MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2010, 07:17
#61
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Конечно очень удивился, что ее перенесли в другую малопосещаемую тему. Не понимаю смысл. Это же не выгодно форуму! Активность в моей теме только нарастала, а щас уверен не будет таковой. Тема не звучная и мало кто на нее обратит внимание и особо я ее поддерживать не собираюсь в таком случае.
не расстраивайтесь. Те, кого тема заинтересовала, разыщут ее и под другим названием. тем более, что активность в теме есть и она не смотря ни на что висит в "первых рядах".

теперь по теме. а меня в новых хайпах раздражает, когда их выпускают в свет сырыми: перечислишь депозит, он на балансе сразу не появляется, приходится не единожды писать в техподдержку, нервничать, следом идут проблемы с выводом процентов, чуть ли не каждую выплату приходится с боем отвоевывать и т.д. и кажется что вот они - признаки быстрого скама, и проект даже может попасть в раздел проблемных, откуда редко кто выкарабкивается. и вдруг чудо происходит - все налаживается и проект начинает стабильно, автоматом платить(пример incom-invest). для меня эта ситуация необъяснима, может это пиар-ход? а вы как считаете?
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!
baronessa67 вне форума
Старый 24.07.2010, 08:02
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь. Те, кого тема заинтересовала, разыщут ее и под другим названием. тем более, что активность в теме есть и она не смотря ни на что висит в "первых рядах".
Ни сколько не расстроился. Я же ни чего не теряю.

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
теперь по теме. а меня в новых хайпах раздражает, когда их выпускают в свет сырыми: перечислишь депозит, он на балансе сразу не появляется, приходится не единожды писать в техподдержку, нервничать, следом идут проблемы с выводом процентов, чуть ли не каждую выплату приходится с боем отвоевывать и т.д. и кажется что вот они - признаки быстрого скама, и проект даже может попасть в раздел проблемных, откуда редко кто выкарабкивается. и вдруг чудо происходит - все налаживается и проект начинает стабильно, автоматом платить(пример incom-invest). для меня эта ситуация необъяснима, может это пиар-ход? а вы как считаете?
Думаю такие проекты запускают админы, которые сотнями штампуют HYIPы и которым нет времени хорошо настроить проект,чтоб он работал, как швейцарские часы.
Не думаю,что это пиар-ход. Зачем себя показывать с плохой стороны с самого начала. Да это конечно положительный момент,что они оперативно исправляют ошибки, но лучше придумать другие способы, показать себя.
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо:
baronessa67 (25.07.2010)
Старый 24.07.2010, 09:44
#63
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

A123,
Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
и кстати,я отменил вход на 1 круг со страховкой юмакса!потому ,что терять 3% и поститтьь на шару тоже не хочется
А как же убеждения ,что лучше Юмакс ничего нет.
Вы сами себе противоречите,уж определитесь...

З.Ы. Наконец-то "умакс" приобрёл настоящее имя .."Юмакс"

Сорри за оффтоп - накипело...
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 24.07.2010, 13:27
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Ttwimboe.com в скамах уже давно лежит. Смысл про него говорить. Могу конечно подстроить свое рассуждение под сроки его жизни и сказать,что я так и посчитал бы с самого начала. Но смысл...

По Bel-trade. Очень нестандартный проект, закос под реальную работу на форекс и с акциями.

Сайт очень скромный, но все по теме и ни чего лишнего. Конечно непривычно.

Судя по новостям на сайте, изначально принимали только банковские переводы. Теперь перешли еще на либерти.
То, что вклады принимают в основном банковскими переводами, говорит от том,что воплне возможно они реально работают.
Процент вполне нормальный - 15 в месяц. Со вторым планом не разбирался.
На мониторингах не нашел информации по ним. Значит проект не позиционирует себя как обычный HYIP. С другой стороны,если это пирамида, то что они не особо рекламируются на начальных этапах - хороших знак.

В общем анализировал я его не по стандартной схеме.

Как итог: сильно не копал,но сложилось впечатление, что реально работают. Так что вполне сделал бы вклад. Только, еслиб убедился, что они платят, но вот информации и отзывов не нашел к сожалению. Может у вас есть там вклад?

Оценка 6 из 10
За что 6 из 10.
Эта дешевка и одного бала не стоит. Есть вероятность что проект создан только для сбора денег и никто ничего там платить не будет.

У них еще два проекта, из них один той же тематики форекс.
Посещаемости практически нет. Алекса показавает малопосещаемый траффик. У второго сайта вообще трафика нет. Запущены проекты были в 2009 году и заточены под поисковые системы. А вдруг кто и клюенет.
Никакой рекламы они не делали и не деалают. Болтается себе и болтаются.

https://bel-trade.com/ регистрационные данные и контактные данные у этого сайта одни, а у этого совсем другие https://forex-strategen.com хотя понятно что эти два сайта одного и того же человека.

Есть еще и третий сайт.
https://tiipster.com/ Но никакой информации у него нет, что можно зарегаться на двух вышеуказанных проектаx.
Хотя если посмотреть то на этотм tiipster.com сайте зарегистрировано 406 человек, и это за год работы если вести подсчет от даты покупки доменов. Если у них открытая честная деятельность, то почему бы не сделать упомнинание про bel-trade.com и перекидывать посетителей на второй сайт, для увеличения количества инвесторов. Но они этого не делали, вопрос почему?

Вобщем вопросов больше чем ответов. Проще взять и позвонить по двум телефонам и сравнить, что будут говорить. Если конечно кто то поднимет трубку.

Вывод, сайты дешевка, деятельности реальной не вижу в упор. Посещаемости нет, не афишируют информацию что у них три сайта. Все сайты зареганы на разные данные. Болтаются в сети уже год.
Заточены под поисковики и не имеют рекламы.

Одно лишь не вызывает сомнения, что сайты действительно немецкие.

Зашел на сайт ихнего хостера, Касперский прокричал, что сайт содержит троян. Ссылку давать не будут найдете во вхоис.

У меня вопрос к tigr, где вы этот хлам нашли)).

Последний раз редактировалось Paramount; 24.07.2010 в 13:33.
Paramount вне форума
Старый 24.07.2010, 20:33
#65
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от AlfaMan
Ttwimboe.com в скамах уже давно лежит. Смысл про него говорить. Могу конечно подстроить свое рассуждение под сроки его жизни и сказать,что я так и посчитал бы с самого начала. Но смысл...
хм,у меня были данные что платит
а то что в скамах на некоторых форумах,это еще не доказательство,да и на форумах одна болтовня без доказательств

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
У меня вопрос к tigr, где вы этот хлам нашли)).
я их не ищу,они сами меня находят
tigr вне форума
Старый 25.07.2010, 05:24
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Эта дешевка и одного бала не стоит. Есть вероятность что проект создан только для сбора денег и никто ничего там платить не будет.
Вы минималку ихнюю видели? Кто закинет 250 евро, не убедившись перед этим, что проект платит. Я лично этого бы не сделал. Я конечно понимаю, что наивных людей много и кто-то может и закинул бы и пролетел, но именно для того, чтоб они не делали таких простых ошибок я и создал тему.

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
https://bel-trade.com/ регистрационные данные и контактные данные у этого сайта одни, а у этого совсем другие https://forex-strategen.com хотя понятно что эти два сайта одного и того же человека.
Whois показывает,что сайты зарегистрированы совершенно разными лицами: первый сайт неким Phill Frank, а второй вообще организацией Nord-Projekt Ltd. К тому же данные,как видите, они свои не скрывают, а это +. С чего это понятно, что они принадлежат одному человеку? Только по внешнему виду? Или по тому,что их обоих мало посещают? Это все не показатели. Да в общем не имеет значения одним человеком они созданы или нет, главное, чтоб платили.

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Есть еще и третий сайт.
https://tiipster.com/ Но никакой информации у него нет, что можно зарегаться на двух вышеуказанных проектаx.
Хотя если посмотреть то на этотм tiipster.com сайте зарегистрировано 406 человек, и это за год работы если вести подсчет от даты покупки доменов. Если у них открытая честная деятельность, то почему бы не сделать упомнинание про bel-trade.com и перекидывать посетителей на второй сайт, для увеличения количества инвесторов. Но они этого не делали, вопрос почему?
Опять же бездоказательно говорите, что это их сайт. Чтоб так утверждать нужны достоверные факты, а не косвенные. Зарегистрирован этот сайт на организацию Tiipster Ltd., значит этот сайт не имеет отношения к двум предыдущим, если не доказано обратное.

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Вобщем вопросов больше чем ответов. Проще взять и позвонить по двум телефонам и сравнить, что будут говорить. Если конечно кто то поднимет трубку.

Вывод, сайты дешевка, деятельности реальной не вижу в упор. Посещаемости нет, не афишируют информацию что у них три сайта. Все сайты зареганы на разные данные. Болтаются в сети уже год.
Заточены под поисковики и не имеют рекламы.
Это ваше мнение. И вы вправе его высказыть, я считаю немного по другому и ни кому не навязываю свою точку зрения.


Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Зашел на сайт ихнего хостера, Касперский прокричал, что сайт содержит троян. Ссылку давать не будут найдете во вхоис.
Бодьте добры, дайте ссылочку, а то у меня хорошо без проблем на ихний хостинг заходит.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
хм,у меня были данные что платит
а то что в скамах на некоторых форумах,это еще не доказательство,да и на форумах одна болтовня без доказательств
Если у вас есть данные, что платит, так представьте их нам. Лично я,пока не убежусь,что проект платит, то не буду в него вкладывать.
И подчеркну ключевую мысль из всего вышесказанного и из предыдущего моего поста:
пока достоверно не убедился,что проект стабильно платит, то в него не вкладываю - это первостепенно и не важно насколько хорошо или плохо он сделан с технической точки зрения.
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bard (25.07.2010), tigr (25.07.2010)
Старый 25.07.2010, 10:17
#67
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: бомж
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,195
Благодарностей: 1,124
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

baronessa67,
у меня такая же ситуация с incom-invest,я даже похоронил свои 20$, но сейчас они платят без всяких запросов на выплату,пока стабильно.Сколько такая ситуация будет продолжаться нельзя даже и предположить у них на сайте висит одна и та же информация по кол.вкладчиков.Вот как тут спрогнозируешь работу.По alexa.com особо никаких скачков.

добавлено через 12 минут
прочитал тему от начала и до конца создается впечатление что происходят смотрины кто кого круче поэтому если нечего сказать лучше не говорить а посмотреть на название темы и осознать очем идет речь в обсуждении.
__________________
Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить!

Последний раз редактировалось bard; 25.07.2010 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
bard вне форума
Старый 25.07.2010, 15:11
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

....пока достоверно не убедился,что проект стабильно платит и СТРАХУЕТСЯ С ГАРАНТОМ ЮМАКСОМ(добавил бы я), то в него не вкладываю ...
A123 вне форума
Старый 25.07.2010, 17:00
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Whois показывает,что сайты зарегистрированы совершенно разными лицами: первый сайт неким Phill Frank, а второй вообще организацией Nord-Projekt Ltd. К тому же данные,как видите, они свои не скрывают, а это +. С чего это понятно, что они принадлежат одному человеку? Только по внешнему виду? Или по тому,что их обоих мало посещают? Это все не показатели.
Простите, вы вообще хоть капельку присматривались к сайту.
Причем здесь внешний вид, или посещение, это всего лишь дополнение к общей картине.
Вы верстку смотрели?
Реверс смотрели?
Да и регистрационным данным как то веры особо никакой нет. Регистрация на Белиз с телефоном Англии у сайта на немецком вызывает неоднозначное впечатление. Хотя в поддержке указан номер Белиза.

Если этот Phill Frank форексмен со стажем, принимающий депозиты от 250 евро и делающий выплаты по 15 процентов в месяц, такой специалист, так почему же у него в гостевой книге пусто, и нет ни одной благодарнотси за хорошую работу.

А вообще че мы что то кому то доказываем, кому интересно путсь звонят, пишут, консультируются, заодно и поспрашивают, че у них там с сайтами и работой твориться

https://www.xing.com/profile/Phill_Frank


Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Да в общем не имеет значения одним человеком они созданы или нет, главное, чтоб платили.
Я того же мнения, но при оценке сайта учитываются все критерии.
Paramount вне форума
Старый 25.07.2010, 17:26
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Paramount;
Простите, вы вообще хоть капельку присматривались к сайту.
Причем здесь внешний вид, или посещение, это всего лишь дополнение к общей картине.
Вы верстку смотрели?
Реверс смотрели?
Да и регистрационным данным как то веры особо никакой нет. Регистрация на Белиз с телефоном Англии у сайта на немецком вызывает неоднозначное впечатление. Хотя в поддержке указан номер Белиза.
Конечно присматривался к сайту. И он мне сразу показался странным.
Но хотя очень много примеров сайтов, которые сверстаны не ахти как, но платили длительное время. Так что тут рассуждать можно до бесконечности и находить миллион недоделок, но смысл?....это риторический вопрос

Цитата:
Сообщение от Paramount
вообще че мы что то кому то доказываем, кому интересно путсь звонят, пишут, консультируются, заодно и поспрашивают, че у них там с сайтами и работой твориться
Вот это верно!


Вот общими усилиями с Paramount мы пришли к тому, что один или несколько показателей ни чего конкретного про проект не говорят. Все оценивается в совокупности.
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо:
tigr (25.07.2010)
Старый 25.07.2010, 19:25
#71
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Ищу наставника в хайпиндустрию, расмотрю все варианты
Vovan356 вне форума
Старый 25.07.2010, 21:32
#72
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Вот общими усилиями с Paramount мы пришли к тому, что один или несколько показателей ни чего конкретного про проект не говорят. Все оценивается в совокупности.
вот это правильно
что и хотелось услышать
предсказать будет платить хайп или нет не возможно
все зависит от админа
а что у него в голове знает только он сам
а все эти косвенные признаки толком ничего не дают
tigr вне форума
Старый 25.07.2010, 22:11
#73
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Мне очень помогает Алексей Смирнов и его сайт highprofit.org
tochka вне форума
Старый 26.07.2010, 16:54
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Ищу наставника в хайпиндустрию, расмотрю все варианты
значит я уже ,почти гуру,так сказать,поэтому вариант будет один и бесплатный для тебя ,да и всех желающих,я начинаю,тшательный отбор для себя для инвестирования буржуйских фастов!(только фасты будут и толкьо бурж,рунетские фонды вычисляю через seo-сервисы и методы раскрутки),и условие лишь одно : по моей рефке регистрация и в сроки мной указанные(строго,если запозднишься то пенять ,возможно, будешь токмо на себяпотом),после этого в личку вышлю свою анализ и аргументацию,по нему бушь учиттся! 99% успешности,это анализ и сроки!если согласен то ищи скоро мои вклады в теме фастов

Последний раз редактировалось A123; 26.07.2010 в 16:59.
A123 вне форума
Старый 26.07.2010, 21:22
#75
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
значит я уже ,почти гуру,так сказать,поэтому вариант будет один и бесплатный для тебя ,да и всех желающих,я начинаю,тшательный отбор для себя для инвестирования буржуйских фастов!(только фасты будут и толкьо бурж,рунетские фонды вычисляю через seo-сервисы и методы раскрутки),и условие лишь одно : по моей рефке регистрация и в сроки мной указанные(строго,если запозднишься то пенять ,возможно, будешь токмо на себяпотом),после этого в личку вышлю свою анализ и аргументацию,по нему бушь учиттся! 99% успешности,это анализ и сроки!если согласен то ищи скоро мои вклады в теме фастов
в там то в фастах вы и пролетите как фанера над парижем, статистика говорит в одном поднимаешь в двух сливаешь
dka вне форума
Старый 26.07.2010, 21:38
#76
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
в там то в фастах вы и пролетите как фанера над парижем, статистика говорит в одном поднимаешь в двух сливаешь
нет, он все фасты сперва застрахует...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 21:40
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
в личку вышлю свою анализ и аргументацию,по нему бушь учиттся!
Вам бы,гуру-вычислитель буржуйских фастов,самому не мешало бы поучиться,вернувшись назад на пару классов начальной школы.
Ну уж потом можно пробовать начинать рассылать "свой анализ".
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 26.07.2010, 22:13
#78
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нет, он все фасты сперва застрахует...
dka вне форума
Старый 26.07.2010, 22:29
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
значит я уже ,почти гуру,так сказать,поэтому вариант будет один и бесплатный для тебя ,да и всех желающих,я начинаю,тшательный отбор для себя для инвестирования буржуйских фастов!(только фасты будут и толкьо бурж,рунетские фонды вычисляю через seo-сервисы и методы раскрутки),и условие лишь одно : по моей рефке регистрация и в сроки мной указанные(строго,если запозднишься то пенять ,возможно, будешь токмо на себяпотом),после этого в личку вышлю свою анализ и аргументацию,по нему бушь учиттся! 99% успешности,это анализ и сроки!если согласен то ищи скоро мои вклады в теме фастов
Я конечно не психиатр,но "Гуру" это ,мля, звучит круто.....
Типа мы тут все сынки,а Папа ща нас всех будет учить....
azov вне форума
Старый 26.07.2010, 23:09
#80
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Да уж, научись сначала писать гуру, вот это ты выдал, блин почуствовал себя лохом, не парень в фастах сильно не выиграешь
Vovan356 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25