне форума
Старый 25.06.2017, 17:13
#14594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
На секундочку, "Оскар" дают за лучшую актёрскую игру, лучшие декорации, лучшую работу осветителя, а также сценарии, режиссуру и операторскую работу и прочие заслуги в создании художественных постановок.

ps про саму премию ничего не знаю, ничего не могу сказать. Раз транспортный гений мира Узлов её 6 раз уже получил, значит, наверное, всё на уровне
Всё правильно!
У меня тоже такое впечатление: дают тем, кто красивее соврал в откровенно несуразной теме, технической, транспортной.
У узлова несомненное преимущество-он вообще поднял с насыпи рельс, вместо со шпалами.
А вообще говоря, у узлова чувствуется школа юницкого-чем грубее ложь, тем охотнее в неё верят (незнайки)
Перефразируя известное изречение: ученье защищает от попыток развода, новыми техническими школами "юницкого-узлова"!
Неученье, позволяет с лёгкостью отдавать этим новым "школам", лишние и ненужные в семье деньги
Строй скайвей, избавься от лишних в доме денег
Жора самый первый вне форума
Старый 25.06.2017, 17:15
#14595
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Жаль, что тушка СкайВеевского фюрера не достанется потерявшим веру в строительство национал-скамвеизма, а гордо свалит в свой домик в Англии и будет писать новые планы по захвату пенсионерских денег =)
Конечно, целью номер один, если рассматривать два этих предмета (тюрьма и юницкий) является освобождение пенсионеров от псевдоспасительного ига юницкого. Однако, увидеть за решеткой "гениального" ученого, открывшего множество законов, наиболее используемыми в быту среди которых удержание степлера сложенной бумажкой и Валок для шелушения зерна, было бы почти так же приятно, как и вскрыть этот чирей на теле доверчивых стариков. Но, как говорится, из двух зол меньшее...
Вложился вне форума
Старый 25.06.2017, 17:18
#14596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Конечно, целью номер один, если рассматривать два этих предмета (тюрьма и юницкий) является освобождение пенсионеров от псевдоспасительного ига юницкого. Однако, увидеть за решеткой "гениального" ученого, открывшего множество законов, наиболее используемыми в быту среди которых удержание степлера сложенной бумажкой и Валок для шелушения зерна, было бы почти так же приятно, как и вскрыть этот чирей на теле доверчивых стариков. Но, как говорится, из двух зол меньшее...
Шо!! И бумажный удержатель степлера-запатентован?
Жора самый первый вне форума
Старый 25.06.2017, 17:22
#14597
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Шо!! И бумажный удержатель степлера-запатентован?
Нет, запатентовать его недоучка не успел, покинул хлебное место, после чего и патенты прекратили подтверждать рождение открытий. Но, не смотря на это, видео со степлером обошло страну, и поверьте, экономический эффект для побирушки в использовании этого незапатентованного изобретения одурачивания простаков значительно превосходит экономический эффект от внедрения валка для отшелушивания чего-то там.

добавлено через 17 минут
Полку псевдорегалий "талантливого инженера" прибыло!

Анатолий Юницкий избран Академиком Академии Нового Мышления!
Было, это, правда, давно, но я не сталкивался. Насколько я понял, это инструмент в отъеме денег различными способами (относительно законными, конечно же) у населения вроде академии частного инвестора и кучи прочих академий, коих наплодили мошенники всех рангов и мастей.
Вложился вне форума
Старый 25.06.2017, 18:03
#14598
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Шо!! И бумажный удержатель степлера-запатентован?
а это что за прикол? =)
ScamWayClub вне форума
Старый 25.06.2017, 18:15
#14599
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
а это что за прикол? =)
у меня ссылки под рукой нет, но я не думаю, что этот "ученый" мог очистить весь интернет от этого казуса. Вовлекая людей в пирамиду, он показывал следующий трюк: клал бумажку краями на возвышенности так, чтобы середина ее держалась за счет упора концов на возвышенности. Затем клал на нее степлер, бумажка вместе с последним падала, юницкий сокрушенно опускал глаза, дескать, вы сами все видели, я лишь инструмент в руках науки... Затем он проделывал ту же процедуру снова, но уже брал бумажку за концы, не давая им соскользнуть, как это было в предыдущем опыте. И вновь просил ассистента (в ту пору им подрабатывал ммм-щик кудряшов) водрузить степлер на бумажку. И - о, чудо! Степлер держался на бумажке, не в состоянии просочиться сквозь нее!!! Что по мнению юницкого доказывало, что его струнный рельс сможет удерживать сотни тысяч тонн нагрузки, и убьет все прочие виды транспорта с первого дня своего появления.
Там еще много подобной ереси придурковатый маразматик выделывал. Сравнивал свой транспорт с Останкинской башней, и еще что-то с самолетом было, долго обсуждали... Но степлер - это визитная карточка академика юницкого!))) Обязательно найди, пять минут ржача гарантирую!)))))))
Вложился вне форума
Старый 25.06.2017, 18:56
#14600
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вовлекая людей в пирамиду, он показывал следующий трюк: клал бумажку краями на возвышенности так, чтобы середина ее держалась за счет упора концов на возвышенности. Затем клал на нее степлер, бумажка вместе с последним падала, юницкий сокрушенно опускал глаза, дескать, вы сами все видели, я лишь инструмент в руках науки... Затем он проделывал ту же процедуру снова, но уже брал бумажку за концы, не давая им соскользнуть, как это было в предыдущем опыте. И вновь просил ассистента (в ту пору им подрабатывал ммм-щик кудряшов) водрузить степлер на бумажку. И - о, чудо! Степлер держался на бумажке, не в состоянии просочиться сквозь нее!!! Что по мнению юницкого доказывало, что его струнный рельс сможет удерживать сотни тысяч тонн нагрузки, и убьет все прочие виды транспорта с первого дня своего появления.
вотжешьматьмояженщина - да это колдовство!!!! Степлер, который не просачивается через бумагу, так не бывает! Тут явно не обошлось без черной магии. Сжечь ведьму вместе с ее миньоном Кудряшевым....

А если серьезно - Юницкий походу головой более знатно, если такие опыты показывает в доказательство струнной хиромантии.
ScamWayClub вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23