MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2007, 16:33
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Господа из Украины! А кто-нибудь звонил в настоящий КС "Регион" узнать имеет ли этот сайт к ним отношение?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 12.10.2007, 14:24
#22
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Ага, я звонил, по телефону есть такие. Если понадобится можно и конную разведку выслать.
Vlad вне форума
Старый 12.10.2007, 17:09
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Vlad
Ага, я звонил, по телефону есть такие. Если понадобится можно и конную разведку выслать.
И что они сказали? Что у них есть представительство в инете где можно получать нереальные проценты?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 13.10.2007, 21:20
#24
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
На MMG есть обсуждение этой темы где они пытаются объяснить откуда бабки. По телефону сказали что живые деньгы 30-35% в год, что у нас реально, и я этим пользуюсь в других КС, а электронные до 60%. Адрес ихний есть в разных источниках и телефон тоже. Оно, конечно, заманчиво
Vlad вне форума
Старый 27.10.2007, 04:36
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Добавлено свидетельство | 2007-10-25

На страницу с лицензиями добавлено свидетельство участника стабилизационного фонда Национальной ассоциации кредитных союзов Украины. Посмотреть можно по тому же адресу: https://www.ks-region.su/license-ru.html
Percent вне форума
Старый 28.10.2007, 09:28
#26
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Кредитный союз РЕГИОН

Харьковский проект, наверное единственный в своём роде. Сайт Кредитного союза "Регион" принимает вклады через электронные платёжные системы Webmoney, E-Gold. Планируется приём PayPal и кредитных карт.

03.09.07 состоялся старт проекта в сети. На сегодня статистика выглядит так:

Количество пользователей: 76
Общая сумма депозитов: $12524.89
Общая сумма выплат: $568.64
Проект работает: 47 дней

Проект имеет уникальный скрипт, нешаблонный дизайн сделанный на заказ. Есть все контактные данные организации, в том числе адрес и телефон.
В разделе "О компании" есть сканы лицензий и ссылка на сайт Госфинуслуг Украины где данная организация есть в реестре.
Данные о регистрации домена совпадают с заявленными.

Организация имеет персональный аттестат в системе Webmoney, приём в автоматическом режиме через мерчант интерфейс (пополняйте только в браузере IE)

Сайт имеет реальный SSL сертификат, а то очень часто нынешние хайпы пишут надпись что соединение защищено, но это для красоты, здесь же мы наблюдаем сертификат от RapidSSL.

Скрипт имеет удобный функционал, т.е. сначало нужно пополнить внутренний счёт (Баланс), а уже с него делать депозиты (вклады). На вывод можно ставить суммы находящиеся на балансе. Выплаты обещают в течении 3-х суток, реально выплачивается быстрее.

Теперь планы, т.к. сайт не позиционирует себя как HYIP проценты у них более земные, но более привлекательные чем в ПИФах, вот их перечень:

С1-1 (0,13% в день) - закрыт
С1-30 (30 дней - 4,8 % в конце срока)
С3-1 (90 дней - 0,2% в день) - закрыт
С3-30 (90 дней - 6,3% в месяц)
С3-90 (90 дней - 20% в конце срока)
С6-1 (180 дней - 0,3% в день) - закрыт
С6-30 (180 дней - 9.9% в месяц)
С6-180 (180 дней - 63% в конце срока)
С12-1 (360 дней - 0,4% в день) - закрыт
С12-30 (360 дней - 13,8 % в месяц)
С12-360 (360 дней - 180% в конце срока)

Есть и реф. программа, но она одноуровневая, за приглашенных пользователей 1% от вложенных в проект средств. Не много, но не стоит забывать что организация реальная, так что небольшой процент это скорее плюс. Точнее приятное дополнение к Вашим вкладам smile.gif

Как видно из названия плана, первым после С идёт срок (в месяцах), затем период выплаты (в днях), всё просто и без лишних заморочек...

Минималка пока 10$, но с Нового года она будет поднята минимум до 100 долл., что естественно для проекта такого масштаба...

Проект имеет собственный форум, где админ и представители администрации отвечают на вопросы...причём форум на отдельном домене, это сделано на случай если с сайтом что либо случится, то форум будет функционировать.
__________________

Последний раз редактировалось mysilver; 28.10.2007 в 15:47. Причина: Реферальную ссылку добавил
kan вне форума
Старый 29.10.2007, 02:45
#27
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Я решил поучаствовать...
Будут первые выплаты, отпишусь!
Vovan вне форума
Старый 06.11.2007, 03:46
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Вот две, помоему, очень красноречивые новости в работе КС "Регион"
Тут ноу комент. Размах виден таксскать невооружОнным глазом!
Замечу только что это первая структура работающая с инвестициями в Интернете заключившая подобный договор с системой Вэб Мани. А это уже создание прецедента, Господа!

"Система WebMoney Transfer в лице своего представителя на Украине - Гаранта по WMU-операциям ООО «Украинское Гарантийное Агентство» ( https://www.webmoney.ru/rus/about/index.shtml ), 2 ноября 2007 года признала за КС "Регион" право осуществлять свою деятельность с использованием системы WebMoney Transfer, подписав ДОГОВОР УСТУПКИ ПРАВ ТРЕБОВАНИЯ И ИХ УЧЕТА № U835241645406.

Цитата из Договора:

ООО «Украинское Гарантийное Агентство», в лице директора Поддубного Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, далее «ГАРАНТ», с одной стороны, и Кредитный союз "Регион", в лице Величко Виталия Владимировича, действующего на основании устава, далее «КРЕДИТОР», с другой стороны, далее вместе – «Стороны», заключили настоящий договор (далее «Договор») о нижеследующем:
...
3.2. КРЕДИТОР может получать ПТ (- право требования - ) от других кредиторов – пользователей Системы – в том числе в связи с ведением им своей хозяйственной деятельности. Переуступка ПТ сопровождается передачей Титульных знаков на Реквизит КРЕДИТОРА"

И вторая новость, тоже, безусловно свидетельствующая о серьёзном и продуманном подходе к работе с клиентами, а это ли не есть главное?

"Теперь консультации по телефону стали доступны для жителей России. Ваши вопросы можете задавать по телефону в Москве +7 (495) 226-41-39. Ваши звонки будут переадресованы на телефон горячей линии в Харькове, звонки из Москвы тарифицируются как местные. Звонки из регионов тарифицируются как межгород до Москвы. Оплату услуг международной связи берёт на себя "Регион"."
Pelevin вне форума
Старый 07.11.2007, 10:16
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
С некотрых пор слежу за проектом но еще не участвую от проекта все больше хороших новостей думаю стоит присмотрется к нему
Модераторы перенесити проект в нон хьюп
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 08.11.2007, 21:12
#30
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Нам, старым евреям, весьма подозрительно, но разведку уже направили, советчики , поаккуратнее с вашими советами....
Vlad вне форума
Старый 08.11.2007, 21:24
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ну так раскажеш... Я думаю что там твои развечики нарозведовали...
_Phoenix_ вне форума
Старый 29.11.2007, 22:48
#32
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Дело скользкое. Гарантии не убедительные....... Я пока пасс, господа.
__________________
Всем удачи!:z-cshowoff01:
Vlad вне форума
Старый 02.12.2007, 11:45
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Бороться, искать, найти и ..... перепрятать....
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Ну я незнаю ни одного хайпа с ТАКИМИ гарантиями, единственно что меня сдерживает пока малый процент.....

Кстати о гарантиях, при вкладе Вы даете какие-либо документы по вкладу? которые будут выступать в роли гаранта или договора?

Последний раз редактировалось Mr. TVISTER; 02.12.2007 в 11:59.
Mr. TVISTER вне форума
Старый 02.12.2007, 14:50
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Дело скользкое. Гарантии не убедительные.......
Господин Vlad, расскажите, пожалуйста, поподробнее. А то я и сам задумываюсь над тем, чтобы сюда вложиться.
Aetos вне форума
Старый 05.12.2007, 21:27
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Сегодня я сходил в разведку!
В общем, основным вопросом для меня являлось выяснить, действительно ли сайт Кредитного Союза принадлежит этому Кредитному Союзу, или же это какие-то мошенники пытаются снять с нас денег, прикрываясь его именем; ну и заодно посмотреть, что этот Кредитный Союз из себя представляет в оффлайне. Вот результаты.

Адрес, указанный на сайте, соответствует реальному местоположению Кредитного Союза "Регион". Нельзя сказать, что он расположен в самом центре Харькова; но на самом деле очень близко к центру: до ст. метро "Исторический Музей" - приблизительно 13 минут пешком; до площади Свободы (центральной площади г. Харькова - около 25 минут пешком). Неподалеку имеются несколько банков, автосалоны (один из них непосредственно в том же здании, только на первом этаже), супермаркет бытовой техники и куча более мелких магазинов и т.п. Сам офис расположен на 9-м этаже многоэтажного (если я не ошибаюсь, 12-тиэтажного) здания. Зайдя в здание, спросил у вахтера, не подскажет ли он, где здесь находится Кредитный Союз "Регион"? Он, не раздумывая, сообщил, что мне нужно на 9-й этаж и указал на лифт. Вблизи лифта (там же на первом этаже) на стенде, наряду с прочей информацие, имеется плакат Кредитного Союза, в котором указан номер офиса - куда мне нужно идти. В лифте - небольшая рекламная наклейка "Региона" со стрелочкой (ну это я думаю, кто-то из клиентов приклеил в частном порядке ). Прямо возле выхода из лифта - уже стационарный указатель, в какую сторону следует идти по коридору (пройти нужно буквально три кабинета). Металлическая дверь с сигнализацией. Внутри помещения - евроремонт. На стенке свидетельства, лицензии - те же самые, что выложены у них на этой странице сайта: https://www.ks-region.su/license-ru.html (конечно, номера я не сверял, но по внешнему виду похоже, что те же самые). Я заметил 5 рабочих мест (ну и соответственно, 5 сотрудников на этих рабочих местах). Я там был около 15.00 по нашему времени. Когда зашел, кроме меня, в помещении находилось трое клиентов (ну или будущих клиентов). Самого разговора расслышать не удалось, но судя по серьезным выражениям лиц, предполагаю, что это были именно клиенты, а не сами сотрудники Кредитного Союза, беседующие между собой "от нечего делать". Я обратился к свободной на тот момент сотруднице. Собственно, спросил про сайт. Мой вопрос абсолютно не вызвал у нее удивления (т.е. наверное, я уже не первый "достаю" их глупыми вопросами такого рода ). Она подтвердила, что сайт действительно принадлежит Кредитному Союзу и что это никакие не мошенники, а именно их Кредитный Союз, принимает вклады в том числе в электронных платежных системах через интернет. Также в процессе общения выяснилось, что в ближайшее время планируется отркытие еще двух филиалов в г. Харькове. На мой вопрос, почему они, существуя на протяжении нескольких лет, только недавно вышли в онлайн, девушка сообщила, что в июле этого года (если я не ошибаюсь) у них сменилось правление и была принята новая программа на расширение. Собственно, в соответствии с этой программой и было принято решение, наряду с обычными вкладами, принимать вклады в электронных платежных системах через интернет. Также девушка предложила позвать председателя правления, чтобы я, если хочу, пообщался с ним по этому поводу (из чего можно предположить, что в данном здании им принадлежит еще хотя бы одна комната - где, собственно, и находится председатель правления). Но поскольку в общих чертах ответы на свои вопросы я уже получил, я отказался.
Как Вы, наверное, замечали, многие организации и фирмы, которы по каким-либо причинам испытывают недостаток клиентов, буквально "набрасываются" на очередного посетителя и агитируют во что бы то ни стало воспользоваться именно их услугами. Так вот, в данном случае ничего подобного не было: девушка просто вежливо и культурно отвечала на мои вопросы.
В общем, абсолютно ничего подозрительного я не заметил. Хотя, справедливости ради следует сказать, что до этого я не имел дела с кредитными союзами - поэтому теоретически я мог не заметить каких-нибудь "подводных камней". Но лично у меня сложилось исключительно положительное впечатление об этом Кредитном Союзе.
Кроме того, могу сообщить, что ранее (наверное, около месяца тому назад) видел довольно большой рекламный щит Кредитного Союза "Регион" у нас (в Харькове) в метро. Подробностей не знаю, но предполагаю, что подобная реклама стоит недешево - и такое могут себе позволить действительно серьезные организации.
Aetos вне форума
Старый 06.12.2007, 00:03
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Mr. TVISTER Посмотреть сообщение
Ну я незнаю ни одного хайпа с ТАКИМИ гарантиями, единственно что меня сдерживает пока малый процент.....
Проценты действительно низкие для ХАЙПа. Но мы не ХАЙП, мы реально существующая финансовая организация.
Предлагаемые нами проценты по интернет-вкладам чуть выше тех что показывают открытые ПИФы, и ниже тех, которые выдают закрытые. Однако там своя специфика.

Цитата:
Сообщение от Mr. TVISTER Посмотреть сообщение
Кстати о гарантиях, при вкладе Вы даете какие-либо документы по вкладу? которые будут выступать в роли гаранта или договора?
По вашему запросу может быть выслан сертификат вкладчика. По небольшим (до экв. 5 тыс. у.е.) доставка за счет вкладчика (ок. 55 долл в Россию, ок. 8 долл по Украине). Дорого, т. к. доставка осуществляется спецсвязью. Подробности есть на сайте КС.
Uicilopo4tli вне форума
Старый 06.12.2007, 01:01
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Спасибо Aetos после вашего поста всерьез задумался о депозите в этот проект
mtombo вне форума
Старый 06.12.2007, 01:27
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Спасибо Aetos после вашего поста всерьез задумался о депозите в этот проект
Да не за что. Я и сам думаю вложиться чуть попозже, поэтому решил разузнать (тем более, живу в этом же городе).
Успешных Вам инвестиций!
Aetos вне форума
Старый 09.12.2007, 17:20
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Там где у всех праворукие а\м...
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Дааа такую бы разведку на хайпы, уж точно бы скам извели!!!!!
а вообще Аетосу отдельное спасибо!!!
duka вне форума
Старый 11.12.2007, 12:07
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Новость с оф. форума :
Внимание!
В ближайшее время, не позднее Нового года, будут введены новые тарифные планы. Проценты по вкладам в электронных валютах будут приравнены к процентам, выплачиваемым в реальном секторе - на данный момент это в среднем 36 годовых.
Изменения НЕ КОСНУТСЯ вкладчиков, сделавших вклады во время действия старых тарифных планов.

К чему бы это?
newbest.biz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход