MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 18.06.2017, 09:41
#281
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Неделя неплохо начнется для австралийского доллара, предварительно в понедельник ожидается выступление главы РБА Лоуи и во вторник опубликуют протокол заседания по кредитно-денежной политике. С учетом неплохого роста австралийского доллара в последнюю неделю возможно пробитие важных уровней на фундаменте.
Тимон вне форума
Старый 18.06.2017, 16:23
#282
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Во Франции идет второй тур парламентских голосований и единственное что может сказаться на евро если одержит победу большинством партия Мари Ле Пен, она пока на третьем месте. Но думаю неожиданностей не будет и партия Макрона на первом месте, партия Саркози на втором и Мари Ле Пен на третьем так и останется. Но как говориться всегда есть шанс что мир измениться к лучшему
Тимон вне форума
Старый 19.06.2017, 06:30
#283
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Понедельник открылься практически без разрывов и смотрю на нефть, она родимая ушла вниз это при том что цена у поддержки гуляет. На том делаем вывод что нефть после коррекции продолжит падение о своем прогнозе по нефти напишу в теме "Черное золото-нефть" и возможно укрепление доллара после коррекций по парам продолжиться, как минимум будут тесны уровней для дальнейшего усиления доллара.
Тимон вне форума
Старый 19.06.2017, 07:17
#284
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Новости которые могут коснуться британского фунта, сегодня буквально скорее всего недавно 2 часа ночи мск назад в Лондоне грузовик наехал на людей выходящих из мечети, есть данные о пострадавших, пока вроде без летальных исходов. Конечно возможно простое дтп, но с учетом последних событий с терактами в Лондоне возможна реакция рынка на данное происшествие.
Тимон вне форума
Старый 19.06.2017, 10:14
#285
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Совет министров финансов Еврозоны согласовал выделение Греции нового кредита в 8,5 миллиарда евро. Сообщается, что сумма будет выдаваться частями.

Первую часть из транша в размере 7,7 миллиарда евро переведут в начале июля. Остальные 0,8 миллиарда евро Греция сможет получить не раньше осени.
Тимон вне форума
Старый 19.06.2017, 10:25
#286
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Центробанк Китая ввел в финансовую систему страны максимальную с середины января сумму денежных средств за один день - 250 миллиардов юаней (около 37 миллиарда долларов), что говорит о том, что Китай пытается действовать аккуратно при проведении рестриктивной монетарной политики.

источник https://vk.com/birzhevye_vedomosti
Тимон вне форума
Старый 20.06.2017, 00:45
#287
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Аналитика,прогноз,новости

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Новости которые могут коснуться британского фунта, сегодня буквально скорее всего недавно 2 часа ночи мск назад в Лондоне грузовик наехал на людей выходящих из мечети, есть данные о пострадавших, пока вроде без летальных исходов. Конечно возможно простое дтп, но с учетом последних событий с терактами в Лондоне возможна реакция рынка на данное происшествие.
Да ну. что то я сомневаюсь, что такие новости повлияют на фунт, если на валюту будет влиять каждое дорожно транспортное происшествие, то она будет дергаться, что парализованная. а откуда там они выходили, ну большого значения не имеет, может журналисты специально это подчеркнули, чтобы придать вид сенсации своей новости.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (20.06.2017)
Старый 20.06.2017, 00:52
#288
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Аналитика,прогноз,новости

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас с анализом движения особенно по доллару все туманно, вроде и доллар на ястребиных речах от ФРС должен набирать силу, но в то же время показатели у них как то странно ухудшаются. Вроде как все временно, так что будет наблюдать а пока прогноз на неделю по паре usd/cad поддержка 1.3160 серьезный уровень думаю для того что бы его пробить надо повторить северный вариант с возвратом к росту к целям 1,3450-4,3600.
Да как бы да, по канадцу конечно тут поддержка, с этим не поспоришь, а вот куда он сходит перед ее пробоем, то вопрос, знаете, я бы не стал покупать ради того, чтобы словить этот откат, а лучше продал, когда он завершится, реально, ставку повысили, а роста бакса особо не видать, так что видно плохо все с зеленым будет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (20.06.2017)
Старый 20.06.2017, 03:06
#289
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ну. что то я сомневаюсь, что такие новости повлияют на фунт, если на валюту будет влиять каждое дорожно транспортное происшествие, то она будет дергаться, что парализованная. а откуда там они выходили, ну большого значения не имеет, может журналисты специально это подчеркнули, чтобы придать вид сенсации своей новости.
Бывает всякое и с учетом обстановки в Лондоне да еще и пострадавшие мусульмане, вполне могли свести или к теракту или мести. В любом случае надо учитывать и такие происшествия тем более их практически сразу все СМИ на первые полосы опубликовали. Рынок бывает и на простое эхо реагирует в чьем то разговоре где то там не у рынка.
Тимон вне форума
Старый 20.06.2017, 03:10
#290
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да как бы да, по канадцу конечно тут поддержка, с этим не поспоришь, а вот куда он сходит перед ее пробоем, то вопрос, знаете, я бы не стал покупать ради того, чтобы словить этот откат, а лучше продал, когда он завершится, реально, ставку повысили, а роста бакса особо не видать, так что видно плохо все с зеленым будет.
Я бы продал, но тут стоп ставить слишком убыточно ибо сопротивления разные и непонятно куда может ракета долететь. Поэтому оптимально покупать на откатах и знаю по крайней мере где дно у падения Ну а так цели после которых возможно падение глубокое 1,3550 -1,3800.
Тимон вне форума
Старый 20.06.2017, 13:58
#291
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Аналитика,прогноз,новости

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Я бы продал, но тут стоп ставить слишком убыточно ибо сопротивления разные и непонятно куда может ракета долететь. Поэтому оптимально покупать на откатах и знаю по крайней мере где дно у падения Ну а так цели после которых возможно падение глубокое 1,3550 -1,3800.
Да почему это стоп не видно куда ставить, очень даже видно, на счет покупать на откатах, ну каждому свое, я лучше найду точку в шорт и буду спокойно держать пунктов 300, чем буду ловить на откатах по 10 пунктов, даже если перед этим и возьму парочку стопов, все равно оно того стоит.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (20.06.2017)
Старый 20.06.2017, 14:01
#292
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Аналитика,прогноз,новости

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Бывает всякое и с учетом обстановки в Лондоне да еще и пострадавшие мусульмане, вполне могли свести или к теракту или мести. В любом случае надо учитывать и такие происшествия тем более их практически сразу все СМИ на первые полосы опубликовали. Рынок бывает и на простое эхо реагирует в чьем то разговоре где то там не у рынка.
Да ну и что, кто там пострадал в ДДП. Стоимость валюты зависит от экономики страны, а не от того, кто там на кого наехал. Ну по большому счету, я уж точно не собираюсь такие новости в торговле учитывать, а там кто как хочет. Там авто наехало, там кошка с крыши упала, что все учитывать теперь.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.06.2017, 14:18
#293
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

На сегодня у нас в основном выступления представителей ФРС, будут говорить о хорошем и ни шагу назад в действиях которые улучшают экономику США. Конечно сейчас инвесторы будут внимательно следить за такими выступлениями так как любое упоминание по повышению ставок осенью будет принято и обработано движением рынка
Тимон вне форума
Старый 20.06.2017, 14:21
#294
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

У каждого свой стиль торговли как собственно и видение движения рынка Канадец вообще себя странно веден на фоне снижения цены на нефть и усиления доллара, правда доллар мелкими шагами усиливается По возможности прикупаю канадца так как с каждой попыткой пробить низ падает уверенность в падении и растет уверенность в северном движении.
Тимон вне форума
Старый 20.06.2017, 14:34
#295
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Аналитика,прогноз,новости

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
У каждого свой стиль торговли как собственно и видение движения рынка Канадец вообще себя странно веден на фоне снижения цены на нефть и усиления доллара, правда доллар мелкими шагами усиливается По возможности прикупаю канадца так как с каждой попыткой пробить низ падает уверенность в падении и растет уверенность в северном движении.
Ничего странного, для меня его поведение абсолютно понятно и обусловлено техническими уровнями.

После пробоя желтого канала, пара упала к следующей поддержке, видно красную трендовую линию, где и флетит сейчас, как только пробьет ее, будет открыт путь где то к району синего прямоугольника. И кстати, то что вы начинаете все больше верить в северное движение, как раз таки все больше меня убеждает, что нужно искать шорты.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.06.2017, 16:16
#296
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Первые ласточки о возможном поднятии ставки в конце года то бишь в декабре. Глава ФРБ Чикаго (его голос участвует в решении поднять ставки или нет) высказал свое мнение что следует отложить поднятие ставки и более и детально изучить динамику инфляции и инфляционных ожиданий в стране.
Тимон вне форума
Старый 20.06.2017, 17:00
#297
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Это я называю "главное сказать"


PIMCO: ФРС может повысить ставки 4 раза в 2018 году

Как сообщает агентство Reuters, директор по инвестициям PIMCO заявил, что ФРС может повысить ставки 4 раза в следующем году, однако вероятность начала рецессии в ближайшие годы остается высокой:

-Они могут повысить ставку вновь в этом году и 4 раза в следующем в зависимости от финансовой политики
-Вероятность рецессии в следующие 3-5 лет высока
Тимон вне форума
Старый 21.06.2017, 06:36
#298
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

На сегодня у пары usd/cad есть план пробить уровень 1,3300 хотя конечно по индикаторам да и по ТС снова возможно снижение. Но думаю попытка хотя бы одна да будет и если сопротивление будет пробито и пара закрепиться выше то северные цели 1,3400 и выше уже в этом месяце могут быть достигнуты.
Тимон вне форума
Старый 21.06.2017, 06:55
#299
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Аналитика,прогноз,новости

Скоро Курода озвучит публикацию протоколов заседания по кредитно-денежной политике, по времени вроде около 9-30 мск. Обычно йена укрепляется на его речах, но бывает и слабеет.

На вечер стоит обратить внимание на данные по продаже на вторичном рынке жилья за май месяц. И выйдут данные по запасам сырой нефти.
Тимон вне форума
Старый 21.06.2017, 14:57
#300
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Аналитика,прогноз,новости

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
На сегодня у пары usd/cad есть план пробить уровень 1,3300 хотя конечно по индикаторам да и по ТС снова возможно снижение.
Я считаю что не пробить, а побывать выше уровня 1,33, она там побывает, это вероятней всего, но вот именно выше этого уровня, на мой взгляд и стоит искать продажи. на счет каких то более крутых северных целей, я бы с ними не спешил, просто посмотрите, какой свечой закрылась прошлая неделя, ну очень мне слабо верится, чтобы после такой свечи цена сразу поперла куда то там в рост, даже не попробовав обновить у нее лоу, не, это слишком маловероятно, а уровень 1,33 это ни о чем, он не ключевой, так что именно выше его стоит смотреть на шорты.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход