MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.07.2010, 12:15
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Изя_Кацман Посмотреть сообщение
Тема хорошая и распространенная..У меня только один вопрос- ТС, как я понял, не хочет вкладывать ни копейки в турниры, которые будет играть, но, в то же время будет забирать себе 50% от призовых. Как по мне- не очень правильная ситуация. Гарантий, что ТС дойдет до призов-нет, тут, как говаривал Остап Бендер- за гарантиями к страховому агенту..Ну и плюс- психологическая составляющая- ответственность ТС несет только перед своей совестью, свои деньги не теряет..А играть так турниры(для него, все равно что фрироллы)...Мне кажется ТС свои деньги тоже должен вкладывать.
В принципе можно и так, но вот как это делать когда много бэккеров будет я не совсем понимаю, это проследить будет крайне тяжело. Если один человек будет то готов вносить свои 20%. Или вы знаете как можно сделать с долями если бэккеров много? Если да, то я готов на теже 20%

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LocoCroco Посмотреть сообщение
А с гарантией просто- или нужно чтобы твой аттестат вебмани был персональным вроде, ну короче, чтобы те, кто его тебе будет выдавать подтвердили твою прописку, и соответственно если ты исчезнешь вместе с деньгами вместо того, чтобы играть турниры или не поделишься выигрышем, дольщики могли тебя привлечь к ответственности через вебмани. Или предоставить сканы паспорта/других документов гаранту на форуме, чтобы он мог передать эти данные вкладчикам, если ты их кинешь.

Хотя ни один из покерных кидал ничего не предоставлял такого вроде, да и вообще, тут это не особо принято судя по темам, которые я читал.
Сканы паспорта предоставлять никому не буду это однозначно. Ну а вот насчет вм, сейчас хоть и нет перс аттестата, но могу сделать в любой момент и принимать все переводы только на вм.

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 25.07.2010 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Прикольная_тема вне форума
Старый 25.07.2010, 12:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
В принципе можно и так, но вот как это делать когда много бэккеров будет я не совсем понимаю, это проследить будет крайне тяжело. Если один человек будет то готов вносить свои 20%. Или вы знаете как можно сделать с долями если бэккеров много? Если да, то я готов на теже 20%
А что может быть проще распределения ежемесячной(еженедельной) прибыли пропорционально вкладам?
Изя_Кацман вне форума
Старый 25.07.2010, 13:01
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от LocoCroco Посмотреть сообщение
Хотя ни один из покерных кидал ничего не предоставлял такого вроде, да и вообще, тут это не особо принято судя по темам, которые я читал.
Не совсем так. Просто когда явно видно, что проект - пирамида, то в этом разделе всех интересует только один вопрос: когда?. А вот если проект претендует на реальную деятельность - тогда уже начинают интересовать и все остальные вопросы.
silv33 вне форума
Старый 25.07.2010, 13:04
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Изя_Кацман Посмотреть сообщение
А что может быть проще распределения ежемесячной(еженедельной) прибыли пропорционально вкладам?
Распределить то можно, но как определить вкладывал я или нет? ну переведут например 100би для 11 туриков, то есть переведут не 100би а 880$ и должен буду вложить 220$ и как определить я вкладывал свои 220 или пошел шпилить 11 с бр-ом в 80 би. То есть тут уже без гаранта который будет пересылать мне мелкими суммами не обойтись. Гарант например пересылает мне 200 и если не было ни одного попадания в призы, то следующие 200 он пересылает мне только когда я наиграл турниров в общей сложности на 240уе, как по другому проконтролировать вкладываю я свою долю или нет я не знаю

Последний раз редактировалось emerald; 25.07.2010 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Прикольная_тема вне форума
Старый 25.07.2010, 17:15
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуеться бэкер(MTT)

а можно вопрос, о чем тема?
emerald вне форума
Старый 25.07.2010, 17:18
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а можно вопрос, о чем тема?
Тема о использовании заемных средств для игры в покер, поцент делиться 50 на 50 между инвестором и игроком. доказательства что я могу этим зарабатывать это графики на которых примерно 500 турниров, доказательства того что не пропаду с деньгами это персональный аттестат вм

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 25.07.2010 в 17:21.
Прикольная_тема вне форума
Старый 25.07.2010, 17:29
#27
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
доказательства того что не пропаду с деньгами это персональный аттестат вм
персональный аттестат ВМ, тем более, который приобретён специально для хайпа, давно уже не является гарантиями неисчезновения.
это так, чтоб новички сдуру случайно не повелись на такую "гарантию".
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.07.2010, 17:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
персональный аттестат ВМ, тем более, который приобретён специально для хайпа, давно уже не является гарантиями неисчезновения.
это так, чтоб новички сдуру случайно не повелись на такую "гарантию".
Во первых это не хайп а реальная рабочая схема. Предлагайте другие гарантии, обсудим. Хотя если честно то со своими гарантиями уже немного достали у того же белиара никто ничего не спрашивал или в хайпах какие вам дают гарантии?
Прикольная_тема вне форума
Старый 25.07.2010, 17:38
#29
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Во первых это не хайп а реальная рабочая схема.
пока вы в этом разделе, то особо разницы нет. это также к сведению новичкам.
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Предлагайте другие гарантии, обсудим.
вам некоторые варианты уже ранее предлагали, вы их отвергли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
у того же белиара никто ничего не спрашивал
белиар тут причём?? он сразу спалился, что ничего он там не наиграет для инвесторов.
вы тут типа что-то реальное предлагаете...поэтому и по гарантиям к вам более серьёзнее пристают.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.07.2010 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 25.07.2010, 17:54
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пока вы в этом разделе, то особо разницы нет. это также к сведению новичкам.


вам некоторые варианты уже ранее предлагали, вы их отвергли.
В этой веткея только потому что видел аналогичные темы тут.
Я отверг только вариант сканов, так как не могу быть уверенным где этот скан всплывет в последствии. Это и для обычного человека может иметь неприятные последствия, а про покер игрока я вообще молчу. Если есть еще какие то варианты то предлагайте.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
белиар тут причём?? он сразу спалился, что ничего он там не наиграет для инвесторов.
вы тут типа что-то реальное предлагаете...поэтому и по гарантиям к вам более серьёзнее пристают.

Вы увидели в моем сообщении только белиара, но почему то не ответили про хайпы. И кстати классная логика "он сразу спалился поэтому денег мы дали"

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 25.07.2010 в 17:57.
Прикольная_тема вне форума
Старый 25.07.2010, 18:48
#31
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Требуеться бэкер(MTT)

Мне кажется все дело в манере ответов на вопросы. Вы пишете так, как будто все обязаны вам дать денег без лишних вопросов если вы все выкладываетесь в откровенные лохотроны .
Мисис007 вне форума
Старый 25.07.2010, 18:50
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Во первых это не хайп а реальная рабочая схема.
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
в хайпах какие вам дают гарантии?
Вы уж определитесь... это реальная рабочая схема или хайп...
свой ник Вы готовы сообщить только инвестору, но инвестор в покере не спец а паспортные данные нехотите давать не вкладчику не гаранту....

и большая просьба ко всем, в этой теме обсуждать конкретно этот проект, а не "Вот у него..."
emerald вне форума
Старый 25.07.2010, 18:53
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вам некоторые варианты уже ранее предлагали, вы их отвергли.
Кстати отказался я только предоставить скан паспорта. Скан паспорта не является гарантией. И Вы это должны знать лучше других. Тем более что купить скан паспорта в инете элементарно. готов поработать через гаранта. который будет выдавать определенную сумму денег на каждую игру

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь... это реальная рабочая схема или хайп...
свой ник Вы готовы сообщить только инвестору, но инвестор в покере не спец а паспортные данные нехотите давать не вкладчику не гаранту....

и большая просьба ко всем, в этой теме обсуждать конкретно этот проект, а не "Вот у него..."

Про паспортные данные я уже написал. Схема реально рабочая никакой это не хайп, собирается сразу вся сумма на нее уже и пойдет игра. Вся сумма может находится у гаранта, а я буду получать определенную часть по мере необходимости. По поводу ника, так инвестору и не надо быть спецом вроде тут уже определились что я по крайне мере понимаю что такое турнирная игра и могу играть в плюс, хоть на данный момент и сыгранно не особо много турниров. Если б это было не так меня б уже "товарищи покеристы" разорвали бы в этой теме. По этому инвестеру нужно будет только доказать что это мои графики и мои ники, а для того что б в этом убедиться спецом в покере быть не нужно.
добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Мне кажется все дело в манере ответов на вопросы. Вы пишете так, как будто все обязаны вам дать денег без лишних вопросов если вы все выкладываетесь в откровенные лохотроны .

Никто ничего мне не должен, но и 100% гарантий в интернете просто не может быть. И Вы это должны это понимать, что всякие перс аттестаты, репутация на покерном форуме, сканы паспорта это не гарантия от кидка. То есть в интернете происходят такие капиталовложения при которых невозможно получить гарантию возврата.

P.S. вот все спрашивают про гарантии, а как вы сами себе это представляете? пишите какие гарантии Вам нужны и я думаю мы сможем договориться.

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 25.07.2010 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Прикольная_тема вне форума
Старый 25.07.2010, 19:41
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: Требуется бэккер(MTT)

Уважаемый ТС! Неужели Вы еще не поняли, что в этом форуме Вам никто ничего не подаст. Подобные темы проходили с людьми, которым доверяли (хоть немного). Вас ВООБЩЕ никто не знает. На что Вы рассчитываете? К тому же у Вас скандальная репутация (репутация скандалиста). А ТС по понятиям нашего форума по меньшей мере должен быть человеком хладнокровным и интеллигентным.
Vjach вне форума
Старый 25.07.2010, 19:48
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС! Неужели Вы еще не поняли, что в этом форуме Вам никто ничего не подаст. Подобные темы проходили с людьми, которым доверяли (хоть немного). Вас ВООБЩЕ никто не знает. На что Вы рассчитываете? К тому же у Вас скандальная репутация (репутация скандалиста). А ТС по понятиям нашего форума по меньшей мере должен быть человеком хладнокровным и интеллигентным.
Во первых я в подачках я нуждаюсь, я предлагаю реальную рабочую схему, если она никого не заинтрересует то и бог с ней. либо сам начну через месяц играть эти турики либо найду инвестеров но за 30%, правда на данный момент это не обсуждается так как считаю что мне это не выгодно из соображений $\час. Во вторых дайте ссылки на скандальные сообщения? В той теме все мои сообщения были по делу.
Прикольная_тема вне форума
Старый 25.07.2010, 19:52
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
И кстати классная логика "он сразу спалился поэтому денег мы дали"
вы о какой логике? не знаю, почему ему дали денег. я ничего не давал.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.07.2010, 20:00
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуеться бэкер(MTT)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы о какой логике? не знаю, почему ему дали денег. я ничего не давал.
Я почему то подумал что вы тоже давали, извините.
Прикольная_тема вне форума
Старый 25.07.2010, 21:13
#38
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

с другой стороны, каких-то весомых гарантий с вас требовать смысла, действительно, нет.
вас всё равно никто не будет искать, даже с супер-пупер гарантиями. т.к. если и соберёте денег, то суммы небольшие с носа будут. если исчезните, то можете спать спокойно, искать никто не будет, стопудово. поматерят пару дней и успокоятся
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.07.2010, 21:21
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС! Неужели Вы еще не поняли, что в этом форуме Вам никто ничего не подаст. Подобные темы проходили с людьми, которым доверяли (хоть немного). Вас ВООБЩЕ никто не знает. На что Вы рассчитываете? К тому же у Вас скандальная репутация (репутация скандалиста). А ТС по понятиям нашего форума по меньшей мере должен быть человеком хладнокровным и интеллигентным.
Подают милостыню под церковью. А деньги для ДУ дают. ТС четко сказал, что готов работать через ГАРАНТА, который понимает в покере и будет выдавать на игру следуя принципам банкрола.
На этом форуме есть пользователи, которые могут быть гарантами.
Кому еще гарантий не достаточно?
xag197911 вне форума
Старый 25.07.2010, 21:48
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с другой стороны, каких-то весомых гарантий с вас требовать смысла, действительно, нет.
вас всё равно никто не будет искать, даже с супер-пупер гарантиями. т.к. если и соберёте денег, то суммы небольшие с носа будут. если исчезните, то можете спать спокойно, искать никто не будет, стопудово. поматерят пару дней и успокоятся
Вот все говорят о гарантиях, но никто даже не предложил варианта этих гарантий. Скан отпадает по той причине что его легко купить. перс вм вы гарантиями не считаете. Другие гарантии пока на ум не приходят. А насчет больших\небольших сумм я вроде уже говорил что согласен и с одним человеком работать и это даже удобнее. Плюс можно найти гаранта у которого будет основная сумма денег а мне он будет высылать мелкими частями по мере необходимости. Но я так понимаю что 4BMagnit был прав вы тут вклады можете делать только в кидалово а в реальные абочие схемы вы не хотите вкладывать. По этому с гарантиями можете не беспокоиться так как нужная мне сумма тут все равно не наберется, а с суммами в 500-1000$ мне работать нет смысла, так как либо это слишком слабый плюс для меня получится либо будет большая вероятность проиграть все
Прикольная_тема вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход