MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 07.12.2009, 19:02
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Forex. Советы начинающим

Какую книжку прочитать про Forex
ingochess вне форума
Старый 08.12.2009, 18:19
#22
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Какую книжку прочитать про Forex
Если Вы вообще только начинаете, то в первом посте указано. или это далеко чтобы прочитать?
Если спрашиваете что-то конкретно, то и вопрос задавайте подробнее.
Aisller вне форума
Старый 09.12.2009, 19:47
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Ответ: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от lukytrader Посмотреть сообщение
Где бы еще взять этого профи, чтобы у него поучиться?
Самая лучшая стратегия это своя собственная, потому как в каждой стратегии есть свои нюансы, а на чужой Вы только сольете весь депо
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 14.12.2009, 11:12
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Ответ: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Самая лучшая стратегия это своя собственная, потому как в каждой стратегии есть свои нюансы, а на чужой Вы только сольете весь депо
Чтобы выработать свою стратегию, нужен некоторый опыт и знания. Хороший наставник смог бы значительно ускорить процесс получения опыта.
lukytrader вне форума
Старый 14.12.2009, 13:52
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от lukytrader Посмотреть сообщение
Чтобы выработать свою стратегию, нужен некоторый опыт и знания. Хороший наставник смог бы значительно ускорить процесс получения опыта.
Наставник - это палка с двух концов. Процес - это ускорит, но вы также впитаете вместе с обучением и стереотипы, которыми мыслит наставник.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Сказали спасибо:
troynoy (08.05.2014)
Старый 31.12.2009, 21:34
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Forex. Советы начинающим

В форексе раньше я вообще проигрывал по страшному и всему виной обычный человеческий фактор. Теперь только советником пользуюсь. Прибыль есть! А вообще думаю уже уйти из форекса. Нервы дороже стали, да и заработок в интернете другой появился.
slava1809 вне форума
Старый 19.07.2010, 17:09
#27
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Наставник - это палка с двух концов. Процес - это ускорит, но вы также впитаете вместе с обучением и стереотипы, которыми мыслит наставник.
И тем не менее, все мы начинали с наставника, ведь у кого-то все-таки мы учились... А стереотипы тем меньше прививаются, чем быстрее мы становимся самостоятельными, и набираемся своего собственного опыта. И согласитесь, что это так не только на Форексе...
Xenia вне форума
Старый 19.07.2010, 19:26
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 273
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от slava1809 Посмотреть сообщение
В форексе раньше я вообще проигрывал по страшному и всему виной обычный человеческий фактор. Теперь только советником пользуюсь. Прибыль есть! А вообще думаю уже уйти из форекса. Нервы дороже стали, да и заработок в интернете другой появился.
Как ни крути, а основной фактор, от которого зависит успех или неудача при торговле- психологический (очень полезно по этому поводу почитать А.Элдера). Согласен, что советник помогает этот фактор в большой мере исключить, однако найти хорошего советника процесс тоже немоментальный (даже за большие деньги). Да и приглядывать за ним все равно необходимо.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Арыстанбек Посмотреть сообщение
Торговля на демо-счете и реальном счете, отличаются значительно, как земля и небо.
Опять же все дело в психологии. Одно дело когда ничем не рискуешь, а другое, когда понимаешь, что на кону твои кровные. По-моему, так вообще на демке действительно засиживаться не стОит. Достаточно разобраться с платформой, где, как и что функционирует, и надо переходить на реал, хотя бы центовый счет открыть- риск минимальный, а условия приближены к боевым

Последний раз редактировалось albertino; 19.07.2010 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
albertino вне форума
Старый 19.07.2010, 19:48
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от albertino Посмотреть сообщение
Как ни крути, а основной фактор, от которого зависит успех или неудача при торговле- психологический (очень полезно по этому поводу почитать А.Элдера). Согласен, что советник помогает этот фактор в большой мере исключить, однако найти хорошего советника процесс тоже немоментальный (даже за большие деньги). Да и приглядывать за ним все равно необходимо.
Абсолютно согласен насчет важности психологического фактора. А вот в плане хорошего советника...никогда не встречал такового. Появление настоящего, стабильно прибыльного советника означает разорение всех ДЦ, разрешающих торговать советниками. Или смену правил торговли, что тоже не сахар.
НиколайМ вне форума
Старый 23.07.2010, 21:29
#30
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex. Советы начинающим

а в чем прикол бесплатной рассылки или это наживка?
Ангина вне форума
Старый 24.07.2010, 10:24
#31
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
а в чем прикол бесплатной рассылки или это наживка?
В том, что в ней Вам потом предложат приобрести что-то платное.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 22:52
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

Я думаю, что сначала стоит попробовать то что дают бесплатно (ведь знания за плечами не носить), если что то стоящее, может и заплатить не жалко.
CasperToxa вне форума
Старый 25.07.2010, 13:07
#33
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от CasperToxa Посмотреть сообщение
Я думаю, что сначала стоит попробовать то что дают бесплатно (ведь знания за плечами не носить), если что то стоящее, может и заплатить не жалко.
Только начинающему очень трудно определить стоящее или нет предлагают.
Да и продавцы волшебных граалей знают как преподнести товар для продажи.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (21.02.2012)
Старый 25.07.2010, 13:52
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от НиколайМ Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен насчет важности психологического фактора. А вот в плане хорошего советника...никогда не встречал такового. Появление настоящего, стабильно прибыльного советника означает разорение всех ДЦ, разрешающих торговать советниками. Или смену правил торговли, что тоже не сахар.
Ну во первых прибыльные советники есть и будут только вот навряд ли кто вам их предоставит или выложит в интернете.Лично я никогда не доверял советникам,это программа которая рано или поздно может дать сбой,другое дело когда ты сам принимаешь решения основываясь на фундаментальных данных и техническом анализе.
__________________
Бесплатные торговые сигналыhttps://postsignal.biz/
ratat вне форума
Старый 26.07.2010, 00:09
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

Советы хорошие. Я - новичок на рынке и для меня не маловажным оказался такой момент: не входить в рынок перед важными новостями.
Olga_801 вне форума
Старый 26.07.2010, 00:51
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от ratat Посмотреть сообщение
Ну во первых прибыльные советники есть и будут только вот навряд ли кто вам их предоставит или выложит в интернете.Лично я никогда не доверял советникам,это программа которая рано или поздно может дать сбой,другое дело когда ты сам принимаешь решения основываясь на фундаментальных данных и техническом анализе.
А вы не задумывались, что эти самые прибыльные советники нужно постоянно мониторить , и оптимизировать под текущее состояние рынка, и если этого не делать, то через какое то время прибыльный советник может стать сливным, другое дело, что для того, чтобы это делать, нужно уметь хорошо торговать руками
Дмитрий1 вне форума
Старый 29.07.2010, 04:44
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от ratat Посмотреть сообщение
Ну во первых прибыльные советники есть и будут только вот навряд ли кто вам их предоставит или выложит в интернете.Лично я никогда не доверял советникам,это программа которая рано или поздно может дать сбой,другое дело когда ты сам принимаешь решения основываясь на фундаментальных данных и техническом анализе.
фундаментальных данных и техническом анализе. Офигенно. Это же как надо любить свою работу, чтобы именно так и основываться? Восторг!!! Правда без шуток - уважаю!
leonix, лично для тебя и любому заинтересованному. Могу выложить обучающие видео курсы для работы на форексе. Автор профессиональный форекс-трейдер и форекс-тренер. Понятно что бесплатно. Надо - сообщи в личку или пост. Не хочу быть спамщиком за все хорошее.

Последний раз редактировалось zzdafzz; 29.07.2010 в 04:55.
zzdafzz вне форума
Старый 29.07.2010, 08:46
#38
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
фундаментальных данных и техническом анализе. Офигенно. Это же как надо любить свою работу, чтобы именно так и основываться? Восторг!!! Правда без шуток - уважаю!
Что тут офигенного то? Практически каждый трейдер на это опирается.

Цитата:
Могу выложить обучающие видео курсы для работы на форексе. Автор профессиональный форекс-трейдер и форекс-тренер. Понятно что бесплатно. Надо - сообщи в личку или пост. Не хочу быть спамщиком за все хорошее.
Вы уже становитесь спамщиком. В каждом посте пишите про видео-курсы.
Выкладывайте уже их в раздел Видео-уроки. (Только если это не навязчивая реклама видео-уроков Чувашова).
Aisller вне форума
Старый 30.07.2010, 19:09
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

Всем привет! Хотелось поблагодарить всех тех, кто поддерживает и помогает новичкам.Спасибо вам за терпение. Я очень люблю в свободное время прогуляться по различным темам вашего сайта, всегда интересно почитать, что люди думают. И в этом серфинге практически всегда находила ответ на свои незаданные вопросы. Успехов!
айва вне форума
Старый 30.07.2010, 19:38
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

Морально готова, смущает отсутствие стабильности на демо-счете. И это при том, что я год торгую.Факты- вещь упрямая. Видать рано еще в реал.
айва вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к успеху. Как добиться успеха. Советы начинающим liliya75 Конкурс копирайтеров 1 30.11.2017 11:15
Советы начинающим HYIP'ерам!!! VVarrior Псевдоинвестиции: общий форум 167 13.07.2014 20:14
Советы начинающим акционерам davisen Инвестирование в фондовый рынок 36 02.05.2012 21:01
Советы начинающим трейдерам d1amant Forex: общий форум 58 25.02.2011 18:45
Советы начинающим. ivano1 Разработка сайтов 1 25.07.2010 22:36