MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2017, 10:12
#21
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только вот туда хочется поехать без ноутбука и даже без семьи. Видно, у меня наступило информационное перенасыщение))
Действительно перенасыщение информацией. Я тоже от семьи отдыхаю. Муж с сынишкой на даче, а я дома отрываюсь, даже на работу идти не охота. Но ноут не отпускает. Так что организовать отпуск не получается.
Katarin4ik вне форума
Старый 05.06.2017, 10:33
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
ха. Я поехал в недельное автопутешествие без компа~ так мой зам фирму переписать успел на себя.
EasyIce вне форума
Старый 15.06.2017, 14:50
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Действительно перенасыщение информацией. Я тоже от семьи отдыхаю. Муж с сынишкой на даче, а я дома отрываюсь, даже на работу идти не охота. Но ноут не отпускает. Так что организовать отпуск не получается.
Нет, я стараюсь хоть полдня вдали от ноута проводить. Первые минуты мысли все о сети, но я сознательно переключаюсь на что-то увлекательное, и виртуальные просторы меня отпускают.


Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
ха. Я поехал в недельное автопутешествие без компа~ так мой зам фирму переписать успел на себя.
А у вас фирма в основном в сети деятельность ведет?
Александра 81 вне форума
Старый 15.06.2017, 18:09
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Нет, я стараюсь хоть полдня вдали от ноута проводить. Первые минуты мысли все о сети, но я сознательно переключаюсь на что-то увлекательное, и виртуальные просторы меня отпускают.




А у вас фирма в основном в сети деятельность ведет?
Ну в то время раскладушка с черно белым экраном за 220 баксов была верхом достатка. а почта только на компе или ноутбуке, да и интернет был ге такой как сейчас.
EasyIce вне форума
Старый 15.06.2017, 22:42
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
Ну в то время раскладушка с черно белым экраном за 220 баксов была верхом достатка. а почта только на компе или ноутбуке, да и интернет был ге такой как сейчас.
Согласна. В то время не везде был сигнал интернета. Так что организовать себе полноценный отдых без онлайн деятельности не составляло особого труда. Сейчас же многих фрилансеров приходится силой от ПК или смартфонов оттягивать и переключать внимание на свое здоровье.
Александра 81 вне форума
Старый 16.06.2017, 00:43
#26
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Сейчас же многих фрилансеров приходится силой от ПК или смартфонов оттягивать и переключать внимание на свое здоровье.
Плохо, что за этот отпуск нам никто не заплатит, вот где пичалька
Zycyjl вне форума
Старый 16.06.2017, 09:20
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Согласна. В то время не везде был сигнал интернета. Так что организовать себе полноценный отдых без онлайн деятельности не составляло особого труда. Сейчас же многих фрилансеров приходится силой от ПК или смартфонов оттягивать и переключать внимание на свое здоровье.
да даже не зопа покрытия, а цена сильно пугала в мобильом интернете. Я не помню сколько, но считались мегабаты, и 600 рублей со счета улетало за открытие 5-6 страниц в иобильном исполнении. чего рассуждать звонки были по доллару в минуту, и не волнует, входящий или исходящий. Кстати именно тогда появились попрошайки~ дозвоны. Первые 6 секунд бесплатно.
EasyIce вне форума
Старый 19.06.2017, 14:55
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Плохо, что за этот отпуск нам никто не заплатит, вот где пичалька
Значит, мы сами должны найти источник, которому под силу будет перекрыть наш отпуск. Для меня это инвестирование. А что вы можете предложить?
Александра 81 вне форума
Старый 19.06.2017, 16:29
#29
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Хорошая статья... я лично отдыхала крайний раз в 2014-м году. Ни одного дня с тех пор без интернета не провела. Тяжко, прям...
Этим летом хотела на недельку уехать на турбазу, где будет только тишина, сосны и речка... и никаких интернетов!... ан, нет. На Форекс проблемки возникли - отдых отменятся.
Ratatara вне форума
Старый 19.06.2017, 18:01
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хорошая статья... я лично отдыхала крайний раз в 2014-м году. Ни одного дня с тех пор без интернета не провела. Тяжко, прям...
Этим летом хотела на недельку уехать на турбазу, где будет только тишина, сосны и речка... и никаких интернетов!... ан, нет. На Форекс проблемки возникли - отдых отменятся.
У меня тоже пошёл 4-й год работы в сети без отпуска. Чаще всего ощущается усталость в начале весны и в летнюю жару. Хотелось тоже в этом году всё-таки отвлечься от онлайн деятельности и недельки 2 посвятить путешествиям. Так насущные проблемы, связанные с финансами до лета не удалось решить. Пришлось отказаться от летнего отдыха. Хотя если бы это все происходило хотя бы в 2013 году, то планы относительно отдыха корректировать не пришлось бы.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (19.06.2017)
Старый 19.06.2017, 23:46
#31
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Для меня это инвестирование. А что вы можете предложить?
Да в прицепе ничего, потому как сам рыскаю по простором нэта в поисках копейки только вот этот пассивный "приход", не позволяет пока расслабиться. Вот когда сотенка будет капать, тогда можно отвлечься.
Zycyjl вне форума
Старый 20.06.2017, 00:09
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от EasyIce Посмотреть сообщение
ха. Я поехал в недельное автопутешествие без компа~ так мой зам фирму переписать успел на себя.
Как для начальника, очень непредусмотрительно Вы поступили. Без ноутбука и инета можно обойтись, но в таком случае, обязательно брать с собой в поездку секретаршу
Svetlya4ok вне форума
Старый 22.06.2017, 22:19
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да в прицепе ничего, потому как сам рыскаю по простором нэта в поисках копейки только вот этот пассивный "приход", не позволяет пока расслабиться. Вот когда сотенка будет капать, тогда можно отвлечься.
Сотенка зеленых - маловато будет. Вот если около 500, тогда точно можно будет расслабиться))


Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Как для начальника, очень непредусмотрительно Вы поступили. Без ноутбука и инета можно обойтись, но в таком случае, обязательно брать с собой в поездку секретаршу
Что-то я сути не уловила. А как могла бы помешать секретарша под боком тому, чтобы напарник на себя фирму не переписал?
Александра 81 вне форума
Старый 24.06.2017, 00:37
#34
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот если около 500, тогда точно можно будет расслабиться))
Это уже шикарно. Хотя бы мелки пасивчик уже избавит от рутинного заработка, даст свободный денек-другой.
Zycyjl вне форума
Старый 24.06.2017, 01:15
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это уже шикарно. Хотя бы мелки пасивчик уже избавит от рутинного заработка, даст свободный денек-другой.
Только при условии, что этот мелкий пассив будет капать постоянно, а не периодически. В противном случае он просто будет неощутим.
Александра 81 вне форума
Старый 27.06.2017, 23:22
#36
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
а не периодически.
Периодически это как?
Zycyjl вне форума
Старый 29.06.2017, 22:46
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно организовать отпуск и не потерять работу в интернете?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Периодически это как?
Примерно раз в несколько месяцев в размере от силы несколько десятков долларов. Это точно к пассивному стабильному источнику прибыли уже не отнесешь.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Zycyjl (29.06.2017)
Старый 30.06.2017, 01:14
#38
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как правильно организовать отпуск и не потерять работу в интернете?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Примерно раз в несколько месяцев в размере от силы несколько десятков долларов. Это точно к пассивному стабильному источнику прибыли уже не отнесешь.
Так на то он и пасив, что прибыль идет каждый месяц. тот же банк.
Zycyjl вне форума
Старый 02.07.2017, 21:24
#39
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Как правильно организовать отпуск и не потерять работу в интернете?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что-то я сути не уловила. А как могла бы помешать секретарша под боком тому, чтобы напарник на себя фирму не переписал?
Власть секретарш необъятная и всесильная)))
Svetlya4ok вне форума
Старый 04.07.2017, 00:54
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно организовать отпуск и не потерять работу в интернете?

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Власть секретарш необъятная и всесильная)))
Возможно и так, да только у фрилансеров как раз таких помощниц нету.
Приходится без них как-то обходиться.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход